Автор
Тема: НОВИЧОК  (Прочитано 6215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: НОВИЧОК
« Ответ #15 : 12 Август 2015, 16:23:40 »
Можно подумать EU был единственный сервер в те времена, не надо пытаться выставлять из себя умника коль не играл нигде кроме EU  :facepalm1:
ну почему же, играл и на фришках х1,х5х10 тока на них так же был пик 5к онлайна, так что хватит балаболить

Кукуруз

  • Гость
Re: НОВИЧОК
« Ответ #16 : 12 Август 2015, 16:24:53 »
Всё больше ничего никому не расскажу, я вижу всем плевать на то где и на каких фришках я играл

Кукуруз

  • Гость
Re: НОВИЧОК
« Ответ #17 : 12 Август 2015, 16:27:17 »
На многих серваках онлайн рисованый был особенно на офе, я лично вот так проверял серв где много онлайна где мало старым дедовским способом, выходишь в нубо локу если народу много бегает кишат везде мобов друг у друга отбивает пвпешутся за них значит онлайн хороший и народу много, вот там и остаюсь

Оффлайн Khinaar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Karma: 4
  • Зеленая снаружи. Черно-белая изнутри.
    • Просмотр профиля
Re: НОВИЧОК
« Ответ #18 : 12 Август 2015, 16:32:39 »
Как же тебя на аркану-то занесло?) С таким методом проверки онлайна? Или я не догадываюсь, а на аркане в нуболоках мобов на всех уже не хватает? :o

Кукуруз

  • Гость
Re: НОВИЧОК
« Ответ #19 : 12 Август 2015, 16:52:46 »
Как же тебя на аркану-то занесло?) С таким методом проверки онлайна? Или я не догадываюсь, а на аркане в нуболоках мобов на всех уже не хватает? :o
Я с потоком занесся, другие пошли и я с ними

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: НОВИЧОК
« Ответ #20 : 12 Август 2015, 16:59:59 »
Всё больше ничего никому не расскажу, я вижу всем плевать на то где и на каких фришках я играл
Блин, это стопудофф Хисока. ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: НОВИЧОК
« Ответ #21 : 12 Август 2015, 18:21:13 »
Всё больше ничего никому не расскажу, я вижу всем плевать на то где и на каких фришках я играл
Блин, это стопудофф Хисока. ;D
;D ;D ;D
HoLyGuN

Оффлайн MemoriesXXX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: НОВИЧОК
« Ответ #22 : 12 Август 2015, 21:19:12 »
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПЛИЗ С КАЧЕМ)))

как успехи с качем?

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: НОВИЧОК
« Ответ #23 : 13 Август 2015, 01:29:35 »
Всё больше ничего никому не расскажу, я вижу всем плевать на то где и на каких фришках я играл
Блин, это стопудофф Хисока. ;D

Ну почему сразу Хисока?
Я тоже помню драки за мобов на нуболоках, хотя на серве было около 300 игроков. разрешено было 2 аккаунта иметь. С окном бегать там считалось позорным.
ПВП-ворота в Дионе, как нубами собирались, и все же ловили ПКашников.
Как упал в глубине кат с меня первый Тарбар, а подлый дестр тут же его подобрал. На него полгода денюшка копилась ( пешком бегали все  из еканомии). Рейты х2 и никаких ПА.


Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: НОВИЧОК
« Ответ #24 : 15 Август 2015, 23:30:46 »
Начинал играть- 2006 год. Сервер с онлайном 4к+ живых где то 3 точно. Рейты х3 хроники ИЛ(тогда еще новые хроники) Как тут пишут в нуболоках был народ таких как ЕГ, РОД,РОА и тп. Были ПК высокоуровневые, были антиПК игроки, было интересно, это приносило фан в игру. Сейчас играю тут и доволен, так как понимаю что такого как тогда уже не найти нигде! Тут классическая ЛА2
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Кукуруз

  • Гость
Re: НОВИЧОК
« Ответ #25 : 16 Август 2015, 00:09:26 »
Начинал играть- 2006 год. Сервер с онлайном 4к+ живых где то 3 точно. Рейты х3 хроники ИЛ(тогда еще новые хроники) Как тут пишут в нуболоках был народ таких как ЕГ, РОД,РОА и тп. Были ПК высокоуровневые, были антиПК игроки, было интересно, это приносило фан в игру. Сейчас играю тут и доволен, так как понимаю что такого как тогда уже не найти нигде! Тут классическая ЛА2
Я был в переделках и покруче когда я пкашник и еще один мой кореш гоняли толпы людей по хсу там человек 20 за нами бегали а я хавком пкашил их всех без разбора