Автор
Тема: пока интересуюсь)  (Прочитано 2833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
пока интересуюсь)
« : 10 Декабрь 2013, 12:38:49 »
появилось желание получить тараса, но боюсь "идти и фармить его" не получится) а если и получится, то я последний в гигах его получу  :D так вопрос в следующем) сколько колов стоит тарик на серваке?) если его вообще продают)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
пока интересуюсь)
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2013, 12:58:08 »
только вчера старче или старик продавал.. ник точно не помню. так что продают периодически, в Гиране почаще мониторь просто

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
пока интересуюсь)
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2013, 13:02:26 »
Фринтеза+6;
Тарас+4;
Бай+6;
АК+6;
Закен+4 (2шт);

Арка+6 ; Ы дуалы+9; ТМх+6 сэт ; ИК перчи+6 шлем+6 ноги+6; Драк тело+6, шлем+6; МА тело+6;

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
пока интересуюсь)
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2013, 13:14:55 »
появилось желание получить тараса, но боюсь "идти и фармить его" не получится) а если и получится, то я последний в гигах его получу  :D так вопрос в следующем) сколько колов стоит тарик на серваке?) если его вообще продают)
в гигах ты его не получишь не парься))) ;DА вот стоит дорого лярдов 4-5 будет) :acute:

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
пока интересуюсь)
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2013, 13:16:23 »
Фринтеза+6;
Тарас+4;
Бай+6;
АК+6;
Закен+4 (2шт);

Арка+6 ; Ы дуалы+9; ТМх+6 сэт ; ИК перчи+6 шлем+6 ноги+6; Драк тело+6, шлем+6; МА тело+6;
оп) спасибо большое))
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
пока интересуюсь)
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2013, 13:17:13 »
появилось желание получить тараса, но боюсь "идти и фармить его" не получится) а если и получится, то я последний в гигах его получу  :D так вопрос в следующем) сколько колов стоит тарик на серваке?) если его вообще продают)
в гигах ты его не получишь не парься))) ;DА вот стоит дорого лярдов 4-5 будет) :acute:
главное желание)))
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
пока интересуюсь)
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2013, 13:20:39 »
появилось желание получить тараса, но боюсь "идти и фармить его" не получится) а если и получится, то я последний в гигах его получу  :D так вопрос в следующем) сколько колов стоит тарик на серваке?) если его вообще продают)
в гигах ты его не получишь не парься))) ;DА вот стоит дорого лярдов 4-5 будет) :acute:
мне тоже говорили что-то подобное ) и что хиро не буду и тд ) и что мы тараса не убъем ) провалика вообще молчу ) так что если есть желание все получится ) а что с гигами ?? они такие жадные стали ?) Яна всех держит в ежовых рукавичках ?))
HoLyGuN

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
пока интересуюсь)
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2013, 13:27:42 »
появилось желание получить тараса, но боюсь "идти и фармить его" не получится) а если и получится, то я последний в гигах его получу  :D так вопрос в следующем) сколько колов стоит тарик на серваке?) если его вообще продают)
в гигах ты его не получишь не парься))) ;DА вот стоит дорого лярдов 4-5 будет) :acute:
мне тоже говорили что-то подобное ) и что хиро не буду и тд ) и что мы тараса не убъем ) провалика вообще молчу ) так что если есть желание все получится ) а что с гигами ?? они такие жадные стали ?) Яна всех держит в ежовых рукавичках ?))
не знаю, насчет жадные не жадные, я ничего не спрашиваю, стараюсь все сам нафармить) да и есть ребята, которые помогают)
насчет держит в рукавичках ;D я в этом плане человек сложный) 
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa