Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 655892 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2490 : 16 Ноябрь 2021, 20:19:27 »
З.Ы. БФ, снимите вар, а то защищаю вас-защищаю, а в итоге..  ;D

Стесняюсь спросить, но все же спрошу - БФ бросили вашему клану вар?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2491 : 16 Ноябрь 2021, 23:52:02 »
Ну, ситуацию мне обрисовали так, словно он ни с того ни с сего объявил награды за их головы. Именно поэтому этот псто здесь. :pardon:

А давай я тебе на пальцах объясню, что и почему происходит  :)
Все очень просто - " ты виновен тем, что хочется мне кушать" ( Волк и ягнёнок. И.А. Крылов)

Я раньше тоже думал, что тут играют "взрослые и адекватные"  люди. Но это шибка. На сервере осталось мало игроков. И некоторые деятели, зарядив чаров, просто скучают. И им пофиг нейтрал ты ли нет! Кого увидели того и сливают.

Они это делают, просто потому, что могут! Время чести и благородства давно уж кануло в лета на этом сервере. А  т о, что ребята играют без году неделя на этом сервере, так это же дополнительный стимул. Гарантировано, ребята, не смогут дать отпор, заряд не сравним. Весело ведь. А главное безопасно. 

И что делать в этойПросто нужно воевать. Не обязательно в тот же момент. Но ганк ведь никто не отменял? Выследить и... поломать фарм ТОПов ( к примеру). При ганке разница в заряде нивелируется. Нужно просто желание, фулл бафф и штатный ПКа чар.   Отслеживать и отстреливать. Это ведь тоже весело. Пусть постоянно оглядывается. Или просит  соклановцев посторожить, пока он фармит  ;)
Анатолий,мне кажеться вы лезите без мыла в ж...
1) какое сравнение заряда основы и ПК чара? или вы на ПКашниках эпик сеты таскаете?
2) откуда вам известно,что действия сии были "я так хочу"? вы проникли к нам в тс и слышали,рассклад?)
З.Ы. смотрю интерес не остыл к теме ПК. как пересечёмся в ТС с "зачинщиком" обязательно узнаю.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2492 : 17 Ноябрь 2021, 01:57:53 »

Анатолий,мне кажеться вы лезите без мыла в ж...
1) какое сравнение заряда основы и ПК чара? или вы на ПКашниках эпик сеты таскаете?
2) откуда вам известно,что действия сии были "я так хочу"? вы проникли к нам в тс и слышали,рассклад?)
З.Ы. смотрю интерес не остыл к теме ПК. как пересечёмся в ТС с "зачинщиком" обязательно узнаю.

Артем, старые люди говорят, что если кажется, то нужно креститься :pardon:

Кроме того, погугли, что значит выражение "без мыла в ж...", а то услышав выражение, которое тебе понравилось, его нужно еще к месту применить, а не так, абы ляпнуть.....

1. Никакого, а при чем тут это? Нет я на ПКа чаре не таскаю эпик сет, как и ты. Или таки таскаешь?
И зачем ты сравниваешь мягкое и теплое? Но ПКа чару это и не надо, ПКа чар выбирает момент и этого зачастую достаточно, что бы положить всю фулку. Да под фулом, да по человеку который занят фармом и не ждет атаки, да в два лука... К примеру СоломонКейн  с ИО... Знаешь таких?  Что ими движет, когда они ПКашат случайных людей, с которыми у них никогда не было конфликтов? Правильно, просто потому, что могут. Во всяком случае у меня других объяснений нет  :pardon:

2. Не был, не слышал и не имею привычки шпионить. Достаточно просто знать что вами движет. Видел в таких ситуациях вашего полу - человека. Да и остальных. Все время существования клана БФ, конфликты у меня, по крупному счету, только с вами. Самоуверенные, самовлюбленные, наглые и беспардонные.  Достойные продолжатели славы Дестени   :pardon:  Сейчас, правда, вас на этом поприще редлорд пытается потеснить, но вы ведь не отдадите ему первенство в этом вопрос  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2493 : 17 Ноябрь 2021, 03:32:27 »
Личные переговоры, как и обычно в наших пенатах, ни к чему не привели, потому вопрошу здесь – может кто-нибудь какие-нибудь инсайды да выдаст.

Некоторое время назад некто Полубог в героическом чятике искал информацию о местоположении людей, которые, судеб волей, играют, хоть и без году неделя, в нашем клане. И как водится, поиски увенчались успехом – прибежал к этим ребятам давеча целый зерг (а как ещё драться-то), и закономерно их положил.

Собстно, вопрос довольно простой: чем же заслужено такое внимание?

З.Ы. Пожалуйста, оставьте при себе высокопарные пасты про шизопуть, уход слабых и прочие межпозвоночные диски. Я знаю, что вы можете и любите такое писать, а вы знаете, что я могу на это ответить. По существу, прошу.

Тут же Взрослые Люди™.  :popcornmodeon:



Привет, узнаю инфу, отпишу, пойдём в ТС и решим вопрос.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2494 : 17 Ноябрь 2021, 03:36:39 »
Стесняюсь спросить, но все же спрошу - БФ бросили вашему клану вар?
Да, я даже, поначалу, подумал, что это вар и этот перформанс в ХЧ как-то связаны – отсель и интерес. Но, судя по всему, это не так и вар к делу не относится.

Привет, узнаю инфу, отпишу, пойдём в ТС и решим вопрос.
Я был бы признателен.

Оффлайн polu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2495 : 17 Ноябрь 2021, 23:06:58 »
Личные переговоры, как и обычно в наших пенатах, ни к чему не привели, потому вопрошу здесь – может кто-нибудь какие-нибудь инсайды да выдаст.

Некоторое время назад некто Полубог в героическом чятике искал информацию о местоположении людей, которые, судеб волей, играют, хоть и без году неделя, в нашем клане. И как водится, поиски увенчались успехом – прибежал к этим ребятам давеча целый зерг (а как ещё драться-то), и закономерно их положил.

Собстно, вопрос довольно простой: чем же заслужено такое внимание?

З.Ы. Пожалуйста, оставьте при себе высокопарные пасты про шизопуть, уход слабых и прочие межпозвоночные диски. Я знаю, что вы можете и любите такое писать, а вы знаете, что я могу на это ответить. По существу, прошу.

Тут же Взрослые Люди™.  :popcornmodeon:

Я вроде в ПМ Киту уже все объяснил, странно, что он тебе не передал, но раз так, озвучу и тут. Личная неприязнь, кентование его с маловитой, длинный язык в хироу чате через малавиту - вот причины. Могу себе позволить это весьма человеческое чувство, как неприязнь. Очень жаль, что редко его вижу вне города. Все это будет продолжаться до тех пор, пока я буду на серве. На этом обсуждение, думаю, можно считать закрытым.

П.Ы. Мангал, ты такой магнал про ПК в фоге)) Ты бы лучше переживал, как твои сокланы от моего ПК ложаться постоянно, а не за нейтралов.

Оффлайн Fuga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Karma: -74
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2496 : 17 Ноябрь 2021, 23:19:44 »
Я вроде в ПМ Киту уже все объяснил, странно, что он тебе не передал, но раз так, озвучу и тут. Личная неприязнь, кентование его с маловитой, длинный язык в хироу чате через малавиту - вот причины. Могу себе позволить это весьма человеческое чувство, как неприязнь. Очень жаль, что редко его вижу вне города. Все это будет продолжаться до тех пор, пока я буду на серве. На этом обсуждение, думаю, можно считать закрытым.

П.Ы. Мангал, ты такой магнал про ПК в фоге)) Ты бы лучше переживал, как твои сокланы от моего ПК ложаться постоянно, а не за нейтралов.
бла бла бла малавита малавита, бла бла бла, во всем виноват малавита!))) ;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Deyrdre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2497 : 18 Ноябрь 2021, 02:48:36 »
Итак, я та самая СХ (Deyrdre), которую увидел один из присуммоненных ПК =) Мы с мужем (Ubivatel, MisterMorzh) четыре месяца как играем на этом серве, мало с кем пока знакомы, тем более ни с кем не воевали, вообще пока что пытаемся просто раскачаться и одеться. Так что ни с кем ссориться желания не имели) Но раз внезапно возник конфликт, расскажу, как всё было с нашей стороны.
Действие первое, в котором Полубог нашёл причину изливать на нас свою ярость.
1)Дабы как-то зарабатывать адену, мы с мужем увлеклись точкой хай Ц пух и кричали о продаже точёных хомок. Видим, Полубог тоже продаёт. Муж решил поинтересоваться, за сколько, но почему-то был брошен в ЧС.
2)Полубог кричит ничего у нас не покупать, не иметь с нами никаких дел и объявляет награду (скудную, как оказалось, но об этом позже) за информацию, где мы качаемся и грозится убивать нас в ПК.
3)Мы, удивлённые данным поворотом, хотим как-то защитить свои продажи. Просим одного из Хиро передать, что Полубог ведёт грязную конкуренцию.
4)Хиро передаёт со своей редакцией "Полулох ведёт грязную конкуренцию". Удивлённые теперь странной телеграфией, решаем больше ничего не передавать =)
Действие второе, в котором мы "готовимся".
5)Пишем через день Полубогу с нубного чара и сливаем "место кача" нашего подрастающего спойлера. Специально ведём его туда, куда очень легко тпшнуться. Полубог за "слив инфы" даёт всего 5 лямов. Жадина. Но всё равно приятно, что нам же заплатил))
6)Видим, как Полубог призывает пачку булок и своего ПК. Скриним ники, ник ПК забиваем на будущее в макрос с таргетом. Гномка падает, но это была маленькая жертва (наверное Полубог был очень доволен собой)

Оффлайн Deyrdre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2498 : 18 Ноябрь 2021, 02:50:30 »
Действие третье, в котором Полубог пытается на нас охотиться, но у него плохо получается.
7)Через пару дней: мы бегаем за своих основ в варке. На горизонте замечаем увидавшего нас варкраера с таким уже знакомым нам ником. Готовим маркос на ПК.
8)ПК появляется уже через минуту, грозно бежит к нам, мы его убиваем.
9)ПК появляется ещё через пару минут, грозно бежит к нам, мы его убиваем. Падают ДК штанишки.
10)минут через 10 появляется целых три ПК (сколько внимания к нашим персонам) и валят нас. СоломонКейн, что ты за чудовище? Один удар, урона больше, чем у меня ХП ><)) А ПК Полубога я всё же успела положить, так что он опять умер.
11)Сегодня на одном из спотов произошла почти та же ситуация. ПК Полубога умер, затем пришёл его соклан на помощь.
Вот собственно и всё. Мы до сих пор не понимаем, чем же заслужили такую честь =) Но пока что Полубог так ни разу нас и не убил, только своих сокланов зовёт. Однако тут всё закономерно, мы не вточенные, без фулбафа и эпика. У нас даже булок с 3 профой еще нет =) В любом случае, нас его немилость не напрягает. А если Полубог, как пишет, будет продолжать это пока не уйдёт с сервера - его право. Нам он угрозы не представляет. Его ПК всё равно что моб, с которого может кроме дк штанов еще что-то выпадет)) Да и в пвп учусь, а то у меня опыта мало =)

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2499 : 18 Ноябрь 2021, 02:57:46 »
Действие третье, в котором Полубог пытается на нас охотиться, но у него плохо получается.
7)Через пару дней: мы бегаем за своих основ в варке. На горизонте замечаем увидавшего нас варкраера с таким уже знакомым нам ником. Готовим маркос на ПК.
8)ПК появляется уже через минуту, грозно бежит к нам, мы его убиваем.
9)ПК появляется ещё через пару минут, грозно бежит к нам, мы его убиваем. Падают ДК штанишки.
10)минут через 10 появляется целых три ПК (сколько внимания к нашим персонам) и валят нас. СоломонКейн, что ты за чудовище? Один удар, урона больше, чем у меня ХП ><)) А ПК Полубога я всё же успела положить, так что он опять умер.
11)Сегодня на одном из спотов произошла почти та же ситуация. ПК Полубога умер, затем пришёл его соклан на помощь.
Вот собственно и всё. Мы до сих пор не понимаем, чем же заслужили такую честь =) Но пока что Полубог так ни разу нас и не убил, только своих сокланов зовёт. Однако тут всё закономерно, мы не вточенные, без фулбафа и эпика. У нас даже булок с 3 профой еще нет =) В любом случае, нас его немилость не напрягает. А если Полубог, как пишет, будет продолжать это пока не уйдёт с сервера - его право. Нам он угрозы не представляет. Его ПК всё равно что моб, с которого может кроме дк штанов еще что-то выпадет)) Да и в пвп учусь, а то у меня опыта мало =)
а не подскажете почему за вас сегодня товарищь паникёр впрягся? в рабство к нему записались?

Оффлайн Deyrdre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2500 : 18 Ноябрь 2021, 03:03:29 »
а не подскажете почему за вас сегодня товарищь паникёр впрягся? в рабство к нему записались?
Мы с ним вообще не были знакомы, мы убивали ПК Полубога, при этом не трогая его булок (т.к. мы в мирном клане, мы только защищаемся, когда на нас нападают). В какой-то момент появился ПК Паникёра и положил булок Полубога. Для нас счастливое стечение обстоятельств, для Полубога, наверное, не очень счастливое =)

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2501 : 18 Ноябрь 2021, 03:04:27 »

Анатолий,мне кажеться вы лезите без мыла в ж...
1) какое сравнение заряда основы и ПК чара? или вы на ПКашниках эпик сеты таскаете?
2) откуда вам известно,что действия сии были "я так хочу"? вы проникли к нам в тс и слышали,рассклад?)
З.Ы. смотрю интерес не остыл к теме ПК. как пересечёмся в ТС с "зачинщиком" обязательно узнаю.

Артем, старые люди говорят, что если кажется, то нужно креститься :pardon:

Кроме того, погугли, что значит выражение "без мыла в ж...", а то услышав выражение, которое тебе понравилось, его нужно еще к месту применить, а не так, абы ляпнуть.....

1. Никакого, а при чем тут это? Нет я на ПКа чаре не таскаю эпик сет, как и ты. Или таки таскаешь?
И зачем ты сравниваешь мягкое и теплое? Но ПКа чару это и не надо, ПКа чар выбирает момент и этого зачастую достаточно, что бы положить всю фулку. Да под фулом, да по человеку который занят фармом и не ждет атаки, да в два лука... К примеру СоломонКейн  с ИО... Знаешь таких?  Что ими движет, когда они ПКашат случайных людей, с которыми у них никогда не было конфликтов? Правильно, просто потому, что могут. Во всяком случае у меня других объяснений нет  :pardon:

2. Не был, не слышал и не имею привычки шпионить. Достаточно просто знать что вами движет. Видел в таких ситуациях вашего полу - человека. Да и остальных. Все время существования клана БФ, конфликты у меня, по крупному счету, только с вами. Самоуверенные, самовлюбленные, наглые и беспардонные.  Достойные продолжатели славы Дестени   :pardon:  Сейчас, правда, вас на этом поприще редлорд пытается потеснить, но вы ведь не отдадите ему первенство в этом вопрос  ;)
Толя,в пустозвоны хочешь записаться?
откуда тебе знать,кого мы пкашим и по каким причинам,личные догадки?
откуда тебе знать,что нами движет,тоже видать личные догадки?
про ПК чаров пост,если не доходит,объяснить как ты говоришь "на пальцах"?
З.Ы. соломонкейн,не неслышал :D

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2502 : 18 Ноябрь 2021, 03:07:09 »
а не подскажете почему за вас сегодня товарищь паникёр впрягся? в рабство к нему записались?
Мы с ним вообще не были знакомы, мы убивали ПК Полубога, при этом не трогая его булок (т.к. мы в мирном клане, мы только защищаемся, когда на нас нападают). В какой-то момент появился ПК Паникёра и положил булок Полубога. Для нас счастливое стечение обстоятельств, для Полубога, наверное, не очень счастливое =)
мирные говорите?
а зачем атаковали аригато после того как упал паникёр?))
странно получаеться он впрягся за вас,вы за него....

Оффлайн Deyrdre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2503 : 18 Ноябрь 2021, 03:08:31 »
а не подскажете почему за вас сегодня товарищь паникёр впрягся? в рабство к нему записались?
Мы с ним вообще не были знакомы, мы убивали ПК Полубога, при этом не трогая его булок (т.к. мы в мирном клане, мы только защищаемся, когда на нас нападают). В какой-то момент появился ПК Паникёра и положил булок Полубога. Для нас счастливое стечение обстоятельств, для Полубога, наверное, не очень счастливое =)
мирные говорите?
а зачем атаковали аригато после того как упал паникёр?))
странно получаеться он впрягся за вас,вы за него....
Аригато напал на нас, убил два раза суммона у некра в ПК. Мы защищались.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2504 : 18 Ноябрь 2021, 03:12:29 »
а не подскажете почему за вас сегодня товарищь паникёр впрягся? в рабство к нему записались?
Мы с ним вообще не были знакомы, мы убивали ПК Полубога, при этом не трогая его булок (т.к. мы в мирном клане, мы только защищаемся, когда на нас нападают). В какой-то момент появился ПК Паникёра и положил булок Полубога. Для нас счастливое стечение обстоятельств, для Полубога, наверное, не очень счастливое =)
мирные говорите?
а зачем атаковали аригато после того как упал паникёр?))
странно получаеться он впрягся за вас,вы за него....
Аригато напал на нас, убил два раза суммона у некра в ПК. Мы защищались.
аригато это мой перс я вкурсе дела если что...так почему не сливать перса с кармой,а ждать когда зафлагаеться паникёр,а потом уже пытатся убить по флагу? :o