Голосование

Сколько по вашему будет онлайн на старте?

100
500
>2к

Автор
Тема: Кто на какой онлайн ставит?  (Прочитано 25281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Кто на какой онлайн ставит?
« Ответ #30 : 25 Март 2011, 07:49:49 »
Мне кажется реальных игроков в день будет чел. 500, остальное - окна, как раз 1-2к будет =)
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн elProblema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кто на какой онлайн ставит?
« Ответ #31 : 25 Март 2011, 20:16:26 »
Вы посмотрите сколько просмотров у тем на форуме
еще 8 дней до старта и еще куча времени,многие знают о серве но пока не суются на форум и сайт.
так что мне кажется онлайн будет очень хороший

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Кто на какой онлайн ставит?
« Ответ #32 : 28 Март 2011, 10:25:08 »
о каком онлайне может идти речь,если на форуме зарегистрировано 156 пользователей. Из них как минимум треть в раздумьях идти сюда или нет.
Реально стартанёт здесь максимум 200. Все заведут 2-3 окна. Некоторые 4-5.
В статах немножко накрутят раза в 2. Итого покажет онлайн 1000-1200.
Ну вот как то так.


Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Кто на какой онлайн ставит?
« Ответ #33 : 28 Март 2011, 10:27:19 »
Да, что-то стата по ОБТ тоже не впечатляет...только 63 перса...Админы, может имеет смысл подсуетиться насчёт рекламы? Баннеры там на л2топ и т.п.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Кто на какой онлайн ставит?
« Ответ #34 : 28 Март 2011, 10:52:03 »
это потому,что основная масса игроков не хочет играть на интдрлюдии. Уходит минимум на эпилог. В ил остаются играть истинные задроты,любящие именно интерлюд. И ничего выше. А таких мало. Тем более здесь нет доната почти. Эпиков не купить. И рейты тоже для задротов.
Серв не умрёт пока админам не надоест. Но и онлайна большого не будет. Ну при охрененной рекламе возможно 1к.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Кто на какой онлайн ставит?
« Ответ #35 : 28 Март 2011, 14:42:14 »
такие посты (предсказательные) никакой информативности (кроме догадок) не несут, и лишь убивают онлайн. Вот есть у меня знакомый - яркий тому пример - если раньше он думал, сомневался и присматривался, то теперь пока ему не докажут, что онлайн есть и будет, он туда не пойдет. :/

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кто на какой онлайн ставит?
« Ответ #36 : 28 Март 2011, 15:02:15 »
такие посты (предсказательные) никакой информативности (кроме догадок) не несут, и лишь убивают онлайн. Вот есть у меня знакомый - яркий тому пример - если раньше он думал, сомневался и присматривался, то теперь пока ему не докажут, что онлайн есть и будет, он туда не пойдет. :/
такие посты, от человека который побывал на довольно многих серверах могут быть вполне достоверными.
а если посмотреть на счетчики посещений вывешенные на сайте, то можно увидеть, что за последние 2 недели на сайте было около 1к уникальных посетителей, зарегано на форуме 150 пользователей, из них половина как было написано - присматриваются.
Если взять в расчет что в след неделю, до открытия сайт посетят еще, допустим 1к человек(в лучшем случае), то сервером заинтересуются... ну... процентов 10, может 20(опять же в лучшем случае), итог: 200-300 человек стартового онлайна на вскидку.

PS посмотрел я как проводится ОБТ... грустно стало... очень грустно.
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кто на какой онлайн ставит?
« Ответ #37 : 28 Март 2011, 15:06:34 »
о каком онлайне может идти речь,если на форуме зарегистрировано 156 пользователей. Из них как минимум треть в раздумьях идти сюда или нет.
Реально стартанёт здесь максимум 200. Все заведут 2-3 окна. Некоторые 4-5.
В статах немножко накрутят раза в 2. Итого покажет онлайн 1000-1200.
Ну вот как то так.
да, я тоже так думаю :)
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Кто на какой онлайн ставит?
« Ответ #38 : 28 Март 2011, 15:52:51 »
есть так же один мааааленький, но очень важный ньюанс... возьмем к примеру тот же клан Нефилимов сколько обещает играть на сервере если он окажется стоящим? 3-4 кп? это 30 человек? (приблизительно) - а сколько зарегестрировано на форуме? 3? 4? может не стоит преждевремненную панику наводить (всегда доставал тот момент, что негативно окрашенные "предсказания" об онлайне на него достаточно сильно влияют) потому что эти 200 человек (о которых вы говорите) организуют 5-6 кланов, а еще 15-18 возможных кланов подумают, что и вправду идти сюда не стоит. Если уже не подумали.

Оффлайн xD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кто на какой онлайн ставит?
« Ответ #39 : 28 Март 2011, 16:28:17 »
Народ не кипишуйте, судя по данным с моих предыдущих мест пребывания, довольно приличное количество людей рассчитывает перебраться сюда.... Делаю ставку на онлайн свыше 2к

Оффлайн Normchel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кто на какой онлайн ставит?
« Ответ #40 : 28 Март 2011, 16:30:41 »
Позволю себе согласиться с 2-мя выше отписавшимися оратороми.  :)
Лично я наслышан о достаточно большом колличестве людей, соберающихся сюда переходить. Но при этом они не утруждали себя регистрацией на форуме или участием на обт. Еще некоторое колличество людей, в том числе и мои знакомые, ждут старта, чтобы посматреть на онлайн. Только почему никто из них не задумывается, что таких вот "партизан в кустах" может оказаться сотня другая, что в конечном итоге поубавит число потенциальных играков.
Как вывод:
1. Обт - не показатель будующего онлайна.
2. Еще почти неделя сроку, нечего строить из себя местных Ванг.  :P
3. Имхо конечно, но на первой недели старта не будет зафиксирована высшая планка онлайна, скорее на неделе эдак 2-3.

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кто на какой онлайн ставит?
« Ответ #41 : 28 Март 2011, 17:25:44 »
есть так же один мааааленький, но очень важный ньюанс... возьмем к примеру тот же клан Нефилимов сколько обещает играть на сервере если он окажется стоящим? 3-4 кп? это 30 человек? (приблизительно) - а сколько зарегестрировано на форуме? 3? 4? может не стоит преждевремненную панику наводить (всегда доставал тот момент, что негативно окрашенные "предсказания" об онлайне на него достаточно сильно влияют) потому что эти 200 человек (о которых вы говорите) организуют 5-6 кланов, а еще 15-18 возможных кланов подумают, что и вправду идти сюда не стоит. Если уже не подумали.
клан уровня нефилимов не заинтересует сервак с стартовым онлайном в 200-300 тел... им будет просто скучно.
Цитировать
Но при этом они не утруждали себя регистрацией на форуме или участием на обт.
так же как похоже не утрудились вообще зайти на сайт хотя бы... я вроде выше статистику посещений приводил, кто хочет может сам посмотреть... а так клевые намерения, раз аж на сайт влом заходить, либо они убер про задроты, которым тупо нету времени отвлекаться на серфинг.
Цитировать
Делаю ставку на онлайн свыше 2к
скока ставишь? :D я может отвечу на ставку :D халявные денешки не помешают
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн Лукидмисистер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кто на какой онлайн ставит?
« Ответ #42 : 28 Март 2011, 23:08:53 »
Соглашусь с теми кто говорить что рано что то более менее конкретное утверждать, только у меня достаточно много знакомых которые щас играют на оффе в топ кланах и большинство заинтересовались этим проектом, и таких как я у которых много знакомых интересующимися этим ИЛ думаю не мало.
   Так что не будем торопить события,все станет ясно в первый максимум второй месяц серва, как ГМ себя заявят как сборка и.т.п
Будь по проще и люди потянутся.

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кто на какой онлайн ставит?
« Ответ #43 : 29 Март 2011, 00:14:43 »
Цитировать
все станет ясно в первый максимум второй месяц серва
я думаю в первые пару недель :)
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Кто на какой онлайн ставит?
« Ответ #44 : 29 Март 2011, 09:31:41 »
Цитировать
все станет ясно в первый максимум второй месяц серва
я думаю в первые пару недель :)

согласен, лови + в репу :)
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ