Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 421949 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1260 : 17 Август 2016, 17:03:25 »
Уже вроде делал такое , но вот пришел с работки и ЕщЁ раз объясню почему твой скрин дерьмо)
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Зелёные - Били АК , Собрали Дроп
Красные - не успели ударить АК , не пытались собирать дроп
Голубые - Малавита.
Фиолетовые - АК.
 :popcornmodeon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1261 : 17 Август 2016, 22:13:12 »
ах как я была права, только думала, что позже это произойдёт:

Я наших антагов не отрицал если что. Я спросил почему нам нельзя ими пользоваться, а вам можно?
не, ну что ваших как минимум на порядок больше, с этим спорить бесполезно.
но и сделать с этим ничего нельзя, ваши вары скоро это поймут, и будут на том же бае держать в офлайне каждый по пк чару и по антаговой бишке, и на баюме придём к тому, что вары просто фанятся, а у кристалла стоит и фыркает куча антагов для фарма.
Да судя по всему фана они не хотят, они хотят только больших мобов фармить

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1262 : 18 Август 2016, 01:39:35 »
Крафтолог, ты издеваешься?  :D Сам же написал - Малавита во время подбора дропа убивал за рекой Мескалин. И что мы видим на скрине, который скинул Марлен? Где тут "за рекой"?  :D Нафига эти любимые тобой обводки, речь совсем о другом.

Я тебе скажу, что тут дерьмо. Это - ваше поведение, твоё и Ауры. Как вы взвились тогда, во время разборок из-за АК - так орёте и сейчас, направо и налево разбрызгивая слюну. Лишь бы до чего докопаться и облить грязью наш альянс.
Я потратила своё время, отвлеклась от работы, прошлась по ТС и нашла двух человек, которые говорили про гбафф. И не единожды отметила, что один из них позже увидел, что вероятнее всего этот бафф кинули не вы. Я бы вообще это не упомянула, если бы не переписывалась в тот момент в ЛС с одним из ваших сокланов/соаллийцев и не написала - о, походу говнобафф пошёл. Позже, когда ситуация прояснилась, отписала ему на эту тему. Рассказала про Пивомана - вы докопались до Пивомана и начали его трясти. У нас далеко не все такие бешеные, как вы. По-вашему, Пивоману надо было сделать 2050 скринов с разных ракурсов, записать точное время до милисекунды, может ещё учесть время начала наложения баффа и конца, и ещё рассказать, что в это время происходило на кристалле, кто куда бежал итд? А за что вы поехали на человека, который ошибочно счёл бафф за говнобафф? Слова Ауры -- "кретин из империи путает дебафф кота с говнобаффом". М? Вы это можете объяснить?
В итоге всё получилось именно так, как я и говорила. Забыла только упомянуть, что помимо того чтобы отмазаться вы ещё и в очередной раз наш альянс обосрёте. Удивляюсь, как у вас хватает совести вот так спокойно любую ситуацию поворачивать так, как выгоднее вам. Требовать, чтобы перед вами отчитывались, и ещё лайк э босс пальчиками тут тыкать - от Пивомана обычный вброс, в Империи - кретин, итд итп. Вас это забавляет? Ну и скачите дальше, как макаки по лианам, и тыкайте пальчиками, и показывайте язык-фигу-как вам больше нравится. Поднимайте и дальше себе боевой дух картиночками да выкриками вроде "от них сейчас народ сбегать начнёт". Ребят, хорошо быть честным и пытаться добиваться справедливости. Плохо - кичиться своей честностью, противопоставляя себя врагам, отрицая все предъявы и разливая говны.
По закону жанра сейчас должен прийти SFER и написать - Пивоман и JackD должны извиниться перед Нимой и альянсом Оппозишн, и не только лично, но и публично - в игре и на форуме! Из-за таких как они много хороших людей сидит за решёткой! Представьте, какую моральную травму они пережили в результате их беспочвенных обвинений!

Самим не смешно?   :facepalm1:

 :popcornmodeon:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1263 : 18 Август 2016, 05:46:44 »
Я потратила своё время, отвлеклась от работы, прошлась по ТС и нашла двух человек, которые говорили про гбафф. И не единожды отметила, что один из них позже увидел, что вероятнее всего этот бафф кинули не вы. Я бы вообще это не упомянула, если бы не переписывалась в тот момент в ЛС с одним из ваших сокланов/соаллийцев и не написала - о, походу говнобафф пошёл. Позже, когда ситуация прояснилась, отписала ему на эту тему. Рассказала про Пивомана - вы докопались до Пивомана и начали его трясти. У нас далеко не все такие бешеные, как вы. По-вашему, Пивоману надо было сделать 2050 скринов с разных ракурсов, записать точное время до милисекунды, может ещё учесть время начала наложения баффа и конца, и ещё рассказать, что в это время происходило на кристалле, кто куда бежал итд? А за что вы поехали на человека, который ошибочно счёл бафф за говнобафф? Слова Ауры -- "кретин из империи путает дебафф кота с говнобаффом". М? Вы это можете объяснить?
В итоге всё получилось именно так, как я и говорила. Забыла только упомянуть, что помимо того чтобы отмазаться вы ещё и в очередной раз наш альянс обосрёте. Удивляюсь, как у вас хватает совести вот так спокойно любую ситуацию поворачивать так, как выгоднее вам. Требовать, чтобы перед вами отчитывались, и ещё лайк э босс пальчиками тут тыкать - от Пивомана обычный вброс, в Империи - кретин, итд итп. Вас это забавляет? Ну и скачите дальше, как макаки по лианам, и тыкайте пальчиками, и показывайте язык-фигу-как вам больше нравится. Поднимайте и дальше себе боевой дух картиночками да выкриками вроде "от них сейчас народ сбегать начнёт". Ребят, хорошо быть честным и пытаться добиваться справедливости. Плохо - кичиться своей честностью, противопоставляя себя врагам, отрицая все предъявы и разливая говны.
По закону жанра сейчас должен прийти SFER и написать - Пивоман и JackD должны извиниться перед Нимой и альянсом Оппозишн, и не только лично, но и публично - в игре и на форуме! Из-за таких как они много хороших людей сидит за решёткой! Представьте, какую моральную травму они пережили в результате их беспочвенных обвинений!

Самим не смешно?   :facepalm1:

 :popcornmodeon:
Только 1 момент смутил . Челоек обвинил в говнобафе и не может сказать КТО его говнобафал и ЧЕМ. К JackD вообще никаких претензий , человек чётко и лаконично ответил что ему бафнули и почему он принял это за говнобаф. А Пивоман ваш делает вбросы как и ImNotReadyTooDie.
Пфф, вы основами антагаетесь не смотря на соглашение, гавнобафаете. И опять жалуетесь на антаг у луча - хотя половина антагнутых окон у луча были ваши.
Как и ты.
Значит, таки была ответка.
Мы первыми начали наносить урон, и кроме нас (двух сорков) АК никто не трогал до того момента, как у АК не осталось около 5% ХП. К тому моменту к АК подбежали два хайлвльных персонажа, один из которых нанёс несколько ударов аркой, а дестроер добил АК одним ударом. Ни тот, ни другой не получил сало и не встал в камень, но самое интересное - никто из нашей пати, фактически зафармившей АК, не смог подобрать дроп.
А теперь перечитай по буквам что я написал твоему другу , тронутому бабайкой.
Ложь- Малавита в момент подбора дропа убивал за рекой ТХ MESCALlNE. Иначе уже давно тут висел бы скриншот.
Это натуральное введение Администрации в заблуждение , путём подмены фактов и Лжи!
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1264 : 18 Август 2016, 07:17:32 »
Проблема как раз в том , что конкретно Ты и Атрейдес не можете признать ,что вы не святые. Если понесся говнобаф - обязательно в ответку, завели антаг ,- исключительно в ответку(Мардюченко привёл свой антаг-пак под кристал ,когда вас там ещё и впомине никого не было). Не понимаю ,почему при отсутствии скринов, слова Нимы+JackD (говнобафа от Нимы не было ) для вас 2 весят меньше ,чем красноречивое молчание Пивомана. Вопрос "Чем и когда тебя говнобафал Нима ",ставит человека в тупик. Итого : 1 человек сказал ,но не подтвердил. 2 сказал ,но теперь язык засунул в попец а вы тут раздули "вы говнобаферы". Проверяйте свои источники,перед тем как что то писать. И единственное ради чего вы оради тогда в шаут и ХЧ о говнобафе - оправдание ВичПП.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1265 : 18 Август 2016, 09:31:10 »
да проблема решает просто - если ваши твины не влазят в клан , во время замесов на эпиках - просто бросайте вар , и таким образом вопрос об антагах отпадает

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1266 : 18 Август 2016, 09:34:59 »
Крафтолог, ты издеваешься?  :D Сам же написал - Малавита во время подбора дропа убивал за рекой Мескалин. И что мы видим на скрине, который скинул Марлен? Где тут "за рекой"?  :D Нафига эти любимые тобой обводки, речь совсем о другом.

Я тебе скажу, что тут дерьмо. Это - ваше поведение, твоё и Ауры. Как вы взвились тогда, во время разборок из-за АК - так орёте и сейчас, направо и налево разбрызгивая слюну. Лишь бы до чего докопаться и облить грязью наш альянс.
Я потратила своё время, отвлеклась от работы, прошлась по ТС и нашла двух человек, которые говорили про гбафф. И не единожды отметила, что один из них позже увидел, что вероятнее всего этот бафф кинули не вы. Я бы вообще это не упомянула, если бы не переписывалась в тот момент в ЛС с одним из ваших сокланов/соаллийцев и не написала - о, походу говнобафф пошёл. Позже, когда ситуация прояснилась, отписала ему на эту тему. Рассказала про Пивомана - вы докопались до Пивомана и начали его трясти. У нас далеко не все такие бешеные, как вы. По-вашему, Пивоману надо было сделать 2050 скринов с разных ракурсов, записать точное время до милисекунды, может ещё учесть время начала наложения баффа и конца, и ещё рассказать, что в это время происходило на кристалле, кто куда бежал итд? А за что вы поехали на человека, который ошибочно счёл бафф за говнобафф? Слова Ауры -- "кретин из империи путает дебафф кота с говнобаффом". М? Вы это можете объяснить?
В итоге всё получилось именно так, как я и говорила. Забыла только упомянуть, что помимо того чтобы отмазаться вы ещё и в очередной раз наш альянс обосрёте. Удивляюсь, как у вас хватает совести вот так спокойно любую ситуацию поворачивать так, как выгоднее вам. Требовать, чтобы перед вами отчитывались, и ещё лайк э босс пальчиками тут тыкать - от Пивомана обычный вброс, в Империи - кретин, итд итп. Вас это забавляет? Ну и скачите дальше, как макаки по лианам, и тыкайте пальчиками, и показывайте язык-фигу-как вам больше нравится. Поднимайте и дальше себе боевой дух картиночками да выкриками вроде "от них сейчас народ сбегать начнёт". Ребят, хорошо быть честным и пытаться добиваться справедливости. Плохо - кичиться своей честностью, противопоставляя себя врагам, отрицая все предъявы и разливая говны.
По закону жанра сейчас должен прийти SFER и написать - Пивоман и JackD должны извиниться перед Нимой и альянсом Оппозишн, и не только лично, но и публично - в игре и на форуме! Из-за таких как они много хороших людей сидит за решёткой! Представьте, какую моральную травму они пережили в результате их беспочвенных обвинений!

Самим не смешно?   :facepalm1:

 :popcornmodeon:
Кстати ни Пивоман ни тем более JackD ни должны извиняться, а должна извиниться ты и еще один ваш форумный тролль, за то что раздули тему тут на форуме, а то  дропнули вар при этом не разобравшись в реальной сути обвинив альянс Оппозицию будет на вашей совести если она у вас есть... чем то мне политика вашего альянса напоминает политику пендосов, тоже любят не разобравшись обвинять других.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1267 : 18 Август 2016, 12:49:30 »
Вообще-то вар дропнули первыми вы на тарасе во второй половине июля. После того как вас слили на нем в ПК, затем на баюме еще раз в пк - ваши клы попросили вернуть двухсторонние вары, на что получили отказ "вы сливаете вары, когда вам удобно - мы будет играть по такому же принципу". Тогда предложили соглашение. Первые нарушения пошли сразу же на следующий день после старта соглашения - то есть 23 июля. Вы не приняли в клан с двухсторонним варом хотя по 1 мейну от ваших союзных антагов, кроме того же Нимы, за что ему лайк кстати, но через пару дней он опять антагнулся - дизлайк.
Но вы всё равно продолжили гнуть своё, что у вас нет антагов, готовы тут были обделать весь форум, отрицая очевидное. В итоге спустя 3 недели всё-таки признали благодаря пруфам, антагов нарушающих соглашение.
Что происходит, когда одна из сторон не выполняет обязательств соглашения? Вторая сторона может это соглашение также не выполнять. И наш кл спокойно вернул всё к моменту до соглашения - а именно выбрал удобный для нас момент и тоже дропнул вары, следом мы вас опять слили в пк. К чему ваши жалобы про вар - если вы сами дропаете его, когда вам удобно? Тем более на этом же баюме в бою с вашей стороны было персов 10-15 с двухсторонкой и в 2-3 раза больше антагов - что-то я не заметил, чтобы эти антаги держали основы в вашем альянсе.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1268 : 18 Август 2016, 13:00:58 »
Проблема как раз в том , что конкретно Ты и Атрейдес не можете признать ,что вы не святые. Если понесся говнобаф - обязательно в ответку, завели антаг ,- исключительно в ответку(Мардюченко привёл свой антаг-пак под кристал ,когда вас там ещё и впомине никого не было). Не понимаю ,почему при отсутствии скринов, слова Нимы+JackD (говнобафа от Нимы не было ) для вас 2 весят меньше ,чем красноречивое молчание Пивомана. Вопрос "Чем и когда тебя говнобафал Нима ",ставит человека в тупик. Итого : 1 человек сказал ,но не подтвердил. 2 сказал ,но теперь язык засунул в попец а вы тут раздули "вы говнобаферы". Проверяйте свои источники,перед тем как что то писать. И единственное ради чего вы оради тогда в шаут и ХЧ о говнобафе - оправдание ВичПП.
Во-первых, если речь о MARDYG - у него основные персы, 4 штуки, в клане СС с двухсторонним варом сколько я тут играю - то есть минимум 7 месяцев. Ему что нужно все 100 персов впихнуть в СС, чтоб вы рот закрыли про антаг?
Во-вторых, Пивоман не хочет тратить на вас свое время, т.к. читает форум и понимает, что вам бесполезно что-то доказывать.
В-третьих, язык в попец засунь-ка лучше сам и глотай молча - твои обиды мало кого волнуют, надо было лучше проследить за выполнением соглашения со стороны ваших антагов, а не отрицать до последнего очевидные нарушения этого соглашения.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1269 : 18 Август 2016, 13:12:55 »
1)Единственная причина ,по которой Пивоман  молчит ,потому что он такой же балабол как и ты.
2)Антаг ЕЕ и Биши были разрешены на фарм ,так какого хора он их водит не взяв спот.
3)Тебя норм бомбит из-за игры)))
4) Никто не смеет говорить мне ,что делать сдуйся смерд. Утихомирь свою гордыню,поубавь гонор и иди проспись уже)

Глотай глотай . балабол  ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1270 : 18 Август 2016, 13:37:57 »
По договоренности с альянсом Энеми,с 23.07.2016 вступают в силу следующие правила: Говнобаф на осадах и эпиках-запрещен. Если с вражеской стороны прилетает- не отвечаете тем же-пишите об этом вражеским плам клам и замам,там будут приниматся меры. Работает в обе стороны. На спотах и остальных мироприятиях-работают личные договоренности, говнобаф,по-желанию. Говнобафом не считаются:кансел,кансел пика,хил биша под заюз дестра,клинс. По поводу антага- не разрешается разресыватся,хилить антаговыми пп,ше,бишами и еешками,котами ,конями,фсами раскидывать баны. Бд,свсы варки,дестры на фарм разрешены. Овербаф,ФОЕ должны быть в клане с поднятыми варами. Данные договоренности начинают работать с утра 23.07.2016
Вот в таком виде договоренность была распространена внутри нашего клана. Давайте почитаем о чем тут написано:
1. нельзя говнобафать на осадах и эпиках.
2. нельзя ресать скилами и раздавать баны с антаговых персонажей.
3. в случае нарушений со стороны врага - пишем главам и ПЛам, а не начинаем отвечать тем же.
4. поднятие двусторонних варов. (в тексте об этом ни слова, но мне кажется этот пункт сам собой понятен)

А теперь по пунктам:
1. говнобаф в клане ЛиК не в почете. не могуписать за всех, но лично я не знаю ни одного человека, который говнобафал НА ОСАДЕ или НА ЭПИКЕ после заключения договоренности.
2.1. Для того, что бы нарушать договоренность по поводу антага нужно быть определенным классом. Из людей, которые не желают по тем или иным причинам находится в ЛиКе, но регулярно помогают нам я знаю троих людей, которые эту договоренность могут нарушать. По двум из них я не видел никаких претензий.
По третьему:
2.2. Нима, который играет котом, но 23.07.16 вступил в клан ЛиК на некоторое время. Через неделю (если не ошибаюсь) в результате некоторого конфликта (не углублялся в его суть) Нима вышел с клана и вернулся к себе.
2.3. оконный антаг в клане ЛиК не использовался для раздачи банов и разреса скилами. По крайней мере мне об этом не известно.

ВОЗМОЖНО: есть люди и персонажи, которые говнобафали на осадах и эпиках, а так же ресались и раскидывали баны с антаговых персонажей (кроме Нимы), но ни о первых ни о вторых в этой теме не было ни слова. Не было ни ников, ни скринов.

Возвращаясь к Ниме и учитывая то, что он находился некоторое время в клане ЛиК после заключения договоренности фраза "Первые нарушения пошли сразу же на следующий день после старта соглашения - то есть 23 июля." является либо голословным утверждением, либо не правдой.

Идем далее:
Да, с тех пор, как Нима вернулся к себе в клан - выполнять полноценно соглашение со стороны клана ЛиК не представлялось возможным, так как баны с кота все же кидались. Но убедить его вернуться в ЛиК или поднять вары у себя в клане не получилось (хотя попытки предпринимались). Как результат на формулировку "вы нарушаете" нашему КЛу ничего не оставалось делать, как признать факт нарушения Нимой соглашения и предложить поступать аналогично. Т.е. фактически - было предложение обнулить второй пункт соглашения из-за невозможности повлиять извне на ЧЕЛОВЕКА! вне клана.

Ну и судя по всему, это предложение было отвергнуто и соглашение было напрочь расторгнуто альянсом Энеми.
____________________________________________________________

Регулярные нарушения ОДНОГО человека, который не относится к клану/альянсу привели к тому, что ВЕСЬ АЛЬЯНС решил соглашения не придерживаться и снял вары.


ПС: этом мое видение ситуации. можете меня исправить, если я написал что-то не так.
ППС: во второй половине июля клан ЛиК последним отменил вары, хотя первым таки был наш альянс.
ПППС: пишу сообщение не от альянса, а от клана, потому как с альянсом пересекаюсь довольно редко и не владею информацией о их действиях и настроениях.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1271 : 18 Август 2016, 14:18:19 »
Объясните мне, как можно гавнобафать на осадах?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1272 : 18 Август 2016, 14:45:57 »
Объясните мне, как можно гавнобафать на осадах?
Хороший вопрос, но из песни слов не выкинешь :)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1273 : 18 Август 2016, 14:58:33 »
я просто оставлю это тут
Теперь игроки сервера арканы еще раз убедились в мощи топ сайда сервера , и кто к ним после этого пойдут ? прокаженные и обиженые на судьбу разве что
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
теперь язык засунул в попец
должна извиниться ты и еще один ваш
Раз уж пошла такая тема - крео на тему извинений и кто кому что куда засовывал:

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1274 : 18 Август 2016, 15:38:18 »
я просто оставлю это тут
Теперь игроки сервера арканы еще раз убедились в мощи топ сайда сервера , и кто к ним после этого пойдут ? прокаженные и обиженые на судьбу разве что
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
теперь язык засунул в попец
должна извиниться ты и еще один ваш
Раз уж пошла такая тема - крео на тему извинений и кто кому что куда засовывал:

а ты интересные вещи читаешь,неудивительно что петушок еще тот ;D