Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656180 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1200 : 04 Апрель 2019, 16:59:58 »
Подобными сообщениями вы себя лишь сильнее дискредитируете в глазах окружающих)))
Особенно когда пишете с левых аккаунтов под неизвестными никами)))
Так что, как правильно сказал Виталя, нет смысла дальше о чем-то говорить!
Виталя даже на ютубе засветился в своё время  ;D

Это первый классический BuTaJIbka  https://www.youtube.com/watch?v=_0dgnlnyq9s

А это Виталя 2 AmarettoQ https://www.youtube.com/watch?v=3HesmgnB1VE

Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1201 : 05 Апрель 2019, 00:21:27 »
Вы лучше это видео посмотрите и заткнитесь)))
https://www.youtube.com/watch?v=YqKjLXw_CUY&index=2&list=PL8WEN97vn3fZ1esnsNwnLhPDBBxH3OwVK

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1202 : 05 Апрель 2019, 03:58:30 »
Не в этом дело, кто где с кем был в кланах и альянсах. А о Ваших постоянных двойных стандартах, и про это речь. Идет именно акцент на ващих отношениях с альянсом энеми год назад, и о том, как они щас норм перебрались в ФХ и Печальки, вот и все. А то, как сказаные слова воспринимаете вы, это лично ваши проблемы и субьективное мнение.
Редик, не говори после суботы про то, что кто то где то подсос или прилип к доминирующему и не дает равной игры... Никогда так не делал, и не имел никаких дивидендов от, как ты говориш, "прыгали от кормушки к кормушке". Это смешно и забавно, как вы об этом постоянно пишите.
Фаниться ходили, не отрицаю, и с дестини, и без них, а все остальное, то Ваши домыслы и предрассудки. И в этих фанах с дестини скорее на первом месте было насолить вам за "заслуги" а не помочь и поддержать дестени в противовес Вам...
Редик, извини что опять толсто, я привык излагать разложисто, что б было понятно. Но не всегда видать доходит и так... :popcornmodeon:
найди хоть одного вара из энеми на данный момент в клане ФХ)

пачка Сфера  ;)
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1203 : 05 Апрель 2019, 04:00:02 »
ой он в печальках вроде ) сорян  :)
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1204 : 05 Апрель 2019, 08:18:17 »
ой он в печальках вроде ) сорян  :)
Не, он как раз в ФХ. Только от его пачки, которая была в Империи, остался только он один))) Ну и сам КЛ ФХ Сталин - выходец из Печалей)) Ну то такое))
А Хашиши проотвечался... Так и не зашел чтобы випки вернуть)))))
Растет репутация у ребят с каждым днем прямо)) Главное - карму мне минусят исправно)))

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1205 : 05 Апрель 2019, 10:10:38 »
Виталька ты чего такой мелочный то? сколько времени прошло с тех пор когда ты сам отдал эти точки? Ваш клан до сих пор мне книжки должен и так, кое что по мелочи. Но я не крохобор

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1206 : 05 Апрель 2019, 10:20:49 »
ой он в печальках вроде ) сорян  :)
Не, он как раз в ФХ. Только от его пачки, которая была в Империи, остался только он один))) Ну и сам КЛ ФХ Сталин - выходец из Печалей)) Ну то такое))
А Хашиши проотвечался... Так и не зашел чтобы випки вернуть)))))
Растет репутация у ребят с каждым днем прямо)) Главное - карму мне минусят исправно)))

Ну вот значит, по сути каждый третий выходец из энеми и сидеть спорить или обсуждать кого то когда сами играли с енеми или играете с бывшими енеми.
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1207 : 05 Апрель 2019, 10:20:54 »
ой он в печальках вроде ) сорян  :)
Не, он как раз в ФХ. Только от его пачки, которая была в Империи, остался только он один))) Ну и сам КЛ ФХ Сталин - выходец из Печалей)) Ну то такое))
А Хашиши проотвечался... Так и не зашел чтобы випки вернуть)))))
Растет репутация у ребят с каждым днем прямо)) Главное - карму мне минусят исправно)))

Ну вот значит, по сути каждый третий выходец из энеми и сидеть спорить или обсуждать кого то когда сами играли с енеми или играете с бывшими енеми.
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1208 : 05 Апрель 2019, 10:23:40 »
Виталька ты чего такой мелочный то? сколько времени прошло с тех пор когда ты сам отдал эти точки? Ваш клан до сих пор мне книжки должен и так, кое что по мелочи. Но я не крохобор
Так он же сам сказал что отдаст))) Я ведь его не просил и за язык не тянул.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1209 : 05 Апрель 2019, 10:40:31 »
но ты же для чего то это вспомнил ведь так? или ты теперь постоянно его будешь понукать этими точками? Вот скажи, ты когда их отдавал ты ему говорил что "когда мне будет удобно, вспомню про них и напомню тебе при удобном мне случае"
Это и есть мелочность и крохоборство - сначала отдать просто так, а потом вот так вспомнить. Я что у тебя, что у Текена, даже 1 аденки не возьму просто так. И другим не советую

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1210 : 05 Апрель 2019, 10:59:02 »
Редиска ти же самий главний подсос,в какие алянси и клани тебя тока незаносило)))) :D :D :D
А ну поведай где я был, ДД и Печальки и свой твино-клан.
Теперь расскажи в каких кланах ты не был  ;D

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1211 : 05 Апрель 2019, 11:04:22 »
но ты же для чего то это вспомнил ведь так? или ты теперь постоянно его будешь понукать этими точками? Вот скажи, ты когда их отдавал ты ему говорил что "когда мне будет удобно, вспомню про них и напомню тебе при удобном мне случае"
Это и есть мелочность и крохоборство - сначала отдать просто так, а потом вот так вспомнить. Я что у тебя, что у Текена, даже 1 аденки не возьму просто так. И другим не советую
Ты ко мне придраться хочешь? Я вспомнил чтобы потролить)) А если ты тут сидишь и все всерьез воспринимаешь, то тебе лечиться надо......

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1212 : 05 Апрель 2019, 11:06:51 »
Редиска ти же самий главний подсос,в какие алянси и клани тебя тока незаносило)))) :D :D :D
А ну поведай где я был, ДД и Печальки и свой твино-клан.
Теперь расскажи в каких кланах ты не был  ;D
Ты был у Володьки 228 еще  :D :D :D :D :D :D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1213 : 05 Апрель 2019, 12:04:11 »
Редиска ти же самий главний подсос,в какие алянси и клани тебя тока незаносило)))) :D :D :D
А ну поведай где я был, ДД и Печальки и свой твино-клан.
Теперь расскажи в каких кланах ты не был  ;D
Ты был у Володьки 228 еще  :D :D :D :D :D :D
Ваолодькин клан вместе со мной влился в один-ДД, после того как КЛ ДД забил и клан разбежался (кто к доминирующим энеми, кто в опозицию). После твино-клан и вот уже который год в печальках. И всё это время воевал против доминирующего альянса энеми. А вы то там, то тут, сопли жуёте и переходите с одной стороны на другую  :'(

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1214 : 05 Апрель 2019, 12:31:01 »
Редиска ти же самий главний подсос,в какие алянси и клани тебя тока незаносило)))) :D :D :D
А ну поведай где я был, ДД и Печальки и свой твино-клан.
Теперь расскажи в каких кланах ты не был  ;D
Ты был у Володьки 228 еще  :D :D :D :D :D :D
Ваолодькин клан вместе со мной влился в один-ДД, после того как КЛ ДД забил и клан разбежался (кто к доминирующим энеми, кто в опозицию). После твино-клан и вот уже который год в печальках. И всё это время воевал против доминирующего альянса энеми. А вы то там, то тут, сопли жуёте и переходите с одной стороны на другую  :'(
Про клан Володьки  - это был сарказм)) Господи, что ж вы все такие серьзные то.....