Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 665820 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2250 : 09 Февраль 2018, 13:27:54 »
За писанину в чат перманентный бан? Почему тогда как-то изберательно? 7.02. я вам тоже скидывал ЛС со скрином "о грязном комплименте маме". Тому человеку тоже перманент?


От Вас нет сообщений у меня в ЛС. О каком персонаже идёт речь ?

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2251 : 09 Февраль 2018, 13:35:33 »
Странно. Отправлял и вам и Форби. От форби получил ответ, что за чатом следит "Автобан". Сейчас еще раз скину ЛСом скрин.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2252 : 09 Февраль 2018, 13:36:30 »
Так о каком персонаже идёт речь ?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2253 : 09 Февраль 2018, 13:47:30 »
З.Ы. По безосновательному бану Хашиши, Старк братан - ты как всегда не прав:). После такого стремно даже будет петиции тебе писать в случае каких либо нарушений, так как можно незафиг бана получить за компанию с реальным нарушителем. По этому надеюсь на твое благоразумие и разбан Хашиши, а рубить с плеча - дело не хитрое.

SFER, я Вам не братан и не "ты", это во-первых. Во-вторых,  безосновательных банов нет и быть не может. Человек нарушил правила  - понес такое же наказание, как и его собеседник, на которого он пожаловался, за тоже самое нарушение. В-третьих, обсуждать наказание запрещено правилами.
человек обвинил меня в  том что я *****юсь кем то в з***к ,начал писать в шаут про чайные пакетики , кто кого продаёт в рабство и прочие гадости , а я пошутил про его маленькую пипиську , при чём он сам придумал эту шутку
*****************
а так же ответил просто резко что это у него в альянсе таким занимаются . Но вы решили что я такой же нарушитель....

Да, Вы такой же нарушитель. Мне не важно, кто кого спровоцировал, наказаны оба. Я не допущу, чтобы на нашем сервере в общий чат лилась похабщина с оскорблениями на околополовые темы - кто у кого что берет, чем водит по губам и кто кому что куда сует. Несмотря на то, что я только что написал, что обсуждение действий администрации запрещены, Вы меня процитировали и тут же проигнорировали, начали обсуждать действия и описывать вульгарную похабщину и выкладывать ссылки на картинки с похабщиной (затер звёздами).
Не умеете себя вести. Всего доброго. РО на 30 дней на форуме.

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2254 : 09 Февраль 2018, 13:49:18 »
Так вот вопрос. Вы всем за ругань в чате будете раздавать перманентные баны или как?
У меня у самого сын 8-ми летний, который бывает смотрит как я играю. Маты в чате тоже не нравятся, но наказывать за определенное нарушение нужно всех одинаково, а не избирательно. Кому-то перманент, кому-то бан чата на час-два.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2255 : 09 Февраль 2018, 14:00:14 »
Ситуация напоминает анекдот: "А мене за шо?" :)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2256 : 09 Февраль 2018, 14:10:19 »
Так вот вопрос. Вы всем за ругань в чате будете раздавать перманентные баны или как?
У меня у самого сын 8-ми летний, который бывает смотрит как я играю. Маты в чате тоже не нравятся, но наказывать за определенное нарушение нужно всех одинаково, а не избирательно. Кому-то перманент, кому-то бан чата на час-два.
Из правил сервера:
"При нарушении каких-либо правил, Администрация оставляет за собой право выбора наказания по своему усмотрению."
Или Вы предлагаете устраивать суды с привлечением свидетелей, адвокатов, присяжных заседателей, подаче аппеляций и обращений в ЕСПЧ?

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2257 : 09 Февраль 2018, 14:18:56 »
AquaSky, или учись читать или прекращай перекручивать и писать.
За одно и то же нарушение наказывать нужно всех одинаково.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2258 : 09 Февраль 2018, 14:49:11 »
AquaSky, или учись читать или прекращай перекручивать и писать.
За одно и то же нарушение наказывать нужно всех одинаково.
Я не видел чат с руганью. Но могу предположить, что оппоненты обменивались разными словами. И если на оскорбление типа "дурак" оппонент ответил оскорблением с упоминанием родителей - то почему наказание должно быть одинаковым? И похоже учиться читать нужно Вам :) Еще раз цитата, специально для Вас:
"При нарушении каких-либо правил, Администрация оставляет за собой право выбора наказания по своему усмотрению."
Вам не нравится такая формулировка? Никто не заставляет Вас играть именно на этом сервере.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2259 : 09 Февраль 2018, 14:51:17 »
AquaSky, или учись читать или прекращай перекручивать и писать.
За одно и то же нарушение наказывать нужно всех одинаково.

Есть пункт правил,  нельзя ругаться матом, один сказал 1 матерное слово, другой, например целый час ругается матом. Это 1 пункт правил, но тяжесть нарушения разная, поэтому и тяжесть наказаний может быть разной. Ещё раз повторяю, действия администрации обсуждать запрещено. Вот будет у Вас, Vadim, свой сервер, делайте на нем что хотите и как хотите.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2260 : 09 Февраль 2018, 14:55:33 »
Так вот вопрос. Вы всем за ругань в чате будете раздавать перманентные баны или как?


Мы не будем, а уже почти 7 лет раздаем перманентные баны, но не за обычную ругань и просто мат, а за особо тяжкие случаи, ничего не имеющие общего с игрой - оскорбления родственников, оскорбления по признакам расы, пола, национальности и т.д., нарушения ряда законов РФ., в особенности те, которые могут иметь серьезные последствия для сервера в целом.

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2261 : 09 Февраль 2018, 16:12:03 »
Цитировать
Есть пункт правил,  нельзя ругаться матом, один сказал 1 матерное слово, другой, например целый час ругается матом.
А как вы находите нарушителей? Только по скринам добросовестных играющих и прямым ссылкам? Если рядом таких нет можно и час матерится в чат безнаказанно?
Даже на предыдущей странице данной темы вы не обнаружили нарушения? И добросовестный AquaSky подозрительно оставил его без коментариев.

Цитировать
Это 1 пункт правил, но тяжесть нарушения разная, поэтому и тяжесть наказаний может быть разной.
Если человек в речи употребляет ненормативную лексику, то какая разница во сколько этажей он ее выстраивает? Сейчас он выразился односложным, а через час может трёхэтажным.

Цитировать
Ещё раз повторяю, действия администрации обсуждать запрещено. Вот будет у Вас, Vadim, свой сервер, делайте на нем что хотите и как хотите.
Я не обсуждал ваших действий, а хотел выяснить для себя и других игроков некоторые моменты. Играю не первый год на данном сервере, но система наказаний так и остается загадкой. Но последняя фраза всё ставит на свои места "Мой сервер: кого хочу, как хочу так и баню."  И для этого даже не обязательно нарушить эти самые правила, потому как "При нарушении каких-либо правил, Администрация оставляет за собой право выбора наказания по своему усмотрению." и "Действия администрации обсуждать запрещено".

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2262 : 09 Февраль 2018, 17:28:33 »
Мне это напоминает ситуацию на дороге: патруль ДПС останавливает водителя за превышение скорости. На замечание сотрудника ДПС, водитель отвечает: "А что вы именно меня остановили? Все превышают скорость, почему их не останавливаете?"  Понятно, что после такой "железной логики" патруль отпускает водителя с миром :) Что, концовка на анекдот тянет?
Теперь о "ненормативной лексике": ИМХО, когда человек в гневе позволил себе один раз выразиться - это одно, а когда человек на "ней" разговаривает - это другое. Разницу чувствуете? И еще, о презумпции невиновности  слышали? Это насчет того, что игрок может через час :)
И последнее. Вам повезло, что Вы не попали на сервер, где админ забанил игрока навсегда, за то, что тот выиграл поединок с другом админа. Причем поединок был честным, а игрок задонатил в сервер кучу денег.
На другом сервере админ просто отобрал точеную пуху, объяснив, что игрок ею убивает других :)
Так что играйте и радуйтесь, что на сервере адекватная администрация.
P.S. Чувствую себя учителем, объясняющим двоешнику простые истины  :)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2263 : 09 Февраль 2018, 18:09:10 »
А вот другая анекдотическая ситуация:
Напал на тебя грабитель с пистолетом. Ты пистолет выбил, грабителя скрутил и ведешь в полицию. Приходишь, а тебя в тюрьму от 3 до 7 за незаконное ношение оружия.. Потому что нужно было не пистолет выбивать и грабителя скручивать, а в полицию звонить.

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2264 : 09 Февраль 2018, 18:11:19 »
Цитировать
Мне это напоминает ситуацию на дороге: патруль ДПС останавливает водителя за превышение скорости. На замечание сотрудника ДПС, водитель отвечает: "А что вы именно меня остановили? Все превышают скорость, почему их не останавливаете?"  Понятно, что после такой "железной логики" патруль отпускает водителя с миром :) Что, концовка на анекдот тянет?
Плохой пример. Так как ПДД это строгий свод правил которые диктует не один человек и в котором четко описано за какое нарушение какой штраф, при том для всех одинаковый. И да, за превышение скорости накажут и меня и всех остальных кого словят. Накажут на одинаковую сумму, не смотря на то на сколько ты превысил, на 20 км/ч или на 50 км/ч.

Цитировать
Теперь о "ненормативной лексике": ИМХО, когда человек в гневе позволил себе один раз выразиться - это одно, а когда человек на "ней" разговаривает - это другое. Разницу чувствуете? И еще, о презумпции невиновности  слышали? Это насчет того, что игрок может через час :)
Не, ну а чо сразу в гневе? А если человек в восторге описывает "всю красоту салюта сугубо матом" (слова не мои Петросяна)? Это нарушение? Для меня разницы нет с какими эмоциями человек матерится. Мат - нарушение.

Цитировать
И последнее. Вам повезло, что Вы не попали на сервер, где админ забанил игрока навсегда, за то, что тот выиграл поединок с другом админа. Причем поединок был честным, а игрок задонатил в сервер кучу денег.
На другом сервере админ просто отобрал точеную пуху, объяснив, что игрок ею убивает других :)
Так что играйте и радуйтесь, что на сервере адекватная администрация.
Полно серверов которые вайпают раз в месяц, речь не о них, а о данном сервере. Не нужно сюда приплетать непонятно что.

Цитировать
P.S. Чувствую себя учителем, объясняющим двоешнику простые истины  :)
А я чувствую, что двоешник мне хочет выдать какую-то  ахинею за действительность.