Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656423 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3435 : 30 Август 2023, 18:54:21 »
Стоило реалу затянуть меня в свои проблемы, как тут у вас началось оживление  :(

Особо удивила тема плотника, где он, вдруг, предложил играть по – вару  :facepalm1:

Это что же происходит? Человек, который никогда не играл по вару, вдруг решил изменить свой подход к игре?

Видать на него ЛакиФейс плохо влияет.  ;D

Кстати, как по мне, ЛакиФейс достойных человек, вот только по какому – то недоразумению связался с плотником  :pardon:

Но что мне непонятно, так это зачем тему о игре по вару было тащить на форум?

Насколько я понимаю, эта вопрос могут решить, так называемые, топ кланы. Вернее, их КЛы.

Достаточно просто КЛам собраться в ТСе и принять решение. Не договорились?
Недоговороспособны?

Но если вы хотите похерить любую тему – смело тащите ее на форум. Народ тут отзывчивый, сбегутся и накидают на вентилятор.   ;D

А по поводу игры по вару.....
Да не нужно ничего придумывать. Просто пусть каждый клан решит для себя, как они хотят играть. И раскинут вары тем, кого считают своими врагами. И плевать, как играет оппонент. Вы не для них играете, а для себя. Это не спорт высших достижений. От этой игры не зависит ни ваша жизнь, ни ваше благополучие. Вы же ради фана играете? Не за пиксели? Нет? Так в чем тогда проблема? Что вы тогда обсуждаете? Раскинули всем вар, а они как хотят.

У вас всегда есть два инструмента- пвп для тех, кто играет с вами по вару и пка для всех остальных.

Все очень просто. По моему скромному мнению.  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3436 : 30 Август 2023, 20:39:09 »
Стоило реалу затянуть меня в свои проблемы, как тут у вас началось оживление  :(

Особо удивила тема плотника, где он, вдруг, предложил играть по – вару  :facepalm1:

Это что же происходит? Человек, который никогда не играл по вару, вдруг решил изменить свой подход к игре?

Видать на него ЛакиФейс плохо влияет.  ;D

Кстати, как по мне, ЛакиФейс достойных человек, вот только по какому – то недоразумению связался с плотником  :pardon:

Но что мне непонятно, так это зачем тему о игре по вару было тащить на форум?

Насколько я понимаю, эта вопрос могут решить, так называемые, топ кланы. Вернее, их КЛы.

Достаточно просто КЛам собраться в ТСе и принять решение. Не договорились?
Недоговороспособны?

Но если вы хотите похерить любую тему – смело тащите ее на форум. Народ тут отзывчивый, сбегутся и накидают на вентилятор.   ;D

А по поводу игры по вару.....
Да не нужно ничего придумывать. Просто пусть каждый клан решит для себя, как они хотят играть. И раскинут вары тем, кого считают своими врагами. И плевать, как играет оппонент. Вы не для них играете, а для себя. Это не спорт высших достижений. От этой игры не зависит ни ваша жизнь, ни ваше благополучие. Вы же ради фана играете? Не за пиксели? Нет? Так в чем тогда проблема? Что вы тогда обсуждаете? Раскинули всем вар, а они как хотят.

У вас всегда есть два инструмента- пвп для тех, кто играет с вами по вару и пка для всех остальных.

Все очень просто. По моему скромному мнению.  :pardon:
Какого ? ноу неймы лезут в обсуждения игры по вару? что то не пойму.
И все что ты написал полнейшая чушь, ее комментировать не смысла, перед каждый ноу неймом распинаться пустое занятие.  8)

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3437 : 30 Август 2023, 21:42:33 »
Плотник спрячься в нору. Как видишь даже ноунеймы знают кто ты!

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3438 : 31 Август 2023, 00:24:33 »
Плотник спрячься в нору. Как видишь даже ноунеймы знают кто ты!
;D еще бы, известность дело такое

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3439 : 31 Август 2023, 00:45:06 »
Какого ? ноу неймы лезут в обсуждения игры по вару? что то не пойму.
И все что ты написал полнейшая чушь, ее комментировать не смысла, перед каждый ноу неймом распинаться пустое занятие.  8)
Так ведь он и написал, что если нет желания распинаться перед "каждый ноу неймом", не стоит тащить подобные вещи в публичное поле.  :-X

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3440 : 31 Август 2023, 10:03:28 »
Какого ? ноу неймы лезут в обсуждения игры по вару? что то не пойму.
И все что ты написал полнейшая чушь, ее комментировать не смысла, перед каждый ноу неймом распинаться пустое занятие.  8)
Так ведь он и написал, что если нет желания распинаться перед "каждый ноу неймом", не стоит тащить подобные вещи в публичное поле.  :-X
Ну он рак просто, что в игре, что в реальной жизни.
Там я написал, «мы не знаем как до вас довели ваши Кл, поэтому пишем здесь»у варов были проблемы с тем, что сокланы не хотят или не понимают правила, поэтому расписали, для всех челов играющих по тагу, но всякая перхоть, которая не понимает почему мы остались без Вара на 2 года, хотя мы с 2016 по 2021 всегда играли по вару, лезет со своими советами и рассказами про синего рачка.
Но тема закрыта, Вара больше нет, потому что все забили на правила и играли по своим.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3441 : 31 Август 2023, 10:05:00 »
Хотя по вару, там тоже было все печально, 2 раза получают по щщам, на третий ищут лазейки.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3442 : 31 Август 2023, 10:14:56 »
Ну, ты же лезешь с советами везде и всюду – почему же остальные должны отставать?  :popcornmodeon:

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3443 : 31 Август 2023, 11:17:12 »
Какого ? ноу неймы лезут в обсуждения игры по вару? что то не пойму.
И все что ты написал полнейшая чушь, ее комментировать не смысла, перед каждый ноу неймом распинаться пустое занятие.  8)
Так ведь он и написал, что если нет желания распинаться перед "каждый ноу неймом", не стоит тащить подобные вещи в публичное поле.  :-X

Не мое, конечно же, дело, но мне кажется, уважаемый Дьюи, ты зря тратишь силы и время пытаясь, что – либо разъяснить плотнику. Он просто убогий. Он вроде и буковки знает и даже умеет сяк – так собирать их в слова, но смысл написанного ускользает от него. Ну не способен плотник понимать смысл написанного. И это неисправимо. Я в этом убедился чуть раньше и поэтому не вижу смысла о чем-либо общаться с ущербным плотником. Так поржать и забыть.

Особенно веселит, когда плотник радуется тому, что его все знают на сервере и не понимает, что его известность сродни популярности деревенского дурачка. Вроде и знаменитость, но повода для гордости не слишком много.  ;D

Но дело твое. Ты волен развлекаться так, как считаешь нужным. :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3444 : 31 Август 2023, 13:02:44 »
Пилотка попала под "золотой дождь" ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3445 : 31 Август 2023, 14:21:16 »
Какого ? ноу неймы лезут в обсуждения игры по вару? что то не пойму.
И все что ты написал полнейшая чушь, ее комментировать не смысла, перед каждый ноу неймом распинаться пустое занятие.  8)
Так ведь он и написал, что если нет желания распинаться перед "каждый ноу неймом", не стоит тащить подобные вещи в публичное поле.  :-X

Не мое, конечно же, дело, но мне кажется, уважаемый Дьюи, ты зря тратишь силы и время пытаясь, что – либо разъяснить плотнику. Он просто убогий. Он вроде и буковки знает и даже умеет сяк – так собирать их в слова, но смысл написанного ускользает от него. Ну не способен плотник понимать смысл написанного. И это неисправимо. Я в этом убедился чуть раньше и поэтому не вижу смысла о чем-либо общаться с ущербным плотником. Так поржать и забыть.

Особенно веселит, когда плотник радуется тому, что его все знают на сервере и не понимает, что его известность сродни популярности деревенского дурачка. Вроде и знаменитость, но повода для гордости не слишком много.  ;D

Но дело твое. Ты волен развлекаться так, как считаешь нужным. :pardon:

Чем плотник отличется от деревенского дурчака? ;D

Тем что у дурачка нету самого заряженного лука на сервере.









Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3446 : 31 Август 2023, 14:30:45 »
Цитировать
но повода для гордости не слишком много.  ;D

Повода для гордости более чем.

Мы с корешами начали эту войну андердогами, а сейчас наши вары все развалились давно, переругались и стали друг другу варами. (Блаф и котики)

А мы как были командой так и остались, только нас стало больше. Мы нашли единомышленников и теперь мы ставим условия.

А ты как был ноу неймом так им и остался.

Продолжайте вешать на нас ярлыки "убогости" пока мы находимся наверху и смотрим за вашими комментариями

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3447 : 31 Август 2023, 14:47:24 »
Пилотка попала под "золотой дождь" ;D
Может ты хотел вбить этот запрос на сайте для взрослых? но ошибся и написал сюда ? ыыыыыыыыы

Помнишь бочок, как мы с лаки пришли вам нам спот  на дино 2х3 ? и как шмякудза и сухая сделали ПР, а ты зашел из релога и упал за 1 секунду? и затем твои тиммейты пошли смотреть сериал??)))) Для меня, это лучший показатель, все остальное лишь слова, которые ничего не значат.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3448 : 31 Август 2023, 15:27:10 »
Гхм. Пардон, а толку от условий, если они живут до первой стычки?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3449 : 31 Август 2023, 18:12:16 »
Цитировать

Повода для гордости более чем.

Мы с корешами начали эту войну андердогами, а сейчас наши вары все развалились давно, переругались и стали друг другу варами. (Блаф и котики)

А мы как были командой так и остались, только нас стало больше. Мы нашли единомышленников и теперь мы ставим условия.
/quote]
Единошлифовщики, а слово "слились" это разве не снятие варов? Вас стало больше, выхватили от тех кого меньше в раза 2 чем вас и сняли вары, а оказывается слились не вы а те кто вас нахлабучил? ;D ... ох и пилотка... ;D