Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 655957 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3330 : 17 Август 2023, 10:31:45 »
Кроме твоего самолюбия у тебя ничего и нет :o ;Dпопытался посмотреть несколько твоих видео... моя психика на втором не смогла выдержать ???
Что твоя психика, что твой чар второй тычки не выдерживают.
А знаешь почему ?
Потому что: ты не крепок Ярик

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3331 : 17 Август 2023, 10:51:25 »
Самолюбие у тебя как у пашки-рукопашки :pardon:, он тоже любит свои влажные фантазии за реальность воспринимать
Цитировать
Ваш весь Пак стоит прячется от меня за углом когда я снизу стою  ;D это безусловно показатель.
так чего ты мега нагибатор стоял снизу а не поднимался нас убить?  :o ;D

Оффлайн Cptn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3332 : 17 Август 2023, 10:53:55 »
Элита, поставьте на продажу семечки в Адене и Орене

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3333 : 17 Август 2023, 11:09:42 »
Самолюбие у тебя как у пашки-рукопашки :pardon:, он тоже любит свои влажные фантазии за реальность воспринимать
Цитировать
Ваш весь Пак стоит прячется от меня за углом когда я снизу стою  ;D это безусловно показатель.
так чего ты мега нагибатор стоял снизу а не поднимался нас убить?  :o ;D
Ну если ты нуб и тебе надо объяснять зачем лукам нужно ренжу держать, то у меня для тебя плохие новости.
Мне не нужно фантазировать, на осадах я видел в работе ваш пак, после того унижения что было, ты убежал на глудио драться с убивателями, у которых саппорт в С шмоте бегает  ;D и то я достал вас и там.

И самое забавное что ты меня пытаешься меня упрекнуть за самолюбие, но на замесах ты зачем то начинаешь кукарекать и че то кому то доказывать, в то время как мы играем молча  8)
Мое тяжелое вооружение не фантазии + АИМ + пару корешей за спиной и ГГ, тебе остается только кнопки чата нажимать.





Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3334 : 17 Август 2023, 11:47:54 »
Элита, поставьте на продажу семечки в Адене и Орене
+ орен запилю сегодня.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3335 : 17 Август 2023, 12:04:05 »
Самолюбие у тебя как у пашки-рукопашки :pardon:, он тоже любит свои влажные фантазии за реальность воспринимать
Цитировать
Ваш весь Пак стоит прячется от меня за углом когда я снизу стою  ;D это безусловно показатель.
так чего ты мега нагибатор стоял снизу а не поднимался нас убить?  :o ;D
Ну если ты нуб и тебе надо объяснять зачем лукам нужно ренжу держать, то у меня для тебя плохие новости.
Мне не нужно фантазировать, на осадах я видел в работе ваш пак, после того унижения что было, ты убежал на глудио драться с убивателями, у которых саппорт в С шмоте бегает  ;D и то я достал вас и там.

И самое забавное что ты меня пытаешься меня упрекнуть за самолюбие, но на замесах ты зачем то начинаешь кукарекать и че то кому то доказывать, в то время как мы играем молча  8)
Мое тяжелое вооружение не фантазии + АИМ + пару корешей за спиной и ГГ, тебе остается только кнопки чата нажимать.
Пилоточник, ты сам себе противоречить, то мы боимся подходить к тебе, то ты ренту держишь... Иди Пашку удивляй своими "подвигами", тот тоже " всех топ её на оли дестром убивал" )

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3336 : 17 Август 2023, 13:09:48 »
Цитировать
Пилоточник, ты сам себе противоречить, то мы боимся подходить к тебе, то ты ренту держишь... Иди Пашку удивляй своими "подвигами", тот тоже " всех топ её на оли дестром убивал" )
Ну так тебе же оленю тяжело информацию обрабатывать, а на повторные разборы полетов время тратить не буду.
И че ты в наш разговор левых людей приплетаешь, как паша, как маша, как даша.
Ты как та девочка сплетница или че? Я тебе чисто по факту рассказываю и видосы прикреплю под каждое свое слово, а ты там какие то левые ассоциации строишь ?

P.S. И давайте клоуны продолжайте следить за нашими действиями, продолжайте обсуждать, продолжайте писать, всегда на хайпе !

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3337 : 17 Август 2023, 13:22:39 »


Ваш весь Пак стоит прячется от меня за углом когда я снизу стою  ;D это безусловно показатель.
Ну если ты нуб и тебе надо объяснять зачем лукам нужно ренжу держать, то у меня для тебя плохие новости
??? ;D
Пилоткой своей думаешь?  :o собери мысли в кучу ???  :pardon: ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3338 : 17 Август 2023, 14:38:23 »


Ваш весь Пак стоит прячется от меня за углом когда я снизу стою  ;D это безусловно показатель.
Ну если ты нуб и тебе надо объяснять зачем лукам нужно ренжу держать, то у меня для тебя плохие новости
??? ;D
Пилоткой своей думаешь?  :o собери мысли в кучу ???  :pardon: ;D
;D Ну так я не понимаю твоего вопроса, твоя задача рвать дистанцию, олень ты тупой, а не выглядывать из за угла и получать ДПС на ренже, мы так не мало ПВП набили, и пока ты прячешься, наши маги готовились к штурму;  а вот когда Лошадь Анна и ШмЯкудза рвали дистанцию это доставляло проблем.
Мой план был держать дистанцию и я его придерживался.
Че тебе еще обьяснить? как кнопки нажимать? для этого надо Ярик Бочок залатать и клешни рака сменить на пальцы.




Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3339 : 17 Август 2023, 14:44:25 »
И знаешь бочок, когда твой чар упал это ничего не значит.

А вот когда вся ваша команда пересралась и развалилась и вары спокойно зафармили баюма и пошли спать, это значит многое.  8)

Расскажи как там вчера закончилось все у вас ? мне рассказывали там было весело в тс  ;D ;D ;D




Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3340 : 17 Август 2023, 15:48:19 »


Ваш весь Пак стоит прячется от меня за углом когда я снизу стою  ;D это безусловно показатель.
Ну если ты нуб и тебе надо объяснять зачем лукам нужно ренжу держать, то у меня для тебя плохие новости
??? ;D
Пилоткой своей думаешь?  :o собери мысли в кучу ???  :pardon: ;D
;D Ну так я не понимаю твоего вопроса, твоя задача рвать дистанцию, олень ты тупой, а не выглядывать из за угла и получать ДПС на ренже, мы так не мало ПВП набили, и пока ты прячешься, наши маги готовились к штурму;  а вот когда Лошадь Анна и ШмЯкудза рвали дистанцию это доставляло проблем.
Мой план был держать дистанцию и я его придерживался.
Че тебе еще обьяснить? как кнопки нажимать? для этого надо Ярик Бочок залатать и клешни рака сменить на пальцы.

- у вас с самого начала был план и вы его придерживались? - С самого начала у меня был план, и я его придерживался.


Давай не выноси ссоры из чужой избы. мы тоже разосрались....но мы ж не выносим тут это? хватит холи варить го фаниться без говна. (антаговые пачки, антаговые ресы, война из толпы и прочая лабудень).
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3341 : 17 Август 2023, 16:35:20 »
Амага ты не в ту сторону говоришь.
Ярика протекшего бочка никто не трогал, когда вчера мы разошлись, этот недалекий побежал строчить на форум сообщения потому что очко же горит, надо ж как то передать горение.
Это ж обычное трепло, которое когда не вывозит, начинает на другие клавиши нажимать, в надежде кого то задеть.
Но он не знал, что он очередной балабол- биомусор аля ред лохрд , Артемка дезертир Дибилити  или полублох, слова которого ничего не значат  8)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3342 : 17 Август 2023, 16:38:39 »


Ваш весь Пак стоит прячется от меня за углом когда я снизу стою  ;D это безусловно показатель.
Ну если ты нуб и тебе надо объяснять зачем лукам нужно ренжу держать, то у меня для тебя плохие новости
??? ;D
Пилоткой своей думаешь?  :o собери мысли в кучу ???  :pardon: ;D
;D Ну так я не понимаю твоего вопроса, твоя задача рвать дистанцию, олень ты тупой, а не выглядывать из за угла и получать ДПС на ренже, мы так не мало ПВП набили, и пока ты прячешься, наши маги готовились к штурму;  а вот когда Лошадь Анна и ШмЯкудза рвали дистанцию это доставляло проблем.
Мой план был держать дистанцию и я его придерживался.
Че тебе еще обьяснить? как кнопки нажимать? для этого надо Ярик Бочок залатать и клешни рака сменить на пальцы.
Даже смешно стало,  меня пилоточник играть учит против лука :o :D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3343 : 17 Август 2023, 16:41:38 »
И знаешь бочок, когда твой чар упал это ничего не значит.

А вот когда вся ваша команда пересралась и развалилась и вары спокойно зафармили баюма и пошли спать, это значит многое.  8)

Расскажи как там вчера закончилось все у вас ? мне рассказывали там было весело в тс  ;D ;D ;D
Собаки лаят- караван идëт...  :o

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3344 : 17 Август 2023, 16:45:17 »


Ваш весь Пак стоит прячется от меня за углом когда я снизу стою  ;D это безусловно показатель.
Ну если ты нуб и тебе надо объяснять зачем лукам нужно ренжу держать, то у меня для тебя плохие новости
??? ;D
Пилоткой своей думаешь?  :o собери мысли в кучу ???  :pardon: ;D
;D Ну так я не понимаю твоего вопроса, твоя задача рвать дистанцию, олень ты тупой, а не выглядывать из за угла и получать ДПС на ренже, мы так не мало ПВП набили, и пока ты прячешься, наши маги готовились к штурму;  а вот когда Лошадь Анна и ШмЯкудза рвали дистанцию это доставляло проблем.
Мой план был держать дистанцию и я его придерживался.
Че тебе еще обьяснить? как кнопки нажимать? для этого надо Ярик Бочок залатать и клешни рака сменить на пальцы.
Даже смешно стало,  меня пилоточник играть учит против лука :o :D
Мне тоже было очень смешно на осаде глудио, когда вы под Али уд не вывезли и легли  ;D
И да это было пак Vs пак  ;)
И да видос будет, что б уж не голословить  ;D