Автор
Тема: новые люди на сервере  (Прочитано 11297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
новые люди на сервере
« : 12 Март 2016, 16:30:07 »
хотела разместить в теме империи, но дело даже не в них, это общее пофигительское отношение к приходящим на сервер нубам.

может хотя бы здесь меня услышат?

ну с Моней всё понятно, его раз пять надо пнуть, чтобы он манор поставил, а вот чьи твинки владеют глудио и шугой?
мелким отрубили всё на корню - глудио, глудин, шуга, гномская, орчья деревни и т.д.

признавайтесь, чьи твинки? страна должна знать героев.
Цитировать
Gludio Castle
Контролируется:    UnderWorld
Лидер клана:   Olunka
Цитировать
Schuttgart Castle
Контролируется:    Nord
Лидер клана:   Nordlander

зачем вам замки? чтобы варам не достались? так регайте их на тех твинков, которые хотя бы семечки будут на продажу ставить, толпы нубов бегают и не могут манорить на ваших территориях.
от вас не просят ни адену, ни шмот, ни академии, ни скупать плоды, всего лишь поставить семена на продажу.
мне даже Моня не интересен, так как в руне новички не манорят.

я стабильно привожу новичков на этот сервер, и поэтому приходится следить за тем, что здесь и как.
не нужны новые люди на сервере? я тогда сниму свой обзор с сайта.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Mel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: новые люди на сервере
« Ответ #1 : 12 Март 2016, 17:37:17 »
   Замок Gludio - КЛ Olunka, принадлежит Эйфории.
После того, как Geisha украла чара Danya -КЛ клана UnderWorld , она выгнала всех из клана и сделала своего твинка КЛом.
   Почта от Danya была взломана, сменена и удалена. Зайти на почту невозможно, восстановить невозможно в течение 6 месяцев.
   Так что претензии к клану Империя необоснованы.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: новые люди на сервере
« Ответ #2 : 12 Март 2016, 17:42:28 »
Пусть эти замки захватывают хоть какие то живые/играющие кланы, иначе надо будет вводить аналогичную политику как и с КХ "взял Замок не твинка, не играешь, досвидос" )

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: новые люди на сервере
« Ответ #3 : 12 Март 2016, 17:52:22 »
   Замок Gludio - КЛ Olunka, принадлежит Эйфории.
После того, как Geisha украла чара Danya -КЛ клана UnderWorld , она выгнала всех из клана и сделала своего твинка КЛом.
   Почта от Danya была взломана, сменена и удалена. Зайти на почту невозможно, восстановить невозможно в течение 6 месяцев.
   Так что претензии к клану Империя необоснованы.

так была же уже осада после всех этих событий, никто не удосужился забрать пустой замок?

скрин от 27 февраля:

Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: новые люди на сервере
« Ответ #4 : 13 Март 2016, 01:26:22 »
Да всё там заберут , просто так получилось из-за поехавшей крыши 1 человека.
Никогда бы не подумал , что можно так подгадить целому серверу :facepalm1:
2 замка без манора , спёртые у хозяев, незапланированный рестарт сервера и баг 5 персонажей в клане.Боюсь , что эйфория на этом сервере уже не жилец, даже не смотря на все ухищрения КЛа.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Ева

  • Гость
Re: новые люди на сервере
« Ответ #5 : 13 Март 2016, 01:40:36 »
 :o :o :o Однако Олины махинации продолжаются? Чтото я совсем не в курсе была 2го случая...
Мдя... и этот человек мент,следователь...кто она там? Занимается хищением виртуальных и игровых ценностей ... :( Печально, а когда я только пришла на сервер, она мне показалась милой,открытой и отзывчивой :-\

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: новые люди на сервере
« Ответ #6 : 13 Март 2016, 02:23:15 »
:o :o :o Однако Олины махинации продолжаются? Чтото я совсем не в курсе была 2го случая...
Мдя... и этот человек мент,следователь...кто она там? Занимается хищением виртуальных и игровых ценностей ... :( Печально, а когда я только пришла на сервер, она мне показалась милой,открытой и отзывчивой :-\

ой, что-то мне это навеяло ).
ваша Ольга на ник Бумка или Бумкэт не отзывается случайно? вк у неё есть?
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Ева

  • Гость
Re: новые люди на сервере
« Ответ #7 : 13 Март 2016, 02:40:33 »


ой, что-то мне это навеяло ).
ваша Ольга на ник Бумка или Бумкэт не отзывается случайно? вк у неё есть?

насчет Бумки не знаю, в ВК она свою страничку удалила при захвате Эйфории

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: новые люди на сервере
« Ответ #8 : 13 Март 2016, 02:49:44 »
а что про неё есть? фамилия, день рождения? как в вк обзывалась, пока страницу не удалила? поищу в кэше поисковиков.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Ева

  • Гость
Re: новые люди на сервере
« Ответ #9 : 13 Март 2016, 02:54:31 »
а что про неё есть? фамилия, день рождения? как в вк обзывалась, пока страницу не удалила? поищу в кэше поисковиков.

Вик, с такими вопросами тогда лучше к Palpatin Андрюшке, они несколько лет общались, пока она так не кинула с Эйфорией его(да и весь клан)

Я к страничке не присматривалась то толком. Просто видела, когда она в группу клана звала.

Оффлайн Frowz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: новые люди на сервере
« Ответ #10 : 13 Март 2016, 02:57:47 »
Яна серваке вчера начал играть и чет не пойму, что некому замки захватить? Тут топ кланов сколько?

Ева

  • Гость
Re: новые люди на сервере
« Ответ #11 : 13 Март 2016, 03:00:08 »
Яна серваке вчера начал играть и чет не пойму, что некому замки захватить? Тут топ кланов сколько?

Есть кому захватывать))) Просто у нас еще и мексиканские страсти с дворцовыми интригами иногда происходят)) Вот по сей день разгребаем :-X

Оффлайн tr9y

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: новые люди на сервере
« Ответ #12 : 13 Март 2016, 08:28:27 »
я сам новичёк, и играю тут около 2ух месяцев, и смотрю как ведут себя клан империя ,СС и печальки .
им походу не нужны новые игроки, смотря как они сливают лоу лвл на каче , как дают баюма и тыкнуть и тд. реально уже желание отбивает от всего этого играть тут, смотря какие г*вняные люди играют. если "Вы" добились тут высот , то дайте тоже добиться другим. на прошлом бае , ну ей богу был , детский сад , как Velles (или как то так) писал ,что дадут кольнуть бая , если некоторые личности из ДД уберут от кристалла персов.
Вы просто сами убиваете серв и не даёте людям расскачаться....

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: новые люди на сервере
« Ответ #13 : 13 Март 2016, 08:39:08 »
Алли империи,СС и печалек дают кольнуть Бая всем. Просто некоторые личности вместо того чтобы кольнуть начинают гадить на фарме, отсюда и недоверие.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: новые люди на сервере
« Ответ #14 : 13 Март 2016, 08:53:01 »
Что за нытьё с баюмом? Не дают кольнуть? - Идите в кланы, которые воюют с империей и СС и отжимайте баюма.