Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mike Ross

Страницы: [1] 2 3 ... 64
1
ТАВЕРНА / Re: Заболачивание сервера
« : 01 Март 2020, 18:12:12 »
С Церберами причина та же, что с Печальками - онлайн маленький. Если тот же Скайскрим выдавал онлайн в 20 человек, а Церберы 7 - делить приходилось поровну - половину СС половину Церберам. Естественно что со временем людям из СС надоело тянуть на себе пачку, которая ест как целый живой клан.
Да, только самое прикольное, что изначально нас было 9 человек и состав никак не менялся, и прайм, когда вступали, наш всех устраивал, лишь бы были. А потом внезапно вечера стало мало и появились новые условия, и да, по вечерам церберов часто было больше, чем Империи или сс. А на утро-день и нас, и империи на той же фришке было по 1-2 человеку, но резалось всё только нам, мне, не пропустившей тогда ни одного эпика, с онлайном по 18-20 часов, было особенно прикольно.

Второго пака быть не могло, мы изначально играли одним живым паком, у вас об этом все знали. И просьб влиться не было, даже обсуждения, совета собрать второй пак, был просто ультиматум или сс или не нужны, а мы уже берем в али ваших варов, будем играть с ними, так не делается. Мы решили в пользу себя, а выставили всё так, будто Церберы предатели и всех кинули, ушли к Печалькам фармить, молодцы, что сказать. Вон, твой же соклан об этом написал.

Насколько я помню, к моменту принятия Промиков в альянс, Церберов было 1,5-2 оконо/живых пака, из которых человек 10 перешло в Печальки
Сменили так сказать качество на количество  ;D ;D ;D
з.ы. почти всем большой привет))
з.ы. вброс без намеков на возвращение  :D

2
Я вот никак не пойму, то ли я такой нуп в л2, зачем 4-ая панель, вам мало 36 слотов для скилов и макросов?!? Играл всеми классамы, как на фарме так и в пвп, но все мои основные макросы и скилы влазят в 2 панели (даже с несколькими ЛС скилами)! Что вы туда пихаете, макросы на куплю-продажу, все виды сосок (мало ли...)?  ???
Паладину на олике и 5-ти панелей не всегда хватало  ;D ;D ;D

3
Вот поведайте мне плс, как будучи СВСом затащить общак? ИК+12 и ФБ+21 с ДБ+16 и бижой мин+8?:) Как Карл:?
Не надо ничего менять.ИМХО! Тот кто хочет - стой по 4 часа 30 дней+- и смотри в столб. Не хочешь - не ной! Хочешь ныть - иди поплачь кому-нибудь в рубашку! Форум не для соплей!
раз https://www.youtube.com/watch?v=azKjfZcZAtQ
два https://www.youtube.com/watch?v=0lrsF3p9wJA
точка соответствует нашему серверу.
Особенно прохождение Сайленса соответствует Аркане  ;D и сонги по 100500+ минут  ;D ;D ;D

4
Или напомнить как Улыбашка просил меня релогать, ибо у него мало очей?
"Улыбашка просил" и "Никит релогнуть тебе?" по моему разные вещи))) и как я мог просить о чем то человека, которого я х*есосил и слал н*х в ТС? Впрочем х*уеососила тебя добрая половина ТСа  ;D ;D ;D
Улыбашка не падал? После пойманого паралича и ПП все падали, включая Прометея.
Как жаль, что ты только и можешь вспоминать бои "паралича" против пала без единого нужного ЛСа, когда речь заходит обо мне) и как жаль, что когда я словил всего 3 из 15+ нужных ЛСов тебя уже и в помине не было на Аркане)

Вообще смешно читать это Виталька, учитывая что ты ни разу то и не дрался с нормально заряженным паладином))

А так всем большой привет) Слухи дошли и до нас) держитесь, крепитесь) Аркана выстоит и блаблабла)) Плохо конечно, что крупные изменения вводятся, сознательно или принудительно, через n-ое кол-во времени на одном и том же контенте, но такова судьба практически всех старых игр)

5
Розовый и красный дефолтные обозначения ПК персонажей.

Хммм.... А вы видели ПК персонажа с розовым ником?
Розовый ник сделать то можно же

6
Что то мне кажется что Мясушко из этой же партии, что и Кукуруз и вся прошлая пи***братья))))

всем здрасте кстати )))

7
ТАВЕРНА / Re: Ищу человека.
« : 29 Июль 2018, 19:17:13 »
Насколько я помню, Тулип оч старый игрок, который не любит играть в окнах, заходит раз в пол года, в надежде что на Аркане что то изменилось, играет неделю, другую и опять пропадает, ибо не его игра. Вряд ли найдешь его )

8
ТАВЕРНА / Re: Олимп
« : 11 Июль 2018, 22:21:51 »
Не по оффу  :D Забракуют твою темку Саша)

9
Речь не о сдаче манор, дорогие комментаторы, а о том, чтобы хотя бы купить семки
На другой стороне стоял я, ник Dracaris, подбежала голая гномка в шляпе и за секунду все топовые семена выкупила и ушла в офф
Бот не бот, хз, сегодня опять буду пробовать. Время отличается примерно на 20-30 сек от МСК
.time прописывай и покупай их в 20:06:00 по серверному времени.
з.ы. серверное время всегда отличается от реального

10
И да, на последок, без Авайса господа, хрен бы у вас что получилось... Будьте хоть немного благодарны человеку, который сделал вас топ альянсом, пускай вам и не нравиться его политика касательно принятия варов, но именно она сыграла свою роль. И в столь короткие сроки опа и в дамках.
Или я не прав Авайс? Расскажи сколько бы вы еще заряжались и собирали зерг из новичков, качали их, заряжали... А тут пусть он и дичь, пусть и крысеныш, но уже более менее заряжен, одет, баф свой есть...

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D проорал во весь голос

11
Улыбашка - в открытую ушел к варам с поста КЛа Печалек. Про его ''помощь'' тому же абудаби на олике и в бусте пожалуй промолчим.
Поступок , так поступок.

Может я особенный ( ну мне Мама так говорит) , но у меня не было перепалок ни с кем из ''варов'' взятых в Дестени.
Единственный удот там Абудаби , будивший с десяток баев ради заливок ФРов и говнобафавший ППшкой ZASLON.
Ну и антагового ФРа WillyWilly никто не забыл.

Может отношение такое потому что они твои сокланы? Для меня ШутингСтарс = Зяка например.
Никаких отличий я не видел, что тот был бывший вар с составе клана в альянсе, что другая. :pardon:
А кто такой Абудаби?  ;D ;D ;D
Инфа про то, что я кого то бустил откуда?  :D :D :D
Помощь на олике? ;D  У меня был прайм, который совпадал со временем проведения олимпиады и максимум что я мог себе позволить это в классах позаливаться и пару раз в месяц во внекласс слетать) Кроме тех случаев, когда кто нибудь классы Палов запускал))) Тогда приходилось лететь отбивать свою геройку)


Ну а про то что я в открытую ушел, нууу, мне стало скучно, захотелось разнообразия) И это не первый случай, когда я с теплого места уходил черт знает куда) Так уж повелось )

12
Если конкретно им порезали м деф и п деф с лсов, причем АлкогольХерои в этом случае любят тыкать в адрес танка  Улыбашки из церберов, которые почти все перешли в новый состав церберов, которые слились с печальками, которых они ***сосили на днях, но видимо АлкоголикХероес этого было мало, и там ещё были какие-то жертвы, о чём я точно не могу свидетельствовать, так как мне их никто не озвучил, но со стороны было смешно - спасибо.
Танк Улыбашка из Церберов? Поиграл немного у Дума в кп, все, теперь я из Церберов  ;D Запомните меня таким  :D

13
ТАВЕРНА / Re: Гнумий подвальчик...
« : 28 Май 2018, 18:56:49 »
нужны сопы в промышленном масштабе из известных мне мест споила:
1 - глазы в вал оф агрос  + мж боты падают  (так себе, частый кансел, который просто бесит. по 3 сопа. редкая А випка не греет )
2 - Хиро рифт ( тут 1 проблема попасть в комнату. споли от 5 до 10. + падают часто на пол сопы, в сумме с другими комнатами выгодней агроса по времени одинакого)
3 - некра спот (вечно занят. внутри стоять не очень удобно не поафкашишь. был там давно но помню что то эже особо не айс, по луту и времени уступает да же 1 варианту)

может кто знает ещё места? или перечисленное мной бест?
П.С для обостренных весной "гггг на рынке" вариант уже не актуален
Попробуй в катах поспойлить, Дисайплы, Саинты, Дарк Омен. 3 сопа с моба, мобы ложатся быстро, + античка фармиться понемногу. Разбавлял спойл с манором, выходило не дурно

14
это тактика такая, Повелителя огня нанял клан империя , что бы он морально расшатал их противников, а они пока в партизанских лагерях готовят новых инструкторов в секретных лагерях под Штудгартом и перекидывают диверсионные группы в районы Адэна и Годарта, в заранее заготовленные землянки. Тактика психологической войны, по заветам предков. А потом удар безжалостный и полная доминация "блиц крик "  и всё такое  8)
За те 4-5 лет что я отыграл на Аркане, тактика "блиц крик" сработала только у Гигов)) месяц сидели на лестнице Гирана, а потом хлоп и за неделю нагнули весь серв)

15

Трей/Палпатин/Аюреди
Ставр/Сталин/Эвейс.
Да,немного разные  ;D

Ну так ты просто перечислил КЛов. Они единолично принимали решение?
Никто больше не участвовал в принятии решений альянса оппозиция? Сфер, к примеру?
Был пару месяцев КЛом в Печальках, в оппозиции не играл. Находясь на посту КЛа Печалек, в отличии от других КЛов альянса, принимал резкие, необдуманные и часто неадекватно жесткие решения, орал в ТСе, оскорблял людей и т.д.  ;D ;D ;D каким боком тут Оппозиция, я прям хз)))

Страницы: [1] 2 3 ... 64