Автор
Тема: ФОТО и ВИДЕО наших игроков  (Прочитано 375028 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн drink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #555 : 09 Июль 2014, 21:14:33 »

[/quote]набрал за 10 месяцев 16 кг мышечной массы,или тя конкретно какие то показатели интересуют (жимы,те или иные объёмы,сила удара) внятнее сформулируй свой вопрос.
[/quote] Можно по конкретней)? 16 кг можно и "водичкой набрать с витаминами" да и что значит сила удара непонятно (критерии разные бывают однако). Определись  для начала  кто ты: качек ,  боксер , борец , тяжелоатлет или позер это к примеру ( сразу прошу не указывать на качка и тяжелоатлета это как сравнивать палец с другим предметом). По поводу зеркала есть такая практика  насколько помню раз в месяц чаще бред. Да забыл добавить желательно в видео или фото  может мы найдем чему поучиться, кто знает.

Оффлайн drink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #556 : 09 Июль 2014, 21:21:22 »
В 16-20 лет  16 кг  да и позже  на одной тренировки без так называемой подкормки да вы что.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #557 : 09 Июль 2014, 21:59:40 »
Мы кстати не в курсе Ваших достижений.Может проясните?
набрал за 10 месяцев 16 кг мышечной массы,или тя конкретно какие то показатели интересуют (жимы,те или иные объёмы,сила удара) внятнее сформулируй свой вопрос.
Что ты лечишь, клоун?! :facepalm1: ты сам понял что написал?  ;D  с чего ты так уверен что именно 16кг МЫШЕЧНОЙ МАССЫ, ты что, на весах сало отдельно взвешиваешь от мяса? ;D
Короче ты пряник, который нихера не знает ни о спорте, ни о росте мышц... Втупую лохонулся. Ты наверно думаешь что складки у тебя на пузе(16кг мыш.массы) это перекачанный пресс? :facepalm1: ;D  :) :D   ужас :facepalm1:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #558 : 09 Июль 2014, 22:01:25 »
В 16-20 лет  16 кг  да и позже  на одной тренировки без так называемой подкормки да вы что.
да какие тренировки, о чём вы, этот задрот не вылазит из л2, максимум что он смог накачать, так это фаланги пальцев  ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #559 : 09 Июль 2014, 22:02:53 »

набрал за 10 месяцев 16 кг мышечной массы,или тя конкретно какие то показатели интересуют (жимы,те или иные объёмы,сила удара) внятнее сформулируй свой вопрос.
[/quote] Можно по конкретней)? 16 кг можно и "водичкой набрать с витаминами" да и что значит сила удара непонятно (критерии разные бывают однако). Определись  для начала  кто ты: качек ,  боксер , борец , тяжелоатлет или позер это к примеру ( сразу прошу не указывать на качка и тяжелоатлета это как сравнивать палец с другим предметом). По поводу зеркала есть такая практика  насколько помню раз в месяц чаще бред. Да забыл добавить желательно в видео или фото  может мы найдем чему поучиться, кто знает.
[/quote]
я вас умоляю ;D

Оффлайн drink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #560 : 09 Июль 2014, 22:17:38 »
А вдруг)

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #561 : 10 Июль 2014, 19:45:14 »
Рост мышечной массы
Новичок
1 год и менее
1-1.5% мышечной массы каждый
месяц от общего веса тела
Опытный
2-3 года
0.5-1.0% мышечной массы каждый
месяц от общего веса тела
Ветеран
5 лет и больше
0.25-0.5% мышечной массы каждый
Какой у вас стаж?И ваш общий вес?
Сдаётся мне,вы жира набрали не хило.
Не удивлюсь, если парню лет 16-20, у него переходный возраст, играют гармоны и он растёт как на дрожжах.
я смотрю не обосрёте не вы будете,рейди ваще законченый троль форумный,представьте себе-бывают люди которые в том или ином направлении достигают успехов.то что тебе сдаётса что я жира набрал так глянь на аватар а не в глаза долбись)кто не верит что так можно набирать то зря,я конечно подошол к этому с фанатизмом(расчет белков,углеводов,познал что такое гликемический индекс продукта,кушаю каждые два часа,спорт пит) ведь питание это 80% успеха,на питание уходит от 15000 рублей чисто в себя.показатели взлетели с момента старта в 2.5-3.5 раза(так как от конституции тела зависит развитие тех или иных мышц-что то дано,что то нет)к примеру если присяд со штангой рабочий вес на 10 раз в начале был 40кг то на данный момент 125.И так шесть раз в неделю силовых тренировок по 1 группе в день.так же с некоторых пор начал добавлять занятия боксом.по воскресеньям бег по пересеченной местности.кому интересно можете загуглить(Ростов-на-Дону,Арбат Фитнес на 1-ой линии) там я занимаюсь.в будущем планирую пойти  в <Легион> те кто не знает это очень известный Ростовский клуб по боям без правил ,а пока в планах набрать ещё 7-8 кг.кстати да я немного грубанул что сказал о 16 кг мышечной массы,согласен там же растет не только мясо ,КОЖИ тоже становитса больше так как ты сам в целом увеличиваешса. НУ А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ ,ВЫЛЕЙТЕ ВСЕ СВОИ МОРАЛЬНЫЕ ПОМОИ СУДА НА ФОРУМ,AreYouReady давай как ты умеещ там тролитса неудачник, овощь конченый,мне так нравитса как ты на меня реагируеш,ведь я то понимаю что ты в подсознании мне завидуеш поэтому и пишеш весь этот бред,понятно что ты себя считаеш красавчиком,но ещё раз говорю,стань перед зеркалом и задумайся-ужаснёшса!!!!!

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #562 : 10 Июль 2014, 20:08:31 »
 :popcornmodeon: :'( :-\ :-X :-[
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Hisoka

  • Гость
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #563 : 10 Июль 2014, 21:24:09 »
 :friends:

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #564 : 10 Июль 2014, 22:30:55 »
:)
ОТ ОН ))))),БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!

Оффлайн pantomim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #565 : 10 Июль 2014, 22:33:27 »
Рост мышечной массы
Новичок
1 год и менее
1-1.5% мышечной массы каждый
месяц от общего веса тела
Опытный
2-3 года
0.5-1.0% мышечной массы каждый
месяц от общего веса тела
Ветеран
5 лет и больше
0.25-0.5% мышечной массы каждый
Какой у вас стаж?И ваш общий вес?
Сдаётся мне,вы жира набрали не хило.
Не удивлюсь, если парню лет 16-20, у него переходный возраст, играют гармоны и он растёт как на дрожжах.
я смотрю не обосрёте не вы будете,рейди ваще законченый троль форумный,представьте себе-бывают люди которые в том или ином направлении достигают успехов.то что тебе сдаётса что я жира набрал так глянь на аватар а не в глаза долбись)кто не верит что так можно набирать то зря,я конечно подошол к этому с фанатизмом(расчет белков,углеводов,познал что такое гликемический индекс продукта,кушаю каждые два часа,спорт пит) ведь питание это 80% успеха,на питание уходит от 15000 рублей чисто в себя.показатели взлетели с момента старта в 2.5-3.5 раза(так как от конституции тела зависит развитие тех или иных мышц-что то дано,что то нет)к примеру если присяд со штангой рабочий вес на 10 раз в начале был 40кг то на данный момент 125.И так шесть раз в неделю силовых тренировок по 1 группе в день.так же с некоторых пор начал добавлять занятия боксом.по воскресеньям бег по пересеченной местности.кому интересно можете загуглить(Ростов-на-Дону,Арбат Фитнес на 1-ой линии) там я занимаюсь.в будущем планирую пойти  в <Легион> те кто не знает это очень известный Ростовский клуб по боям без правил ,а пока в планах набрать ещё 7-8 кг.кстати да я немного грубанул что сказал о 16 кг мышечной массы,согласен там же растет не только мясо ,КОЖИ тоже становитса больше так как ты сам в целом увеличиваешса. НУ А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ ,ВЫЛЕЙТЕ ВСЕ СВОИ МОРАЛЬНЫЕ ПОМОИ СУДА НА ФОРУМ,AreYouReady давай как ты умеещ там тролитса неудачник, овощь конченый,мне так нравитса как ты на меня реагируеш,ведь я то понимаю что ты в подсознании мне завидуеш поэтому и пишеш весь этот бред,понятно что ты себя считаеш красавчиком,но ещё раз говорю,стань перед зеркалом и задумайся-ужаснёшса!!!!!

 я немного поиздеваюсь с вашего позволения. 40 кг х10 раз=400кг рабочий вес .какое время прошло что вы стали брать вес в 125 кг? Рабочая штанга в присяданиях 20-40кг пустая.  в 9 классе за 1 месяц я поднял свой рабочий вес с 70 кг до 110 кг . Больше  поднимать мне не позволила спина. Хотя на тренажере я выжимал спокойно все 300кг. Я не тртатил ни копейки на "диету". После занятий  у меня не было сил ни на что кроме как "доползти" домой.

  Либо вы привираете либо вы арнольд шварценегер номер 2 ;)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #566 : 11 Июль 2014, 00:08:09 »
Рост мышечной массы
Новичок
1 год и менее
1-1.5% мышечной массы каждый
месяц от общего веса тела
Опытный
2-3 года
0.5-1.0% мышечной массы каждый
месяц от общего веса тела
Ветеран
5 лет и больше
0.25-0.5% мышечной массы каждый
Какой у вас стаж?И ваш общий вес?
Сдаётся мне,вы жира набрали не хило.
Не удивлюсь, если парню лет 16-20, у него переходный возраст, играют гармоны и он растёт как на дрожжах.
я смотрю не обосрёте не вы будете,рейди ваще законченый троль форумный,представьте себе-бывают люди которые в том или ином направлении достигают успехов.то что тебе сдаётса что я жира набрал так глянь на аватар а не в глаза долбись)кто не верит что так можно набирать то зря,я конечно подошол к этому с фанатизмом(расчет белков,углеводов,познал что такое гликемический индекс продукта,кушаю каждые два часа,спорт пит) ведь питание это 80% успеха,на питание уходит от 15000 рублей чисто в себя.показатели взлетели с момента старта в 2.5-3.5 раза(так как от конституции тела зависит развитие тех или иных мышц-что то дано,что то нет)к примеру если присяд со штангой рабочий вес на 10 раз в начале был 40кг то на данный момент 125.И так шесть раз в неделю силовых тренировок по 1 группе в день.так же с некоторых пор начал добавлять занятия боксом.по воскресеньям бег по пересеченной местности.кому интересно можете загуглить(Ростов-на-Дону,Арбат Фитнес на 1-ой линии) там я занимаюсь.в будущем планирую пойти  в <Легион> те кто не знает это очень известный Ростовский клуб по боям без правил ,а пока в планах набрать ещё 7-8 кг.кстати да я немного грубанул что сказал о 16 кг мышечной массы,согласен там же растет не только мясо ,КОЖИ тоже становитса больше так как ты сам в целом увеличиваешса. НУ А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ ,ВЫЛЕЙТЕ ВСЕ СВОИ МОРАЛЬНЫЕ ПОМОИ СУДА НА ФОРУМ,AreYouReady давай как ты умеещ там тролитса неудачник, овощь конченый,мне так нравитса как ты на меня реагируеш,ведь я то понимаю что ты в подсознании мне завидуеш поэтому и пишеш весь этот бред,понятно что ты себя считаеш красавчиком,но ещё раз говорю,стань перед зеркалом и задумайся-ужаснёшса!!!!!
тебе тока продюсером боевики придумывать ;D ты бы сдох от таких занятий, как и другой нормальный человек :o :) ну разве что на таблетках жёстких сидишь, и то, всё равно сдох бы от них  :D
Любой опытный спортсмен знает, что диета-гавно, нужен просто режим (это не значит что можно жрать помои, а обычную повседневную еду:каши, фрукты, овощи, мясо и т.д. ...) Когда я призывался в армию, весил 70-75 кг(с моим ростом 184см), ушёл на дембель -95кг, ты думаешь у меня там была диета??? ;D и там жиру не было где заводиться, сначала зарядки бесили, потом понравились, стал заниматься каждый день (кроме дни в нарядах), образно говоря приехал домой в теле. Но я что-то не считаю это каким-то достижением как ты, это жизнь, это личное и волновать никого не должно что я и как я делаю. А если тебя послушать, то только памятник тебе при жизни поставить осталось и книги с твоей биографией писать с названием "Великий человек, такой один в мире"... :facepalm1:
 и как же без фразы "посмотри в зеркало"  ;D :D ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #567 : 11 Июль 2014, 00:10:46 »
Цитировать
AreYouReady давай как ты умеещ там тролитса неудачник, овощь конченый,мне так нравитса как ты на меня реагируеш,ведь я то понимаю что ты в подсознании мне завидуеш поэтому и пишеш весь этот бред,понятно что ты себя считаеш красавчиком,но ещё раз говорю,стань перед зеркалом и задумайся-ужаснёшса!!!!!
  :facepalm1:

нет слов....одни эмоции ;D ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #568 : 11 Июль 2014, 00:15:53 »
Рост мышечной массы
Новичок
1 год и менее
1-1.5% мышечной массы каждый
месяц от общего веса тела
Опытный
2-3 года
0.5-1.0% мышечной массы каждый
месяц от общего веса тела
Ветеран
5 лет и больше
0.25-0.5% мышечной массы каждый
Какой у вас стаж?И ваш общий вес?
Сдаётся мне,вы жира набрали не хило.
Не удивлюсь, если парню лет 16-20, у него переходный возраст, играют гармоны и он растёт как на дрожжах.
я смотрю не обосрёте не вы будете,рейди ваще законченый троль форумный,представьте себе-бывают люди которые в том или ином направлении достигают успехов.то что тебе сдаётса что я жира набрал так глянь на аватар а не в глаза долбись)кто не верит что так можно набирать то зря,я конечно подошол к этому с фанатизмом(расчет белков,углеводов,познал что такое гликемический индекс продукта,кушаю каждые два часа,спорт пит) ведь питание это 80% успеха,на питание уходит от 15000 рублей чисто в себя.показатели взлетели с момента старта в 2.5-3.5 раза(так как от конституции тела зависит развитие тех или иных мышц-что то дано,что то нет)к примеру если присяд со штангой рабочий вес на 10 раз в начале был 40кг то на данный момент 125.И так шесть раз в неделю силовых тренировок по 1 группе в день.так же с некоторых пор начал добавлять занятия боксом.по воскресеньям бег по пересеченной местности.кому интересно можете загуглить(Ростов-на-Дону,Арбат Фитнес на 1-ой линии) там я занимаюсь.в будущем планирую пойти  в <Легион> те кто не знает это очень известный Ростовский клуб по боям без правил ,а пока в планах набрать ещё 7-8 кг.кстати да я немного грубанул что сказал о 16 кг мышечной массы,согласен там же растет не только мясо ,КОЖИ тоже становитса больше так как ты сам в целом увеличиваешса. НУ А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ ,ВЫЛЕЙТЕ ВСЕ СВОИ МОРАЛЬНЫЕ ПОМОИ СУДА НА ФОРУМ,AreYouReady давай как ты умеещ там тролитса неудачник, овощь конченый,мне так нравитса как ты на меня реагируеш,ведь я то понимаю что ты в подсознании мне завидуеш поэтому и пишеш весь этот бред,понятно что ты себя считаеш красавчиком,но ещё раз говорю,стань перед зеркалом и задумайся-ужаснёшса!!!!!

 я немного поиздеваюсь с вашего позволения. 40 кг х10 раз=400кг рабочий вес .какое время прошло что вы стали брать вес в 125 кг? Рабочая штанга в присяданиях 20-40кг пустая.  в 9 классе за 1 месяц я поднял свой рабочий вес с 70 кг до 110 кг . Больше  поднимать мне не позволила спина. Хотя на тренажере я выжимал спокойно все 300кг. Я не тртатил ни копейки на "диету". После занятий  у меня не было сил ни на что кроме как "доползти" домой.

  Либо вы привираете либо вы арнольд шварценегер номер 2
он думаешь что гриф 95кг весит, и приседает с 2 блинами по 15кг ;D 8)

Оффлайн drink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #569 : 11 Июль 2014, 01:31:15 »
1.По правде говоря на фото верхняя часть торса ,очень неудачный ракурс и при незнание твоего роста сложно судить. Выложи фото до и после тогда можно объективно оценить С моей точки зрения как для фаната ни чего особого.                                                                                      2.Многие придерживаются этого же мнения (основа питание). На мой взгляд 80 % успеха это выбор методики а потом питание. Есть группа людей загоняющая себя тренировками и забывающая устраивать разгрузочную неделю тем самым тормозя свое развитие.                                             3. Жир. При наборе мышечной массы так или иначе происходит накопление жировой прослойки (здоровый человек имеет небольшой слой жировой прослойки). Жир сгоняют перед соревнованиями (в случаи " качков" для рельефа) для удержания весовой категории.                                            4.Клуб по боям без правил ? Может я что то не понял , а зачем тебе набирать 7-8 кг, для чего заниматься построением фигуры? Не важно мышечную массу или жировую человек набирает он теряет выносливость передвижения (  при чрезмерном для своего тела). В любом случаи важней нарабатывать ударно борцовскую технику и развивать скорость , выносливость а потом силу(отдельный вопрос развитие силы статическими и динамическими упражнениями). Масса если удобней объем там точно не нужно само по себе.                                                              Присяд я так понимаю приседание. Что тут сказать начинал с 40 кг по 10 раз за подход и довел до 125 кг отлично. Мой отец включал в тренировку упражнение суть которого заключалось запрыгивании с места на высоту 1 метр со штангой на плечах весом 100 кг ( его рост был 168 и вес около 80 кг). Это ни кто му что кто то не достиг результатов( все таки он много лет отдал профессиональному спорту), думаю как пример вполне подойдет. Отец до 50 лет был в форме живя обычной жизнью и злоупотребляя алкоголем.                                                                   Я высказал свое мнение . Каждый вправе поступать и жить так как посчитает нужным.