Автор
Тема: Старт в 2024  (Прочитано 6298 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Karma: 57
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Старт в 2024
« Ответ #30 : 30 Июль 2024, 00:22:21 »
Видал такие продают в переходах не дорого  :-X
Я увидел достаточно.

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Karma: 222
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Старт в 2024
« Ответ #31 : 30 Июль 2024, 06:17:28 »
Про олимп вообще боль. Вчера три часа стоял у столба слить очки в общаке. В итоге ни одного боя, хотя в других классах залив шел полным ходом. Браво админам, "оживили олимпиаду", сделали безудержное веселье (нет). Слово предоставляется любителям ныть "так качни себе кучу твинов и заливайся". Ваш выход.
В инфо о сервере указано, что админ не играет. Вопрос скорее к комьюнити сервера
Так вопрос играет он или нет, вопрос в том кто разрешил эту многооконку? И получается чтоб получить книгу на 24 бафф слот надо выкачать армию твинов чтоб самого себя залить? Фан просто неимоверный. Но этот вопрос не стоит обсуждения. В какой то теме админ высказался что в олимпиаде ничего меняться не будет. А может на дино еще что нить лучше прикрутим какую нибудь фичу?
Можно включить голову и договориться, как пример. Армия твинов ничего не даст. Вообще, включать голову очень полезный навык и не понятно почему игнорят
С кем договариться? Со всем сервером чтоб все регились вне классов (классовые не интересны)? Вот именно включай голову перед тем как что то писать и обвинять других что якобы не думают.
Договориться о покупке книги на 24 слот с тем, кто занимается конкретным классом.

Оффлайн Talamaur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Старт в 2024
« Ответ #32 : 07 Август 2024, 07:48:26 »
Таламаур несостоявшийся нытик. То тиры ему не так настроены,то убивают на спотах,то Олимп нечесно настроен. Лучше покажи нам свой уровень - удиви.Заяви о себе.А не ной.
Плохому танцору ноги мешают.Я думаю в плане игры ты просто ничтожество.
P.S: я играл на нескольки интерлюд серверах везде многооконка.
Закрыл ты свое хлебало, а то вонь идет.
Срезонировала струнка.Сработал триггер.Значит не только в игре но и по жизни.
Ты хоть знаешь что такое триггер? Или в гугл полезешь?
На таких как ты в моей практике по методике ДПДГ уходит от 5 до 10 сеансов для проработки таких симптомов как триггер - это следствие негативного психологического опыта. Можно удаленно,клиническая психология здесь возможно не понадобится.
Диплом выложи
Без проблем просьба потенциального пациента - закон.


Не думаю, что ты сможешь ему помочь. Не твой профиль.
Такие как он лечатся у ветеринаров  :pardon:
Ну тебе то недоразаитому виднее конечно

Оффлайн Talamaur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Старт в 2024
« Ответ #33 : 07 Август 2024, 07:50:53 »
Таламаур несостоявшийся нытик. То тиры ему не так настроены,то убивают на спотах,то Олимп нечесно настроен. Лучше покажи нам свой уровень - удиви.Заяви о себе.А не ной.
Плохому танцору ноги мешают.Я думаю в плане игры ты просто ничтожество.
P.S: я играл на нескольки интерлюд серверах везде многооконка.
Закрыл ты свое хлебало, а то вонь идет.
Срезонировала струнка.Сработал триггер.Значит не только в игре но и по жизни.
Ты хоть знаешь что такое триггер? Или в гугл полезешь?
На таких как ты в моей практике по методике ДПДГ уходит от 5 до 10 сеансов для проработки таких симптомов как триггер - это следствие негативного психологического опыта. Можно удаленно,клиническая психология здесь возможно не понадобится.
Диплом выложи
Без проблем просьба потенциального пациента - закон.

В каком переходе купил? Ты даже ник не осилил правильно написать не то что бы такой получить)

Оффлайн Talamaur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Старт в 2024
« Ответ #34 : 07 Август 2024, 07:53:57 »
А ник чара чего ж не написал?

Оффлайн WarlordHell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Karma: -53
    • Просмотр профиля
Re: Старт в 2024
« Ответ #35 : 07 Август 2024, 13:41:50 »
Таламаур несостоявшийся нытик. То тиры ему не так настроены,то убивают на спотах,то Олимп нечесно настроен. Лучше покажи нам свой уровень - удиви.Заяви о себе.А не ной.
Плохому танцору ноги мешают.Я думаю в плане игры ты просто ничтожество.
P.S: я играл на нескольки интерлюд серверах везде многооконка.
Закрыл ты свое хлебало, а то вонь идет.
Срезонировала струнка.Сработал триггер.Значит не только в игре но и по жизни.
Ты хоть знаешь что такое триггер? Или в гугл полезешь?
На таких как ты в моей практике по методике ДПДГ уходит от 5 до 10 сеансов для проработки таких симптомов как триггер - это следствие негативного психологического опыта. Можно удаленно,клиническая психология здесь возможно не понадобится.
Диплом выложи
Без проблем просьба потенциального пациента - закон.

В каком переходе купил? Ты даже ник не осилил правильно написатьне то что бы такой получить)
Какой такой? Там нет даже магистратуры. Нет острой необходимости в данный момент.

Что за детский сад. Ты спросил я сбросил. Ничего интереснее в голову не пришло?
Твой ник не несёт для меня никакой смысловой нагрузки Это не фамилия в бланке,в которой важна каждая буква. Это же очевидно.
  Ник WarlordHell,прошу прощения. Такой-же ноунейм как и ты. Если это имеет хоть какое-то значение

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Karma: 222
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Старт в 2024
« Ответ #36 : 09 Август 2024, 09:42:24 »
По итогу Старт 2024 ничем не отличается от моего 2016. Куча сильных игроков, но и возможностей роста предостаточно. Недовольным же всегда есть место быть