Автор
Тема: Для Администрации!!!  (Прочитано 9984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AnatoliyD

  • Гость
Для Администрации!!!
« : 13 Ноябрь 2014, 07:44:21 »
Господа администраторы! Хотелось бы разъяснить ситуацию. На сайте вашего сервера находится информация о том, что, поставив ПА (премиум аккаунт) на персонажа, можно получить "удвоенные рейты на Exp, SP, дроп и СПОИЛ". Проблема в том, что я, играя тремя персонажами, на каждом из которых стоит ПА, уже на протяжении более 5 (!) часов (30к шотов) не могу проСПОИЛить ни одной S weapon в локации FOG. Хотел бы узнать причину такого несоответствия информации вашего сайта и реальной игры. Скины выкладываю ниже(часть дропа на полу, много пропало, и много собрал).

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Re: Для Администрации!!!
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2014, 16:06:06 »
Могу и ошибаться, я вообще до сих не могу понять логику корейского рендома, но последнее время заметил что шанс выпадения или спойла как то сократился. Экспериментов не проводил, но просто такое ощущение. Могу и ошибаться, надеюсь что ошибаюсь и у меня обманчивое ощущение  :)
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Для Администрации!!!
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2014, 16:56:37 »
Господа администраторы! Хотелось бы разъяснить ситуацию. На сайте вашего сервера находится информация о том, что, поставив ПА (премиум аккаунт) на персонажа, можно получить "удвоенные рейты на Exp, SP, дроп и СПОИЛ". Проблема в том, что я, играя тремя персонажами, на каждом из которых стоит ПА, уже на протяжении более 5 (!) часов (30к шотов) не могу проСПОИЛить ни одной S weapon в локации FOG. Хотел бы узнать причину такого несоответствия информации вашего сайта и реальной игры. Скины выкладываю ниже(часть дропа на полу, много пропало, и много собрал).

А можно вопрос. С какого моба ты спойлишь, сколько мобов ты убил за 5 часов.

AnatoliyD

  • Гость
Re: Для Администрации!!!
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2014, 17:10:10 »
А можно вопрос. С какого моба ты спойлишь, сколько мобов ты убил за 5 часов.
[/quote]

Мобов, которых я бил, вполне отчетливо видно на скринах (которые я специально выложил, чтобы подобных вопросов не возникало) плюс "Драки". По поводу количества - примерно по 400 тех и других, итого - 800.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Для Администрации!!!
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2014, 17:19:23 »
Задал я этот вопрос к тому, что по твоему посту можно лишь догадываться, о том, каких мобов ты бил, в каком количестве и т.д.

Если бы ты правильно сформулировал своё недовольство, то возможно кто-то бы и отреагировал. А так это просто тема для флуда, без всякой конкретики. Администрации в прикол брать и урезать спойл с мобов. А по поводу того, что на скрине видно, чё за моб. Ну да видно. А вдруг ты не его убивал. Они каждый раз пишут, что они не экстрасенсы, чтобы до всего догадываться.

Если ты убил 800 мобов за 5 часов (о чём я сомневаюсь, я сам лично спойлил в фоге, и цифра 800 явно завышенна. 5 часов это 300 минут. Походу ты дестр на лимитах. бесконечных :)))

А раз преукрасил в количестве мобов, то и со спойлом может быть всё впорядке.

AnatoliyD

  • Гость
Re: Для Администрации!!!
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2014, 17:41:07 »
Ты администратор? Если нет, в таком случае тема эта создавалась не для тебя с твоими комментариями, которые, как ты сам выразился, по-моему, здесь находятся исключительно для флуда). Я вполне конкретно описал свою проблему. Смысл мне преувеличивать, когда там можно посмотреть все по логу? К сведению, били в шесть рук: тир, споил, бд  (30к сосок ушло на двоих). Если я что-то пишу - пишу это не просто так. Я прекрасно знаю, о чем говорю.
P.S. ну да, а скрины с мобами я выложил исключительно для того, чтобы все посмотрели, как классно смотрится мой перс на их фоне, ага)

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Для Администрации!!!
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2014, 18:34:30 »
Создавать в разделе Таверна - тему для администрации, очень умно.
Удачи в ответе от администрации тебе на эту тему.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Для Администрации!!!
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2014, 18:39:33 »
И так для понимания. Вот первый же пост в нужной теме (Arcana » Форум проекта L2Arcana.ru » ОШИБКИ »
ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ - где тебе следовало выложить этот вопрос.

В этой теме можно "отдать моба на растерзание администрации". Если вы считаете, что с моба падает/спойлится меньшее кол-во итемов, чем должно быть в теории просьба отписываться в этой теме с указанием следующих пунктов:

1) Полное название моба (в т.ч. Англ.)
2) Кол-во итераций (сколько раз убили моба, сколько раз заспойлился моб)
3) Сколько итемов выпало (сколько вы считаете должно было выпасть)
4) ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку из любой более менее уважаемой Базы Знаний.

Посты про дроп/спойл созданные не по этому алгоритму, или темы созданные в других разделах будут удаляться.

Так же думаю актуально было бы добавить сколько человек в пати было с ПА, сколько без.
А если всё ещё хочешь агрится, и не принимать к сведению чужое мнение, чтоб тебе помогли с твоим вопросом, то читай предыдущий пост мой.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Для Администрации!!!
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2014, 19:22:10 »
Эххх. А я в свое время создавал и удалял персонажей для точки ^^
Вот хотите верьте хотите нет, но таки нашел перса и вточил БоП на +14 и карягу на +8.

ЗЫ ни рейты ни дроп/спойл мы не "дергаем" туда сюда.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн plazma7771

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Для Администрации!!!
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2014, 22:10:00 »
Господа администраторы! Хотелось бы разъяснить ситуацию. На сайте вашего сервера находится информация о том, что, поставив ПА (премиум аккаунт) на персонажа, можно получить "удвоенные рейты на Exp, SP, дроп и СПОИЛ". Проблема в том, что я, играя тремя персонажами, на каждом из которых стоит ПА, уже на протяжении более 5 (!) часов (30к шотов) не могу проСПОИЛить ни одной S weapon в локации FOG. Хотел бы узнать причину такого несоответствия информации вашего сайта и реальной игры. Скины выкладываю ниже(часть дропа на полу, много пропало, и много собрал).
Люблю качаться в ФОГе спойлом с аками/заричем было такое за 4 часа по 3 випки спойлил, было такое за 12 часов 1 випку спойлил, пора бы уже привыкнуть......к рандому.....

Оффлайн advigor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Для Администрации!!!
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2014, 07:28:39 »
К сведению, били в шесть рук....... на двоих. Если я что-то пишу - пишу это не просто так. Я прекрасно знаю, о чем говорю.
Хелп!!! Хелп!!! Хелп!!! На нас напали мутанты! Спасайся кто может!

ПыСы: Какой-то шестирукий семих...й попался  ;D

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Re: Для Администрации!!!
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2014, 09:07:14 »
Господа администраторы! Хотелось бы разъяснить ситуацию. На сайте вашего сервера находится информация о том, что, поставив ПА (премиум аккаунт) на персонажа, можно получить "удвоенные рейты на Exp, SP, дроп и СПОИЛ". Проблема в том, что я, играя тремя персонажами, на каждом из которых стоит ПА, уже на протяжении более 5 (!) часов (30к шотов) не могу проСПОИЛить ни одной S weapon в локации FOG. Хотел бы узнать причину такого несоответствия информации вашего сайта и реальной игры. Скины выкладываю ниже(часть дропа на полу, много пропало, и много собрал).

Чувак, это все, мать его, рандом!!! А если учесть сколько людей сидят в том же фоге на каче и спойле, то можно предположить что тебе просто не фартило. Сам когда то пропадал в фоге на спойле и понял что споил там живет своей жизнью, бывает что и за час можно вытащить 3-4 випки, а бывает что и за 3-4 часа ни чего. Так что меньше негатива и больше смирения тебе, а так же удачи со спойлом ;) ;) ;)

AnatoliyD

  • Гость
Re: Для Администрации!!!
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2014, 09:13:36 »
К сведению, били в шесть рук....... на двоих. Если я что-то пишу - пишу это не просто так. Я прекрасно знаю, о чем говорю.
Хелп!!! Хелп!!! Хелп!!! На нас напали мутанты! Спасайся кто может!

ПыСы: Какой-то шестирукий семих...й попался  ;D

смысл от твоих слов? да и смысл от твоей головы? почитай биологию, поможет.

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Re: Для Администрации!!!
« Ответ #13 : 14 Ноябрь 2014, 10:32:39 »
Господа администраторы! Хотелось бы разъяснить ситуацию. На сайте вашего сервера находится информация о том, что, поставив ПА (премиум аккаунт) на персонажа, можно получить "удвоенные рейты на Exp, SP, дроп и СПОИЛ". Проблема в том, что я, играя тремя персонажами, на каждом из которых стоит ПА, уже на протяжении более 5 (!) часов (30к шотов) не могу проСПОИЛить ни одной S weapon в локации FOG. Хотел бы узнать причину такого несоответствия информации вашего сайта и реальной игры. Скины выкладываю ниже(часть дропа на полу, много пропало, и много собрал).

Чувак, это все, мать его, рандом!!! А если учесть сколько людей сидят в том же фоге на каче и спойле, то можно предположить что тебе просто не фартило. Сам когда то пропадал в фоге на спойле и понял что споил там живет своей жизнью, бывает что и за час можно вытащить 3-4 випки, а бывает что и за 3-4 часа ни чего. Так что меньше негатива и больше смирения тебе, а так же удачи со спойлом ;) ;) ;)

Я всегда думал, что рендом работает исходя из чара, а не исходя из локации, или я ошибаюсь? Или ошибаюсь, что ошибаюсь? Или ошибаюсь, что ошибаюсь, что ошибаюсь?  :o ??? вообщем корейский рендом не понять, оно, падло, корейское ведь ;D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

AnatoliyD

  • Гость
Re: Для Администрации!!!
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2014, 12:18:22 »
Господа администраторы! Хотелось бы разъяснить ситуацию. На сайте вашего сервера находится информация о том, что, поставив ПА (премиум аккаунт) на персонажа, можно получить "удвоенные рейты на Exp, SP, дроп и СПОИЛ". Проблема в том, что я, играя тремя персонажами, на каждом из которых стоит ПА, уже на протяжении более 5 (!) часов (30к шотов) не могу проСПОИЛить ни одной S weapon в локации FOG. Хотел бы узнать причину такого несоответствия информации вашего сайта и реальной игры. Скины выкладываю ниже(часть дропа на полу, много пропало, и много собрал).

Чувак, это все, мать его, рандом!!! А если учесть сколько людей сидят в том же фоге на каче и спойле, то можно предположить что тебе просто не фартило. Сам когда то пропадал в фоге на спойле и понял что споил там живет своей жизнью, бывает что и за час можно вытащить 3-4 випки, а бывает что и за 3-4 часа ни чего. Так что меньше негатива и больше смирения тебе, а так же удачи со спойлом ;) ;) ;)

Я всегда думал, что рендом работает исходя из чара, а не исходя из локации, или я ошибаюсь? Или ошибаюсь, что ошибаюсь? Или ошибаюсь, что ошибаюсь, что ошибаюсь?  :o ??? вообщем корейский рендом не понять, оно, падло, корейское ведь ;D

ага)) два-три споила надо покачать(соло) до 78, потом расскажу ошибаешься ты или нет :D :D :D