Автор
Тема: не стираются краски  (Прочитано 2569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
не стираются краски
« : 18 Март 2016, 15:22:59 »
НПЦ: symbol maker гиран, годдард, возможно все другие.
не стираются нарисованные краски, при первом нажатии не происходит ничего, при повторных попытках в систем чат пишется "попробуйте позже".
после релога оказывается, что краска стёрлась, но за одну попытку стирается только одна краска, то есть при стирании трёх красок надо релогнуть 3 раза.

вопрос недавно где-то поднимался, но в ошибках не нашла.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн KaIIiToIIIKa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: не стираются краски
« Ответ #1 : 18 Март 2016, 15:29:20 »
Пару месяцев назад было у кого то в клане такое, только после релога получилось удалить краски :(

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: не стираются краски
« Ответ #2 : 18 Март 2016, 15:35:24 »
так если бы релог, и на этом всё. а то вчера магазинные краски удаляла, сначала полчаса тупила, потом три раза релогала.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Ева

  • Гость
Re: не стираются краски
« Ответ #3 : 18 Март 2016, 17:28:38 »
Было такое же в Адене(думаю от города это не зависит) глюк - релог - глюк - релог- глюк - релог, пока все не сняла.  Непонятно из-за чего так получается(

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: не стираются краски
« Ответ #4 : 20 Март 2016, 18:28:42 »
пару месяцев назад не у "кого то" в клане такое было, а лично у меня  ;D ты то мне и посоветовал релогнуцо Рус  :-[
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн KaIIiToIIIKa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: не стираются краски
« Ответ #5 : 21 Март 2016, 16:22:06 »
пару месяцев назад не у "кого то" в клане такое было, а лично у меня  ;D ты то мне и посоветовал релогнуцо Рус  :-[

ну у  тебя то давно было ;D, а относительно не давно было у Деда, по моему. Не мог удалить без релога  первопрофную краску вродь)