Автор
Тема: Смерть торг ботов в гиране  (Прочитано 17826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #30 : 21 Июнь 2012, 07:29:23 »
 :o я воооообще не при делах  :o

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #31 : 21 Июнь 2012, 08:56:42 »
:o я воооообще не при делах  :o

тааааааааааааааа :acute:

Оффлайн Beany

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #32 : 21 Июнь 2012, 09:20:20 »
бхх) я вот пару раз мобов приводил в гиран..они всего 40й уровень..но заводятся на ура..а потом анти агром лучника..перекидываются на другую цель

Оффлайн BOWER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #33 : 21 Июнь 2012, 09:29:23 »
бхх) я вот пару раз мобов приводил в гиран..они всего 40й уровень..но заводятся на ура..а потом анти агром лучника..перекидываются на другую цель
Мыслишь в верном направлении, откуда у роги 44 лвл без 2 профы антиагр)))) Просто оказался не в том месте не в то время))) Но,думаю,спорить бесполезо
Mess with the best -die like the rest

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #34 : 21 Июнь 2012, 10:37:40 »
А мне кажеться, что этот случий , даже классный :-X, ибо так мы добовляем в игру  новую изюменку, интерес к ней, и разнообразие в поседневную жизнь игры :popcornmodeon:

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #35 : 21 Июнь 2012, 11:03:34 »
А мне кажеться, что этот случий , даже классный :-X, ибо так мы добовляем в игру  новую изюменку, интерес к ней, и разнообразие в поседневную жизнь игры :popcornmodeon:
:o я воооообще не при делах  :o

Ты уж определись вносишь ты изюминку, или не при делах
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн UnDead

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #36 : 21 Июнь 2012, 11:50:59 »
Правильно Старк забанил. Момент-то может и игровой, но серву и так сейчас непросто, а килл барыг - это подрыв экономики серва.

Я, честно говоря, думал, что дохнущие барыги - глюк серва какой-то. Даже подумывал перестать их рассаживать снова и снова. А теперь еще больше барыг рассажу, назло вредителям! :)

Оффлайн Leina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #37 : 21 Июнь 2012, 11:52:13 »
Считаю что это нормально)Вписывается в игровой момент =)
Хотя жаль что торгаши не дропаются =( как на с4 например)))Но там вся торговля проходила МДТ.Возможен ли тут торг на территории МДТ.
не верь не бойся не проси

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #38 : 21 Июнь 2012, 12:24:37 »
А мне кажеться, что этот случий , даже классный :-X, ибо так мы добовляем в игру  новую изюменку, интерес к ней, и разнообразие в поседневную жизнь игры :popcornmodeon:
:o я воооообще не при делах  :o

Ты уж определись вносишь ты изюминку, или не при делах

Не пределах , я имел в виду , что  не как не связан с прошедшим инцедентом о каторой тут идёт рец, так как меня  в одном сообщении упамянул Сарбос,  а второе , потом уже отписал своё мнение  по поводу происшествия ))
P.S.   сори за ошибку , если бы процетировал Сарбоса , меня правельней поняли бы ))

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #39 : 21 Июнь 2012, 13:30:05 »
Интересен комментарий администрации по поводу смерти торгботов которых выставлял. Ставил всего 3 бота как обычно. У одного половина ХП, а двое остальных трупы. Ставил за 12 часов примерно до падения серва. То есть, как я понимаю, если не было эвента (а его не было, серв висел ведь)их могли просто с помощью скила мобами в гире убить, либо использовались какие то сторонние проги.
   В любом случае у меня вопрос. Нахрена тогда мне тратить средства, если ботов могут убить в городе? Серв короче стал полное УГ! не в обиду будет сказано. Все что хотят, то и творят. Старк один в поле не воин.
 И все же надеюсь мне дадут пояснения по поводу смертей ботов на торгах


Зашел в игру 9.06.2012 в 3:30, увидел, как персонаж с ником papandozzz бегает по Гирану и водит за собой "паравозы" мобов, которые в свою очередь убивают "торгашей" в городе.
Все делалось игровым путем, с использованием рук и скилов персонажей. Тем не менее, увидев эту картину, я расценил это как умышленный вред серверу и посадил персонажа papandozzz в тюрьму на 10080 минут. Привести агрессивных мобов и сбить им таргет можно и на официальном сервере, поэтому Ваша критика совершенно неуместна, не находите ? (или из-за того, что какой-то чудик привел в гиран агрессивных мобов сервер вдруг стал УГ админы ?) Создайте тогда свой неУГ сервер, а мы посмотрим на самого "умного" в мире админа. ("не в обиду будет сказано" © Sarbos)

да это обычный игровой момент , на оффе так оч много раз делали

просто мир не без уродов

Оффлайн KORMILITSA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #40 : 21 Июнь 2012, 13:37:10 »
Этот случай убийства торгашей уже далеко не первый. Примерно неделю назад такое уже 2 раза происходило.
Голосую за перенос торговли и крафта на МДТ.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #41 : 21 Июнь 2012, 13:41:31 »
сажай кто те мешает )

а ещё можешь сеть в торг с раздела поиск группы в котором будет твоё сообщение и место положение твоего торг бота , каждый кто зайдёт в раздел поиск группы увидит твоего торг бота )

Оффлайн Sarbos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #42 : 21 Июнь 2012, 13:44:53 »
 Момонт извиняюсь, что упомянул тебя. Забыл  >:( ты ведь давно не Слоник, хотя и был их КЛ пока 508 не было.
 А Джей правильно сказал. последний пост. И Старк считаю правильно сделал что забанил. Вопрос не был о том игровой момент или нет, а о том правильно липоступает чел при таком низком онлайне и рынке нулевом. Тут ведь, еще раз повторюсь, не С4, а Интерлюд. И дропа никак не может быть. Вывод либо от дури в башке такое творят, либо намеренно убивают рынок до основания. Я то ведь могу ботов и не ставить. Адены хватает в достатке. ресы сами все знают мы не продаем кланом. Но после беседы с Делей и Лосем решили немного скинуть излишков кусков на рынок. Чтобы хоть как то оживить то что еле дышит(рынок).
на С4 этот игровой момент наоборот был интересен, при высоком онлайне и живых трейдерах.Тут он как бы вообще в ворота не лезет.
ps если кому то что либо надо и не хватает адены - уж лучше спросите. Дам,  если есть излишки. Всегда давал. НЕ продавал а давал, или на худой конец обменивался.
Когда хочу - не могу,
Когда могу - не хочу.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #43 : 21 Июнь 2012, 13:47:47 »
недавно кинул нупу 40кк на ТП  ;D

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #44 : 21 Июнь 2012, 14:27:51 »
Момонт извиняюсь, что упомянул тебя. Забыл  >:( ты ведь давно не Слоник, хотя и был их КЛ пока 508 не было.
 А Джей правильно сказал. последний пост. И Старк считаю правильно сделал что забанил. Вопрос не был о том игровой момент или нет, а о том правильно липоступает чел при таком низком онлайне и рынке нулевом. Тут ведь, еще раз повторюсь, не С4, а Интерлюд. И дропа никак не может быть. Вывод либо от дури в башке такое творят, либо намеренно убивают рынок до основания. Я то ведь могу ботов и не ставить. Адены хватает в достатке. ресы сами все знают мы не продаем кланом. Но после беседы с Делей и Лосем решили немного скинуть излишков кусков на рынок. Чтобы хоть как то оживить то что еле дышит(рынок).
на С4 этот игровой момент наоборот был интересен, при высоком онлайне и живых трейдерах.Тут он как бы вообще в ворота не лезет.
ps если кому то что либо надо и не хватает адены - уж лучше спросите. Дам,  если есть излишки. Всегда давал. НЕ продавал а давал, или на худой конец обменивался.

 :acute: всё нормально ))