Автор
Тема: ФОТО и ВИДЕО наших игроков  (Прочитано 374777 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #225 : 26 Май 2013, 22:09:55 »
И это топ али серва? Которое убивается одним сабом-магом, даже без хиро скилов? Я плачу...

Без сомнения от видео Грина одни положительные эмоции, качество бы еще получше.
 Но чтобы уж совсем без хиро-скиллов .......
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн NowhereMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #226 : 26 Май 2013, 22:48:47 »
Саб маг, если он хиро на меине, не может использовать хиро скилы. Вот как бы и все отличия. А про хиро скилы, я валор за хиро скил магу не считаю, мб я нуп. Валор, если я помню, дает п деф и п атаку. Очень оно полезно магу, если сравнивать с хиро уд или хиро берсом, скажем.
Trollhammaren
OldSchool/StillAlive
R.I.P.

Оффлайн NowhereMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #227 : 26 Май 2013, 22:54:03 »
Да вобщем я не о том даже. Мне не так давно прожужжали все уши какое жесткое у Дума али сеичас, всех гнут доминируют и тд... Угу, вижу.. жетские ребята :facepalm1:
Trollhammaren
OldSchool/StillAlive
R.I.P.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #228 : 26 Май 2013, 23:03:39 »
Да вобщем я не о том даже. Мне не так давно прожужжали все уши какое жесткое у Дума али сеичас, всех гнут доминируют и тд... Угу, вижу.. жетские ребята :facepalm1:
что за паника ?? прилетел Грин слил окна и что ! все али уныло г ?? )
если так выкладывать каждые видосы когда 1 все кладет тут было бы уже забито !
да молодец ) что сказать ! ) я так же могу грузануть лука и положить их всех ! только они нихрена не играют )
HoLyGuN

Оффлайн EDI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #229 : 26 Май 2013, 23:14:40 »
по ржал :D

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #230 : 27 Май 2013, 07:27:20 »
Да вобщем я не о том даже. Мне не так давно прожужжали все уши какое жесткое у Дума али сеичас, всех гнут доминируют и тд... Угу, вижу.. жетские ребята :facepalm1:
что за паника ?? прилетел Грин слил окна и что ! все али уныло г ?? )
если так выкладывать каждые видосы когда 1 все кладет тут было бы уже забито !
да молодец ) что сказать ! ) я так же могу грузануть лука и положить их всех ! только они нихрена не иг?рают )
Я думаю что смело можно видео выкладывать,не боясь что всё будет забито) Посмотрю с удовольствием.
з.ы.На Бая окнами...
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Melian

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #231 : 27 Май 2013, 08:04:56 »
Я думаю что смело можно видео выкладывать,не боясь что всё будет забито) Посмотрю с удовольствием.
з.ы.На Бая окнами...
А что, мейнами 8 часов торчать на 13? Учитывая, что вары прилетят от силы раза 3....)

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #232 : 27 Май 2013, 09:30:56 »
Я думаю что смело можно видео выкладывать,не боясь что всё будет забито) Посмотрю с удовольствием.
з.ы.На Бая окнами...
А что, мейнами 8 часов торчать на 13? Учитывая, что вары прилетят от силы раза 3....)
и то если повезет ))
HoLyGuN

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #233 : 27 Май 2013, 09:36:29 »
Я думаю что смело можно видео выкладывать,не боясь что всё будет забито) Посмотрю с удовольствием.
з.ы.На Бая окнами...
А что, мейнами 8 часов торчать на 13? Учитывая, что вары прилетят от силы раза 3....)
и то если повезет ))
Извиняюсь за свою не просвещённость) Когда играл активно,мы Бая ждали под песнями и танцами...часами :) Всё меняется,ща можно окнами и без варов :)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн EDI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #234 : 27 Май 2013, 17:48:44 »
Я думаю что смело можно видео выкладывать,не боясь что всё будет забито) Посмотрю с удовольствием.
з.ы.На Бая окнами...
А что, мейнами 8 часов торчать на 13? Учитывая, что вары прилетят от силы раза 3....)
и то если повезет ))
Извиняюсь за свою не просвещённость) Когда играл активно,мы Бая ждали под песнями и танцами...часами :) Всё меняется,ща можно окнами и без варов :)
прошлый или позопрошлый фарм так вообще заводишь палилку на баюма и тупо 1 чел следит за респом, и вокруг еще много других варовских палилок, как тока вары становились на точку собирали фулку и снимали их оттуда, а то что Грин выложил можно тока посмеяться,респект ему застал так сказать в расплох,точку взял молодец тока для кого?

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #235 : 27 Май 2013, 18:15:41 »
Ну начну по порядку. Я зашол в игру, мне написали - там на бае есть вары. Хочешь пофанится - ну я грузанул сапорт, бафнулся и слетал 3 раза. Пофанился. Потом уехал за братишкой. Точку взял для себя :) Это не первый раз когда там на бае стоит как бы народ, который то покуприть отойдет, то покушать :)

По поводу того, что там были окна - сомнваюсь, судя по тому же видео. Отбежал в сторону для того чтоб луки не доставали (сбоку луки не достают пока до лестницы снова не подбежишь). То, что они были на бафе это тоже подтверждается в видео (по критам видно) крит по плохо бафнутому и его нет. А тут выдерживали по 2-3 крита спокойно. То, что биш пошол покурить походу, а потом я ему сбил каст то это уже не мои проблемы :)

Валор скил юзнутый не мной, а окном в пати. Так как я не дурак, знал, что там луки будут. А идти на луков в одного, без валора в ДК неточеном уж как то опасно :) даже на фул бафе.

По поводу, таких куча видео можно выложить (это лишь слова - выложи потом посмотрим), а то как то не серъезно. Говорить говорить а не доказывать свои действия. Если сказал, значит зделай.

Кто хроники ИЛЛ нормально знает, тот поймет что такое МАГ против ЛУКА (на фуле) грамотный лукарь в 50% случаев недопускает вобще практически ниодного удара по себе от мага. Дистанция стрельбы уж так повелось разная. Маги для лука на фуле - мясо свежее. Другое дело когда Пак на Пак (там руки решат)

Вобщем чё спорить, видос самому нравится. Подловил дак подловил. А уже отговорки, что кто то там в окнах - дело ваше. По видео всё видно кто как подрывается и как окна сами бегают в испуге в чё жать чё жать :))

http://youtu.be/ltsEOc95EEU

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #236 : 27 Май 2013, 18:33:16 »
Грин всё правильно отписал 8)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #237 : 27 Май 2013, 21:53:17 »
говнишко всплыло) значит Грин задел таки варов)
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #238 : 28 Май 2013, 10:37:31 »
что снимать если вас нету никого ! так зайдете посмотреть ! сколько бегаю по локациям никого ! вчера только одного нашел в мосе !  >:(
HoLyGuN

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #239 : 28 Май 2013, 12:34:27 »
И это топ али серва? Которое убивается одним сабом-магом, даже без хиро скилов? Я плачу...

он под Валором , с хиро-окна кинул и полетел , что сложного xD