Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 655682 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3315 : 31 Июль 2023, 01:17:18 »
Ну все как я и ожидал. Руна на твиноклане плотника! Плотник сбылись твои мячты , только от манора на дино тебе это избавиться не поможет.)))
ПРодолжай следить, дальше будет веселее

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3316 : 31 Июль 2023, 01:18:38 »
Будет обязательно будет но, потом! Всему свое время!

Оффлайн TYTAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3317 : 01 Август 2023, 19:45:50 »
Вар есть у каких то кланов? Или всë по старому?

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3318 : 01 Август 2023, 22:35:33 »
Вар это фантастика!

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3319 : 16 Август 2023, 15:12:42 »
Позвали сегодня на рб Хестия пофаниться, загрузил палилку смотрю какой та чел из дестани фармит, а версус дефает...
не спиша грузился минут 10, в это время мяв развлекал их, бедным под куполом не убить было рб.
Прилетел на рб, сразу начал пкашить распекашил всё там, подождали что будут делать "так называемые топ игроки" снова распекашили их, подождали ешё пока прибегут пешком снова распекашили.
Версус пересел с тагового ММ на лучника, решили бегать в два лука против 1 некра Мяв тихонько понаблюдал улыбнулся  ркшил еешкой присоединиться тоже пару ПВП забрать ) по падав немного версус решил ливнуть с клана двумя чарами чтоб по вару не убивали вдруг шанс будет, ну к сожилению не помогла как падали таки падали был такой противник что кроме 2 кнопки даже нечего нажимать не приходилось, спустя пол часа стало скучно загрузил 4 дестра как в старые добрые времена и решил демонстративно убить рб без купола, за 60 секунд упало рб а эти топы пытались убить некра одного или пытались помешать убить рб я таки не понял.

Суть в том столько громких слов, выкриков, постов ну на фоне настоящих игроков таких людей сложно назвать игроками, со своей точки зрения я бы назвал таких игроков ботами для разминки

Хотя с уходом большинство нормальных игроков я заметил что торостепенные игроки начинают себя ставить на место других не имея скилла или рук. Копирая других думают они становятся ими.
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3320 : 16 Август 2023, 15:28:11 »
Позвали сегодня на рб Хестия пофаниться, загрузил палилку смотрю какой та чел из дестани фармит, а версус дефает...
не спиша грузился минут 10, в это время мяв развлекал их, бедным под куполом не убить было рб.
Прилетел на рб, сразу начал пкашить распекашил всё там, подождали что будут делать "так называемые топ игроки" снова распекашили их, подождали ешё пока прибегут пешком снова распекашили.
Версус пересел с тагового ММ на лучника, решили бегать в два лука против 1 некра Мяв тихонько понаблюдал улыбнулся  ркшил еешкой присоединиться тоже пару ПВП забрать ) по падав немного версус решил ливнуть с клана двумя чарами чтоб по вару не убивали вдруг шанс будет, ну к сожилению не помогла как падали таки падали был такой противник что кроме 2 кнопки даже нечего нажимать не приходилось, спустя пол часа стало скучно загрузил 4 дестра как в старые добрые времена и решил демонстративно убить рб без купола, за 60 секунд упало рб а эти топы пытались убить некра одного или пытались помешать убить рб я таки не понял.

Суть в том столько громких слов, выкриков, постов ну на фоне настоящих игроков таких людей сложно назвать игроками, со своей точки зрения я бы назвал таких игроков ботами для разминки

Хотя с уходом большинство нормальных игроков я заметил что торостепенные игроки начинают себя ставить на место других не имея скилла или рук. Копирая других думают они становятся ими.

какая трогательная история  :'(
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3321 : 16 Август 2023, 16:24:04 »
Не спеша грузился 10 минут   :popcornmodeon: :popcornmodeon: Ты че там с калькулятора решил зайти в л2?

Паникер такие вещи надо на видео надо снимать, потом можно было не плохой видос запилить. Хотя ты слишком ленивый.

Хотя помнится мне когда это тело вернулось на сервер, ты активно его защищал и верил в ту чушь, которую он тебе наплел.

Шиндяпин давно уже себя зарекомендовал как гнусный скользкий тип.

Помнится мне, когда мы с КРЛ пришли на королевского тира от скуки пофаниться эти "Закрыватели дино" ничего не смогли сделать, так шиндюпупин(версус) прыгнул на ПП-ку и начал гавнобафать, но он просчитался, он думал я не знаю ПП-ку которую ему оставил Валера Бонд, так он еще так тупо действовал, что палился только в путь, что это он.
Когда же я ему написал, он все визжал: докажи докажи.....

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3322 : 16 Август 2023, 16:32:20 »
Паникер:
Цитировать
Хотя с уходом большинство нормальных игроков я заметил что торостепенные игроки начинают себя ставить на место других не имея скилла или рук. Копирая других думают они становятся ими.
Да да да, помнится мне ты мне так же писал. И что потом? скажи спасибо что не подарил мне +6 валика о великий мастер л2.

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля

Оффлайн TheEnd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Karma: -64
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3324 : 16 Август 2023, 17:46:31 »
А пострадал от этого почему то я.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3325 : 16 Август 2023, 17:50:47 »
А я помню как Шиндипупин кричал в хч: плотник где вар ?
А по факту увидел паникера и мява и все обосрался и ливнул ;D ;D
Так вот шиндрашнупа знай, что у нас даже смурфа который без эпика, дд шника, фул бафа не боится по спотам бегать по вару! А ты очко не можешь имея все !!!
Отныне топ днище сервера место занято.
Чуть выше бензин  ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3326 : 17 Август 2023, 01:44:56 »
Пилотка, ты самая беспонтовая шляпа, которую я видел на этом сервере. Много криков, много пафоса.... Таким как ты точеный шмот руки не выпрямляет... )))

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3327 : 17 Август 2023, 08:20:36 »
 ;D ;D ;D много килов, забыл добавить видимо  ;D

Ахахах че сново пригорело бачок ? Ну ничего бывает.

Я рад что ты так часто упоминаешь, что у меня точенный шмот, тебе наверное нравятся мои криты по 5к от которых ты отлетаешь за 2 секунды и потом сабаешься на тх ?

Ваш весь Пак стоит прячется от меня за углом когда я снизу стою  ;D это безусловно показатель.

Присамониться в пачку Антагов и бить магами в упор это да, это руки писец бачок.

И то что ты горишь постоянно, это весело, продолжай писать клоун, это твоя работа  ;D
Слова в пвп не помогают  ;D



Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3328 : 17 Август 2023, 09:46:44 »
Кроме твоего самолюбия у тебя ничего и нет :o ;Dпопытался посмотреть несколько твоих видео... моя психика на втором не смогла выдержать ???

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3329 : 17 Август 2023, 10:07:37 »
Просят вар и ливают с клана . Че опять не поделили телочки или пмс вчера выпал на 4 а не только у якудзы? Хи-хи до встречи в сентябре.
З.ы будет нормальный прикол кста  :D
на каждого найду лопату