Автор
Тема: Ант Квин  (Прочитано 25293 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #60 : 20 Октябрь 2013, 00:56:36 »
неделю назад запостил пм админу, про повторное взятие саба - ну... проблема у меня
я брал саб ранее и потом его отменял, брал повторно, но теперь без админов не смогу повторить квест
писал двум креаторам, после этого не получил ни какого фидбека, ни решения

ранее сталкивался с подобным на серверах evermore и shock-world
решение проблемы занимало менее 24 часов
что мешает не игнорить меня здесь - я не понимаю

креаторы, оповещенные о моей проблеме, могли бы хотя бы отписаться, что заняты составлением "сложного" запроса к базе данных... я бы помог им составить сей "сложный" запрос
могли бы сказать, что данная услуга стоит сколько-то баксов, я бы это оплатил
нахера абсолютно игнорить, я не понимаю

да, я нихера не важный персонаж в масштабах проекта, приношу не более 20 евро в месяц
но значит ли это, что на меня можно забивать так жестко?
может есть смысл мне как-то помочь или просто ответить?

поверьте, терпимости во мне много, я сам веду проекты не менее масштабные
но я не могу себе позволить игнорить простой запрос от пользователя, ибо мне дорога моя репа
вам она вообще дорогА или это какая-то непонятная ошибка?
 
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #61 : 20 Октябрь 2013, 01:35:50 »
Ты уже начал находить вещи там где их нет.
Не вижу смысла продолжать вести с тобой диалог по этому вопросу.

тебя ткнуть носом в темку про Сырка , где ты изливался своими познаниями что Сырок это никчёмный персонаж  :D или сам найдёшь

а насчёт инцидента , объяснять и доказывать не чего не надо , не с потолка взято , кому надо и те и так знают ибо присутствовали  :)

ЗЫ. кстати 80 лв тут стоил 80$  :D ;D
Я взял сырка на саб, для того, что бы убедиться в его никчемности по отношению к фру и хавку. Посмотрим что с этого выйдет.

Инцидент - в головах недовольных мне полностью понятен и далее обсуждать его я не собираюсь. Ибо взято именно с потолка.

ЗЫ. у кого?
ЗЗЫ 80$=80колов. Дайте пм, кто вкачает мне перса с 0 до 80 за 80 колов - мб пригодиться в скором будущем.

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #62 : 20 Октябрь 2013, 04:15:22 »

[/quote]


ЗЫ. у кого?
ЗЗЫ 80$=80колов. Дайте пм, кто вкачает мне перса с 0 до 80 за 80 колов - мб пригодиться в скором будущем.
[/quote]
 качнуц за 80 колов )Nesqu1K или Devour
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн Zuzia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #63 : 21 Октябрь 2013, 08:39:39 »
неделю назад запостил пм админу, про повторное взятие саба - ну... проблема у меня
я брал саб ранее и потом его отменял, брал повторно, но теперь без админов не смогу повторить квест
писал двум креаторам, после этого не получил ни какого фидбека, ни решения

ранее сталкивался с подобным на серверах evermore и shock-world
решение проблемы занимало менее 24 часов
что мешает не игнорить меня здесь - я не понимаю

креаторы, оповещенные о моей проблеме, могли бы хотя бы отписаться, что заняты составлением "сложного" запроса к базе данных... я бы помог им составить сей "сложный" запрос
могли бы сказать, что данная услуга стоит сколько-то баксов, я бы это оплатил
нахера абсолютно игнорить, я не понимаю

да, я нихера не важный персонаж в масштабах проекта, приношу не более 20 евро в месяц
но значит ли это, что на меня можно забивать так жестко?
может есть смысл мне как-то помочь или просто ответить?

поверьте, терпимости во мне много, я сам веду проекты не менее масштабные
но я не могу себе позволить игнорить простой запрос от пользователя, ибо мне дорога моя репа
вам она вообще дорогА или это какая-то непонятная ошибка?

не разделяю жесткости высказываний автора.... однако к слову замечу немного и о себе.
чуть более недели назад на аукционе был выставлен кх в руне. я поставил 200кк (на абум ессно), аукцион конечно же проиграл, однако деньги мне не вернули. на след день написал в пм Forbidden, однако ни ответа, ни денег до сих пор нет... вот и сейчас поставил на кх в глудио и теперь думаю, не зря ли...
может кто из игроков сталкивался, с чем может быть связано невозвращение суммы ставки?
ну и конечно же не теряю надежды на отклик администрации :)

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #64 : 21 Октябрь 2013, 09:01:37 »
неделю назад запостил пм админу, про повторное взятие саба - ну... проблема у меня
я брал саб ранее и потом его отменял, брал повторно, но теперь без админов не смогу повторить квест
писал двум креаторам, после этого не получил ни какого фидбека, ни решения

ранее сталкивался с подобным на серверах evermore и shock-world
решение проблемы занимало менее 24 часов
что мешает не игнорить меня здесь - я не понимаю

креаторы, оповещенные о моей проблеме, могли бы хотя бы отписаться, что заняты составлением "сложного" запроса к базе данных... я бы помог им составить сей "сложный" запрос
могли бы сказать, что данная услуга стоит сколько-то баксов, я бы это оплатил
нахера абсолютно игнорить, я не понимаю

да, я нихера не важный персонаж в масштабах проекта, приношу не более 20 евро в месяц
но значит ли это, что на меня можно забивать так жестко?
может есть смысл мне как-то помочь или просто ответить?

поверьте, терпимости во мне много, я сам веду проекты не менее масштабные
но я не могу себе позволить игнорить простой запрос от пользователя, ибо мне дорога моя репа
вам она вообще дорогА или это какая-то непонятная ошибка?
Тем временем,онлайн на Аркане продолжал падать ;D
з.ы.хороший сервер был Evermore
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Alpin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #65 : 21 Октябрь 2013, 12:18:35 »
з.ы.хороший сервер был Evermore
вспомнить - вздрогнуть

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #66 : 21 Октябрь 2013, 13:31:16 »
неделю назад запостил пм админу, про повторное взятие саба - ну... проблема у меня
я брал саб ранее и потом его отменял, брал повторно, но теперь без админов не смогу повторить квест
писал двум креаторам, после этого не получил ни какого фидбека, ни решения

ранее сталкивался с подобным на серверах evermore и shock-world
решение проблемы занимало менее 24 часов
что мешает не игнорить меня здесь - я не понимаю

креаторы, оповещенные о моей проблеме, могли бы хотя бы отписаться, что заняты составлением "сложного" запроса к базе данных... я бы помог им составить сей "сложный" запрос
могли бы сказать, что данная услуга стоит сколько-то баксов, я бы это оплатил
нахера абсолютно игнорить, я не понимаю

да, я нихера не важный персонаж в масштабах проекта, приношу не более 20 евро в месяц
но значит ли это, что на меня можно забивать так жестко?
может есть смысл мне как-то помочь или просто ответить?

поверьте, терпимости во мне много, я сам веду проекты не менее масштабные
но я не могу себе позволить игнорить простой запрос от пользователя, ибо мне дорога моя репа
вам она вообще дорогА или это какая-то непонятная ошибка?
Тем временем,онлайн на Аркане продолжал падать ;D
з.ы.хороший сервер был Evermore
Іще один форумний троль
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #67 : 22 Октябрь 2013, 15:58:26 »
Ты уже начал находить вещи там где их нет.
Не вижу смысла продолжать вести с тобой диалог по этому вопросу.

тебя ткнуть носом в темку про Сырка , где ты изливался своими познаниями что Сырок это никчёмный персонаж  :D или сам найдёшь

а насчёт инцидента , объяснять и доказывать не чего не надо , не с потолка взято , кому надо и те и так знают ибо присутствовали  :)

ЗЫ. кстати 80 лв тут стоил 80$  :D ;D
Я взял сырка на саб, для того, что бы убедиться в его никчемности по отношению к фру и хавку. Посмотрим что с этого выйдет.

Инцидент - в головах недовольных мне полностью понятен и далее обсуждать его я не собираюсь. Ибо взято именно с потолка.

ЗЫ. у кого?
ЗЗЫ 80$=80колов. Дайте пм, кто вкачает мне перса с 0 до 80 за 80 колов - мб пригодиться в скором будущем.

да возьми ты хоть Хавка , ибо без мозгов , рук и знаний это тупо мясо , я тут уже проверил Сырка , позвали на 2-3 дня игры , пара масс замесов = почти 200 ПВП и это Сырком , криты по Драко-лукам 2200-2500 по точенным сетам ( это с ДБ +3 ) , скорость атаки почти 1200 , уворот без УЕ 140 или почти 140 , про бег писать не буду , думаю и так понятно , под ЧоВ скорость бега почти 190 + исходят из тестов в ПВП из за своей скорости Атаки сырок Дико сбивает касты , проверенно на нупо Ниге  :D

по живучести , играл на стандартном билде это 2200 СП и почти 8000 НР , почти тот же хавк

ЗЫ. так что давай там тести  :D

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #68 : 22 Октябрь 2013, 16:04:51 »
да возьми ты хоть Хавка , ибо без мозгов , рук и знаний это тупо мясо , я тут уже проверил Сырка , позвали на 2-3 дня игры , пара масс замесов = почти 200 ПВП и это Сырком , криты по Драко-лукам 2200-2500 по точенным сетам ( это с ДБ +3 ) , скорость атаки почти 1200 , уворот без УЕ 140 или почти 140 , про бег писать не буду , думаю и так понятно , под ЧоВ скорость бега почти 190 + исходят из тестов в ПВП из за своей скорости Атаки сырок Дико сбивает касты , проверенно на нупо Ниге  :D

по живучести , играл на стандартном билде это 2200 СП и почти 8000 НР , почти тот же хавк

ЗЫ. так что давай там тести  :D
И? К чему твой пост?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Ант Квин
« Ответ #69 : 22 Октябрь 2013, 17:18:22 »
к твоим будущим тестам  ;D