Автор
Тема: Империя / Говнобаф / Скрины .time  (Прочитано 20351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 959
  • Karma: -346
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #105 : 14 Июль 2022, 09:31:20 »
А чего видео – точи теперь ещё одну, желательно на стриме. Иначе "не читается".
Так в том то и прикол, теперь точу записывая на обс Студио)

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 33
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #106 : 14 Июль 2022, 11:18:51 »
а подскажите как узнать кто доменирует на сервере???? какой сайд рулит и что держит???
Думаю, что никто. Каждый сам за себя. Отдайте гиран НПС.
Решает то у кого больше рук в конкретной ситуации. 
И у кого меньше личной жизни, есть только игра.
Предложу "таблеточку для памяти".
Тебе я вообще не писал, ты сам мне зачем-то ответил откровенной ахинеей.
Про личную жизнь в том числе, и под ней сразу выехала твоя реклама оверенчанта. :facepalm1:

Любому школьнику(и душниле в том числе) известно, что изготовление такой вещи потребует много времени и труда, поскольку заточить с +3 на +14 без единой неудачи очень маловероятно. ;)

Следовательно, были неудачи, кристализации весьма дорогого и сложного в производстве изделия.

Не до личной жизни с такими адовыми заботами. Повторюсь, это же надо сколько фармить заточки Ы випон, делать квест по 1000 мобов в ИТ на случайный рецепт Ы випона(и не факт что тебе дадут именно на дракбоу, а не на какой то империал стаф или аркану), спойлить и бить кеи на дракбоу и другие недешевые материалы, которых надо много. При этом крафт дракбоу не 100%, а 60%. Добавляем неудачные крафты.

2 Dewey - это не чучела, я кажется угадал нелицеприятную правду, и плотник прибежал ко мне в личку угрожать баном и другими карами небесными. Песенка со скрытым смыслом. 8)
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 33
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #107 : 14 Июль 2022, 11:39:07 »
А чего видео – точи теперь ещё одну, желательно на стриме. Иначе "не читается".
Так в том то и прикол, теперь точу записывая на обс Студио)
Удачи в точении. Держим кулаки и смотрим. У меня есть 1 ы випонка, могу подарить на удачу так сказать.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 959
  • Karma: -346
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #108 : 14 Июль 2022, 11:40:43 »
Цитировать
а подскажите как узнать кто доменирует на сервере???? какой сайд рулит и что держит???

Думаю, что никто. Каждый сам за себя. Отдайте гиран НПС.

Решает то у кого больше рук в конкретной ситуации. 
И у кого меньше личной жизни, есть только игра.

Предложу "таблеточку для памяти".
Тебе я вообще не писал, ты сам мне зачем-то ответил откровенной ахинеей.
Про личную жизнь в том числе, и под ней сразу выехала твоя реклама оверенчанта. :facepalm1:
Ну так разговор был о доминации на сервере, как раз таки там я все логично приплел отсуствие личной жизни, ты же начал этот момент к бусту это приплетать.
Цитировать
юбому школьнику(и душниле в том числе) известно, что изготовление такой вещи потребует много времени и труда, поскольку заточить с +3 на +14 без единой неудачи очень маловероятно. ;)
лично видел как Валера Бонд Друг версуса, вточил ДБ на +13 за один вечер.
У меня конечно не так было, но в принципе это возможно.

Цитировать
Не до личной жизни с такими адовыми заботами. Повторюсь, это же надо сколько фармить заточки Ы випон, делать квест по 1000 мобов в ИТ на случайный рецепт Ы випона(и не факт что тебе дадут именно на дракбоу, а не на какой то империал стаф или аркану), спойлить и бить кеи на дракбоу и другие недешевые материалы, которых надо много. При этом крафт дракбоу не 100%, а 60%. Добавляем неудачные крафты.
Отвечу примерно 2-3 года тратя по 2-4 часа в день по будням по 6-8 в выходные главное какая цель и куда ты тратишь время, на 1 рецепт Ы пушки можно набить за час. Месяц помонорив, ресурсов хватит на 30-50 дб, куски на дб падают с наги, с глаки в избытке, плюс на рынке продав 1 вип можно 100 шт купить.
Гемы продав 1 вип хватит на примерно 6 дб .
Ну и мос и поган соответственно тратишь все остальное время туда, далее уже как повезет, как пойдет точка.
При этом личная жизнь не страдает.

Цитировать
2 Dewey - это не чучела, я кажется угадал нелицеприятную правду, и плотник прибежал ко мне в личку угрожать баном и другими карами небесными. Песенка со скрытым смыслом. 8)
Пфф аха мастер коверкать инфу, я тебя лишь предупредил о том, что не рекомендуется заводить темы об продаже за реал, ты же в свою очередь, повел себя как школьник начал писать, бахерт, в чем то обвинять, строя предположения.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 959
  • Karma: -346
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #109 : 14 Июль 2022, 11:53:53 »
 
Цитировать
Отвечу примерно 2-3 года тратя по 2-4 часа в день по будням по 6-8 в выходные главное какая цель и куда ты тратишь время, на 1 рецепт Ы пушки можно набить за час. Месяц помонорив, ресурсов хватит на 30-50 дб, куски на дб падают с наги, с глаки в избытке, плюс на рынке продав 1 вип можно 100 шт купить.
Гемы продав 1 вип хватит на примерно 6 дб .
Ну и мос и поган соответственно тратишь все остальное время туда, далее уже как повезет, как пойдет точка.
При этом личная жизнь не страдает.

Но в моем случае карты легли на стол как надо.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #110 : 14 Июль 2022, 12:00:41 »
Ну, собстно, тут уже раскрыли процесс добывания предметов, повторяться особого смыслу не вижу, разве что добавлю, что квест в ИТ можно избавить от рандома, сдавая его через сепы, а ещё, до кучи, при длительной жизни сервера [а ему, напомню, за десять лет] есть возможность бартерного обмена любого предмета за EWS по договорному курсу. Сами EWS добываются в ленивом режиме в ФоГ или МоС или пагане, в зависимости от предпочтений добывателя.

В чём подвоха-то? Здорово, что в своей голове вы всех уничтожили и переиграли, но особой сенсации я тут не вижу.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 33
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #111 : 14 Июль 2022, 12:21:14 »
Адресовано это было не тебе, шел бы мимо. Но, раз меня попросил - получите.
Построим примерную и условную матмодель "Плотник Питерский". НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА 100% ПРАВДУ! Ввиду логичного недоверия к словам объекта.
Имеем:
По 2-4 часа в день на фарм ресурсов(если верить словам).

+ еще по 4 часа в день минимум ты бегаешь по Адену, Гирану и прочим локациям, ивентам, пвп и осадам - ракуя и творя беспредел. Это я наблюдал лично. Так как геройский термоядерный дилдак внутри любого персонажа видать за километр. За плотником может посталкерить каждый желающий, это не трудно, попробивать его онлайн.

От 6 и до 8 часов в сутки на игру. Примерно столько же здоровый человек вещающий о тренировках спит. Это еще хотя бы 8 часов.
Итого на "тренировки, работы, личную жизнь, прочие крутые истории" остается 8 часов из 24. Из этих 8 логично вычтем потери времени на транспортировку между точками, потери времени на "приготовить, покушать, попить, посрать, помыть жопу и другие места", потери времени на форумные баталии со "школьниками пишущими по 100 сообщений".

Чел... Плохо у тебя с личной жизнью(даю фору в 1 час).
Или ее заменяет линейка?
Но, если тебя устраивает такое положение дел - ок. Твое право.

Жаль, не знаю Валеру Бонда, знаю Джеймса Бонда. С другой стороны, почему я должен его знать и верить какому то плотнику на слово?

Ты пишешь тоже, что и я лишь с тем исключением, что ты разбил большое количество человеко-часов на большое количество подходов к станку. Это ЕСЛИ ВЕРИТЬ тебе.
Я же склонен считать, что ты воспользовался "помощью зала", а не добывал все сам 2-3 года. От всяких "Валер Бондов", дядей Степанов, девятиклассников Алексеев и Артуров Махалычей, которые фармили для тебя заточки, куски, рецепты, бегали квесты и так далее. В таком случае, заточиться вполне можно. Но, это не твой труд, а общий, который лег тебе на стол.

В чем проблема не размахивать этим, а сидеть тихо и стрелять из переточки? Не хочешь так? Тогда не обижайся, что в тебя будет лететь справедливый снаряд из навоза.

Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 33
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #112 : 14 Июль 2022, 12:32:37 »
Ну, собстно, тут уже раскрыли процесс добывания предметов, повторяться особого смыслу не вижу, разве что добавлю, что квест в ИТ можно избавить от рандома, сдавая его через сепы, а ещё, до кучи, при длительной жизни сервера [а ему, напомню, за десять лет] есть возможность бартерного обмена любого предмета за EWS по договорному курсу. Сами EWS добываются в ленивом режиме в ФоГ или МоС или пагане, в зависимости от предпочтений добывателя.

В чём подвоха-то? Здорово, что в своей голове вы всех уничтожили и переиграли, но особой сенсации я тут не вижу.
Ленивый режим мы понимаем по разному. Подозреваю, что это не по 40 минут в день?
Если мне не изменяет память на спойл, то это лучший шанс с ифритов, затем идут мобы в рифте, потом холи гвардиан и монк в МОС, и в самом низу кетра-варка шаманы и магусы.
Есть возможность заточки получать геморными квестам. Можно брать через олимпиаду.

Вот этот тейк за давность сервера звучит справедливо и в моем ключе насчет обесценивания оверенчантных айтемов. Такое или нечто близкое есть почти у всех. Нет смысла это пиарить, но у плотника особое мнение на этот счет.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 959
  • Karma: -346
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #113 : 14 Июль 2022, 12:39:21 »
Цитировать
+ еще по 4 часа в день минимум ты бегаешь по Адену, Гирану и прочим локациям, ивентам, пвп и осадам - ракуя и творя беспредел.

Чар может весь день простоять не двигаясь, я на обеде на работе, могу пробежаться не более.
В будние дни с 8-17 вряд ли ты встретишь меня на фарме где либо еще, мб совпадение что мы так пересекались.

Цитировать
Это я наблюдал лично. Так как геройский термоядерный дилдак внутри любого персонажа видать за километр. За плотником может посталкерить каждый желающий, это не трудно, попробивать его онлайн.
Ну круто звучит, ничего не сказать.

Цитировать
От 6 и до 8 часов в сутки на игру.
only in weekend ты наверное забыл добавить.
 
Цитировать
Примерно столько же здоровый человек вещающий о тренировках спит. Это еще хотя бы 8 часов.
7 часов вполне хватает, а иногда и 5-6 вредно знаю, но не быть же идеальным во всем.
Цитировать
Итого на "тренировки, работы, личную жизнь, прочие крутые истории" остается 8 часов из 24.

Итого остается больше.
Цитировать
Из этих 8 логично вычтем потери времени на транспортировку между точками, потери времени на "приготовить,
Не понимаю слово - "приготовить " это как ? а как же level kitchen, деливери клаб? а я ж забыл в мухосрансках по другому сорян.

Цитировать
потери времени на форумные баталии со "школьниками пишущими по 100 сообщений".

С телефона поробуй, практически не отнимает времени.


Цитировать
Чел... Плохо у тебя с личной жизнью(даю фору в 1 час).
Или ее заменяет линейка?
Ну тут ты отчасти прав, барышень приходится часто менять, ибо все требуют внимания, очень редкая любит игровых наркоманов.
Но есть хороший способ когда наступает дифицит женского внимания.
Пятница вечер, после работы запиливаем на сенную, гостинный двор, думская, академка и еще куча мест и все дело в шляпе, главное лапши навешать грамотно и уже подвыпившая барышня после бурной ночи, смотрит с утра как ты фармишь Галконду за заюз.

Цитировать
Но, если тебя устраивает такое положение дел - ок. Твое право.
Вполне.

Цитировать
Жаль, не знаю Валеру Бонда, знаю Джеймса Бонда. С другой стороны, почему я должен его знать и верить какому то плотнику на слово?
Ну так возможно через пару тройку лет или месяцев, ты услышишь либо похожу историю, либо мб увидишь и вспомнишь мои слова.

Цитировать
Я же склонен считать, что ты воспользовался "помощью зала", а не добывал все сам 2-3 года. От всяких "Валер Бондов", дядей Степанов, девятиклассников Алексеев и Артуров Махалычей, которые фармили для тебя заточки, куски, рецепты, бегали квесты и так далее. В таком случае, заточиться вполне можно. Но, это не твой труд, а общий, который лег тебе на стол.
Такое было если честно, но не с пушками поэтому я не выставляю все моменты, а лишь то, что сделано в соло.

Цитировать
В чем проблема не размахивать этим, а сидеть тихо и стрелять из переточки? Не хочешь так? Тогда не обижайся, что в тебя будет лететь справедливый снаряд из навоза.
В этом то и суть, уж очень я люблю драки, перетсрелки, споры, конфликты.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #114 : 14 Июль 2022, 13:02:03 »
Ленивый режим мы понимаем по разному. Подозреваю, что это не по 40 минут в день?
Если мне не изменяет память на спойл, то это лучший шанс с ифритов, затем идут мобы в рифте, потом холи гвардиан и монк в МОС, и в самом низу кетра-варка шаманы и магусы.
Есть возможность заточки получать геморными квестам. Можно брать через олимпиаду.
Ленивый режим – про напряжённость процесса, а не про его продолжительность. Два часа в день, скажем, – это шесть баффов, и учитывая привередливость ВКР, за это время что-нибудь да может перепасть в случае со спойлом, или же можно сделать некий прогресс в каком-нибудь из квестов. В обоих случаях – это не что-то невероятное к реализации. Плюсом добавим эвенты [в частности – акулий], где и вовсе можно выфармливать BEWS.

Так всё-таки основная претензия в том, что в заточке нет ничего особенного или же в том, что заточка – это трудно?
Вот этот тейк за давность сервера звучит справедливо и в моем ключе насчет обесценивания оверенчантных айтемов. Такое или нечто близкое есть почти у всех. Нет смысла это пиарить, но у плотника особое мнение на этот счет.
Тут-то и затык, на мой взгляд. Если в заточке, как явлении, нет ничего особенного, то почему прения вокруг этой злосчастной подписи длятся уже столько страниц?

Ну или наоборот – если заточка это трудно [ведь столько всякого нужно сделать], то почему бы и не похвастать лишний раз. Особенно, если это привлекает такое количество внимания и, о ужас, может быть проигнорировано отключением отображения подписей.


З.Ы. Ну а про "нет смысла", то в видеоиграх его в целом не очень много, особенно в корейских гриндилках образца 2007-ого года. Через поиски смыслов можно довольно далеко зайти, вот только зачем?

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 33
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #115 : 14 Июль 2022, 13:09:26 »
Ленивый режим – про напряжённость процесса, а не про его продолжительность. Два часа в день, скажем, – это шесть баффов, и учитывая привередливость ВКР, за это время что-нибудь да может перепасть в случае со спойлом, или же можно сделать некий прогресс в каком-нибудь из квестов. В обоих случаях – это не что-то невероятное к реализации. Плюсом добавим эвенты [в частности – акулий], где и вовсе можно выфармливать BEWS.

Так всё-таки основная претензия в том, что в заточке нет ничего особенного или же в том, что заточка – это трудно?

Тут-то и затык, на мой взгляд. Если в заточке, как явлении, нет ничего особенного, то почему прения вокруг этой злосчастной подписи длятся уже столько страниц?

Ну или наоборот – если заточка это трудно [ведь столько всякого нужно сделать], то почему бы и не похвастать лишний раз. Особенно, если это привлекает такое количество внимания и, о ужас, может быть проигнорировано отключением отображения подписей.


З.Ы. Ну а про "нет смысла", то в видеоиграх его в целом не очень много, особенно в корейских гриндилках образца 2007-ого года. Через поиски смыслов можно довольно далеко зайти, вот только зачем?
Ок. Перефразирую. Ленивый режив у тебя - это сколько EWS/20 минут? И сколько в других режимах? Я не говорю, что это невозможно реализовать, я говорю что это долгий и трудный путь.
Ивент бывает редко и BEWS ты из него не натаскаешь так много. То немногое, что выйдет получить погоды не сделает.

Прение не в наличии заточки, а в том, что задрот плотник пиарит ее рассказывая про "личную жизнь", которая у него сводится к системным походам по шлюхам(насколько я могу понять из его слов).
Чем тут хвастаться? Это толстое троление нубов.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #116 : 14 Июль 2022, 13:15:51 »
Так именно о том и речь. Это буквально толстенный троллинг, который, до кучи, ещё и работает.

Никого не смущает, что длиннющие треды с обсуждением подписи и персоны многострадального Плотника сопоставимы, по напыху безумия, с анализом вокальных данных Понасенкова – но зато всех смущает, что вот подпись у него большеватая и вообще он неприятный.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 959
  • Karma: -346
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #117 : 14 Июль 2022, 13:48:46 »

Цитировать
а в том, что задрот плотник пиарит ее рассказывая про "личную жизнь",

Так вам же нубам это интересно  )) вы же все роетесь, я лишь выложил скрин все, далее вы все раздули.
Цитировать
которая у него сводится к системным походам по *****(насколько я могу понять из его слов).
Ну так это намного круче и ярче, чем превращать этот процесс "в поедание борща" каждый вечер и с чего ты взял что там обязательно *****, многие барышни легко идут на одноразовые встречи без обязательств, иногда приходят чьи то жены, студентки, подруги, вдовы и тд.
Это настоящий отдых, лучше чем с женой сидеть нетфликс пересматривать .



Оффлайн Ingressive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: -1
  • Cardinal Ingressive
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #118 : 15 Июль 2022, 11:22:19 »
Йоу пацантре, братишку плотника в отпуск отправили на 2 недели, отдыхайте нигеры
EMPIRE TIME

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #119 : 15 Июль 2022, 13:19:45 »
Ну, кстати, замечу, что броню точить труднее, чем воинское оружие, потому что с каждым шагом шанс успеха сильно падает, и даже довести её до +6 – дорохо.

А ещё речь не про буквальный отпуск, а про бан – дохайповался.