Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656253 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3705 : 07 Сентябрь 2023, 20:52:23 »
Все выговорились.
Давайте теперь ПАУЗУ.
Просто остановитесь.

Сейчас пошел уже переговорной этап в кулуарах.
Надеюсь всё получится.

  Лечь под якудзу и котиков все что у вас получиться... Быть под кем то... Ходить под чем то...
 Подмахивать попкой якудзе под джеком дениалсом?  Майти 3.0  Переобувка в воздухе, лечь под якудзу....

Зачем ты везде меня квотишь?
Пытаешься, чтобы обратили на тебя внимание?
Грибы не дают социума? Весь мозг пронаркоманил? С отбросом общества никто общаться не хочет?

Ты вообще тут пустое место.
Не нужно отвечать на все сообщения в надежде, что на тебя каждый раз будут обращать внимание.
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3706 : 07 Сентябрь 2023, 20:57:36 »
Мне даже заходить в игру не надо, но я всегда буду виноват)  :popcornmodeon:

 Монорил майти говнобафал. Говорил что клан паши ПК ни когда при тебе дино фармить не будет.
Что по итогу? Майти стали ручными псами котиков? Теперь кл клана майти твой личный наркопёс?

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3707 : 07 Сентябрь 2023, 20:59:05 »
По этому, хочешь фана- принимай вар и на эпиках используем сапорт и персов только по тагу, а манор это манор, он на ход драки не влияет (всë же лучше с манором на тирах чем с гбафом везде). А для манор нужно время, глядишь начнëтся фан интересный и что-то придумаем, но для начала выполняйте хотя бы эти условия и не снимайте вар выдумал новую причину после очередного фэйла  :pardon:

  Хочешь фан, убирай монор от своих недыкватов. Если ты не хочешь вар из за 3 персов которые заточены говнить на дино? То это твои проблемы решай. Если у тебя нет авторитета и ты не можешь договориться быть мужиком отвечать за свой слов. Чего тебя ярик так бомбит такой фигней страдаешь? Хочешь игры играй норм. Монор влияет на заряд влияет на ВМЫ влияет на фан влияет на всю игру... Как вообще играть с людьми которые тебе монорят и больше их негде нет?
Ой, забыл сказать: я даже не читаю твои сообщения, истеричка  ;D
   Правда глаза колит? Сам не можешь дефаться на дино... Ничего не можешь сделать когда твой рог Лаки втыкает в землю.... Якорь в землю и стоять... Ты 12 лет заряжался и ничего не может сделать против топовых игроков. Просто слёзы свои пускать заткнуться и тупа уйти с дино не пофармив.... Тупо слив защита твой... Сам говоришь сам сделать не можешь? Как твой слов с делом расходяться. Тебя что ле Богнад с Майти учил переобуваться в воздухе...
та здоровые люди если почитают они увидят кто переобувается обиженка. Голову проветри то с тобой даже общаться не хотят . В тс как мышь сидел а если рот открыл быстро на *** посылали. Дал тебе пруфы рыганина? По существу хоть ответить можешь ? За якудзу за раком и все что ты там блюванул . А ты Виталька вместо того чтоб обновлять тему и плакать за какие-то правила прийди лучше подефай тиров соплякам своим. Которые льют невнятную клевету. Вообще такие нездоровые люди должны находиться в психлечебницах это я о грибоеде которого вы в мейн не тяните . Так всегда и будет сам по себе потому что отвратный человек
   Как мышь забанил в тсе.... Как мышь кикнул из клана без объяснения причин... Попустись перестань себя вести как наркопёс... В Тсе только от тебя тока пропоганда нацизма и расжигание розник... Как ты на гуманитарку не отстёгиваешь беженцам потому что мышь... Что хорошего ты сказал? что лсы по 16р барыжишь?

 Не думал может по этому люди не хотят с тобой играть в эту игру? Потому что  только тебе и на твоих чарах а остальные печенегры?
ахазащаза окей люди играют со мной годами )) да улетел как мышь послали как мышь выкинули как мусор . Все по факту сделано и каждый мембер сказал мне спасибо. Удачи наркоме тут только один ) грибоед дырявый )
     Есть пруфы?

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3708 : 07 Сентябрь 2023, 21:02:41 »
Все выговорились.
Давайте теперь ПАУЗУ.
Просто остановитесь.

Сейчас пошел уже переговорной этап в кулуарах.
Надеюсь всё получится.

  Лечь под якудзу и котиков все что у вас получиться... Быть под кем то... Ходить под чем то...
 Подмахивать попкой якудзе под джеком дениалсом?  Майти 3.0  Переобувка в воздухе, лечь под якудзу....

Зачем ты везде меня квотишь?
Пытаешься, чтобы обратили на тебя внимание?
Грибы не дают социума? Весь мозг пронаркоманил? С отбросом общества никто общаться не хочет?

Ты вообще тут пустое место.
Не нужно отвечать на все сообщения в надежде, что на тебя каждый раз будут обращать внимание.
    Якудза тебе сказал как будет. Ты под него ляжешь. Он это тебе говорил когда унижал твой клан на дино в фоге и везде где находил. Ты под него лёг....

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3709 : 07 Сентябрь 2023, 21:14:39 »
Все выговорились.
Давайте теперь ПАУЗУ.
Просто остановитесь.

Сейчас пошел уже переговорной этап в кулуарах.
Надеюсь всё получится.

  Лечь под якудзу и котиков все что у вас получиться... Быть под кем то... Ходить под чем то...
 Подмахивать попкой якудзе под джеком дениалсом?  Майти 3.0  Переобувка в воздухе, лечь под якудзу....

Зачем ты везде меня квотишь?
Пытаешься, чтобы обратили на тебя внимание?
Грибы не дают социума? Весь мозг пронаркоманил? С отбросом общества никто общаться не хочет?

Ты вообще тут пустое место.
Не нужно отвечать на все сообщения в надежде, что на тебя каждый раз будут обращать внимание.
    Якудза тебе сказал как будет. Ты под него ляжешь. Он это тебе говорил когда унижал твой клан на дино в фоге и везде где находил. Ты под него лёг....
что-нибудь еще ?  :D Ты повторяешся псилоцибиновый
на каждого найду лопату

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3710 : 07 Сентябрь 2023, 21:36:23 »
  Майти 5.0 Быстрая переобувка в воздухе оп

Рома, перелогинься  :D

вот єто хорошо было. но это не я)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3711 : 07 Сентябрь 2023, 21:38:16 »
пока кроме слез ничего не увидел. продолжайте..... ;D
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3712 : 07 Сентябрь 2023, 22:08:57 »
Все выговорились.
Давайте теперь ПАУЗУ.
Просто остановитесь.

Сейчас пошел уже переговорной этап в кулуарах.
Надеюсь всё получится.

  Лечь под якудзу и котиков все что у вас получиться... Быть под кем то... Ходить под чем то...
 Подмахивать попкой якудзе под джеком дениалсом?  Майти 3.0  Переобувка в воздухе, лечь под якудзу....

Зачем ты везде меня квотишь?
Пытаешься, чтобы обратили на тебя внимание?
Грибы не дают социума? Весь мозг пронаркоманил? С отбросом общества никто общаться не хочет?

Ты вообще тут пустое место.
Не нужно отвечать на все сообщения в надежде, что на тебя каждый раз будут обращать внимание.
    Якудза тебе сказал как будет. Ты под него ляжешь. Он это тебе говорил когда унижал твой клан на дино в фоге и везде где находил. Ты под него лёг....
что-нибудь еще ?  :D Ты повторяешся псилоцибиновый
  Благодарность

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3713 : 07 Сентябрь 2023, 22:14:26 »
да я 4 дня на сервере играю:-)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3714 : 07 Сентябрь 2023, 22:20:19 »
Плотник опять глину жрешь ? Завтра готовы послушать как ты  весь вечер в бс убивал моих ребят. по 40 тыс стрелял но попасть не мог ;D потный потный лаборант  ;D запомни сынок жмякать ф1 на Овер бусте не есть скил  8)
на каждого найду лопату

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3715 : 07 Сентябрь 2023, 22:25:48 »
пруфы пруфы где пруфы?
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3716 : 07 Сентябрь 2023, 22:29:35 »
пруфы пруфы где пруфы?
Рома ты обиделся на нас что ли ? Норм же общались  :facepalm1: просто ваша принцесса говорила урона не чувствует  :D
на каждого найду лопату

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3717 : 07 Сентябрь 2023, 22:30:15 »
Плотник опять глину жрешь ? Завтра готовы послушать как ты  весь вечер в бс убивал моих ребят. по 40 тыс стрелял но попасть не мог ;D потный потный лаборант  ;D запомни сынок жмякать ф1 на Овер бусте не есть скил  8)
Да было разок потом набафался, пришел и норм пофанились

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3718 : 07 Сентябрь 2023, 22:32:13 »
Да было разок потом набафался, пришел и норм пофанились


Два разка)
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3719 : 07 Сентябрь 2023, 22:32:36 »
пруфы пруфы где пруфы?
Рома ты обиделся на нас что ли ? Норм же общались  :facepalm1: просто ваша принцесса говорила урона не чувствует  :D
да вы такие сильные что мы боимся вар принять)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)