Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 655679 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KaKa9IToMyXa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 6
  • MotoMoto
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3390 : 22 Август 2023, 11:47:32 »
Это всё лирика и отмазки. Котики слились, Плотники зафармили Бая. Результат очевиден. Не важно какими методами. ПК чаров и стой и стой стороны заводили. Я рассуждаю с точки зрения третьего лица, который наблюдал за происходящим со стороны.

Оффлайн KaKa9IToMyXa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 6
  • MotoMoto
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3391 : 22 Август 2023, 11:51:18 »
И лично мне понравилось, как играл и что вытворял Якудза.  :popcornmodeon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3392 : 22 Август 2023, 12:00:28 »
Это всё лирика и отмазки. Котики слились, Плотники зафармили Бая. Результат очевиден. Не важно какими методами. ПК чаров и стой и стой стороны заводили. Я рассуждаю с точки зрения третьего лица, который наблюдал за происходящим со стороны.
Ну это ваше мнение, хоть и поверхностное, но мнение...

Оффлайн KaKa9IToMyXa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 6
  • MotoMoto
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3393 : 22 Август 2023, 12:52:11 »
Это всё лирика и отмазки. Котики слились, Плотники зафармили Бая. Результат очевиден. Не важно какими методами. ПК чаров и стой и стой стороны заводили. Я рассуждаю с точки зрения третьего лица, который наблюдал за происходящим со стороны.
Ну это ваше мнение, хоть и поверхностное, но мнение...
Я человек новый на сервере. Всей политической кухни не знаю. Только поверхностно. Как чукча: Что вижу - то пою. :D

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -41
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3394 : 22 Август 2023, 15:22:33 »
Во всём виноват якудза! :D
260пк на бае :D
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3395 : 22 Август 2023, 16:02:25 »
260пк на бае :D
На мой взгляд это сообщение выглядит неполным, звучать должно так:
Пока мужчины били друг другу лица, мальчик набивал 260 пк на окнах, нереальная ачивка  ;D

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3396 : 26 Август 2023, 03:35:06 »
260пк на бае :D
На мой взгляд это сообщение выглядит неполным, звучать должно так:
Пока мужчины били друг другу лица, мальчик набивал 260 пк на окнах, нереальная ачивка  ;D
ты сам себя к мужчинам зачислил или подсказал кто? xD

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3397 : 27 Август 2023, 01:13:04 »
Мне лично не понравилось что творит бензин с людьми. В место пвп бегает  чистым шакальством занимаеться? Зачем таким быть?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3398 : 27 Август 2023, 11:39:05 »
Нубс, что ты за принцесса?  ??? Мне уже надоело читать твои сопли, ты сам не устал? Не можешь существовать на данном сервере-ищи другой, или собери волю в кулак и дай отпор своему обидчику :popcornmodeon:

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3399 : 27 Август 2023, 13:20:49 »
Нубс, что ты за принцесса?  ??? Мне уже надоело читать твои сопли, ты сам не устал? Не можешь существовать на данном сервере-ищи другой, или собери волю в кулак и дай отпор своему обидчику :popcornmodeon:

  Привет. Нет, фармер. А ты думаешь мне не надоело писать? Думаешь мне не надоело этот монор? Какой другой сервер? Нет других серверов такого качества и уровня! На других серверах нет монора на дино...   
   Как ты дашь отпор человеку который 12 лет заряжался? Имеет даже на ПК чаре вмного мага?  Это знаешь такие советы... Словно любителю выйти на ринг с ФЕДОРОМ ЕМЕЛЬЯНЕНКО. Выйди ну или хотя бы с его братом.... ДАй отпор... Та и вообще ты грузишь 9 окон он грузит 1 окно ТХ и монорит, иди замонорь успей раньше Тшки. Это дизбаланс полный. Из за которого куча народа уже свалила. Примером тому клан майти. Которые пустые пришли а люди которые тут 12 лет заряжаються начинают давить.... Глумиться в хиро чате....Разве это достойное поведение Элит?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3400 : 27 Август 2023, 13:38:48 »
Секундочку, а давно пошла мода делать ПК-чарами не лучников, а магов?  :popcornmodeon:

Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3401 : 27 Август 2023, 13:53:29 »
Пк маг хоть с двумя лісами,без валакаса не критует толком.В основном делают луков.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3402 : 27 Август 2023, 14:30:27 »
Эх, и тут обман, получается.  :'(
Noobs, а вы чего ради это делаете?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3403 : 27 Август 2023, 14:33:54 »
Нубс, что ты за принцесса?  ??? Мне уже надоело читать твои сопли, ты сам не устал? Не можешь существовать на данном сервере-ищи другой, или собери волю в кулак и дай отпор своему обидчику :popcornmodeon:

  Привет. Нет, фармер. А ты думаешь мне не надоело писать? Думаешь мне не надоело этот монор? Какой другой сервер? Нет других серверов такого качества и уровня! На других серверах нет монора на дино...   
   Как ты дашь отпор человеку который 12 лет заряжался? Имеет даже на ПК чаре вмного мага?  Это знаешь такие советы... Словно любителю выйти на ринг с ФЕДОРОМ ЕМЕЛЬЯНЕНКО. Выйди ну или хотя бы с его братом.... ДАй отпор... Та и вообще ты грузишь 9 окон он грузит 1 окно ТХ и монорит, иди замонорь успей раньше Тшки. Это дизбаланс полный. Из за которого куча народа уже свалила. Примером тому клан майти. Которые пустые пришли а люди которые тут 12 лет заряжаються начинают давить.... Глумиться в хиро чате....Разве это достойное поведение Элит?
А ты как хотел? Дино это один из топ спотов, на нëм всегда были драки за мобов, или в ПК убивали, или глиномесом занимались...  :pardon: так что не ной. Не можешь задефать спот, иди в каты, мос, ит, Паган, варка-кетра, бей мобов, итэмы,  заряжайся и иди бей морды своим обидчикам, а не ной как потерпевший на форуме что тебя обижают, это игра, она для того и создана чтобы бить всех и вся, а не ныть...

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3404 : 27 Август 2023, 14:49:20 »
AreYouReady, доподлинно помню, что ему в первом же треде на эту тему набросали вариантов противодействия и список причин, по которым люди друг дружке мешают на дино. Но либо кто-то в совершенстве владеет навыком избирательного чтения, либо это изящный тролль.

Заводите сорков.  :popcornmodeon: