Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656209 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Deyrdre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2505 : 18 Ноябрь 2021, 03:15:45 »

аригато это мой перс я вкурсе дела если что...так почему не сливать перса с кармой,а ждать когда зафлагаеться паникёр,а потом уже пытатся убить по флагу? :o

Ну, очевидный ответ. Твой чар заряженный, наши слабые. Выбрали удобный момент когда был хоть какой-то шанс дать отпор. Ты убивал нашего суммона в пк, значит напал на нас и мог убить и нас

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2506 : 18 Ноябрь 2021, 03:18:35 »

аригато это мой перс я вкурсе дела если что...так почему не сливать перса с кармой,а ждать когда зафлагаеться паникёр,а потом уже пытатся убить по флагу? :o

Ну, очевидный ответ. Твой чар заряженный, наши слабые. Выбрали удобный момент когда был хоть какой-то шанс дать отпор. Ты убивал нашего суммона в пк, значит напал на нас и мог убить и нас
за самона даётся только карма,счёт пк остаёться прежним,поэтому его и убивал,пк набивает у меня немного другой перс.

Оффлайн Deyrdre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2507 : 18 Ноябрь 2021, 03:20:15 »
за самона даётся только карма,счёт пк остаёться прежним,поэтому его и убивал,пк набивает у меня немного другой перс.
Ты говоришь так, будто бы то, что ты бегал за нами и убивал нашего суммона - ничего не значит. Но это ведь очевиднейшее нападение. Ты убиваешь суммона, ПК Полубога проще нас убить. Вот мы и защищались.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2508 : 18 Ноябрь 2021, 03:29:47 »
за самона даётся только карма,счёт пк остаёться прежним,поэтому его и убивал,пк набивает у меня немного другой перс.
Ты говоришь так, будто бы то, что ты бегал за нами и убивал нашего суммона - ничего не значит. Но это ведь очевиднейшее нападение. Ты убиваешь суммона, ПК Полубога проще нас убить. Вот мы и защищались.
я не говорю,что это ничего не значит,меня интересует факт,почему не били меня в ответ когда я убил самона (перс в режиме ПК) а соответственно от вас нету флага (перс в режиме пвп),а начали действовать только после убийства паникёра соответственно флаганулись.

Оффлайн Deyrdre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2509 : 18 Ноябрь 2021, 03:34:02 »

я не говорю,что это ничего не значит,меня интересует факт,почему не били меня в ответ когда я убил самона (перс в режиме ПК) а соответственно от вас нету флага (перс в режиме пвп),а начали действовать только после убийства паникёра соответственно флаганулись.

Ответили уже. Выбрали наиболее удобный момент, когда был шанс дать отпор. Если бы мы начали тебя бить сразу после убийства саммона - то у некра не было бы трансфер пейн + у нас был баф только ше и пп, нет почти эпиков и мы слабые, мизерный шанс убить заряженного врага. Не напал бы на тебя Паникер - возможно мы вообще не попытались бы тебя бить. Ну блин, элементарные вещи. Базовая тактика ведения боя =) Какой смысл в этих вопросах, если ты первый на нас напал? Как можем, так и защищаемся.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2510 : 18 Ноябрь 2021, 03:38:23 »

я не говорю,что это ничего не значит,меня интересует факт,почему не били меня в ответ когда я убил самона (перс в режиме ПК) а соответственно от вас нету флага (перс в режиме пвп),а начали действовать только после убийства паникёра соответственно флаганулись.

Ответили уже. Выбрали наиболее удобный момент, когда был шанс дать отпор. Если бы мы начали тебя бить сразу после убийства саммона - то у некра не было бы трансфер пейн + у нас был баф только ше и пп, нет почти эпиков и мы слабые, мизерный шанс убить заряженного врага. Не напал бы на тебя Паникер - возможно мы вообще не попытались бы тебя бить. Ну блин, элементарные вещи. Базовая тактика ведения боя =) Какой смысл в этих вопросах, если ты первый на нас напал? Как можем, так и защищаемся.
странная тактика...вообще не логичная ;D
ну убить самона и бегать дальше не нанося дамаг по основам такое себе нападение...и вообще прочитай лс.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2511 : 18 Ноябрь 2021, 04:15:25 »
Я вроде в ПМ Киту уже все объяснил, странно, что он тебе не передал, но раз так, озвучу и тут. Личная неприязнь, кентование его с маловитой, длинный язык в хироу чате через малавиту - вот причины. Могу себе позволить это весьма человеческое чувство, как неприязнь. Очень жаль, что редко его вижу вне города. Все это будет продолжаться до тех пор, пока я буду на серве. На этом обсуждение, думаю, можно считать закрытым.
А Кит тут причём, пардон? Речь идёт о персонажах Ubivatel и Deydre.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2512 : 18 Ноябрь 2021, 04:18:12 »
А, или "его" это "их"? Их "кентование" их "длинный язык" и вот это вот всё?

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2513 : 18 Ноябрь 2021, 04:30:53 »
Толя,в пустозвоны хочешь записаться?
откуда тебе знать,кого мы пкашим и по каким причинам,личные догадки?
откуда тебе знать,что нами движет,тоже видать личные догадки?
про ПК чаров пост,если не доходит,объяснить как ты говоришь "на пальцах"?
З.Ы. соломонкейн,не неслышал :D

Артем, это вряд ли. Пустозвоны, это точно не обо мне. Ты меня знаешь, если я что и пишу, то точно по делу и по фактам. А знаю, потому, что вы ПКашите всех кого видите. Даже тех с кем никогда не пересекались ранее по игре.  Просто так. И я тебе "на пальцах" и объяснял. Но ты почему - то не понял. Я думал ты вспомнишь тот случай в МОСе. Я же не зря упомянул СоломонаКейна и  I0.  Но раз не помнишь, значит я таки прав. Делаете это мимоходом, без всякой причины. Была бы причина, ты точно бы запомнил.   Так, что если и будут тут записывать в пустозвоны, то я точно буду не первым в этом списке ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2514 : 18 Ноябрь 2021, 04:36:25 »
Привет, узнаю инфу, отпишу, пойдём в ТС и решим вопрос.
В общем, всячески ожидаю ТС. Сидеть декодить этот бокс по переписке с КД хода в два-три дня совсем уж неинтересно.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2515 : 18 Ноябрь 2021, 04:38:29 »

аригато это мой перс я вкурсе дела если что...так почему не сливать перса с кармой,а ждать когда зафлагаеться паникёр,а потом уже пытатся убить по флагу? :o

Ну, очевидный ответ. Твой чар заряженный, наши слабые. Выбрали удобный момент когда был хоть какой-то шанс дать отпор. Ты убивал нашего суммона в пк, значит напал на нас и мог убить и нас

Зря стараешься, что - либо объяснить.
Тут никто никому не доверяет. Все всех подозревают во всех смертных грехах и связях с варами.
Тебе никто не поверит!
И чем больше ты пытаешься ком - либо, что - то объяснить, тем больше вызываешь подозрений.
Таковы тут местные традиции
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн polu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2516 : 18 Ноябрь 2021, 08:56:45 »
Стесняюсь спросить, но все же спрошу - БФ бросили вашему клану вар?
Да, я даже, поначалу, подумал, что это вар и этот перформанс в ХЧ как-то связаны – отсель и интерес. Но, судя по всему, это не так и вар к делу не относится.

Привет, узнаю инфу, отпишу, пойдём в ТС и решим вопрос.
Я был бы признателен.

В завершении всего этого флуда подведу итог:
1. После вчерашнего вечера, когда зеленый клан воевал вместе с паникой и фэйсом, которые прилетели явно по просьбе убивателя и дрейде, лично для меня зеленый клан перестал быть нейтральным.
2. С этого момента лично я (не знаю как остальные сокланы, которые были вчера со мной) буду пкашить всегда и везде всех "зеленых" до того момента, пока "гении конспирации" и "охотники за 5кк" будут находиться под этим тагом.
3.Все персонажи и твинки убивателя и дрейде навсегда в списке варов для меня, как и клан, в котором они будут.
4. Есть подозрение, что убиватель имеет определенную связь с маловитой (либо, озможно, это вообще твинки малавиты), поскольку у них уж очень одинаковые торговые шауты и тот мусор, который мне пытался втюхать малавита за точеные ипосы, типа сома+9, сразу появился именно у убивателя.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2517 : 18 Ноябрь 2021, 09:26:59 »

аригато это мой перс я вкурсе дела если что...так почему не сливать перса с кармой,а ждать когда зафлагаеться паникёр,а потом уже пытатся убить по флагу? :o

Ну, очевидный ответ. Твой чар заряженный, наши слабые. Выбрали удобный момент когда был хоть какой-то шанс дать отпор. Ты убивал нашего суммона в пк, значит напал на нас и мог убить и нас

Зря стараешься, что - либо объяснить.
Тут никто никому не доверяет. Все всех подозревают во всех смертных грехах и связях с варами.
Тебе никто не поверит!
И чем больше ты пытаешься ком - либо, что - то объяснить, тем больше вызываешь подозрений.
Таковы тут местные традиции
персонаж аполион на данный момент в каком клане?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2518 : 18 Ноябрь 2021, 12:15:44 »
Ну хорошо, раз это хит-парад искромётных выводов, я тоже напишу всякое.

1.) Исходя из того, что ответ на вопрос: "В чём причина агрессии?" был дан в максимально размытой форме, можно сделать вывод, что никакой причины для неё нет.

2.) То, что мистре полубог намерен "убивать зелёных всегда и везде" на основании самозащиты со стороны каких-то людей, явно говорит о попытке поиска карт-бланша на свинство. Ведь просто убийство – это недостаточно красиво, и кто-то может плохое подумать. А так, это твинки Малавиты в рабстве у Паникёра просто плохие, надо наказать. Вроде нормально.

3.) Полубог располагает списком варов, но не может объяснить за что же воюет. Действительно зачем, ведь формальный casus belli в кармане имеется. А администрация, кста, убивает онлайн отсутствием политической воли.

4.) Есть подозрение, что полубог – не-христианин, потому что не крестится, когда ему что-то кажется, впрочем ничего нового.

Что тут сказать. Я предлагаю пойти дальше и просто караулить выходы из стартовых деревень, убивая каждого свежесозданного персонажа – ведь среди них может быть твинк Малавиты. Или Кита. Или Убивателя. Или к кому там у этого небожителя неприязнь, в общем вы поняли.

Оффлайн polu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2519 : 18 Ноябрь 2021, 13:22:54 »
Ну хорошо, раз это хит-парад искромётных выводов, я тоже напишу всякое.

1.) Исходя из того, что ответ на вопрос: "В чём причина агрессии?" был дан в максимально размытой форме, можно сделать вывод, что никакой причины для неё нет.

2.) То, что мистре полубог намерен "убивать зелёных всегда и везде" на основании самозащиты со стороны каких-то людей, явно говорит о попытке поиска карт-бланша на свинство. Ведь просто убийство – это недостаточно красиво, и кто-то может плохое подумать. А так, это твинки Малавиты в рабстве у Паникёра просто плохие, надо наказать. Вроде нормально.

Че ты несешь? К киту вопросов никогда не было и нет, как и твоему клану. С китом мы нормально всегда общались. Я говорил о том, что кит мне писал и я ему объяснял, почему я это делаю и был уверен, что он донесет эту инфу до тебя.
Все происходящее дальше на твоей отвественности и не надо перекладывать ее на других. У тебя есть простой путь решения ситуации - кикнуть из клана людей, которые подставили и всё.
А то только какой-то пафосный флудошлак от тебя на форуме и ничего более.
Что касается причин, то я их конкретно проговорил. Если для тебя их недостаточно, то для меня с головой. Повторюсь, на этом тему можно считать исчерпанной. Для меня прописанные выше четыре пункта теперь неизменны до того момента, пока я тут играю.
Надо будет пкашить у ворот - буду стоять у ворот.
3.) Полубог располагает списком варов, но не может объяснить за что же воюет. Действительно зачем, ведь формальный casus belli в кармане имеется. А администрация, кста, убивает онлайн отсутствием политической воли.

4.) Есть подозрение, что полубог – не-христианин, потому что не крестится, когда ему что-то кажется, впрочем ничего нового.

Что тут сказать. Я предлагаю пойти дальше и просто караулить выходы из стартовых деревень, убивая каждого свежесозданного персонажа – ведь среди них может быть твинк Малавиты. Или Кита. Или Убивателя. Или к кому там у этого небожителя неприязнь, в общем вы поняли.