Автор
Тема: ФОТО и ВИДЕО наших игроков  (Прочитано 375099 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #585 : 12 Июль 2014, 09:47:04 »
DLUX пришёл в качалку! ;D
http://www.youtube.com/watch?v=HXUTVDivJOQ

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #586 : 12 Июль 2014, 10:45:11 »
Ребята, вам не надоело ?  :)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #587 : 12 Июль 2014, 11:01:44 »
Ребята, вам не надоело ?  :)
Если честно, не надоело, но пытаться вести адекватный диалог с Dlux прекращаю, так как он неадекватен, надеюсь это не из-за его "правильного" питания...

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #588 : 12 Июль 2014, 11:29:35 »
Ребята, вам не надоело ? 
Если честно, не надоело, но пытаться вести адекватный диалог с Dlux прекращаю, так как он неадекватен, надеюсь это не из-за его "правильного" питания...
И я наверное тоже  :) ....горбатого могила исправит :pardon:

Оффлайн drink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #589 : 12 Июль 2014, 11:57:57 »
"http://www.youtube.com/watch?v=OqiaFpYL2Ro" А это что ещё за бычки под томатным соусом? Не смотри такую каку) потом к психологу ходить и ходить.
 

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #590 : 12 Июль 2014, 12:10:18 »
"http://www.youtube.com/watch?v=OqiaFpYL2Ro" А это что ещё за бычки под томатным соусом? Не смотри такую каку) потом к психологу ходить и ходить.
DLUX, вот это качки (хоть и смахивают на .....)  ;D  получается, что ты по сравнению с ними и есть тот самый ДРЫСЧ  :D ;D ;D

Оффлайн drink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #591 : 12 Июль 2014, 12:42:11 »
Качки , дрыщи. Всем идти плавать. Нагрузка на сердце и позвоночник минимальная мускулатура развивается, дыхание тож только в плюсе а сколько ещё удовольствия. А бычар и на пляжах хватает с комплексами про свою фигуру и какие все вокруг глистообразныи головастики.

Оффлайн drink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #592 : 12 Июль 2014, 14:06:30 »

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #593 : 12 Июль 2014, 16:53:22 »
http://www.go2life.net/home-animals/477-belgium-bull-mutants.html  Во как надо)
да ты гониш , там гармоном роста обколано всё и вся до безобразия,у нас тоже хоть и еденицы но есть и такие ребята,хоть на словах они не признают что сожалеют проделанной работе но видон конечно печальный,дело в том что от гармонов растёт не только мышечная масса но и в том числе увеличиваютса внутренние органы в размерах.токо представьте себе как не красиво смотрица прес который выперает дальше чем грудные мышцы и это при том условии что жира в нём нет.есть девушка ( если можно так назвать её)колит стеройды,участвует на соревнованиях(не знаю в каких не интересовалса)выглядит ужасно.

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #594 : 12 Июль 2014, 17:03:53 »
"http://www.youtube.com/watch?v=OqiaFpYL2Ro" А это что ещё за бычки под томатным соусом? Не смотри такую каку) потом к психологу ходить и ходить.
DLUX, вот это качки (хоть и на пидарков смахивают)  ;D  получается, что ты по сравнению с ними и есть тот самый ДРЫСЧ  :D ;D ;D
да ты хоть обосновать сможеш почему ты так об этих ребятах отзываешса ? ты дрыщ говнистый,правильно они в этом видео говорят -когда такие как ты дрыщи оскарбляют качков в интернете,значит всё не зря,годы тренировок прошли на ура,такие как ты просто им завидуеш,лишая себя возможности в этом мире стать лучше и прекратить быть овощем ректальным ты сидиш тут пёс ,и долбиш своими дрыщовыми пальцами по клаве пытаясь оскарбить людей которые преуспели и самореализовались в этом мире больше чем ты.ты вон на фото стоиш с сигаретой да у тебя вид один за себя говорит кто ты есть на самом деле.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #595 : 12 Июль 2014, 18:26:08 »
Мои предыдущие посты были грубо проигнорированы,что в общем и понятно.Не царское это дело,дрыщам всяким в жизни не самореализовавшимся ответы остроумные раздавать.Но,я как человек,у которого ещё и не всё в порядке с дедукцией,спрашиваю:Вы идиот?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн drink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #596 : 12 Июль 2014, 21:44:03 »
http://yandex.ua/video/search?text=штангисты%20ссср&path=wizard&filmId=fg95DUBaUXI Тут есть на что посмотреть

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #597 : 12 Июль 2014, 21:48:02 »
Цитировать
ты дрыщ говнистый,правильно они в этом видео говорят -когда такие как ты дрыщи оскарбляют качков
то что ты пряник тугой, это я понял, но вот вопрос:если ты такой самоуверенный и просишь "обоснований" на какие-либо темы, то будь так любезен, покажи где я обзывал какого-то кочка (или под словом "качёк" ты подразумеваешь себя?) :facepalm1: ;D
               >  :'(

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #598 : 12 Июль 2014, 21:49:23 »
Мои предыдущие посты были грубо проигнорированы,что в общем и понятно.Не царское это дело,дрыщам всяким в жизни не самореализовавшимся ответы остроумные раздавать.Но,я как человек,у которого ещё и не всё в порядке с дедукцией,спрашиваю:Вы идиот?
Я бы назвал это не вопрос, а утверждением.

Оффлайн drink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля