Автор
Тема: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.  (Прочитано 14145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #15 : 12 Июнь 2017, 22:32:01 »
Что ты хотел показать этим скрином? Что ваш сайд настолько обосранный, что не может убить 1 мага в реге на фри? Или что ты врал ранее про наши якобы антаг паки в реге?
Ты слишком сильно заврался, эта написанная тобой дичь выглядит нелепо. Если заболел дегенеративным расстройством мозга, уточняй у своих соали/сокланов кто стоял в реге и заводил. Но уж точно не Origin/не ты и не с такого захода , как ты тут втираешь.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #16 : 12 Июнь 2017, 22:33:31 »
Более того на видео Витальки ТЫ участвуешь в бою на ImNotReadyToDie  :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AnatoliyST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Karma: 74
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #17 : 13 Июнь 2017, 13:35:07 »
Саундтрек понравился. Видео с Адена странное - если вы всегда выигрывали, как же проиграли замок?) В видео с фришки пишет автор как надо выбивать с луча - но луч то был пуст, мы уже зашли внутрь =)) А пвпшились в коридоре вы против тех, кто не зашёл внутрь. Почему нет предыдущих боев на этой же фришке?

Atreides, добрый день.
На Адене мы довольно легко вас держали и допустили тактическую ошибку - разлетелись по другим замкам, оставив на защите Печалек и одну пати альянса.
Вы собрались с силами - снесли защитников и перекастовали замок.
Вернувшись на Аден, мы не успели нормально скоординироватся и взять замок обратно.
Примерно за 10 минут до конца осады решили, что Аден на этот раз не держим, боремся за другие замки.
Взяли Орен и Гиран.

По Фринтезе. Крафтолог прав, на видео финальная битва за луч, ещё до реса Фри.
Мы выбили вас, встали на луче, и после этого реснулась Фришка.
Поскольку ваши антаговые дестро-паки стояли у луча, нам же предстояло своих загрузить и поставить - зашли вы.

Рисунок боя примерно такой.
Сразу после осады мой луко-пак встал на Фринтезе. Пока выбить его пытались силами до двух пати - держали спот. Пришли больше - сдали, начались попытки отбить обратно.
Присоединились соалийцы - мы выбили вас и встали на луче.
Именно этот момент отображён на видео.
Дальше реснулась Фринтеза, и мы начали пк-шить ПЛ-ов ваших антаговых дестров. Набив по несколько пк, остановились. Вы зашли.

И ребята, мы же неплохо бьёмся друг с другом в игре ;) Зачем продолжать на форуме? Это не столь интересно.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #18 : 13 Июнь 2017, 14:43:04 »
Просто Марлен любит всеобщее признание, и понимая то, что этого ему не добиться в игре, начинает выдумывать сказки на форуме всячески восхволяя свои действия который и близко не было (разве что в его фантазии).
Ну и пусть излагает сюда свои фантазии, чем бы дитя не тешилось-лиж бы не повешалось  ;D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #19 : 13 Июнь 2017, 19:55:36 »
я представляю если бы у нас на антаговых дестрах бегали люди как у энеми во время фришек ,как бы они завоняли . но в нашем альянсе главная цель - играть основой по вару и воевать честно , а те кто из варов гавновозят ,бегают антаговыми дестрами - это не лечится увы , и как показывает практика при большом количестве людей эта тактика не работает . Надеюсь эти миш и крис на сервере станет меньше

А так по теме - в субботу шансы были ,но к сожалению небыло организации норм ,в воскресенье сделали работу над ошибками ,и результат на лицо .
ФНам желаю найти на ближайшие пол года каких то соперников аля клана дунька чтоб воевать на замках где будут собираться по 1-2 пачки , ибо судя по всему лето обещает быть жарким и топ альянсы будут рубиться за топ замки

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #20 : 19 Июнь 2017, 06:17:35 »
я представляю если бы у нас на антаговых дестрах бегали люди как у энеми во время фришек ,как бы они завоняли . но в нашем альянсе главная цель - играть основой по вару и воевать честно , а те кто из варов гавновозят ,бегают антаговыми дестрами - это не лечится увы , и как показывает практика при большом количестве людей эта тактика не работает . Надеюсь эти миш и крис на сервере станет меньше
https://youtu.be/MBN_CJgZBZI?list=PL00uhmKSngBkBSaVLENZqyYjt7a5j_DKy&t=703
Знатный Озонни

Еще можно вспомнить всяких Moneki, Gas, Свондестра - которые били в спину антаг дестрами. Добавить сюда Малавиту и маг куполом с антагнутого ЧутокНарка.
Пустозвонные понты и вранье - как обычно.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #21 : 19 Июнь 2017, 08:25:59 »
Что ты несёшь? Луч не был пуст и вы были не внутри. Вы ещё ресамонились раз 10 прямо под луч, просто антагами подрегали 5 паков ( у нас там фарма не было) и зашли. В момент "вашего захода" луч контролировали мы, а вы играли в скоростной заход "кто быстрее подрегает" с антага. Сказочник. ;D
Не поленился зайти на домашний комп и найти скрин с этой фри (у меня +3 мск, поэтому время у скриншота такое)


Это чтоли 5 антаг паков, которыми мы зашли?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #22 : 19 Июнь 2017, 08:29:36 »

По Фринтезе. Крафтолог прав, на видео финальная битва за луч, ещё до реса Фри.
Мы выбили вас, встали на луче, и после этого реснулась Фришка.
Поскольку ваши антаговые дестро-паки стояли у луча, нам же предстояло своих загрузить и поставить - зашли вы.

Рисунок боя примерно такой.
Сразу после осады мой луко-пак встал на Фринтезе. Пока выбить его пытались силами до двух пати - держали спот. Пришли больше - сдали, начались попытки отбить обратно.
Присоединились соалийцы - мы выбили вас и встали на луче.
Именно этот момент отображён на видео.
Дальше реснулась Фринтеза, и мы начали пк-шить ПЛ-ов ваших антаговых дестров. Набив по несколько пк, остановились. Вы зашли.
Тогда как наш маг пак оказался внутри на фарме фришки?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #23 : 19 Июнь 2017, 09:38:55 »

По Фринтезе. Крафтолог прав, на видео финальная битва за луч, ещё до реса Фри.
Мы выбили вас, встали на луче, и после этого реснулась Фришка.
Поскольку ваши антаговые дестро-паки стояли у луча, нам же предстояло своих загрузить и поставить - зашли вы.

Рисунок боя примерно такой.
Сразу после осады мой луко-пак встал на Фринтезе. Пока выбить его пытались силами до двух пати - держали спот. Пришли больше - сдали, начались попытки отбить обратно.
Присоединились соалийцы - мы выбили вас и встали на луче.
Именно этот момент отображён на видео.
Дальше реснулась Фринтеза, и мы начали пк-шить ПЛ-ов ваших антаговых дестров. Набив по несколько пк, остановились. Вы зашли.
Тогда как наш маг пак оказался внутри на фарме фришки?
почему ты отмазываешься ? кому ты хочешь доказать что чёрное - это бело ? наш весь альянс стоял возле лучше и мы вас выбили реснулась фринтеза и вы засчёт 5 готовых антагнутых паков зарегались во внутрь к фринте . вы пытались своим магопаком присумониться возле лучша и когда вы присумонивались я лично вас убивал .
как вы оказались внутри ? перекинули пла с оригин на антогового бд или свса в пати или варка меня не интересует это и зашли во внутрь мёртвыми , потому что перед телепортом к фринте вы были все дохлые по тагу . Вообще к чему это всё - СПОТ вы не держали , а зашли к фринте потому что у вас были готовы фармпачки тчк.
И да .Вчерашняя вонь про антагов уже порядком поднадоела.На др серверах где онлайн реально 2-3к и на фринтезу приходит по 9-10 всем пофиг на этих антагов и говнобаф ,ибо говнобаф одного из 50 ДД в альянсе ничего не решит ,у нас к сожалению это 1 из 10 ДДшников которые стоят и это может зарешать .
пользуясь случаем передаю привет бестспойлу(мерк),аделаина ,свс со значком советского союза 1qqqqqaasdasq1,секси,дунька и прочим дестрам которые теряют массу удовольствия в масс замесах а занимаются конченой тактикой на крису

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #24 : 19 Июнь 2017, 09:57:37 »
пользуясь случаем передаю привет заднеприводным бестспойлу(мерк),аделаина ,свс со значком советского союза 1qqqqqaasdasq1,секси,дунька и прочим дестрам которые теряют массу удовольствия в масс замесах а занимаются конченой тактикой на крису
Когда ребята с вашего сайда играют на антагах это нормально и ты молчишь в тряпочку. А нам почему-то нельзя?

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #25 : 19 Июнь 2017, 10:06:51 »
Ники специально прикрыты окошком что-бы не было видно что в пате не было заводящего Ориджина? Или случайно так получилось? :)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #26 : 19 Июнь 2017, 10:26:55 »
Ники специально прикрыты окошком что-бы не было видно что в пате не было заводящего Ориджина? Или случайно так получилось? :)
Возможно Ориджин был в другом паке? На вашем же скрине он как бы стоит у луча. Как и овер из Делириума. На моем скрине видно наш маг пак из СС. Там же дестра с империи, того же овера из делириума. Но конечно же все 3 клана зашли внутрь в 5 антаг паков - а мы туда все по свадебке прилетели.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #27 : 19 Июнь 2017, 11:04:42 »
Просто Марлен любит всеобщее признание, и понимая то, что этого ему не добиться в игре, начинает выдумывать сказки на форуме всячески восхволяя свои действия который и близко не было (разве что в его фантазии).
Ну и пусть излагает сюда свои фантазии, чем бы дитя не тешилось-лиж бы не повешалось  ;D
Если бы было так - я бы сюда уже давно скрины или видео кидал, как вы ганкать меня ходите на проходках под гдд или на тои13 в 4-6 на 1 и отлетаете через рес-кил =) Или как вы прибегали ко мне в 2 пака, одним паком стояли еще стерегли, предлагали встать повоевать в соло против пака - я поднимался без д/с и пова и еще успевал слить вам какого-нить гимпа типа сфера.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #28 : 19 Июнь 2017, 11:09:30 »
Просто Марлен любит всеобщее признание, и понимая то, что этого ему не добиться в игре, начинает выдумывать сказки на форуме всячески восхволяя свои действия который и близко не было (разве что в его фантазии).
Ну и пусть излагает сюда свои фантазии, чем бы дитя не тешилось-лиж бы не повешалось  ;D
Если бы было так - я бы сюда уже давно скрины или видео кидал, как вы ганкать меня ходите на проходках под гдд или на тои13 в 4-6 на 1 и отлетаете через рес-кил =) Или как вы прибегали ко мне в 2 пака, одним паком стояли еще стерегли, предлагали встать повоевать в соло против пака - я поднимался без д/с и пова и еще успевал слить вам какого-нить гимпа типа сфера.
Марлен, хватит врубать рембо  :facepalm1: тебе это не идёт...
Видимо промик заразный, после его вступления в али Энеми у многих ЧЛЕНОВ этого альянса началась мания величия....и даже не хочется представлять, каким путём вы заразились от него ... :pardon:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #29 : 19 Июнь 2017, 11:15:45 »
Просто Марлен любит всеобщее признание, и понимая то, что этого ему не добиться в игре, начинает выдумывать сказки на форуме всячески восхволяя свои действия который и близко не было (разве что в его фантазии).
Ну и пусть излагает сюда свои фантазии, чем бы дитя не тешилось-лиж бы не повешалось  ;D
Если бы было так - я бы сюда уже давно скрины или видео кидал, как вы ганкать меня ходите на проходках под гдд или на тои13 в 4-6 на 1 и отлетаете через рес-кил =) Или как вы прибегали ко мне в 2 пака, одним паком стояли еще стерегли, предлагали встать повоевать в соло против пака - я поднимался без д/с и пова и еще успевал слить вам какого-нить гимпа типа сфера.
Марлен, хватит врубать рембо  :facepalm1: тебе это не идёт...
Видимо промик заразный, после его вступления в али Энеми у многих ЧЛЕНОВ этого альянса началась мания величия....и даже не хочется представлять, каким путём вы заразились от него ... :pardon:
Я вообще-то про такие пвп молчу, пока вы сами не провоцируете. Глупо хвалиться такими боями где один нуб, который не лениться нормально бафаться, сливает других нубов, которым это лень и они надеются тупо затащить числом.
Но когда эти нубы потом пишут пустые понты в хч или даже лезут на форум и тычут в меня пальцем - трудно удержаться.