Автор
Тема: ФОТО и ВИДЕО наших игроков  (Прочитано 374971 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #600 : 13 Июль 2014, 01:07:39 »
http://www.youtube.com/watch?v=MJJlrtN7giI
приколи типус -http://www.youtube.com/watch?v=22jJkyY75vg
 я уверен на серве хватает жиртресов,учитесь у этого парня    http://www.youtube.com/watch?v=kTLbxnjIySE
этот типелло ваще красава,пропорционально четко сложен   http://www.youtube.com/watch?v=dQUjDvya_NM

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #601 : 13 Июль 2014, 22:16:09 »
Цитировать
ты дрыщ говнистый,правильно они в этом видео говорят -когда такие как ты дрыщи оскарбляют качков
то что ты пряник тугой, это я понял, но вот вопрос:если ты такой самоуверенный и просишь "обоснований" на какие-либо темы, то будь так любезен, покажи где я обзывал какого-то кочка (или под словом "качёк" ты подразумеваешь себя?) :facepalm1: ;D
               >  :'(
не хочу подливать в огонь горючие, но всё же, или признайся что ты балабол, или докажи фактами свои бестолковые предъявы

Оффлайн drink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #602 : 13 Июль 2014, 23:58:00 »
Столько жду фото или комплекс упражнений допустим за неделю. Приходиться читать споры кто дрыщ а кто качек), правильность питания ( одни про спец диету , другие за повседневную пищу) стеройды -анаболики ,активные  добавки ужас). То просмотр видел с челом который представителей негроидной расы приравнял в первую очередь к лицам нетрадиционной ориентации, или непропорциально раскачаных качков, молчу про людей походивших в качалку но разговаривающих на языке "гопников" не в состоянии толком объяснить в чем же преимущества  культуры атлетического тела. Надо завязывать , если не готовы перейти к фактам и диалогу без упоминаний у кого  кишка проходимей.

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #603 : 15 Июль 2014, 14:38:41 »
Цитировать
ты дрыщ говнистый,правильно они в этом видео говорят -когда такие как ты дрыщи оскарбляют качков
то что ты пряник тугой, это я понял, но вот вопрос:если ты такой самоуверенный и просишь "обоснований" на какие-либо темы, то будь так любезен, покажи где я обзывал какого-то кочка (или под словом "качёк" ты подразумеваешь себя?) :facepalm1: ;D
               >  :'(
не хочу подливать в огонь горючие, но всё же, или признайся что ты балабол, или докажи фактами свои бестолковые предъявы
не вижу смысла выкладывать тебе свои фото, чтоб ты овощь дрыщовый сидел и тролил мои фото а то ещё более станеш кричать они не мои,думай что хочеш, но я как и другие разумные люди понимаем цену твоего поведения

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #604 : 16 Июль 2014, 20:13:52 »
Цитировать
ты дрыщ говнистый,правильно они в этом видео говорят -когда такие как ты дрыщи оскарбляют качков
то что ты пряник тугой, это я понял, но вот вопрос:если ты такой самоуверенный и просишь "обоснований" на какие-либо темы, то будь так любезен, покажи где я обзывал какого-то кочка (или под словом "качёк" ты подразумеваешь себя?) :facepalm1: ;D
               >  :'(
не хочу подливать в огонь горючие, но всё же, или признайся что ты балабол, или докажи фактами свои бестолковые предъявы
не вижу смысла выкладывать тебе свои фото, чтоб ты овощь дрыщовый сидел и тролил мои фото а то ещё более станеш кричать они не мои,думай что хочеш, но я как и другие разумные люди понимаем цену твоего поведения
Цитировать
не вижу смысла выкладывать тебе свои фото
-опять с темы съезжаешь... и мне не интересны твои фотки, мне не 17 лет что бы мерятся ху...ми с другим 17-ти летним пряником...
Цитировать
но я как и другие разумные люди понимаем цену твоего поведения
- и говори за себя  ;D

Оффлайн drink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #605 : 17 Июль 2014, 14:37:36 »
Я планировал написать длинную, немного познавательную статью для Dlux.  Приехав сегодня с работы пришел к выводу что достучаться все равно до него не смогу.  Скажу только одно прежде чем назвать кого либо дрыщем подумай имеешь ли ты на это право и соответствуешь сам тем критериям о которых говоришь ( всегда найдется человек знающий и достигнувший большего чем ты). Умей слушать и вбирать . Жить по принципу я д'Артаньян остальные п.................. проще всего.

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #606 : 17 Июль 2014, 16:26:13 »
Я планировал написать длинную, немного познавательную статью для Dlux.  Приехав сегодня с работы пришел к выводу что достучаться все равно до него не смогу.  Скажу только одно прежде чем назвать кого либо дрыщем подумай имеешь ли ты на это право и соответствуешь сам тем критериям о которых говоришь ( всегда найдется человек знающий и достигнувший большего чем ты). Умей слушать и вбирать . Жить по принципу я д'Артаньян остальные п.................. проще всего.
что ты мелиш,при чем тут все , я конкретно  так обращаюсь к определённым людям,а то почему я их называю ДРЫЩ так надо было видео смотреть которое я выкладывал,ведь дрыщом можно быть и с весом 120 кг.так что давай мне вот то не умничай ,нашолса тоже мне великий рассудитель

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #607 : 17 Июль 2014, 17:40:03 »
Я планировал написать длинную, немного познавательную статью для Dlux.  Приехав сегодня с работы пришел к выводу что достучаться все равно до него не смогу.  Скажу только одно прежде чем назвать кого либо дрыщем подумай имеешь ли ты на это право и соответствуешь сам тем критериям о которых говоришь ( всегда  ???найдется человек знающий и достигнувший большего чем ты). Умей слушать и вбирать . Жить по принципу я д'Артаньян остальные п.................. проще всего.
что ты мелиш,при чем тут все , я конкретно  так обращаюсь к определённым людям,а то почему я их называю ДРЫЩ так надо было видео смотреть которое я выкладывал,ведь дрыщом можно быть и с весом 120 кг.так что давай мне вот то не умничай ,нашолса тоже мне великий рассудитель

Cам хоTь понял чTо ляпнул?  :pardon: ???

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #608 : 17 Июль 2014, 22:18:51 »
Мне что ли отписаться)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #609 : 17 Июль 2014, 23:05:07 »
Мне что ли отписаться)
Ну выкладывай  :popcornmodeon:

Оффлайн drink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #610 : 18 Июль 2014, 08:38:40 »
Я все твои видео просмотрел. Поверь я точно знаю что говорю. Мне хватило изречения о наборе массы  при сжигании жира при чём препаратом и в конце про здоровый анаболизм( больше смахивает на катаболизм). Чел с весом 120 кг  по определению дрыщем быть не может. Уж не знаю кто тебе так промыл голову (изначально не ставлю под сомнение твои занятия)) но ей богу то чём ты занимаешься мало похоже на "здоровый" культуризм.

Оффлайн drink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #611 : 18 Июль 2014, 08:49:19 »
 По боям без правил , твоя мечта как я понял. Заниматься таким родом деятельности идут люди ряда категорий фанаты в лучшем смысле слова , за деньги и идиоты. На фаната ты не тянешь  остается выбор из 2 категорий, к какой тебя причислить зависит только от тебя.

Оффлайн drink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #612 : 18 Июль 2014, 09:40:32 »
Просто интерестнно . Сколько поднимешь в становой тяги(классический вариант)? Твой стаж ?

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #613 : 18 Июль 2014, 21:19:38 »
Просто интерестнно . Сколько поднимешь в становой тяги(классический вариант)? Твой стаж ?
у тебя какие то рассуждения нелепые,выводы он зделал )ты вот то давай людей определять не берись,несёш охинею.ситуацию с тобой я понял так- лиж бы оскарбить да задеть и можеш не отмахиватса таких как ты видал рассудителей.а становую тягу последний вес остоновилса 125 кг на 10 повторений как и присяд,с некоторых пор прекратил делать и то и другое.ноги у меня одна из доминирующих групп и было бы не красиво иметь огроменные ноги.заменяю другими упражнениями ,как бы держу в тонусе

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #614 : 18 Июль 2014, 21:59:58 »
Ноги одна из доминирущих групп)
Я под столом) Какая их часть то,клоун?
Лучше бы правописание подкачал и умение с людьми общаться.
Качается с фанатизмом,а на аватаре дрыщь какой то.
Сервер-OFF
Форум-ON