Голосование

Поддерживаете ли вы данные изменения олимпиады?

Да, я хочу драться и получать удовольствие!
22 (53.7%)
Нет, я заливная мышка, и хочу чтобы все осталось как есть!
19 (46.3%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: 14 Январь 2019, 11:45:15

Автор
Тема: Реализация не заливного Олимпа!!!  (Прочитано 62511 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #135 : 31 Январь 2019, 11:19:33 »
Видеть ты много лет назад указывал.и ноль результата.а кто-то казал и сразу все сделали.тоже самое с олимпиадай.кто то ноет и админы сразу хотят все поменять
В первую очередь ноют те, кому фикс залива - палки в колёса.

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #136 : 31 Январь 2019, 11:20:33 »
вот бы респ эпиков сделали строго в вечернее время кроме лоу эпиков ,я думаю тогда б старички все подятнулись  :popcornmodeon:
Смешно.
А что по эпикам лучше ситуация?

Оффлайн vandalpro12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #137 : 31 Январь 2019, 11:21:01 »
Точно.давайте лучше сделаем вечерний респ эпиков.как там с18.00 До 00.00.а админы сделают 1 эсперементальный месяц.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #138 : 31 Январь 2019, 11:26:41 »
вот бы респ эпиков сделали строго в вечернее время кроме лоу эпиков ,я думаю тогда б старички все подятнулись  :popcornmodeon:
Смешно.
А что по эпикам лучше ситуация?
ну например ситуация такая , эпик начинается ресаться в 21.00 и до 5 утра , собственно все нормальные люди уже ложаться спать в 22.00-23.00 , т.е. по логике смысл туда идти ? раньше занимались этими ночными фармами и варами люди голодные до пвп ,для кого то это было в новинку ,но когда это превратилось в рутину - все забили ,учитывая говнобафы , снятие варов и так дальше . Почему не сделать эпики сугубов в вечернее время пик онлайна и всё :)
как по-мне это попытка сделать игру интереснее ,чем изменить правила олимпа которые не повлияют на сам процесс на нём ,ибо о боже внимание - на олимпе как гнули 2-3 класса в общаке так и будут гнуть .

Оффлайн MaxGrot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #139 : 31 Январь 2019, 11:33:04 »
Имею комп и 3 ноутбука, запущу персов вам персонажей, писать в лс на форуме!

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #140 : 31 Январь 2019, 11:36:49 »
вот бы респ эпиков сделали строго в вечернее время кроме лоу эпиков ,я думаю тогда б старички все подятнулись  :popcornmodeon:
Смешно.
А что по эпикам лучше ситуация?
ну например ситуация такая , эпик начинается ресаться в 21.00 и до 5 утра , собственно все нормальные люди уже ложаться спать в 22.00-23.00 , т.е. по логике смысл туда идти ? раньше занимались этими ночными фармами и варами люди голодные до пвп ,для кого то это было в новинку ,но когда это превратилось в рутину - все забили ,учитывая говнобафы , снятие варов и так дальше . Почему не сделать эпики сугубов в вечернее время пик онлайна и всё :)
как по-мне это попытка сделать игру интереснее ,чем изменить правила олимпа которые не повлияют на сам процесс на нём ,ибо о боже внимание - на олимпе как гнули 2-3 класса в общаке так и будут гнуть .
Да я не про это во сколько и так далее.
Изменить правила олимпа? Чьи правила? Даёшь) И о боже, пускай гнут во внеклассе, кому надо тот туда пойдёт. Есть классы, и туда народ тоже потянется. Если реализовать к "классическим" правилам, установленных, на секундочку НКСофт.

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #141 : 31 Январь 2019, 11:37:36 »
Имею комп и 3 ноутбука, запущу персов вам персонажей, писать в лс на форуме!
Вот народ побежал уже за пылесосами по ломбардам ;)

Оффлайн vandalpro12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #142 : 31 Январь 2019, 11:38:50 »
Вернусь насчет скилов с ЛСов.для физиков все порезали.а для ЕЕх все осталось.лучше бы фиксанули этот класс на олике.а то пару Мана бернов и нет маны у саперника.

Оффлайн vandalpro12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #143 : 31 Январь 2019, 11:41:47 »
Народ и не подскажите.выкладывали ли админы на форум таблицу или ссылку на изменение скилов словленых с ЛСов?

Оффлайн vandalpro12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #144 : 31 Январь 2019, 11:43:53 »
Виталику обасрали на олике.думал овером затащить там всех.а тут не получилось.и пошел ахинею придумывать и писать.

Оффлайн MaxGrot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #145 : 31 Январь 2019, 11:52:03 »
Ты мусор, по себе ровняешь?

Оффлайн MaxGrot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #146 : 31 Январь 2019, 11:52:28 »
Имею комп и 3 ноутбука, запущу персов вам персонажей, писать в лс на форуме!
Вот народ побежал уже за пылесосами по ломбардам ;)
Ты мусор, по себе ровняешь?

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #147 : 31 Январь 2019, 12:04:35 »
Ждём новую ветку в форуме ОЛИМП))) и разными классами и пишем там кто и когда в каких клсах будут бороться за фонарика)))))) ахааха

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -91
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #148 : 31 Январь 2019, 12:58:16 »
1 чар - 1 комп на олимпе отличная идея. Уменьшать дни залива  ничего не даст. Просто будет форсированный залив.
ничего отличного... я не вижу иного способа контролировать этот момент как отслеживать IP, HWID - однако что мешает мне подменить эти вещи на определенных процессах?
В итоге что мы получим? А получим мы следующее - те товарищи, кто имеет представление о данных вещах, как лились, так и будут литься.... Те кто плакали, так и будут плакать... аяй яй.. как так он льется, а я не могу...
+ у человека может быть больше одного компа в расспоряжении.
Ну и попытка отследить софтину по подмене этих вещей - подсудное дело, так как это будет приравниваться:
Цитировать
ст. 138.1 УК РФ предполагает уголовную ответственность за незаконный оборот средств для негласного получения информации в виде ограничения свободы на срок до четырех лет, штрафа или принудительных работ.
 
Т.е. что мы получим? А получим мы следующее - вася заюзает софт для подмены IP HWID на ряд процессов, петя начнет нанывать, что вася юзает софт - что-бы его забанить - нужны доказательства, что-бы получить доказательства - нужно отманиторить запущенные процессы на компе васи - а это
Цитировать
негласное и не законное  получение информации, что карается законом
Отсюда делаем вывод - васю банят за софт, у него появляется логичный вопрос - откуда такая инфа? Где доказательства? А наличие доказательств - хороший повод админам искать адвоката.
Андрей,прочитай п 1.6 правил сервера,я думаю логический вывод сформулируешь дальше сам.

Оффлайн Vodoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #149 : 31 Январь 2019, 13:42:31 »
В ближайшее время, после обновления защиты, будет введено ограничение при регистрации на Олимпиаде - 1 персонаж с 1 компьютера. Кроме того будет заблокирован запуск клиента в средах виртуализации. Вносить какие-либо изменения в саму Олимпиаду мы не будем.
Поддерживаю