Автор
Тема: ФОТО и ВИДЕО наших игроков  (Прочитано 374996 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #360 : 08 Июль 2013, 15:14:59 »
Моня! С взятием таргета у тебя большие проблемы! Ппц ты тормозиш и мисс кликаеш пачти постоянно... теряеш драгоценные секунды... в паре маментов так ваще ты 5+ секунд таргет не можеш взять... з.ы. Это либо у тебя лагает люто, либо мышка гомно которая по столу пачти не ездиит, либо паркинсон... без обид но ет реал так... Хавк с фулл эпиком с драком точеным на х3 серве... и ппц так откровенно не уметь брать таргет - ет позор...
ну покажи мастер класс )) посмотрим как надо брать таргет ))
вкачаюсь, оденусь - тогда покажу
сколько вас таких было )) уже смешно становиться ))  :D
HoLyGuN

Оффлайн Logio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #361 : 08 Июль 2013, 15:48:06 »
Моня! С взятием таргета у тебя большие проблемы! Ппц ты тормозиш и мисс кликаеш пачти постоянно... теряеш драгоценные секунды... в паре маментов так ваще ты 5+ секунд таргет не можеш взять... з.ы. Это либо у тебя лагает люто, либо мышка гомно которая по столу пачти не ездиит, либо паркинсон... без обид но ет реал так... Хавк с фулл эпиком с драком точеным на х3 серве... и ппц так откровенно не уметь брать таргет - ет позор...
ну покажи мастер класс )) посмотрим как надо брать таргет ))
вкачаюсь, оденусь - тогда покажу
сколько вас таких было )) уже смешно становиться ))  :D
Не ну согласись сам.. Ты фулл эпик и ДБ 10+ не сразу же заимел! Скок ты на серве?! с открытия наверное... Что бы мне записать видео свое и быть конкурентно способным по отношению к те... мне тип атоже нада шмот как у тебя пачти.. а ето нихера не просто и не быстро! Суть то в том что таргетить нормально ты так и не научился, хоть одетсья и вточиться ты смог! Просто не в первый раз вижу вдутых лукарей, которые па сути очень плохо умеют им играть... Так как ты таргетят 80% всех играющих... ну кайт там был ничег оособенного... Спсал эпик тя из за етог оармор краш не канал.. а дистанцию дестры все ровно рвали.. так что кайт так се был на этом видео...Просто я сужу то что вижу! Без обид, вот и все! Щас пока что у меня ничего нет (но скорость взятия таргета сс любог оположения я и так могу показать если вазьмут на хотяб КП вс КП замес... я ток качаюсь еще... тир 79... неодетый... че тут ловить то пока что

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #362 : 08 Июль 2013, 17:23:45 »
Моня! С взятием таргета у тебя большие проблемы! Ппц ты тормозиш и мисс кликаеш пачти постоянно... теряеш драгоценные секунды... в паре маментов так ваще ты 5+ секунд таргет не можеш взять... з.ы. Это либо у тебя лагает люто, либо мышка гомно которая по столу пачти не ездиит, либо паркинсон... без обид но ет реал так... Хавк с фулл эпиком с драком точеным на х3 серве... и ппц так откровенно не уметь брать таргет - ет позор...
ну покажи мастер класс )) посмотрим как надо брать таргет ))
вкачаюсь, оденусь - тогда покажу
сколько вас таких было )) уже смешно становиться ))  :D
Не ну согласись сам.. Ты фулл эпик и ДБ 10+ не сразу же заимел! Скок ты на серве?! с открытия наверное... Что бы мне записать видео свое и быть конкурентно способным по отношению к те... мне тип атоже нада шмот как у тебя пачти.. а ето нихера не просто и не быстро! Суть то в том что таргетить нормально ты так и не научился, хоть одетсья и вточиться ты смог! Просто не в первый раз вижу вдутых лукарей, которые па сути очень плохо умеют им играть... Так как ты таргетят 80% всех играющих... ну кайт там был ничег оособенного... Спсал эпик тя из за етог оармор краш не канал.. а дистанцию дестры все ровно рвали.. так что кайт так се был на этом видео...Просто я сужу то что вижу! Без обид, вот и все! Щас пока что у меня ничего нет (но скорость взятия таргета сс любог оположения я и так могу показать если вазьмут на хотяб КП вс КП замес... я ток качаюсь еще... тир 79... неодетый... че тут ловить то пока что
Я тут не так долго как ты думаешь ! далеко не так !! и кто орал что я мега нагибатор скажи мне ?? я такого не видел ! люди просили фрапс они получили ! за все время что я тут я встретил только 2 норм лукарей ! это маркелов и дум !зато такихх как ты тут полно ! то это не так то то ! и да как умею так и играю ! и да не тебе судить хорошо или плохо !
HoLyGuN

Оффлайн Logio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #363 : 08 Июль 2013, 19:09:39 »
да тут и не нада судить.. я и не грил что ты нагибатор и т д.. Я просто сказал что ты не умееш таргетить! = это факт.. который видит каждый у кого есть глаза судя по тому видео! вот и все... и не более

Оффлайн Нео

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Karma: -10
  • Добро пожаловать в реальный мир.
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #364 : 08 Июль 2013, 23:20:55 »
а вот я смотрю видео и уже знаю, кто будет лучшим бишем в клане)))
There is some truth in your fiction and some fiction in your truth.

Оффлайн Logio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #365 : 09 Июль 2013, 04:31:51 »
а вот я смотрю видео и уже знаю, кто будет лучшим бишем в клане)))
Кстати да =) Биш был у них неплохой... Не слепой и не тормаз!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #366 : 09 Июль 2013, 10:07:30 »
а вот я смотрю видео и уже знаю, кто будет лучшим бишем в клане)))
;D :D :friends:
HoLyGuN

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #367 : 10 Июль 2013, 20:18:59 »
Какое INTRO лучше 1 или 2 ? кому как?
1) http://www.youtube.com/watch?v=jNFdrvU1oHs
2) http://www.youtube.com/watch?v=fo8X8CoCWjY

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #368 : 10 Июль 2013, 20:28:03 »
первое интро под экшен подходит лучше
второе под наркоманские мультики пойдет больше )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #369 : 10 Июль 2013, 20:33:05 »
А мне музычка из Поттера с карандашом на фоне больше нравится.  :pardon:

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #370 : 10 Июль 2013, 20:33:19 »
:) я пока тоже придерживаюсь первого варианта, ещё для солянки совмещённый http://youtu.be/7MGGAdmeGW0 а то тут в личку написали, а что если звук с 1 наложить на 2 :)

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #371 : 10 Июль 2013, 20:38:09 »
Какое INTRO лучше 1 или 2 ? кому как?
1) http://www.youtube.com/watch?v=jNFdrvU1oHs
2) http://www.youtube.com/watch?v=fo8X8CoCWjY
музыка из Гарри Поттера не тащит) к тому же по ритму к видеодорожке не подходит. я бы либо скорость видео уменьшил, либо звуковой ряд из первого примера взял (скорее второе).
кажется, шаркающий звук рисующего карандаша чуть не совпадает с появляющимися линиями. попробуй поменять скорость видео в ту или другую сторону.
текстуру карандаша лучше оставить, как во втором примере, а не однотонные буквы делать как в 1ом.
можно сделать поворот в трех плоскостях.
на мой вкус в первом примере фон в конце (когда текстура пропадает) слишком яркий. я бы или темнее сделал, или центр сместил в точку над буквой "i" и добавил эффект солнечного блика.
еще совет. когда будешь накладывать на видео, можно "затухание" фона и букв сделать в разное время. сначала фон пропадает, появляется картинка из la2, потом пропадают буквы.

P.S. можно вообще не париться)) получилось красиво, а я придираюсь к мелочам)
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #372 : 10 Июль 2013, 20:44:02 »
еще замечание по поводу музыки...
ост из поттера можно взять если делать какой-то тематический мувик. тогда я бы поменял цветовую гамму: фон - желтый пергамент, буквы - черные/темно-синие чернила. и весь ролик делал бы в том же стиле. например, дополнительный текст писал бы "рукописным" шрифтом, в нужных местах видео сделал бы в сепии.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #373 : 10 Июль 2013, 20:51:43 »
Да это планируется использовать в качестве просто вставок во все ролики - как авторское типо. По этому это чисто тренировочная так сказать первая проба - пока не придумаю, что то лучше, будет скорей всего 3 вариант или 1.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #374 : 10 Июль 2013, 20:56:08 »
Да это планируется использовать в качестве просто вставок во все ролики - как авторское типо. По этому это чисто тренировочная так сказать первая проба - пока не придумаю, что то лучше, будет скорей всего 3 вариант или 1.
можно в разных роликах использовать разные цветовые гаммы для вступления. это я ко второму своему сообщению. стиль останется один + будет разнообразие.
еще идея для такого интро - вместо затухания картинки уменьшить ее до размера чата и переместить, чтобы закрывала чат. ну это если параноишь из-за своей переписки или попало что-то важное в кадр)
в какой программе делал?
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт