Автор
Тема: Двумя пачками на одного.  (Прочитано 22024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #60 : 29 Декабрь 2018, 12:47:15 »
И да малавита, уж лучше быть шкурником (как ты называешь), стукачем кем ты и являешься. Ходят слухи и про кидалово на шмот, но утверждать не буду, нет улик.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #61 : 29 Декабрь 2018, 13:17:22 »
Может и не крысят. Но кто такие Дестени? - Клан, который был нонфактором много лет, объединился с заряженными кланами, оброс жирком, и как почувствовал силу ливнул из альянса, а сейчас рассказывает про командную игру?
Клану чуть более 2 лет, из которых не воевали первые пол года, примерно. Так о каких многих годах идёт речь, факторный ты наш господин форумный эксперт-теоретик с набором нафталиновых роликов о некой своей мифической эталонной кп, которую никто из нас за все 2 года игры никогда вживую не видел и вряд ли увидит, но которая является единственной на свете "тру кп", а потому все остальные кп - неправильные?
2 года говоришь? А как ты объяснишь вот эту тему? https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6725.0 Клан образовался и сразу владеет замком? Я помню вы ещё на осадах бегали одной пати, типа те кто хотел пофанится, с Эйфорией или Оппозицией, точно не помню, уже все течения кланов в альянсах смешались в голове.
Даже если вам под 3 года, как это отменяет мои слова или вы не так развивались? Может вы не ждали прокачки, сразу подняли КВ, пошли в альянс с КВ? Вы в точности повторили судьбу Эквов.
Ну Дестени это ОлдРепаблик ,только без 2-3 человек которые не хотели принимать вар ,так что им довольно долго . На данный момент тащат за счёт круглосуточного онлайна ,собственно туда люди и шли ,получать профит за свой онлайн

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #62 : 29 Декабрь 2018, 13:52:30 »
Ну Дестени это ОлдРепаблик ,только без 2-3 человек которые не хотели принимать вар ,так что им довольно долго . На данный момент тащат за счёт круглосуточного онлайна ,собственно туда люди и шли ,получать профит за свой онлайн
Точно, вспомнил, спасибо за уточнение. А на счёт онлайна. Ты удивишься, но на сервере много людей с большим онлайном, которые играют в кланах, которых ничего не нужно, кроме крабинга.
Поведение Дестени похоже на симбиоз поведения Эквов на этом сервере и РОА на Кадмусе. Сначала по-тихому прокачались и зарядились, потом влились в рулящий/подающий надежды альянс, как обросли жирком, сразу вышли под вымышленным предлогом. Где же раньше были эти люди, которые гнут сейчас пальцы? - А они просто не отсвечивали. Хашиши, ты просто здесь не застал старта Эквов, из которых вышли Хулиганы, они же Скайскрим и я не удивлюсь, если некоторые люди перешли в Дестени.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #63 : 29 Декабрь 2018, 14:08:56 »
Ну Дестени это ОлдРепаблик ,только без 2-3 человек которые не хотели принимать вар ,так что им довольно долго . На данный момент тащат за счёт круглосуточного онлайна ,собственно туда люди и шли ,получать профит за свой онлайн
Точно, вспомнил, спасибо за уточнение. А на счёт онлайна. Ты удивишься, но на сервере много людей с большим онлайном, которые играют в кланах, которых ничего не нужно, кроме крабинга.
Поведение Дестени похоже на симбиоз поведения Эквов на этом сервере и РОА на Кадмусе. Сначала по-тихому прокачались и зарядились, потом влились в рулящий/подающий надежды альянс, как обросли жирком, сразу вышли под вымышленным предлогом. Где же раньше были эти люди, которые гнут сейчас пальцы? - А они просто не отсвечивали. Хашиши, ты просто здесь не застал старта Эквов, из которых вышли Хулиганы, они же Скайскрим и я не удивлюсь, если некоторые люди перешли в Дестени.
не,эти люди забили .  Просто местные князьки феодалы со своей собственным фул бафом полезны для такого клана как Дестени ,до этого у них люди не могли ничего фармить кроме как ловера и ходить на эпики ,притока заработка у клана небыло до того момента как к ним пришёл вротор и шутинг, но слова их соклановца о том ,что в клан кого попало не набирают меня умилили ,у них же были и джигитор и пивоман в союзе , понабирали перебещико которые сейчас поют деферамбы о том как же круто быть с ними и вот она наша настоящая семья .
Хочется увидеть тему на форуме о том ,как какие то новенькие пришли на сервер и затащили эти 3 пачки дестени и держат сервер и как потом эта биомасса опять будет кочевать в другое стойло и делать тоже самое )

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #64 : 29 Декабрь 2018, 14:52:26 »
И да малавита, уж лучше быть шкурником (как ты называешь), стукачем кем ты и являешься. Ходят слухи и про кидалово на шмот, но утверждать не буду, нет улик.
ты такой же клоун, как и те, кто распускает слухи, все ваши основания - это слухи, вы просто обиженные телки, будь оно так как ты утверждаешь, я бы сидел на попе ровно и курил бамбук, дожидаясь внеочередного валика. Шкурниками не я вас называл)Но факт остается фактом, у вас интерес наживы, превалирует над всем, как когда то писал Амнотредитудай "имидж ничто, жажда эпика - всё" это про вас ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #65 : 29 Декабрь 2018, 15:38:59 »
Точно, вспомнил, спасибо за уточнение. А на счёт онлайна. Ты удивишься, но на сервере много людей с большим онлайном, которые играют в кланах, которых ничего не нужно, кроме крабинга.
Поведение Дестени похоже на симбиоз поведения Эквов на этом сервере и РОА на Кадмусе. Сначала по-тихому прокачались и зарядились, потом влились в рулящий/подающий надежды альянс, как обросли жирком, сразу вышли под вымышленным предлогом. Где же раньше были эти люди, которые гнут сейчас пальцы? - А они просто не отсвечивали. Хашиши, ты просто здесь не застал старта Эквов, из которых вышли Хулиганы, они же Скайскрим и я не удивлюсь, если некоторые люди перешли в Дестени.
Ну форумные трепачи конечно лучше знают, как развивался клан Дестини!
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн ObiWanKenobi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 39
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #66 : 29 Декабрь 2018, 17:26:18 »
Ну Дестени это ОлдРепаблик ,только без 2-3 человек которые не хотели принимать вар ,так что им довольно долго . На данный момент тащат за счёт круглосуточного онлайна ,собственно туда люди и шли ,получать профит за свой онлайн
Точно, вспомнил, спасибо за уточнение. А на счёт онлайна. Ты удивишься, но на сервере много людей с большим онлайном, которые играют в кланах, которых ничего не нужно, кроме крабинга.
Поведение Дестени похоже на симбиоз поведения Эквов на этом сервере и РОА на Кадмусе. Сначала по-тихому прокачались и зарядились, потом влились в рулящий/подающий надежды альянс, как обросли жирком, сразу вышли под вымышленным предлогом. Где же раньше были эти люди, которые гнут сейчас пальцы? - А они просто не отсвечивали. Хашиши, ты просто здесь не застал старта Эквов, из которых вышли Хулиганы, они же Скайскрим и я не удивлюсь, если некоторые люди перешли в Дестени.
Леми, я к тебе хорошо отношусь, но читая твои перлы уже не выдержал и решил написать. Не неси чушь, если не знаешь как обстоят дела на самом деле.
Аналитиков и форумных воинов развелось вагон с тележкой, и каждый из них знает как обстоят дела во всех кланах сервера, только сами порой вообще не играют.  :facepalm1:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #67 : 29 Декабрь 2018, 17:51:02 »
вот Константин ,самое смешное что ты играл соло бегал лишь бы в энеми пострелять,почему бегаешь с этими же энеми у себя в клане ) самая большая загадка сервера ,человек который всегда воевал с сс и империей теперь в одном корытце , плачевно

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #68 : 29 Декабрь 2018, 17:57:02 »
вот Константин ,самое смешное что ты играл соло бегал лишь бы в энеми пострелять,почему бегаешь с этими же энеми у себя в клане ) самая большая загадка сервера ,человек который всегда воевал с сс и империей теперь в одном корытце , плачевно
Чем вы не энеми?  :facepalm1:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #69 : 29 Декабрь 2018, 17:59:26 »
вот Константин ,самое смешное что ты играл соло бегал лишь бы в энеми пострелять,почему бегаешь с этими же энеми у себя в клане ) самая большая загадка сервера ,человек который всегда воевал с сс и империей теперь в одном корытце , плачевно
Чем вы не энеми?  :facepalm1:
:facepalm1: назови у меня в клане хоть одного игрока с кем ты когда то воевал

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #70 : 29 Декабрь 2018, 18:06:45 »
:facepalm1: назови у меня в клане хоть одного игрока с кем ты когда то воевал
Мои первые заходы на сервер начались, когда ещё печальки были в алли энеми...
У тебя КЛ с какого клана? Этот клан с какого альянса вышел? А истинный борец с энеми - Сфер?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #71 : 29 Декабрь 2018, 18:12:29 »
:facepalm1: назови у меня в клане хоть одного игрока с кем ты когда то воевал
Мои первые заходы на сервер начались, когда ещё печальки были в алли энеми...
У тебя КЛ с какого клана? Этот клан с какого альянса вышел? А истинный борец с энеми - Сфер?
для тебя походу нет разницы , человек ушёл из альянса во время тотального доминирования и человек пришёл ради эпика ,вцелом ничего нового , ты же официально признал в чате и в ТСе что вы набираете всё подряд для онлайна

И да .какие твои там заходы . Ты на сервере появился уже когда мы тарасов и баюмов у энеми отжимали

Оффлайн ObiWanKenobi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 39
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #72 : 29 Декабрь 2018, 18:32:31 »
вот Константин ,самое смешное что ты играл соло бегал лишь бы в энеми пострелять,почему бегаешь с этими же энеми у себя в клане ) самая большая загадка сервера ,человек который всегда воевал с сс и империей теперь в одном корытце , плачевно
Я тебе даже больше скажу, я играл какое-то время в сс, после того как гигабайты распались. Для меня представляет интерес сам фан, о чем я раньше писал, почему мы вышли с алко али (когда вара не было и скучно было на сервере). Я думал будет нормальное противостояние между Дестени и фх+печальки, но на долго вас не хватило. Да и посыпались предположения, обвинения в наборе мусора, наживы, все в одно рыло и т. д. А теперь имеем, то что имеем. Я за интересную игру, а не принципиальность и твердолобость как некоторые. И дело даже не в том, что мы набрали всех подряд, как вы думаете, а в вашем не желании играть, не смотря на принципы.

Возможно не ушли б мы тогда с али, фармили мы бы все ещё с пару месяцев, пока б не забили все на игру или же возможно энеми опять бы пересобрались и начались войны. Но никто этого не знает, как оно бы было. Просто хватит какашками кидаться.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #73 : 29 Декабрь 2018, 18:40:28 »
вот Константин ,самое смешное что ты играл соло бегал лишь бы в энеми пострелять,почему бегаешь с этими же энеми у себя в клане ) самая большая загадка сервера ,человек который всегда воевал с сс и империей теперь в одном корытце , плачевно
Я тебе даже больше скажу, я играл какое-то время в сс, после того как гигабайты распались. Для меня представляет интерес сам фан, о чем я раньше писал, почему мы вышли с алко али (когда вара не было и скучно было на сервере). Я думал будет нормальное противостояние между Дестени и фх+печальки, но на долго вас не хватило. Да и посыпались предположения, обвинения в наборе мусора, наживы, все в одно рыло и т. д. А теперь имеем, то что имеем. Я за интересную игру, а не принципиальность и твердолобость как некоторые. И дело даже не в том, что мы набрали всех подряд, как вы думаете, а в вашем не желании играть, не смотря на принципы.

Возможно не ушли б мы тогда с али, фармили мы бы все ещё с пару месяцев, пока б не забили все на игру или же возможно энеми опять бы пересобрались и начались войны. Но никто этого не знает, как оно бы было. Просто хватит какашками кидаться.
немного напомню вы вышли из али когда  у нас был минимальный онлайн а не когда было  по 2 пака от клана))

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #74 : 29 Декабрь 2018, 18:43:25 »
надо было выходить при максимальном онлайне если уж хотели фана а не когда народу небыло и варов победили так што такая версия непрокатит)) причом у вашого кла была другая версия озвучевать её небуду)