Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 423627 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #720 : 05 Июль 2016, 21:39:59 »
Но я так заметил про етот договор все дружно забыли, но вдруг наш товарищ решит напомнить?
Я так полагаю тут мало желающих это почувствовать на своей шкуре.

Оффлайн AH4uK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #721 : 05 Июль 2016, 21:42:38 »
Но я так заметил про етот договор все дружно забыли, но вдруг наш товарищ решит напомнить?
Я так полагаю тут мало желающих это почувствовать на своей шкуре.
Договор? Какой еще договор? Впервые слышу) И что за такой странный способ напоминания?

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #722 : 05 Июль 2016, 22:20:11 »
Но я так заметил про етот договор все дружно забыли, но вдруг наш товарищ решит напомнить?
Я так полагаю тут мало желающих это почувствовать на своей шкуре.
Договор? Какой еще договор? Впервые слышу) И что за такой странный способ напоминания?
Думаю суть поймут те кто надо
как то так

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #723 : 05 Июль 2016, 22:58:47 »
Ну перешла Ира к варам, ну и что? Я могу тут список ников написать, кто по два-три раза перекидывался с одного сайда в другой, прилипал к доминирующим сайдам. Сейчас эти люди играют в Энеми, думаю когда Энеми развалится, они будут проситься в Оппозицию.
А вообще на сервере уникальная ситуация: большинство топовых игроков образуют некое сообщество, где между варами вполне мирное сосуществование, помогают друг другу залиться на олике, не мешают на спотах, сообщают, когда уходят со спота и тд.
Ну уже такого нет, сам помню как на спотах дино мирно сосуществовали с варами, занимали очередь, предупреждали что уходим и особо не мешали там друг другу, теперь все поменялось. Фактически спокойно никто фармить топы не может, так как враждующюе стороны просто занимаются вредительством. Мой первый поход на спот тира уже в составе альянса оппозиции меня убедил в том раз тебе мешают значит и им кача не будет. В начале были пк со стороны варовских антагов, потом появился говнобаф за тем манор тира, теперь я сам так же поступаю. Хотя все прекрасно понимают что это ни кому не выгодно и нужно вернуться к старым традициям мирного сосуществования на спотах дино согласно очереди.
Знаешь, сфер, ты вот плачешься тут как плакса Миртл, мол все плохие, гавнобафят, манорят тиро. Изображаешь белого и пушистого. Вот сам ни чем не лучше. Давай раз хочешь вернуть старые традиции,  то для начала перестань сам бегать и манорить тира, а потом приходить и договариваться, а не сливать просто. Там может быть и будет договоренность, хотя после твоих таких поступков на врятли такое произойдёт. Так что хотел получить - ты получил, и жаловаться не надо, не упускайся так низко, хотя куда еще ниже можно опуститься, я без понятия :))
Дружище кто тут плачется? Ты это походу с пьяных глаз это написал, читай внимательнее что я писал, а не между строк. И кому был адресован этот ответ

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #724 : 05 Июль 2016, 23:16:33 »

 читай внимательнее что я писал, а не между строк. И кому был адресован этот ответ
ну с этим наверное сегодня у него проблемы, каникулы все таки у человека :pardon:

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #725 : 05 Июль 2016, 23:24:25 »
Но я так заметил про етот договор все дружно забыли, но вдруг наш товарищ решит напомнить?
Я так полагаю тут мало желающих это почувствовать на своей шкуре.
Ты нас решил Никосом попугать ?)  ;D ;D ;D что-то я не помню чтоб он мне мешал ) прибегал и падал ) как и все ) ничего страшного не было ) потом просто опять забил или уехал куда !  :friends:
Никос хороший человек а вы тут ему такие дела шьете )
HoLyGuN

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #726 : 05 Июль 2016, 23:48:31 »
Я никого и некем не пугаю, просто пойми накипело уже  и вспомнился договор который видать все забыли, непойму почему и когда только

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #727 : 06 Июль 2016, 01:26:16 »
Ты нас решил Никосом попугать ?)  ;D ;D ;D что-то я не помню чтоб он мне мешал ) прибегал и падал ) как и все ) ничего страшного не было ) потом просто опять забил или уехал куда !  :friends:
Никос хороший человек а вы тут ему такие дела шьете )
Кто не отпишется , все тебя пугают. Какой то ты пугливый ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #728 : 06 Июль 2016, 10:57:56 »
Я никого и некем не пугаю, просто пойми накипело уже  и вспомнился договор который видать все забыли, непойму почему и когда только
Вообще-то Никос договаривался только за себя и договаривался только с теми, кто знал пасс от Моники (что кстати уже неактуально, учитывая количество выкаченных ПКшников) - он не будет манорить тира, его не будут сливать в ПК на тире.
И тот договор Никос разорвал сам - у него полыхнуло, когда в ФОГе его слил зарич с нашего клана.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #729 : 06 Июль 2016, 23:15:44 »
          Дело не в новой профе ЕЕ. Ты делаешь ошибки независящие от профы, например, позиционирование себя в пвп.
   
Сокланам бы лучше своим рассказал, что не стоит сливать ману  в ЕЕ в медузе по полминуты, когда их стоит пара магов и пара луков утюжит - https://youtu.be/hfjhE3dBbl0?list=PL00uhmKSngBlV_dXf771rPQt4cU7GmXTR&t=178 =)
А про позиционирование в пвп за бд лучше бабушке своей расскажи.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #730 : 15 Июль 2016, 08:50:52 »
Дублирую:
Хотелось бы воспользоваться моментом и добавить: в связи с тем, что клан Дарксайд в прошлом месяце полным составом перешел в клан  Печальки, в альянсе Оппозиция появилось вакантное место для еще одного клана, рассмотрим на конкурсной основе предложения кланов желающих присоединиться к альянсу.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #731 : 17 Июль 2016, 22:11:30 »

Топ Сайд устал и прилёг. :P
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #732 : 17 Июль 2016, 22:18:10 »
зачОт  ;D :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #733 : 17 Июль 2016, 22:33:19 »
каша из пикселей  :D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #734 : 17 Июль 2016, 22:58:01 »
зачОт  ;D :D
Слить оконный фарм пак в пк мейнами и дропнуть ак, фришку и еще пару шмоток - это конечно "зачОт" =)