Автор
Тема: Не могу запустить клиент  (Прочитано 2946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 0xFFFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Не могу запустить клиент
« : 03 Сентябрь 2018, 23:01:16 »
Скачал ваш клиент. Скачал патч, удалил папку system, установил патч в корень. При запуске l2.exe ненадолго появляется стартовая картинка, и процесс завершается. Без ошибок. Пробовал не через патч, а через апдейтер. Такая же ерунда. Скачивал чистый клиент + апдейтер. Так же ерунда. 7 лет не играл в линейку, дайте поиграть :D

Оффлайн 0xFFFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Не могу запустить клиент
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2018, 09:14:45 »
На работе на win7 запустиось вроде без проблем, дома на 8.1 не хочет пока запускаться

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Не могу запустить клиент
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2018, 09:45:26 »
Дома ноут что ли?

Оффлайн 0xFFFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Не могу запустить клиент
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2018, 09:51:07 »
Таки да. Что там с ноутами? Скачал патч какого то другого сервака, поставил, все запустилось. С этим сервером не хочет.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Не могу запустить клиент
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2018, 09:56:40 »
Не хочет Аркана просто так работать с ноутами, у которых дискретная видеокарта. Колдуй с совместимостью (не факт что запустится) или отключай видеокарту и переходи на встроенную. Предупреждение можешь проигнорировать.

Оффлайн 0xFFFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Не могу запустить клиент
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2018, 10:04:09 »
Тут такое дело, если стоит встроенная видяха, то все точно так же. Появляется заставка вылетает предупреждение об AGP и все пропадает. Я раз 50 наверное запускал, чтобы по частям успеть прочитать предупреждение:D На работе тоже стоит встроенная графика, но там почему то не вылетает.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Не могу запустить клиент
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2018, 10:55:18 »
Бывает еще с клиентом проблемы. Качай клиент с торрента (ну потом патч конечно установить), говорят после этого работает. По поводу дискретной карты: программно она как бы отключается, но не совсем. Вероятно это как то влияет.

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Не могу запустить клиент
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2018, 15:03:01 »
Скачал ваш клиент. Скачал патч, удалил папку system, установил патч в корень. При запуске l2.exe ненадолго появляется стартовая картинка, и процесс завершается. Без ошибок. Пробовал не через патч, а через апдейтер. Такая же ерунда. Скачивал чистый клиент + апдейтер. Так же ерунда. 7 лет не играл в линейку, дайте поиграть :D
у меня "чистый" клиент от энсисофт + патч от арканы. все работает  :pardon:

Оффлайн DarkSpirit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 1
  • Пусть Бог Вас поощерит тем, чего Вы мне пожелали
    • Просмотр профиля
Re: Не могу запустить клиент
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2018, 15:21:26 »
Тут такое дело, если стоит встроенная видяха, то все точно так же. Появляется заставка вылетает предупреждение об AGP и все пропадает. Я раз 50 наверное запускал, чтобы по частям успеть прочитать предупреждение:D На работе тоже стоит встроенная графика, но там почему то не вылетает.
Попробуй поставить совместимость с 7-ой или хп... 8-ка ж тупая, ее ставять на компы только из безисходности, основная цель ее планшеты а не компы. Возможно в ней проблема... А лучше сделай эксперемент, сделай виртуальную винду хп или 7-ку(делается 5 мин) и там запусти, если запустится, тогда точно 100% винда виновна)

Оффлайн 0xFFFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Не могу запустить клиент
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2018, 17:07:19 »
Попробуй поставить совместимость с 7-ой или хп... 8-ка ж тупая, ее ставять на компы только из безисходности, основная цель ее планшеты а не компы. Возможно в ней проблема... А лучше сделай эксперемент, сделай виртуальную винду хп или 7-ку(делается 5 мин) и там запусти, если запустится, тогда точно 100% винда виновна)
Винда виндой, но таки другие то патчи на ней работают именно аркановский упирается. Сегодня после работы буду разбираться

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Не могу запустить клиент
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2018, 19:24:09 »
Забей в Поиск на форуме "Дискретная" почитай сообщение, может что выудишь дельное

Оффлайн 0xFFFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Не могу запустить клиент
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2018, 22:18:29 »
Короче, поставил я с торрента клиент. Толку это не дало. В итоге в диспетчере задач отключил дискретную видюху, все запустилось. Странно, надо будет попробовать отключить встроенную и оставить дискретку.