Автор
Тема: ФОТО и ВИДЕО наших игроков  (Прочитано 375087 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн drink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #615 : 19 Июль 2014, 04:30:09 »
Просто интерестнно . Сколько поднимешь в становой тяги(классический вариант)? Твой стаж ?
у тебя какие то рассуждения нелепые,выводы он зделал )ты вот то давай людей определять не берись,несёш охинею.ситуацию с тобой я понял так- лиж бы оскарбить да задеть и можеш не отмахиватса таких как ты видал рассудителей.а становую тягу последний вес остоновилса 125 кг на 10 повторений как и присяд,с некоторых пор прекратил делать и то и другое.ноги у меня одна из доминирующих групп и было бы не красиво иметь огроменные ноги.заменяю другими упражнениями ,как бы держу в тонусе
Зачем мне тебя оскорблять. Нормальный вопрос, ожидал адекватного ответа.  Фиг его знает каким образом у тебя огромные ноги). По сути я никогда не был "качком" ,укреплял тело  небольшим весом особенно ноги и спину , становая тяга 80 -120 кг,  при росте 172 см, весе 76 кг  бедро 58 а голень 39.5 см относительно пропорционально. По факту. Становая тяга базовое упражнение и заменить  другими полноценно ты не сможешь, уж точно заменяет сразу несколько ( не только ноги)) , способствует ускорению обмена веществ и обладает сильнейшим анаболическим эффектом. Так как что то там у тебя огромное, существуют  вариации  при которых можно менять нагрузку на те или иные участки , а вообще не помешает попутно поиграться с количеством подходов и  количество раз ( 10 да 10 ), ещё вариант включай реже в тренировки. Приседание где то так же). Рассуждения задевают , а что ты хотел  тренируешься 6 раз в неделю ( вылитый мазохист), что через день плохо , отдыхать надо. Набираешь массу и одновременно сжигаешь жир(набрал массу сформировал и сжигай че хочешь хоть мосты) . Натуральное питание видите ли не дает тех результатов как спортивное ( только прием препаратов дозволенных или нет дает лучший результат). Становую тягу , приседание  исключил ,  выходит на тренажерах верхний плечевой пояс гоняешь ( 2 метровые плечи , 40 см таза и ноги как оглобля).  Я много не знаю, могу ошибаться, если так задевает докажи обратное. Оскорбить можно ровно двумя словами. Смысл?

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #616 : 19 Июль 2014, 07:19:00 »
Ноги одна из доминирущих групп)
Я под столом) Какая их часть то,клоун?
Лучше бы правописание подкачал и умение с людьми общаться.
Качается с фанатизмом,а на аватаре дрыщь какой то.
дрыщ ?) да ты я смотрю в глаза долбищса!вася досвиданья

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #617 : 19 Июль 2014, 07:22:36 »
Просто интерестнно . Сколько поднимешь в становой тяги(классический вариант)? Твой стаж ?
у тебя какие то рассуждения нелепые,выводы он зделал )ты вот то давай людей определять не берись,несёш охинею.ситуацию с тобой я понял так- лиж бы оскарбить да задеть и можеш не отмахиватса таких как ты видал рассудителей.а становую тягу последний вес остоновилса 125 кг на 10 повторений как и присяд,с некоторых пор прекратил делать и то и другое.ноги у меня одна из доминирующих групп и было бы не красиво иметь огроменные ноги.заменяю другими упражнениями ,как бы держу в тонусе
Зачем мне тебя оскорблять. Нормальный вопрос, ожидал адекватного ответа.  Фиг его знает каким образом у тебя огромные ноги). По сути я никогда не был "качком" ,укреплял тело  небольшим весом особенно ноги и спину , становая тяга 80 -120 кг,  при росте 172 см, весе 76 кг  бедро 58 а голень 39.5 см относительно пропорционально. По факту. Становая тяга базовое упражнение и заменить  другими полноценно ты не сможешь, уж точно заменяет сразу несколько ( не только ноги)) , способствует ускорению обмена веществ и обладает сильнейшим анаболическим эффектом. Так как что то там у тебя огромное, существуют  вариации  при которых можно менять нагрузку на те или иные участки , а вообще не помешает попутно поиграться с количеством подходов и  количество раз ( 10 да 10 ), ещё вариант включай реже в тренировки. Приседание где то так же). Рассуждения задевают , а что ты хотел  тренируешься 6 раз в неделю ( вылитый мазохист), что через день плохо , отдыхать надо. Набираешь массу и одновременно сжигаешь жир(набрал массу сформировал и сжигай че хочешь хоть мосты) . Натуральное питание видите ли не дает тех результатов как спортивное ( только прием препаратов дозволенных или нет дает лучший результат). Становую тягу , приседание  исключил ,  выходит на тренажерах верхний плечевой пояс гоняешь ( 2 метровые плечи , 40 см таза и ноги как оглобля).  Я много не знаю, могу ошибаться, если так задевает докажи обратное. Оскорбить можно ровно двумя словами. Смысл?
я зделал вывод ты не угомонишса,ты меня уже одолевать начал,думай что хочеш-что я дрыш,всё придумал,никогда не занималса спортом,и тд и тп.всё, после последнего сообщения я клал на тебя и твои расуждения продолжай писать гадости и всякую охинею.честно ты бредовый парень и пишеш галиматью и пытаешса своим беспантовым базаром задавить человека,уймись

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #618 : 19 Июль 2014, 15:11:57 »
я дрыш,всё придумал,никогда не занималса спортом
:D
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #619 : 19 Июль 2014, 16:01:07 »
Вы всё пытаетесь вести с ним диалог...

Оффлайн drink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #620 : 19 Июль 2014, 20:46:34 »
Вы всё пытаетесь вести с ним диалог...
Уже нет . Он непробиваемый. Лучше пойду выпью кофе и закурю сигарету , вредно , зато расслабляет).

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #621 : 19 Июль 2014, 23:59:17 »
Вы всё пытаетесь вести с ним диалог...
Уже нет . Он непробиваемый. Лучше пойду выпью кофе и закурю сигарету , вредно , зато расслабляет).
Брони-шланг 8)

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #622 : 21 Июль 2014, 09:54:24 »
 :popcornmodeon:
мдаааа Андрюха дал жару ))))
 :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:
HoLyGuN

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #623 : 21 Июль 2014, 15:51:00 »
Хотела свою фотку выложить, да у вас тут флудилка, так что воздержусь. да и куда мне со своими 49кг супового наборчика, рядом с вами накачанными дядями лезть? раздавите ненароком, и не заметите :pardon:
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн pantomim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #624 : 21 Июль 2014, 16:23:01 »
Хотела свою фотку выложить, да у вас тут флудилка, так что воздержусь. да и куда мне со своими 49кг супового наборчика, рядом с вами накачанными дядями лезть? раздавите ненароком, и не заметите :pardon:


Прошу администрацию почистить последние 6 страниц от флуда не  по теме.
Я понимаю, что это таверна и все же название темы: фото и видео  наших игроков.

П.С. прочитав практически весь "срач" в этой теме и в нескольких других пришел к выводу, что "Dlux"  16-19 летний "бычара" который срать хотел на ваши мнение о нем, тупо тролит всех  кто хоть слово пытается ляпнуть в его сторону. Убедить его в чем то пустая трата времени, все равно что заставить спариваться 2 самцов горилл.
 Смешно, что некоторые из вас пытаются  достучаться до него, так же как и он "Услышав как это бывает" пытается доказать какую то свою вымышленную крутость.
 
П.П.С  при чистке темы от флуда, удалите и данное сообщение.Оно не содержит ни какой фото или видео информации обо мне, как игроке данного сервера.
 

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #625 : 21 Июль 2014, 17:45:32 »
Да да,я толстых наркош не видал ещё :D
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн drink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #626 : 21 Июль 2014, 18:24:29 »
Хотела свою фотку выложить, да у вас тут флудилка, так что воздержусь. да и куда мне со своими 49кг супового наборчика, рядом с вами накачанными дядями лезть? раздавите ненароком, и не заметите :pardon:


Прошу администрацию почистить последние 6 страниц от флуда не  по теме.
Я понимаю, что это таверна и все же название темы: фото и видео  наших игроков.

П.С. прочитав практически весь "срач" в этой теме и в нескольких других пришел к выводу, что "Dlux"  16-19 летний "бычара" который срать хотел на ваши мнение о нем, тупо тролит всех  кто хоть слово пытается ляпнуть в его сторону. Убедить его в чем то пустая трата времени, все равно что заставить спариваться 2 самцов горилл.
 Смешно, что некоторые из вас пытаются  достучаться до него, так же как и он "Услышав как это бывает" пытается доказать какую то свою вымышленную крутость.
 
П.П.С  при чистке темы от флуда, удалите и данное сообщение.Оно не содержит ни какой фото или видео информации обо мне, как игроке данного сервера.
ОН воспринимает все в рамках своей "веры". Каждый будет называть бычарой так ведь точно  рогатым вырастит.  Самцов горилл спарить проще это точно . Технически его затролили. Надо будет почистят.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #627 : 21 Июль 2014, 18:37:04 »
Хотела свою фотку выложить, да у вас тут флудилка, так что воздержусь. да и куда мне со своими 49кг супового наборчика, рядом с вами накачанными дядями лезть? раздавите ненароком, и не заметите :pardon:
Выкладывай, Марут, я видел тебя, другим, полагаю интересно)

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #628 : 21 Август 2014, 18:19:55 »
Вы всё пытаетесь вести с ним диалог...
Уже нет . Он непробиваемый. Лучше пойду выпью кофе и закурю сигарету , вредно , зато расслабляет).
ты внатуре тосанись василий,правильно психология гласит- моральные и физические дрыщи тупо завидуют накаченным парням и пытаются затролить таких как я в интернете.ты думаеш то что тебя тут поддерживают  значит вы умнее и за вами правда?) смех да и только.Кстати вы забыли ещё написать что у качков не стоит и ещё кучу всякого бреда,так что давайте дерзайте ,вперёд.А именно тебе на зло с твоими рассуждениями уведомляю что продолжаю развиваться и вес у меня уже 90-91( скачет ,поэтому точно не могу сказать).так что давай дрыщеган-вылевай свой словестный панос суда на форум

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #629 : 21 Август 2014, 18:28:16 »
:popcornmodeon:
мдаааа Андрюха дал жару ))))
 :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:
А ты беспонт примажоренный усохни.разглядывал внимательно твоё фото в ВАЦАПе- реально какой то сладкий парниша.от тебя шуму как будто яйца отросли и ты с колен поднялса или скажи кто помог тебе поднятся.в обоснование того кто ты по жизни привожу пример разговора в ТС когда тебя Джон осаживал(на место ставил) .ведь как оказалось что живёте в одном городе и когда он тебе начал стрелу набивать ты обасралса так что аж в голосе поменялся.да,тут ситуацию за бабло не разрулишь как ты привык по жизни разруливать,там можно и отхватить и ты это понимал.