DDoS Protection Powered by DDos-GuarD

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Вопросы по Дино Острову
« Последний ответ от Dewey 30 Июнь 2022, 23:07:37 »
Ну, в данном случае "верблюд" – это прямой или опосредованный вар, с которыми тут, как видите, страшная война полумер и полувесов. Нейтральный статус, как таковой, стоит тут очень дорого и всё время объявляется недействительным ровно потому, что у нейтральных ребят, как правило, нет некоего представительства, а это значит их очень удобно записывать во враги и заочно хаять, обвиняя во всех бедах.

Впрочем, справедливости ради, некоторые нейтралы, на поверку, действительно оказываются не так просты, но это тема для целого расследования, так что не стоит вскрывать эту тему. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб.  ;D
2
« Последний ответ от Иван Титов 30 Июнь 2022, 22:43:28 »
Так шанс-то есть – можно бесконечно лазать по ТС'кам, дабы доказать, что не верблюд, а можно и вовсе вступить в крупный клан. Если уж вам ни то ни то не симпатично [что я могу вполне могу понять], то имеет смысл быть готовым к тому, что кто-нибудь может вам мешать, в силу самых разных причин [от глобальной, в виде мета-войны за всё хорошее, до простой в виде "гы, ля чо могу"]. Это, в сущности, стандартная ситуация на многих серверах [и во многих же играх] и особо удивляться тут нечему.

Ну, во всяком случае, пока не начинается мутный пенистый поток пространных и взаимоисключающих обвинений – но это уже другая история, и мне хочется верить, что Вам с тем столкнуться не придётся.  ;D
Нет, я именно верблюд, просто одиночка. Никто не любит верблюда, а жаль, он существо приличное. Да, уже не удивляет. Ко всякому фекалию привыкает человек.
3
« Последний ответ от Иван Титов 30 Июнь 2022, 22:38:29 »
Мы не можем знать точно. Проточило или нет и на сколько. Держу пари, что эффект есть, может небольшой. Кроме того, лишняя инфа о том, что вас будут убивать в какой то локации лишь на том основании, что вы - перспективный конкурент старожилам, не повредит любому нубчику.
Вот сегодня ночью я паравозы поводил. :D
ЛС выбил, мелочь, но приятно. 8)
Спасибо добрым людям за советы.
Махать рукой, как видно из этого опыта, не следует, уходить тоже не вариант. Всегда есть лазейка и любой честный усердный труд так или иначе окупается.
4
« Последний ответ от AquaSky 30 Июнь 2022, 14:22:11 »
Ничего. Капля камень точит. Лишнее упоминание проблемы не повредит. Мне разборки между кланами не интересны. Применим теорему "шо то шо это" и окажемся правы. ПК творят все.
Проблема в том, что серверов не так много. Вернее, долгоживущих серверов мало. Тут играть интересно потому что результат игры и труда не испаряется через пару недель. А вот почему людей мало? У каждого свои ответы. Я считаю, что одним из демотивирующих факторов для новых людей - та же ситуация на острове динозавров, когда у нуба нет шансов. Как то так.
Пока не проточила) А вот где десятки новичков, писавших на форуме то же самое что и Вы, причем слова и фразы были те же. Где они? Почему не точат камень? А потому что ушли, или сменили мнение или махнули рукой ) А камень как стоял, так и стоит, даже прочнее стал ) Впрочем "сизифов труд" приносит свою пользу: умные люди делают выводы )
5
« Последний ответ от Dewey 30 Июнь 2022, 14:02:05 »
Так шанс-то есть – можно бесконечно лазать по ТС'кам, дабы доказать, что не верблюд, а можно и вовсе вступить в крупный клан. Если уж вам ни то ни то не симпатично [что я могу вполне могу понять], то имеет смысл быть готовым к тому, что кто-нибудь может вам мешать, в силу самых разных причин [от глобальной, в виде мета-войны за всё хорошее, до простой в виде "гы, ля чо могу"]. Это, в сущности, стандартная ситуация на многих серверах [и во многих же играх] и особо удивляться тут нечему.

Ну, во всяком случае, пока не начинается мутный пенистый поток пространных и взаимоисключающих обвинений – но это уже другая история, и мне хочется верить, что Вам с тем столкнуться не придётся.  ;D
6
« Последний ответ от Иван Титов 30 Июнь 2022, 12:55:25 »
Таких тем на форуме было создано пару десятков и с такой же целью. Но "воз и ныне там".
Более того, в свое время заключались договора на уровне лидеров кланов например о недопущении в геймплее так называемых "говнобафов" Вполне серьезные договора, даже наказания для нарушивших договор было, вплоть до кика из клана. И что? "Заряженный" игрок скажем по пьяни нарушал договор, скрин нарушения делали, показывали КЛу и он... нет, не кикал нарушителя, а начинал защищать. По одной простой причине: перс "заряжен" и представляет собой половину ударной силы клана, заменить некем, людей на сервере мало. Вот так все договора рассыпались, как карточные домики. Ну это так, воспоминания о хороших днях.
Теперь о классической ошибке всех новичков на сервере - они путают реальную и виртуальную составляющие своей жизни. Законы в реале и вирте несколько различаются, но самое главное - наказание. В реале наказание может сильно изменить жизнь человеку, тогда как в вирте человек совершенно безнаказан. Не считать же наказанием какие то смешные баны: плюнул и ушел на другой сервер, делов то )
Ничего. Капля камень точит. Лишнее упоминание проблемы не повредит. Мне разборки между кланами не интересны. Применим теорему "шо то шо это" и окажемся правы. ПК творят все.
Проблема в том, что серверов не так много. Вернее, долгоживущих серверов мало. Тут играть интересно потому что результат игры и труда не испаряется через пару недель. А вот почему людей мало? У каждого свои ответы. Я считаю, что одним из демотивирующих факторов для новых людей - та же ситуация на острове динозавров, когда у нуба нет шансов. Как то так.
7
« Последний ответ от Иван Титов 30 Июнь 2022, 12:48:17 »
Начинать где-то игру или нет – целиком и полностью вопрос целеполагания. Разумеется, будучи движимым лишь ностальгией по юности, играть в актуальных хрониках довольно... болезненно. Ну а если вы, скажем, успешный драйвер – то и играете и там и не только там.  :)

А что до нубодеревень, то на нонешнем оффе деревень, как таковых, давно нет, а на легаси [бывший классик] и эссенсе стартовые же локации пролетаются по квестам в АФК-режиме, так что прямо в данную секунду караулить банально некого.

Хотя, опять же, истребители АФК'шеров играют яркими красками, но и эти обычно бегают по более поздним локациям – там банально больше фрагов. И там это настолько обыденное явление, что найти оставленного, скажем, на ночь персонажа живым поутру – удача.

И я ещё раз замечу, что моё предложение караулить стартовые локации намеренно утрированно, дабы продемонстрировать преимущества предложенной "логики". Оставьте треволнения, ведь мы имеем дело с безразличием, а не с врождённой злобностью – стало быть и искренне переживать попросту не за что.  ;)
Я говорю, что нет смысла начинать игру там, где тебя целенаправленно уничтожают. Я думаю, что мы имеем дело с гипертрофированным эгоизмом и жадностью. В случае безразличия - нафармил лсов и пошел домой. Но.
8
« Последний ответ от AquaSky 30 Июнь 2022, 12:10:01 »
Мнение не только мое и небезосновательное. Цель вполне ясная - показать таких вот "дяденек" теми, кем они есть на самом деле - жадными жлобами рубящими сук под собой. Может кого-то заставит одуматься. Кто знает. Новички же будут объективно оценивать угрозу и вносить поправку в свои планы. Само собой, дяденькам нечего на это ответить.
Помощь в форме пк? Ах спасибо. Не требуется.
Таких тем на форуме было создано пару десятков и с такой же целью. Но "воз и ныне там".
Более того, в свое время заключались договора на уровне лидеров кланов например о недопущении в геймплее так называемых "говнобафов" Вполне серьезные договора, даже наказания для нарушивших договор было, вплоть до кика из клана. И что? "Заряженный" игрок скажем по пьяни нарушал договор, скрин нарушения делали, показывали КЛу и он... нет, не кикал нарушителя, а начинал защищать. По одной простой причине: перс "заряжен" и представляет собой половину ударной силы клана, заменить некем, людей на сервере мало. Вот так все договора рассыпались, как карточные домики. Ну это так, воспоминания о хороших днях.
Теперь о классической ошибке всех новичков на сервере - они путают реальную и виртуальную составляющие своей жизни. Законы в реале и вирте несколько различаются, но самое главное - наказание. В реале наказание может сильно изменить жизнь человеку, тогда как в вирте человек совершенно безнаказан. Не считать же наказанием какие то смешные баны: плюнул и ушел на другой сервер, делов то )
9
« Последний ответ от bulya 30 Июнь 2022, 11:22:05 »
Про вм не ответил
перебанить что-ли пол сервера к чертям тут, все равно не играю....

бревно из глаза вытащи)))

по теме: на дино всегда можно было договориться ( проще всего через голосовые проги) , либо вступить в противоборствующую группу тех, кто тебе мешает крабить. Ну или на крайняк фармить в те часы,когда все "сторожа" спят.. Правда,не знаю, стоит ли потраченные силы и время на эти топы, с такой игровой политической ситуацией)))

10
« Последний ответ от Dewey 30 Июнь 2022, 06:44:37 »
Добрый,мне конечно льстит,когда думают,что сорк фулл заряжен)
К счастью вм был пойман 26.06.2022,три дня назад и сказать ,что я был рад-это не чего не сказать)
Потребовалось 724 Лс и полтара года терпения.
Во избежание вопросов да ты врешь,не верю и тд.,есть фото как я делился своей радостью с сокланами,но я думаю оно тут не к чему,но если вы настолько любопытны,могу скинуть это фото вам на почту.
Я думаю ответил вполне обширно,на вопрос не касающийся данной темы.
Так вот же про ВМ.
Страницы: [1] 2 3 ... 10