Автор
Тема: Хорошие клан лидеры всё слились все?  (Прочитано 16165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Вас устраивает ситуация в игре нынешняя?

Я имею в виду то что один клан держит весь сервер :D Нет желающих собрать играющих со всех кланов и наконец то положить этому конец. Или всё нормально. Играем дальше.

А ещё такой момент. Вы говорите что Дестени читеры. Эммм.... А где доказательства? Может просто фарт на их стороне. На прошедшем Баюме им не пришёл противостоять вообще ни кто :D :D

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2018, 07:02:17 »
Вас устраивает ситуация в игре нынешняя?
дело в самих людях, дестини не интересно драться, им нравится получать эпик, они сошмарились уже давно, а другим так же хочется получать эпик и они идут в дестини отсюда толпа и держится) у всех на этот счет разное мнение. Зачем тогда заряжаться? на олик? всё равно летают крысами, на пвп? 14 тел переезжают 5 это не пвп, какой смысл в игре?Материальная выгода, вот отсюда такая ситуация, половина империи, сс, частично промики в дестини сидят им нужен эпик, они это не скрывают и всем насрать на фан))) не ври, я приходил на баюма с джунипером
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Elvinder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2018, 08:14:26 »
апельсин такой апельсин, это вам нужен был эпик и когда вы его потеряли вот и разбежались. Дестени дратся не хотят?...пятница вечер удобный респ Баюма, я так наделяся что кто-то придет хоть групу кто соберет .... ага фул-хаусы на некро и дино, промики тамже, империи как всегда ничего ненада, паникер варку фармит...а дестени у него дратся нехотят....вы зергач неможете собрать вот и не приходите.

с империи поуходили не потому что проигрывали, а потому что там было хамское, наглое и наплевательское отношение от лидеров

с того времени как я в дестени ниразу не видел чтоб люди уходили от драки...наоборот везде ее ищут...мыб только рады были чтоб кто приходил куда...а ты все наежаеш и наежаеш, обиженый.

Автору я могу ответить на твой вопрос: на серве щяс играет совершенно разный,  давно знакомый, надоевший друг другу, ненавидящий друг друга что это нужен ну ооочень волевой человек и лидер чтоб их собрать...или канешно другая дверь собирать новичков выкачивать и моожет через месяца 6 появится сила...как я это вижу

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2018, 09:11:50 »
не ври, я приходил на баюма с джунипером[/color]
Кем антагами, голых пкашников убивать?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2018, 09:23:49 »
апельсин такой апельсин, это вам нужен был эпик и когда вы его потеряли вот и разбежались. Дестени дратся не хотят?...пятница вечер удобный респ Баюма, я так наделяся что кто-то придет хоть групу кто соберет .... ага фул-хаусы на некро и дино, промики тамже, империи как всегда ничего ненада, паникер варку фармит...а дестени у него дратся нехотят....вы зергач неможете собрать вот и не приходите.

с империи поуходили не потому что проигрывали, а потому что там было хамское, наглое и наплевательское отношение от лидеров

с того времени как я в дестени ниразу не видел чтоб люди уходили от драки...наоборот везде ее ищут...мыб только рады были чтоб кто приходил куда...а ты все наежаеш и наежаеш, обиженый.
       
 тогда ты должен понимать, что никто не будет приходить и падать под зергом, пара человек фх, за промиков не знаю, за империю ( посмотри 50% вашей тс империя, если не больше ), а чего ж сидели в империи когда фармили?))) терпели хамство и брали эпик, ну да ваше дело.
        жадность империи и сс теперь в дестини) сколько помню новички из дестини в свое время ныли что их империя в пк льет, кто с ними стоял на бае, не давал сливать в пк?))) теперь тоже самое только в дестини вместе с имерией - сошмарились. Этакое лицемерие по-Брежнесвски, засосались и лучшие друзья.
        мы зерг собирать не будем, не потому что не можем, потому что никому это не надо, приходите, стойте на каждом эпике по 8 часов , палите, грузите окна, нам на это плевать, нам это не надо. ну а мне нравится в синем угаре бегать драться с пкшниками)
        хотите вара? проанализируйте что вы делаете не так. те же СС на которых не мало какашек было выкинуто, так не делали как вы, лично помню как ССы сливали специально эпик варам, чтобы те фармили и у варов был народ, ну а вы, продолжайте сливать новичков на бае и набирать в клан) вместе стоять 8 часов веселее)))если думаешь что меня что то интересует в этой игре, то ты ошибаешься, я ее прошел всю))) захожу только на осады или когда уж совсем делать нечего под синьку

     
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2018, 09:25:48 »
С 15го по 18й год хамского отношения не было? Как только были проиграны все эпики оно стало напрягать? Это что сбор терпил? Эвейс там прогибался , вас обижали , собрались и плачетесь друг другу?
Ты вроде из ФНов? Там тоже по хамски и наплевательски относились? Ай какие все нехорошие.  :acute:
Цели собрать "зергач" нет. Это вас Эвейс , как урукхаев из глины подоставал , нам такого счастья не надо.

Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2018, 09:26:54 »
не ври, я приходил на баюма с джунипером[/color]
Кем антагами, голых пкашников убивать?
5 набафанных пкшников против 1 мага под ее, они не голые в А грейде с точеными луками, они под фул бафом, и под захилом нескольких бишей и ее, этак соотношение 2 к 15
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2018, 09:31:08 »
С 15го по 18й год хамского отношения не было? Как только были проиграны все эпики оно стало напрягать? Это что сбор терпил? Эвейс там прогибался , вас обижали , собрались и плачетесь друг другу?
Ты вроде из ФНов? Там тоже по хамски и наплевательски относились? Ай какие все нехорошие.  :acute:
Цели собрать "зергач" нет. Это вас Эвейс , как урукхаев из глины подоставал , нам такого счастья не надо.
ты уверен, что из глины? чет воняет от них, как не из глины) но цвет такой же
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2018, 10:01:30 »
Вас устраивает ситуация в игре нынешняя?

Я имею в виду то что один клан держит весь сервер :D Нет желающих собрать играющих со всех кланов и наконец то положить этому конец. Или всё нормально. Играем дальше.

А ещё такой момент. Вы говорите что Дестени читеры. Эммм.... А где доказательства? Может просто фарт на их стороне. На прошедшем Баюме им не пришёл противостоять вообще ни кто :D :D
Вот как закончу стройку дома, обязательно вернусь в игру, пока не сил ни времени нет что бы играть, иногда только на осады получается попадать, вероятнее всего через какой-то период времени подтянутся  "ветераны" отдохнувшие от л2, тогда Дестени(он же Энеми только под другим названием) традиционно будет лежать мордой в пол, а пока пусть с мобами воюют:))

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2018, 10:15:29 »
Вас устраивает ситуация в игре нынешняя?

Я имею в виду то что один клан держит весь сервер :D Нет желающих собрать играющих со всех кланов и наконец то положить этому конец. Или всё нормально. Играем дальше.

А ещё такой момент. Вы говорите что Дестени читеры. Эммм.... А где доказательства? Может просто фарт на их стороне. На прошедшем Баюме им не пришёл противостоять вообще ни кто :D :D
Вот как закончу стройку дома, обязательно вернусь в игру, пока не сил ни времени нет что бы играть, иногда только на осады получается попадать, вероятнее всего через какой-то период времени подтянутся  "ветераны" отдохнувшие от л2, тогда Дестени(он же Энеми только под другим названием) традиционно будет лежать мордой в пол, а пока пусть с мобами воюют:))

Даааа.... Когда это будет :/
Один такой в СС вернулся 2 недели назад. До сихпор в шоке от событий на сервере. :pardon:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2018, 10:59:53 »
клан лидеров нет хороших потому,что они не заинтересованы в проектах . Ни для кого не секрет что на больших проектах ,КЛы получали норм% баблишка,но они за это и пахали .
На аркане же ,если КЛ себе что то возьмет ему скажут -эй ты КЛ офигел? я тоже могу быть КЛом ,всё нужно делить честно . Последние такие КЛы насколько я понимаю были у энеми до их распада ,когда ДиПиЭс и Монуа крысили эпик ,давали классным парням ,а нубам давали драйверить бардов в награду давая аку и фринтезу на год вперед ,чему нубы естественно были рады . (правда годика через 2 было восстание джедаев ,когда челядь поняла что дешевая социалка в виде лоу эпика им теперь уже нехватает)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2018, 12:52:27 »
Вас устраивает ситуация в игре нынешняя?

Я имею в виду то что один клан держит весь сервер :D Нет желающих собрать играющих со всех кланов и наконец то положить этому конец. Или всё нормально. Играем дальше.

А ещё такой момент. Вы говорите что Дестени читеры. Эммм.... А где доказательства? Может просто фарт на их стороне. На прошедшем Баюме им не пришёл противостоять вообще ни кто :D :D
Я бы не обозначал все так однозначно, как тут обозначает ТС. Я б не сказал, что есть тотальное превосходство какого то либо одного клана или альянса. Не знаю каково там на эпиках, но судя по осадах и по тому как меняются хозяева топовых сараев сервера, то не все так однозначно и однообразно...
Я не зачем и почему ТС задела именно эту тему, ибо она, по моему мнению, очень далека от того всего.... Ей, я думаю, ближе войны за торговые места в гиране возле таурина с яркими зашкварами на форуме ;D ждем новых подробностей :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #12 : 17 Декабрь 2018, 13:39:20 »
Вас устраивает ситуация в игре нынешняя?

Я имею в виду то что один клан держит весь сервер :D Нет желающих собрать играющих со всех кланов и наконец то положить этому конец. Или всё нормально. Играем дальше.

А ещё такой момент. Вы говорите что Дестени читеры. Эммм.... А где доказательства? Может просто фарт на их стороне. На прошедшем Баюме им не пришёл противостоять вообще ни кто :D :D
Я бы не обозначал все так однозначно, как тут обозначает ТС. Я б не сказал, что есть тотальное превосходство какого то либо одного клана или альянса. Не знаю каково там на эпиках, но судя по осадах и по тому как меняются хозяева топовых сараев сервера, то не все так однозначно и однообразно...
Я не зачем и почему ТС задела именно эту тему, ибо она, по моему мнению, очень далека от того всего.... Ей, я думаю, ближе войны за торговые места в гиране возле таурина с яркими зашкварами на форуме ;D ждем новых подробностей :popcornmodeon:
подозреваю ,она играет бардом,шилкой или котоводом в самом клане дестени)

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2018, 13:52:12 »
Вас устраивает ситуация в игре нынешняя?

Я имею в виду то что один клан держит весь сервер :D Нет желающих собрать играющих со всех кланов и наконец то положить этому конец. Или всё нормально. Играем дальше.

А ещё такой момент. Вы говорите что Дестени читеры. Эммм.... А где доказательства? Может просто фарт на их стороне. На прошедшем Баюме им не пришёл противостоять вообще ни кто :D :D
Я бы не обозначал все так однозначно, как тут обозначает ТС. Я б не сказал, что есть тотальное превосходство какого то либо одного клана или альянса. Не знаю каково там на эпиках, но судя по осадах и по тому как меняются хозяева топовых сараев сервера, то не все так однозначно и однообразно...
Я не зачем и почему ТС задела именно эту тему, ибо она, по моему мнению, очень далека от того всего.... Ей, я думаю, ближе войны за торговые места в гиране возле таурина с яркими зашкварами на форуме ;D ждем новых подробностей :popcornmodeon:
Тут кстати можно еще бан давать за создание форумного твина, пока предыдущий ак в бане.

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2018, 13:54:02 »
Если авайс со своей шкодлой держит епики фармя их по откату значит он и его приближонка имеют с этого определенную выгоду.С момента распада энеми они нафармили сток епика что как кто то уже писал что можно и в нос и  в пуп персинг делать .Но когда вешать некуда будет что делать то будете?ВХ забьете им до отказа?Как написал апельсинка зерг никто собирать не будет бросаться новичками с тт бижой на фул заряженных смысла нет а старичков уже наврятли кто вернет.