Автор
Тема: Правила сервера  (Прочитано 5839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dwarf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Правила сервера
« : 31 Март 2011, 19:52:22 »
И так, я прочитал 2 вида правил сервера, сперва на главной странице, потом после регистрации в личном кабинете.
К Администрации просьба сделать 1 правила, которые будут основными, потому что после прочтения этого бреда ..., у меня появилось масс вопросов ...  и мне хотелось бы задать их, но по каким правилам ... пока не знаю.

з.ы. Жду ответа

Оффлайн Лукидмисистер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Правила сервера
« Ответ #1 : 01 Апрель 2011, 15:52:43 »
А в чем сопсно бред в правилах?
Будь по проще и люди потянутся.

Оффлайн Dwarf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Правила сервера
« Ответ #2 : 02 Апрель 2011, 00:48:06 »
#1 Права и обязанности сторон
1.2. Этот пункт должен быть на основной странице, до регистрации а не после неё!
1.6. Были неоднократные случаи при которых блокировались аккаунты без объяснения причин на других серверах (у клана противника друг ГМ) после чего захватывался кланхол который должны были защищать ... ну или на сервере с более большими рейтами была забанена основная группа у которой скилы были заточены 20-25 для якобы разбирательства честности их заточки, после того как не выявили ничего аккаунты были разблокированы, но при этом заточка скилов была сброшена и клан был не в состоянни удержать атаку других кланов при защите точки респа эпикРБ. Я щитаю что в любом случае должна быть весомая причина, для блокировки персонажа (аккаунта) и объяснение к этому ...
1.8. Противоречие правилам на главной странице
1.12. Пояснение представлено выше к пунтку 3.2
1.15. В летний период я считаю что это не целесообразно, поскольку некоторые пользователи могут находиться на базах отдыха (пионерских лагерях) выезжать работать на курорты ...
1.16. главное чтоб после вмешательства не получилось что Администрация систематически мешает 1-у или нескольким определённы лицам играть ...
1.17. А к кому тогда обращаться ?

#2 Взаимодействие с администрацией сервера
2.4. Это же круто убить ГМа ..., при том что я знаю при появлении ГМа в игре он невидимый и неуязвим ...
2.11. Я считаю что если наказание неправомерное его надо обсуждать, поэтому надо внести правку что осуждение действий можно вести на форуме .... в свою очередь ГМ (администратор) предоставляет доказательство своих правомерных действий за исключением использования игроком сторонних программ которые отображаются в коде ...
2.13. При необходимости Администратор "Гейммастер" может самостоятельно прекратить действия ...
при том что в тот момент когда появляется ГМ во время пвп, никто не будет соблюдать это правило ...
2.16. Также как и с пунктом 2.11 осуждение действий можно вести на форуме (в случае неправомерных действий)
 ну думаю всё по поводу правил в личном кабинете, остальные пункты вроде как нормально звучат ...

Оффлайн Лукидмисистер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Правила сервера
« Ответ #3 : 02 Апрель 2011, 01:12:36 »
Кстати меня за подобную тему на форуме оффсайта забанили :D, с причиной "твинк" , срок блокировки "без востановления" или на всегда) кароче типо пожизнено :)
Будь по проще и люди потянутся.

Оффлайн НеАдмин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Правила сервера
« Ответ #4 : 02 Апрель 2011, 04:31:48 »
Dwarf, спасибо. Замечание справедливое. Похвально, что Вы читаете правила сервера. Правила на основной странице и в личном кабинете синхронизированы и являются основными.

Оффлайн НеАдмин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Правила сервера
« Ответ #5 : 02 Апрель 2011, 05:04:48 »
1.6 мы имеем право заблокировать без объяснения причин, однако, в любом случае, причину Вы сможете узнать лично, обратившись к любому из администраторов. Мы постараемся своевременно все причины блокировок описывать на форуме.
Подсеть заблокировать имеем право, но в 99,9% случаев это не требуется - у нас есть и другие методы ;)
1.15 Оставляет, но не будет
1.16 Администрация не играет и не вмешивается в игровой процесс, однако может вмешаться в том случае если это необходимо.
Необходимость вмешательства может быть вызвана нарушениями правил сервера или необходимостью помощи игроку (например, застрял в текстурах).
1.17 Администрация возьмётся расследовать случай со взломом персонажа или аккаунта в случае, если взлом произошёл по её вине. В случаях, если аккаунт использовался несколькими людьми, использовался простой пароль (например 12345 или логин и пароль такой же как ник персонажа =) и т.д.), игрок ввёл свои данные на стороннем ресурсе, "друг принёс какую-то программу", куда вы ввели свой логин и пароль, у игрока взломали почту и тд и тп, то есть по вине игрока, то администрация вправе отказать в расследовании (особенно в случае совместного использования аккаунта несколькими лицами). Будьте бдительны и ответственно подходите к безопасности личных данных.
Хочу отметить, что сервер защищён от перебора (брута) паролей, а также от перебора по IP, то есть ни один злоумышленник не сможет использовать базу данных логинов и  паролей, украденных с какого-либо другого сервера. IP, с которого защита увидит перебор паролей, будет заблокирован навсегда.



2.4 Круто, но у нас запрещено. ГМ заходит в игру не для того, чтобы его побили игроки. Исключение возможно в случае, если ГМ дал своё согласие на атаку.
2.11 Запрещено. Однако Вы сможете обсудить наказание, наложенное ГМом в случае, если получите его согласие или согласие главного администратора.
2.13 ГМ обязательно предупредит Вас, если потребуется приостановка действий.
2.16 см. 2.11

Оффлайн Некрас

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Правила сервера
« Ответ #6 : 02 Апрель 2011, 08:26:46 »
Как узнать ГМ в игре?
Знаю случаи, когда создавались персы с никами, похожими на форумные ники админов.
Люди, как свечи. Одни горят, а другие - в жопу.

Оффлайн НеАдмин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Правила сервера
« Ответ #7 : 02 Апрель 2011, 09:13:56 »
О том, какие Ники гмов будут в игре напишем и на форуме и добавим на сайт

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Правила сервера
« Ответ #8 : 02 Апрель 2011, 09:15:53 »
ГМ имеет отличительный знак [gm]

p.s.: прошу прощения, случайно нажал изменить а не цитировать, восстановил по памяти
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Правила сервера
« Ответ #9 : 02 Апрель 2011, 11:40:35 »
Узнать есть ли кто из ГМов в игре помогает команда /gmlist
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Лукидмисистер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Правила сервера
« Ответ #10 : 02 Апрель 2011, 14:29:04 »
кэп?)
Будь по проще и люди потянутся.

Оффлайн НеАдмин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Правила сервера
« Ответ #11 : 03 Апрель 2011, 00:00:40 »
Совершенно верно - только у ГМа может быть ник со спецсимволами и иметь приставку GM.
/gmlist сработает только в том случае, если ГМ заранее не отключил её, войдя в мир.