Автор
Тема: Империя / Говнобаф / Скрины .time  (Прочитано 19872 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #45 : 11 Июль 2022, 13:57:47 »
Понятие нормальности относительно. Указывать кому и как проводить время - сомнительно.  По факту выёбываются  тут пара  человек/ прощу прощения за мой французский./Остальные просто мониторят в ожидании жареного.   А ползать по инсте или и другим соц.сетям  других игроков и выкладывать своё виденье чужой жизни - омерзительно.  Не стесняйтесь, вы уже опустились ниже пояса.  Остальным  - благ.
Извините а зачем вы что то пытаетесь объяснить маленькому мальчику?))
Он просто увидел, человека который в чем то лучше чем он и пытается найти за что зацепиться

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #46 : 11 Июль 2022, 14:06:58 »
Dewey и Cricket ну е мае опередили меня....  ???
 
Все моменты разобрали...

А вообще мальчик, я тебе так скажу - Играть в Л2, качать мышцы мое хобби.
Мое же настоящее дело это строительство и там я могу понты колотить. У меня с 22-х лет 30+ человек в подчинении, 2 высших образования, строил обьекты всероссийского масштаба.
Но зачем мне об этом пистаь в игре или в инсте?? ЧТобы ты мальчик правильный вывод сделал обо мне? - смешно.

А инста указана так - я просто человек довольно открытый, общительный да и нечего скрывать.

Оффлайн TheEnd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Karma: -64
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #47 : 11 Июль 2022, 14:50:16 »
БФ хватит ныть за вар ,вар с вами не поднимет ни кто уже ,ваша репутация ниже некуда , у вас собрался чисто сброд всех неудачников , кого вы сами же и гнобили,и у нижали , а теперь приняли к себе . Воевать с вами ,себя не уважать ,ваш уровень это 24/7 стоять палить пиксели  для нас ,а мы потом купим у вас за копейки! Поэтому делайте выводы ,вас послушать все вокруг плохие ,и не важно новый клан или старый , всеравно у вас одна песня ,задумайтесь ,может дело в вас!

Оффлайн Эльдар Атани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 5
  • Зачем нужна подпись под аватаром???
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #48 : 11 Июль 2022, 15:22:46 »
Хорошая мысль.
Пати на рейдбосса Cursed Spirit of Plotnik. Зайду за дашку. Нужен еще супорт ручками: бдешка, свска, шилка и профет. Овера можно не брать, лучше СС, но котовод обязателен.
Стандартная тактика - кенсель, дебаф, слив маны, рут по возможности, агрессия.
 
Дроп из РБ: евроремонт(верх, низ, куски), стероиды(+1 str), белок, адена.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #49 : 11 Июль 2022, 15:42:35 »
Не вижу в списке "нормального чилла" выступление в роли арбитражной комиссии, определяющей как людям можно проводить досуг, а как – нет.

Мне странно сейчас выступать в роли адвоката Плотника, но, думается, если он в подписях не размещает некие противозаконные-на-территориях-некоторых-государств вещи, единственное, что ему можно предъявить – это громоздкость этой самой подписи, но и она фиксится довольно легко. Никто не заставляет вас переходить по ссылкам, рассматривать чего-то там, чтобы потом приносить сюда на-гора ценное мнение уровня "ты – кулебяка".

Ну или, если уж мы тут неистово полемизируем, разбирать не фотографии строек и спортзалов, а конкретные высказывания. В противном случае полемика буквально сводится к бесконечному "нет, тыканью", а этого я в списке "чилла здорового человека" тоже не приметил, уж простите.
Камень в мой огород? Ладно. Я никак не претендую на звание "нормального человека" в описанном классическом понимании, отнюдь. Не считаю себя таковым. Захожу сюда, чтобы отвлечься от жестокой реальности наполненой смертью, войной, разрушением и печалью. Которую создают такие вот "плотники" и люди еще похуже. Те, кто имеет реальную власть в мире.
И что же я тут встречаю? Опять тех же "плотников", менее удачных, но не менее вонючих, которые пришли даже сюда отравлять пространство(доминировать). Не хочется мне тут таких видеть. От них душно.

Надеюсь, не будет возражений, чтобы считать "нормальностью" - НЕ токсичное поведение? Виталик Волков - это пример НЕнормальности с такой точки зрения. Уверен, что тут сомной согласятся многие. Подписи с оскорблениями, надменное и тупое ЧСВ поведение, выпендреж.

Я бы и не переходил по ссылкам(которые публично выкладываются для перехода по ним, что очевидно), меня не интересует его потный спортзал и хачевая стройка. Но, раз это человек так настаивает на менторстве, стремится всех наставить и раком поставить, то я вполне имею право изучить - что это за человек пройдя по его ссылкам.

К моему сожалению, это отнюдь не тот, кто может чему-то полезному научить. Напротив. Он не умеет ничего полезного и несет только вред. Здесь так точно.

Думаю, лучше не собирать пати на него отдельно, а вступить в противоборствующую сторону/или помочь ей чем-то.
Кто враг этой "империи"?
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #50 : 11 Июль 2022, 16:26:49 »
Хорошая мысль.
Пати на рейдбосса Cursed Spirit of Plotnik. Зайду за дашку. Нужен еще супорт ручками: бдешка, свска, шилка и профет. Овера можно не брать, лучше СС, но котовод обязателен.
Стандартная тактика - кенсель, дебаф, слив маны, рут по возможности, агрессия.
 
Дроп из РБ: евроремонт(верх, низ, куски), стероиды(+1 str), белок, адена.
Сохраню это в подписи, когда домой приду
Люблю когда моя фан база контент пилит)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #51 : 11 Июль 2022, 16:48:10 »
Иван, ну то есть по-вашему мета-анализ фотографий публичной страницы в соц. сети – это симметричный ответ на высказывания уровня "Хэй, шкальники, у меня ДБ +9000 и я лучше/быстрее/сильнее, и если есть какие-то вопросы – я задам их первый", верно понимаю?

Вам когда-нибудь говорили, что у вас весьма своеобразные способы проветривания помещений?

З.Ы. Надеюсь обойдётся без вычислений по IP.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #52 : 11 Июль 2022, 17:07:21 »
Какие у вас тут жаркие споры!
С оскорблениями, матами и переходом на персоналии  :facepalm1:
Зачем это вам?

А давайте без этого. И без политики.

Я не помню еще случая, чтобы кто – то, кого – то в чем – то убедил на форуме. Пустая трата сил.
А переход на личности, оскорбления в первую очередь характеризуют именно тех, кто этим занимается, а не тех, против кого оно направлено. Нельзя кого – то заляпать грязью, не испачкавшись в ней самому…. По моему скромному мнению.  :pardon:

Все решается в игре. Сколько бы вы не печатали на форуме, только в игре можно показать кто есть, кто. А остальное….  Собака лает, ветер носит, а караван идет    ;)

Думаю, лучше не собирать пати на него отдельно, а вступить в противоборствующую сторону/или помочь ей чем-то.
Кто враг этой "империи"?

Да все воюют с империей. Тут каждый клан сам за себя. И у каждого клана своя репутация. И свой взгляд на игру. Так, что в любом другом клане ты будешь играть против империи.  :)

Ходят, правда, легенды, что на сервере существуют и так называемые «нейтралы», но думаю, что это просто вымысел  ;D

Вот только есть сомнения, что ты будешь комфортно себя чувствовать в клане. Ну в силу твоих целей, да и взглядов на игру.

Если ты хочешь просто пострелять по империи, то клан то тебе особо и не нужен.  Нужен фулл бафф, штатный ПКа чар и желание  ;) Ищешь, находишь, выбираешь момент, сливаешь всех в ПК( ну кого успеешь и сможешь), танцуешь над тушками, уходишь в тень и наслаждаешься чтением чата  ;D При необходимости - повторить! И так пока не надоест.  :pardon:

Но если уж так хочется в клан, то учитывая некоторые твои высказывания в последнем посте (о тяжелых реалиях жизни), то попробуй FleshRoyal.  Мне кажется там уважают Степана Андреевича  ;)

Но поручиться за это не могу  :pardon:

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #53 : 11 Июль 2022, 17:12:08 »
Не, нейтралов нет – есть только твинки Малавиты.

Оффлайн Эльдар Атани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 5
  • Зачем нужна подпись под аватаром???
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #54 : 12 Июль 2022, 10:55:50 »
Сохраню это в подписи, когда домой приду
Люблю когда моя фан база контент пилит)
Домой? Ты из спортзала или со стройки в линейку играешь?
Видал тебя незадолго(минут 15 наверное) до этого поста в гиране и окологиране, где ты занимался "важными делами". Флудил, ругался, выпендривался, стрелял по каким-то случайным нубам в хардин академи.  :facepalm1:

Фан база? Да, пожалуй. Над тобой угорают и потешаются.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #55 : 12 Июль 2022, 11:02:33 »
Сохраню это в подписи, когда домой приду
Люблю когда моя фан база контент пилит)
Домой? Ты из спортзала или со стройки в линейку играешь?
Видал тебя незадолго(минут 15 наверное) до этого поста в гиране и окологиране, где ты занимался "важными делами". Флудил, ругался, выпендривался, стрелял по каким-то случайным нубам в хардин академи.  :facepalm1:

Фан база? Да, пожалуй. Над тобой угорают и потешаются.
Старший прораб на стройке, может себе позволить немного посидеть побалдеть в л2 на работе.
Шуты и над королем могли немного поугорать, так что ничего страшного в этом нету, фан база пилит контент развлекает, я доволен, продолжайте, а то надо ж чем то разбавлять рабочие будни.
Меня зацепить может, только когда мы сроки на стройке срываем и я денег меньше получаю за это, все остальное просто фан и ничего серьёзного начиная от вас нубасов, заканчивая словами недоразвитых БФ-ов.

Оффлайн Эльдар Атани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 5
  • Зачем нужна подпись под аватаром???
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #56 : 12 Июль 2022, 11:17:14 »
Какие у вас тут жаркие споры!
С оскорблениями, матами и переходом на персоналии  :facepalm1:
Зачем это вам?

А давайте без этого. И без политики.

Я не помню еще случая, чтобы кто – то, кого – то в чем – то убедил на форуме. Пустая трата сил.
А переход на личности, оскорбления в первую очередь характеризуют именно тех, кто этим занимается, а не тех, против кого оно направлено. Нельзя кого – то заляпать грязью, не испачкавшись в ней самому…. По моему скромному мнению.  :pardon:

Все решается в игре. Сколько бы вы не печатали на форуме, только в игре можно показать кто есть, кто. А остальное….  Собака лает, ветер носит, а караван идет    ;)

Как я понял по хронологии конфликта, переход на персоналии начался после нубского вопроса: "что такое империя? что такое говнобаф?"
Это недостаточно убедительный аргумент для форума в неадекватности заливного героя с луком +14 см и придурковатости подписи такой же длины? Компенсирующих недостаток длины в другом месте.
В таком случае, не знаю какие еще нужны доказательства.

Верно от части, не все решается именно там, только пвп-часть.

Оффлайн Эльдар Атани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 5
  • Зачем нужна подпись под аватаром???
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #57 : 12 Июль 2022, 11:22:11 »

Старший прораб на стройке, может себе позволить немного посидеть побалдеть в л2 на работе.
Шуты и над королем могли немного поугорать, так что ничего страшного в этом нету, фан база пилит контент развлекает, я доволен, продолжайте, а то надо ж чем то разбавлять рабочие будни.
Меня зацепить может, только когда мы сроки на стройке срываем и я денег меньше получаю за это, все остальное просто фан и ничего серьёзного начиная от вас нубасов, заканчивая словами недоразвитых БФ-ов.
Да-да. Именно так. Директор калитки, администратор унитаза, крысиный монарх и президент холодильника занят ВАЖНЫМИ делами.

Клоун, которого мы заслужили.

Я вот думаю для продвижения фанатского контента, можно чуток поскринить и поснимать твои "бравые" похождения. Будет интересно.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #58 : 12 Июль 2022, 11:36:23 »

Цитировать
Как я понял по хронологии конфликта, переход на персоналии начался после нубского вопроса: "что такое империя? что такое говнобаф?"

Это недостаточно убедительный аргумент для форума в неадекватности заливного героя с луком +14 см и придурковатости подписи такой же длины? Компенсирующих недостаток длины в другом месте.
В таком случае, не знаю какие еще нужны доказательства.

Верно от части, не все решается именно там, только пвп-часть.
Ну "думать" не твой конек перечитай, все сообщения для начала.
Есть болбес Иван Титов, который загорелся и начал писать чушь, есть Я который угарнул с нубских вопросов, далее вы клоуны подхватили, стали до подписи докапываться, занятий, длин луков и тд.
Но это забавно.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #59 : 12 Июль 2022, 11:39:51 »
Цитировать
Да-да. Именно так. Директор калитки, администратор унитаза, крысиный монарх и президент холодильника занят ВАЖНЫМИ делами.
Это всяко лучше чем быть тобой - no name

Цитировать
Клоун, которого мы заслужили
- подмена понятий, я пришел будто на прожарку к диванным клоунам, так что давайте смешите, рассказывайте шутки.

Цитировать
Я вот думаю для продвижения фанатского контента, можно чуток поскринить и поснимать твои "бравые" похождения. Будет интересно.

Да давай люблю быть на хайпе.