Автор
Тема: Ант Квин  (Прочитано 25470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #45 : 18 Октябрь 2013, 00:40:01 »
что я тебе могу сказать, если ты
где ты бегал во время этого инцидента я даже хз , возможно спойлил 20+ мобов , но люди которые развивались на сервере годами , доставая по 1-2 S випки в неделю и.т.д удивлялись и ломали головы , откуда у 2х недельного клана появились Драк , ИК сеты +6 , ДБ от +7 до 10 и эпик типа Фринты - Тараса , когда этого ещё не было не у одного клана , на тот момент было 2 ТОП клана Олды и Даганг , у которых были и хиро и прочее , так вот это всё было наглядно и хорошо видно в игре , что и как появлялось и обсуждалось уже давно , естественно не в отрытую , а позиция Старка всё отрицать тоже вполне понятная , сразу видно что ты очень плохо осведомлён о Городецком и его так сказать старых знакомых по старым серверам , которые пришли на Аркану  :) об этом инциденте знают около 30 лиц , возможно и больше , большинство из них тут давно не играют , ибо было это год - 1.5 назад

ЗЫ. к 3й стороне я не как не отношусь  :D скорее к 2й )
:facepalm1:
1. я играл до прихода Укуренных, а в связи с тем, что Стим таки пришел - спецом для этого клана создал отдельного перса.
2. не было ни у кого +6 ик и через 2 недели не было всего того что ты перечислил тем более топ эпика ;D у страха глаза велики.. а когда было  :-X так этот шмот твои же друзья и продавали  ;D
3. и о Городецком я вкурсе и о знакомых его  ;D
4. и ко второй стороне (администрации) ты явно не относишься, ибо шмот рисовать не можешь, как и к первой стороне - которой этот шмот якобы рисовали.
в общем, Джей, с твоего поста, я понял, что все же "Кто-то ляпнул и пошло - обычная история с "админы варам помогают"." и это печально  :facepalm1:

Администраторов с прямым доступом к игре просто так не увольняют из проекта , причём уволен он был именно после этого инцидента , какой совпадение не правда ли  :) ;)
подозрение в сомнительности совпадения не делают слухи правдивыми.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #46 : 18 Октябрь 2013, 01:00:57 »
что я тебе могу сказать, если ты
где ты бегал во время этого инцидента я даже хз , возможно спойлил 20+ мобов , но люди которые развивались на сервере годами , доставая по 1-2 S випки в неделю и.т.д удивлялись и ломали головы , откуда у 2х недельного клана появились Драк , ИК сеты +6 , ДБ от +7 до 10 и эпик типа Фринты - Тараса , когда этого ещё не было не у одного клана , на тот момент было 2 ТОП клана Олды и Даганг , у которых были и хиро и прочее , так вот это всё было наглядно и хорошо видно в игре , что и как появлялось и обсуждалось уже давно , естественно не в отрытую , а позиция Старка всё отрицать тоже вполне понятная , сразу видно что ты очень плохо осведомлён о Городецком и его так сказать старых знакомых по старым серверам , которые пришли на Аркану  :) об этом инциденте знают около 30 лиц , возможно и больше , большинство из них тут давно не играют , ибо было это год - 1.5 назад

ЗЫ. к 3й стороне я не как не отношусь  :D скорее к 2й )
:facepalm1:
1. я играл до прихода Укуренных, а в связи с тем, что Стим таки пришел - спецом для этого клана создал отдельного перса.
2. не было ни у кого +6 ик и через 2 недели не было всего того что ты перечислил тем более топ эпика ;D у страха глаза велики.. а когда было  :-X так этот шмот твои же друзья и продавали  ;D
3. и о Городецком я вкурсе и о знакомых его  ;D
4. и ко второй стороне (администрации) ты явно не относишься, ибо шмот рисовать не можешь, как и к первой стороне - которой этот шмот якобы рисовали.
в общем, Джей, с твоего поста, я понял, что все же "Кто-то ляпнул и пошло - обычная история с "админы варам помогают"." и это печально  :facepalm1:

Администраторов с прямым доступом к игре просто так не увольняют из проекта , причём уволен он был именно после этого инцидента , какой совпадение не правда ли  :) ;)
подозрение в сомнительности совпадения не делают слухи правдивыми.

тогда мб ты в курсе что бы было показано в трейд и не тока мне  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #47 : 18 Октябрь 2013, 01:08:26 »
что я тебе могу сказать, если ты
где ты бегал во время этого инцидента я даже хз , возможно спойлил 20+ мобов , но люди которые развивались на сервере годами , доставая по 1-2 S випки в неделю и.т.д удивлялись и ломали головы , откуда у 2х недельного клана появились Драк , ИК сеты +6 , ДБ от +7 до 10 и эпик типа Фринты - Тараса , когда этого ещё не было не у одного клана , на тот момент было 2 ТОП клана Олды и Даганг , у которых были и хиро и прочее , так вот это всё было наглядно и хорошо видно в игре , что и как появлялось и обсуждалось уже давно , естественно не в отрытую , а позиция Старка всё отрицать тоже вполне понятная , сразу видно что ты очень плохо осведомлён о Городецком и его так сказать старых знакомых по старым серверам , которые пришли на Аркану  :) об этом инциденте знают около 30 лиц , возможно и больше , большинство из них тут давно не играют , ибо было это год - 1.5 назад

ЗЫ. к 3й стороне я не как не отношусь  :D скорее к 2й )
:facepalm1:
1. я играл до прихода Укуренных, а в связи с тем, что Стим таки пришел - спецом для этого клана создал отдельного перса.
2. не было ни у кого +6 ик и через 2 недели не было всего того что ты перечислил тем более топ эпика ;D у страха глаза велики.. а когда было  :-X так этот шмот твои же друзья и продавали  ;D
3. и о Городецком я вкурсе и о знакомых его  ;D
4. и ко второй стороне (администрации) ты явно не относишься, ибо шмот рисовать не можешь, как и к первой стороне - которой этот шмот якобы рисовали.
в общем, Джей, с твоего поста, я понял, что все же "Кто-то ляпнул и пошло - обычная история с "админы варам помогают"." и это печально  :facepalm1:

Администраторов с прямым доступом к игре просто так не увольняют из проекта , причём уволен он был именно после этого инцидента , какой совпадение не правда ли  :) ;)
подозрение в сомнительности совпадения не делают слухи правдивыми.

"продавали друзья" а вот это уже тупой и не обдуманный тобой ляп , ибо S сеты и Пухи тогда можно было пересчитать по пальцам , ты хнаешь скок Ы сетов и Пух было тогда у Олдов , а скок их было у Грина в клане ? нет , не знаешь , ко 2й стороне я себя относил это к одному из кланов , а не к администрации  ???

ещё раз напишу тебе , не пиши то в чём не принимал участие и не видел своими же глазами , то что ты там где у кого кого то услышал спойля своих мобов , так это вообще смех

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #48 : 18 Октябрь 2013, 04:30:40 »
что я тебе могу сказать, если ты
где ты бегал во время этого инцидента я даже хз , возможно спойлил 20+ мобов , но люди которые развивались на сервере годами , доставая по 1-2 S випки в неделю и.т.д удивлялись и ломали головы , откуда у 2х недельного клана появились Драк , ИК сеты +6 , ДБ от +7 до 10 и эпик типа Фринты - Тараса , когда этого ещё не было не у одного клана , на тот момент было 2 ТОП клана Олды и Даганг , у которых были и хиро и прочее , так вот это всё было наглядно и хорошо видно в игре , что и как появлялось и обсуждалось уже давно , естественно не в отрытую , а позиция Старка всё отрицать тоже вполне понятная , сразу видно что ты очень плохо осведомлён о Городецком и его так сказать старых знакомых по старым серверам , которые пришли на Аркану  :) об этом инциденте знают около 30 лиц , возможно и больше , большинство из них тут давно не играют , ибо было это год - 1.5 назад

ЗЫ. к 3й стороне я не как не отношусь  :D скорее к 2й )
:facepalm1:
1. я играл до прихода Укуренных, а в связи с тем, что Стим таки пришел - спецом для этого клана создал отдельного перса.
2. не было ни у кого +6 ик и через 2 недели не было всего того что ты перечислил тем более топ эпика ;D у страха глаза велики.. а когда было  :-X так этот шмот твои же друзья и продавали  ;D
3. и о Городецком я вкурсе и о знакомых его  ;D
4. и ко второй стороне (администрации) ты явно не относишься, ибо шмот рисовать не можешь, как и к первой стороне - которой этот шмот якобы рисовали.
в общем, Джей, с твоего поста, я понял, что все же "Кто-то ляпнул и пошло - обычная история с "админы варам помогают"." и это печально  :facepalm1:

Администраторов с прямым доступом к игре просто так не увольняют из проекта , причём уволен он был именно после этого инцидента , какой совпадение не правда ли  :) ;)
подозрение в сомнительности совпадения не делают слухи правдивыми.

"продавали друзья" а вот это уже тупой и не обдуманный тобой ляп , ибо S сеты и Пухи тогда можно было пересчитать по пальцам , ты хнаешь скок Ы сетов и Пух было тогда у Олдов , а скок их было у Грина в клане ? нет , не знаешь , ко 2й стороне я себя относил это к одному из кланов , а не к администрации  ???

ещё раз напишу тебе , не пиши то в чём не принимал участие и не видел своими же глазами , то что ты там где у кого кого то услышал спойля своих мобов , так это вообще смех
Димон полностю с тобой согласен , ы сети и пухи мождно было посчитать по пальцам , также такое количество випок для точки пушек дабить за такой короткий срок нереально , так как мы с вами играли уже давно и знали скоко чево у ково есть , на тот момент могу сказать чтов дагангаа было 2 драк сета и неполный ик сет , откуда у стима появился драк сет да и ешо +6 ето хз также дб +7 , и ето при том что не олды не даги шмота и випок не продавали так как ето было все посичтано по пальцам
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #49 : 18 Октябрь 2013, 10:17:49 »
ещё раз напишу тебе , не пиши то в чём не принимал участие и не видел своими же глазами , то что ты там где у кого кого то услышал спойля своих мобов , так это вообще смех
Давайте разберемся - я тесно общался со Стимом в то время и той информации которую он мне дал после своего ухода доверяю. Тем более, что она не противоречит ни здравому смыслу, ни ситуации на Аркане в то время.
Ты же оперируя коллективными, основанными на некоторых фактах, подозрениями позволяешь себе утверждать, что:
1. Администрация Арканы рисовала шмот (конкретно Городецкий Стиму).
2. Администрация Арканы обманывает своих пользователей (...официальный ответ от администрации , проверили не чего не нашли , но мы же все умеем читать между строк , не для протокола...)

Да кем ты себя возомнил?

ПС: не знаешь "каких мобов я спойлил" нечего мне этим тыкать.
ППС: не владеешь информацией через сколько времени у Укуренных появился первый драк сэт и каким образом - нечего винить администрацию проекта.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #50 : 18 Октябрь 2013, 10:19:59 »
 :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:
санта барбара прям ))
HoLyGuN

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #51 : 18 Октябрь 2013, 12:15:35 »
Вставлю, пожалуй, свои 5 копеек)
Я, хоть это и может показаться странным, помню Лао в клане Стима) Да и с самим Стимкой общалась не так уж мало, и далеко не в рамках холивара :D То есть какой

R.I.P.

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #52 : 18 Октябрь 2013, 12:34:18 »
Вставлю, пожалуй, свои 5 копеек)
Я, хоть это и может показаться странным, помню Лао в клане Стима) Да и с самим Стимкой общалась не так уж мало, и далеко не в рамках холивара :D То есть какой-то прям обиды, типа "варам админ помогает!!!111" ваще не испытывала)
Однако, тот факт, что в укуренных переточенные пухи (а о их заточке спокойно можно было судить по свечению) появлялись как грибы после дождя, в то время как в топ кланах даже одна Ы випка была на вес золота, не говоря уже о б оверэнчанте оружия... У меня у самой, тогда КЛа клана, фармящего всех эпиков на сервере, и не пренебрегавшего рб, далеко не все было проточено даже на +3. А тут приходят ребята, и моментом арку +6 вроде и дб +сколько-то там делают :D А следом ловят в эту арку нюк на еешку, опять же чуть не с первого ЛСа, при чем самый подходящий, от которого и резиста то толком нет...  Когда я ловила нюк полгода где-то, наглым образом лишая клан всех 76 топ ЛСов, падающих с фринты, тараса и рб...
Везучие, ага xD
Ну и заряд пв Стиморола на олимп - это было собственно самой большой и очевидной "неслучайностью"... ВСЕ замеченные скилы, вточенные до 10-12, каст селфхила со скоростью ее (при том, что ее в робе, а пв - в лайте, про пуху щас не помню уже, говорить не буду)... Про тот хил собственно больше всего у нас в клане и было споров, помню, ради теста на Троллевского сырка ставили тату на +5 вит, втачивали хил, одевали арку и тестили... Результаты были не сравнимы)
Но мы как всегда, по собственному раздолбайству, не скринили и не снимали фрапсов. А без вещдоков раздувать скандал на форуме... Как-то уныло) Поэтому мы играли с тем, что было, и радовались, что хоть при такой зарядке ребята не отказываются с нами воевать...)) Ну а про ГМа, ответ Старка, уход Городецкого итд. я по-моему узнала, уже когда Олды а аркане играть перестали, инфа эта мне показалась вполне... логичной чтоле) Но так - послушала, покивала, посмеялась да и все) Меня вполне устроило хотя бы то, что никто и ничего даже в этой инфе не говорил против Старка :pardon:

П.С. случайно отправила недопечатанное сообщение - выпилите пожалуйста, товарищи модераторы)

R.I.P.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #53 : 18 Октябрь 2013, 13:11:30 »
Я всегда был яростным противником нечестной игры и все об этом прекрасно знали. Потому о некоторых нюансах развития клана я узнал куда позже. Собственно клан развивался достаточно централизовано, потому сказать, что "весь клан так развивался" нельзя. Да, некоторые личности на этом подросли, но таких были единицы и узнал я о их действиях только после их ухода.
Собственно все это никак не показывает причастности к действиям злоумышленников администрации.
По поводу же хила у пв... Честно - не в курсе дела, но исходя из того, что достаточно часто сталкиваюсь с тем, что далеко не глупые и при этом достаточно опытные люди иногда не зная каких-то игровых моментов не могут воспроизвести увиденное сразу же списывают это все на "читы","багоюз", "козни админов" и т.п. Но при открытии истины (которой сразу же начинают пользоваться все кому не лень) оказывается, что все предположения были безосновательными. Не стоит навязывать обществу презумпцию виновности, вроде "я вас подозреваю - докажите мне, что это неправда."
 :pardon:

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #54 : 18 Октябрь 2013, 15:54:57 »
Я всегда был яростным противником нечестной игры и все об этом прекрасно знали. Потому о некоторых нюансах развития клана я узнал куда позже. Собственно клан развивался достаточно централизовано, потому сказать, что "весь клан так развивался" нельзя. Да, некоторые личности на этом подросли, но таких были единицы и узнал я о их действиях только после их ухода.
Собственно все это никак не показывает причастности к действиям злоумышленников администрации.
По поводу же хила у пв... Честно - не в курсе дела, но исходя из того, что достаточно часто сталкиваюсь с тем, что далеко не глупые и при этом достаточно опытные люди иногда не зная каких-то игровых моментов не могут воспроизвести увиденное сразу же списывают это все на "читы","багоюз", "козни админов" и т.п. Но при открытии истины (которой сразу же начинают пользоваться все кому не лень) оказывается, что все предположения были безосновательными. Не стоит навязывать обществу презумпцию виновности, вроде "я вас подозреваю - докажите мне, что это неправда."
 :pardon:
Лао тыф форумный троль , откуда тебе бьло знать про стима ? или ты думаеш он бы тебе чтото сказал ? врятле
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #55 : 18 Октябрь 2013, 16:44:54 »
Лао тыф форумный троль , откуда тебе бьло знать про стима ? или ты думаеш он бы тебе чтото сказал ? врятле
И какой ответ ты ожидаешь на этот вопрос?  :facepalm1:
При том, что я  Стима полгода приглашал поиграть на Аркане, а потом бегал в его паке СВСом - конечно мне не откуда "бьло знать про стима". И то что он "Укуренных" на 5 человек оставил в числе которых я тоже был.
единственное что тут действительно "врятле" это то, что я форумный тролль.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #56 : 18 Октябрь 2013, 23:03:05 »
ещё раз напишу тебе , не пиши то в чём не принимал участие и не видел своими же глазами , то что ты там где у кого кого то услышал спойля своих мобов , так это вообще смех
Давайте разберемся - я тесно общался со Стимом в то время и той информации которую он мне дал после своего ухода доверяю. Тем более, что она не противоречит ни здравому смыслу, ни ситуации на Аркане в то время.
Ты же оперируя коллективными, основанными на некоторых фактах, подозрениями позволяешь себе утверждать, что:
1. Администрация Арканы рисовала шмот (конкретно Городецкий Стиму).
2. Администрация Арканы обманывает своих пользователей (...официальный ответ от администрации , проверили не чего не нашли , но мы же все умеем читать между строк , не для протокола...)

Да кем ты себя возомнил?

ПС: не знаешь "каких мобов я спойлил" нечего мне этим тыкать.
ППС: не владеешь информацией через сколько времени у Укуренных появился первый драк сэт и каким образом - нечего винить администрацию проекта.

необоснованный агр и само-фейл засчитан  :facepalm1:

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #57 : 18 Октябрь 2013, 23:12:51 »

По поводу же хила у пв... Честно - не в курсе дела, но исходя из того, что достаточно часто сталкиваюсь с тем, что далеко не глупые и при этом достаточно опытные люди иногда не зная каких-то игровых моментов не могут воспроизвести увиденное сразу же списывают это все на "читы","багоюз", "козни админов" и т.п.

ты реально считаешь себя на этом форуме да и вообще походу самым умным  :D одна твоя тема про Сырка чего стоила , теперь о своих познания про ПВ будешь рассказывать xD

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #58 : 18 Октябрь 2013, 23:25:40 »
Ты уже начал находить вещи там где их нет.
Не вижу смысла продолжать вести с тобой диалог по этому вопросу.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #59 : 19 Октябрь 2013, 23:23:28 »
Ты уже начал находить вещи там где их нет.
Не вижу смысла продолжать вести с тобой диалог по этому вопросу.

тебя ткнуть носом в темку про Сырка , где ты изливался своими познаниями что Сырок это никчёмный персонаж  :D или сам найдёшь

а насчёт инцидента , объяснять и доказывать не чего не надо , не с потолка взято , кому надо и те и так знают ибо присутствовали  :)

ЗЫ. кстати 80 лв тут стоил 80$  :D ;D