Автор
Тема: Как сервер? Нужна инфа ребят.  (Прочитано 11883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #30 : 14 Октябрь 2023, 11:51:32 »
AquaSky, благодарю за ответ.

Кто конкретно платит 25кк за академ, скажите нам, мы сегодня же вступим в такую академию (для новичка это очень хороший буст)! Мне больше 10кк ещё не предлагали. Вы, если я не ошибаюсь не платите за академку.

Tоп-нг шмот мы и так сделали на квестах. Бесплано/небесплатно, а на нож я вложился, он не за 0 адены.

Да, вы правы, уже бегаем за купоны, накрабили на Д шмот, пока не сетовый есесно. Квест домой реально иногда глючит, от чего это зависит я не знаю, на дварфе всё прошло на ура, орком мистиком не прошло.
Наспойлили рецептов и материлов, сейчас продавать не хочется, думаю на крафт всё оставить.

В клан вступить в планах, сначала нужно докачаться, осмотреться.

Мне сервер очень нравится со всеми его трудностями. Пока так.

читайте темы о наборе в академку в соответсвующих разделах. Новичков поддерживаем, адену начальный шмот и далее помогаем. если человек адекватный заходит общаться в дискорд и показывает интерес к игре и стабильность в игре этот человек не останеться на едине со своими сложностями. 
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Olegarh1a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #31 : 14 Октябрь 2023, 13:04:47 »
Olegarh1a
Все Вами написанное - Ваши фантазии. Заметьте, Вы тут в одиночестве. Может стоит присмотреться к себе? Может Вы плохо разбираетесь в геймплее? Или может играете очень редко?

Razumnik
За академку платят 25 кк, но можно подняться и без этих денег. Можете мне поверить, я начинал с нуля, НГ шмот тогда не был бесплатным. Конечно несколько нудно проходить квесты по несколько раз. Ну так те, кто хочет всё и сразу, идут на другие хроники. Оба квеста в Гиран и обратно работают, недавно проверял. Впрочем в Гиране можно у любого попросить адены, дадут без проблем.
По пушкам. Вам даются талоны на D и С оружие бесплатно. Можно также купить теневое оружие D, С и В грейда. Оно ничем не отличается от нормального оружия. Нельзя лишь заточить и вставить СА.
Далее. Вступить в академку, а затем в клан не пробовали?
Фантазия про то что сервер не привлекает новых игроков. все нубо локи пустые. каты до 60 пустые.
рекламы нету. Единственное в топе держится на л2топ откуда идёт основной приток 1-10 человек в месяц которые поиграют максимум до 30 лвл из них сколько останется 1 это в лучшем случае.
На главной странице показывает онлайн 2к, опять новис заходит тп делает в гиран и смотрит на 2к+ трейдеров и оконных афкашеров, делает комбинацию клавиш alt+F4 и пошёл искать новый сервер.

это тоже фантазия  :pardon:?

Что касается меня да я соло игрок, да я не вступаю в кланы так как играю не каждый день бывает и неделю не могу зайти. В игре не ною дайте, оденьте, помогите стараюсь сам одеться. но это сугубо моя проблема. Я не претендую на топ какой то крутых игроков мне в общем нравится сам спойл для меня отдохнуть часа 2 это тупо бегать спойлить мобов, ну нравится мне это да и большего не надо

Оффлайн Skamikadze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: -8
  • Задрот из прошлого
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #32 : 14 Октябрь 2023, 13:08:53 »
Olegarh1a
Все Вами написанное - Ваши фантазии. Заметьте, Вы тут в одиночестве. Может стоит присмотреться к себе? Может Вы плохо разбираетесь в геймплее? Или может играете очень редко?

Razumnik
За академку платят 25 кк, но можно подняться и без этих денег. Можете мне поверить, я начинал с нуля, НГ шмот тогда не был бесплатным. Конечно несколько нудно проходить квесты по несколько раз. Ну так те, кто хочет всё и сразу, идут на другие хроники. Оба квеста в Гиран и обратно работают, недавно проверял. Впрочем в Гиране можно у любого попросить адены, дадут без проблем.
По пушкам. Вам даются талоны на D и С оружие бесплатно. Можно также купить теневое оружие D, С и В грейда. Оно ничем не отличается от нормального оружия. Нельзя лишь заточить и вставить СА.
Далее. Вступить в академку, а затем в клан не пробовали?
Фантазия про то что сервер не привлекает новых игроков. все нубо локи пустые. каты до 60 пустые.
рекламы нету. Единственное в топе держится на л2топ откуда идёт основной приток 1-10 человек в месяц которые поиграют максимум до 30 лвл из них сколько останется 1 это в лучшем случае.
На главной странице показывает онлайн 2к, опять новис заходит тп делает в гиран и смотрит на 2к+ трейдеров и оконных афкашеров, делает комбинацию клавиш alt+F4 и пошёл искать новый сервер.

это тоже фантазия  :pardon:?

Что касается меня да я соло игрок, да я не вступаю в кланы так как играю не каждый день бывает и неделю не могу зайти. В игре не ною дайте, оденьте, помогите стараюсь сам одеться. но это сугубо моя проблема. Я не претендую на топ какой то крутых игроков мне в общем нравится сам спойл для меня отдохнуть часа 2 это тупо бегать спойлить мобов, ну нравится мне это да и большего не надо
Может хватит уже говна на вентилятор накидывать, Вашу позицию уже все поняли)

Оффлайн Olegarh1a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #33 : 14 Октябрь 2023, 13:22:48 »
Olegarh1a
Все Вами написанное - Ваши фантазии. Заметьте, Вы тут в одиночестве. Может стоит присмотреться к себе? Может Вы плохо разбираетесь в геймплее? Или может играете очень редко?

Razumnik
За академку платят 25 кк, но можно подняться и без этих денег. Можете мне поверить, я начинал с нуля, НГ шмот тогда не был бесплатным. Конечно несколько нудно проходить квесты по несколько раз. Ну так те, кто хочет всё и сразу, идут на другие хроники. Оба квеста в Гиран и обратно работают, недавно проверял. Впрочем в Гиране можно у любого попросить адены, дадут без проблем.
По пушкам. Вам даются талоны на D и С оружие бесплатно. Можно также купить теневое оружие D, С и В грейда. Оно ничем не отличается от нормального оружия. Нельзя лишь заточить и вставить СА.
Далее. Вступить в академку, а затем в клан не пробовали?
Фантазия про то что сервер не привлекает новых игроков. все нубо локи пустые. каты до 60 пустые.
рекламы нету. Единственное в топе держится на л2топ откуда идёт основной приток 1-10 человек в месяц которые поиграют максимум до 30 лвл из них сколько останется 1 это в лучшем случае.
На главной странице показывает онлайн 2к, опять новис заходит тп делает в гиран и смотрит на 2к+ трейдеров и оконных афкашеров, делает комбинацию клавиш alt+F4 и пошёл искать новый сервер.

это тоже фантазия  :pardon:?

Что касается меня да я соло игрок, да я не вступаю в кланы так как играю не каждый день бывает и неделю не могу зайти. В игре не ною дайте, оденьте, помогите стараюсь сам одеться. но это сугубо моя проблема. Я не претендую на топ какой то крутых игроков мне в общем нравится сам спойл для меня отдохнуть часа 2 это тупо бегать спойлить мобов, ну нравится мне это да и большего не надо
Может хватит уже говна на вентилятор накидывать, Вашу позицию уже все поняли)
Вот и закончили!

Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: -83
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #34 : 14 Октябрь 2023, 14:55:01 »
   Створюєш 7 вікон (дестр і баф). Здаєш усіма академку. Це вже 175кк. Адену майже не витрачаєш, качаєшся до 61 в композит тілі і ШД Б зброєю.К 61 рівню ті вже зібрав на таллум тяж тіло,боти,хелберд піку.З цим можна спокійно гнати аж до хай лвл кат, моса, або фога. Паралельно збираючи на таллум перчі та шолом. Це 100% стратегія.За місяць - два ти будеш фармити топ локації нарівні зі старими гравцями. Та не потрап на клан без оплати академії. Ці жлоби будуть тобі розповідати про справжній шлях воїна з нуля, але насправді академічні копійки - це невід'ємна частина ігрового старту на хроніках interlude.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #35 : 14 Октябрь 2023, 15:11:55 »
Razumnik
Хм... Странная позиция у вас. Сначала докачаться, осмотреться а потом в клан. Заодно на форуме написать, как вам сложно. Я всегда думал, что в академии это будет проще сделать. Поэтому и принимаю новичков, чтобы им проще стартануть. Почему не плачу за окончание академии - подробно расписано в теме приема в академию.
Впрочем каждый поступает по своему, кто то любит создавать сам себе трудности, а потом писать об этом на форуме.
Топ кланы производят набор в академию, платят за окончании 25 кк. Чтобы увидеть объявление, нужно зайти вечером в игру и посидеть немного в Гиране. Правда не каждый вечер такое бывает, если осады или эпик, топ кланам не до новичков.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -336
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2023, 17:12:26 »
   Створюєш 7 вікон (дестр і баф). Здаєш усіма академку. Це вже 175кк. Адену майже не витрачаєш, качаєшся до 61 в композит тілі і ШД Б зброєю.К 61 рівню ті вже зібрав на таллум тяж тіло,боти,хелберд піку.З цим можна спокійно гнати аж до хай лвл кат, моса, або фога. Паралельно збираючи на таллум перчі та шолом. Це 100% стратегія.За місяць - два ти будеш фармити топ локації нарівні зі старими гравцями. Та не потрап на клан без оплати академії. Ці жлоби будуть тобі розповідати про справжній шлях воїна з нуля, але насправді академічні копійки - це невід'ємна частина ігрового старту на хроніках interlude.
Я пока читал это сообщение в слух, появился дьявол и спросил зачем вызвал  :pardon:

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -79
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #37 : 14 Октябрь 2023, 18:36:20 »
И тут плотник вылез.

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -232
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #38 : 14 Октябрь 2023, 18:55:23 »
   Створюєш 7 вікон (дестр і баф). Здаєш усіма академку. Це вже 175кк. Адену майже не витрачаєш, качаєшся до 61 в композит тілі і ШД Б зброєю.К 61 рівню ті вже зібрав на таллум тяж тіло,боти,хелберд піку.З цим можна спокійно гнати аж до хай лвл кат, моса, або фога. Паралельно збираючи на таллум перчі та шолом. Це 100% стратегія.За місяць - два ти будеш фармити топ локації нарівні зі старими гравцями. Та не потрап на клан без оплати академії. Ці жлоби будуть тобі розповідати про справжній шлях воїна з нуля, але насправді академічні копійки - це невід'ємна частина ігрового старту на хроніках interlude.

еще раз и на русском пожалуйста. :popcornmodeon:

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #39 : 14 Октябрь 2023, 18:59:12 »
Писать на русском форуме на иностранном языке - это неуважение к форумчанам. Сейчас 100500 переводчиков, причем перевод довольно точно выражает мысль иностранца. Впрочем полагаю в данном случае украинец специально пишет на своем языке. Цель вполне понятна.

Оффлайн Olegarh1a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #40 : 14 Октябрь 2023, 19:14:23 »
Писать на русском форуме на иностранном языке - это неуважение к форумчанам. Сейчас 100500 переводчиков, причем перевод довольно точно выражает мысль иностранца. Впрочем полагаю в данном случае украинец специально пишет на своем языке. Цель вполне понятна.
А если банально Украинец не знает русский ? то что теперь не писать на форуме или перестать играть? я так понимаю он в игре тоже с русскоговорящими общается и все друг друга понимают. В принципе интуитивно понятно что он написал без переводчика, да некоторые слова пришлось переводить но смысл не терялся.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #41 : 14 Октябрь 2023, 20:11:36 »
Писать на русском форуме на иностранном языке - это неуважение к форумчанам. Сейчас 100500 переводчиков, причем перевод довольно точно выражает мысль иностранца. Впрочем полагаю в данном случае украинец специально пишет на своем языке. Цель вполне понятна.
А если банально Украинец не знает русский ? то что теперь не писать на форуме или перестать играть? я так понимаю он в игре тоже с русскоговорящими общается и все друг друга понимают. В принципе интуитивно понятно что он написал без переводчика, да некоторые слова пришлось переводить но смысл не терялся.
Инструкция: пишешь сообщение в блокноте на своём родном языке, копируешь весь текст. Заходишь на сайт, например: https://translate.yandex.ru/?lang=en-ru&source_lang=uk&target_lang=ru
Вставляешь скопированный текст в левое окошко, нажимаете Enter. В правом окошке копируете текст (его не обязательно понимать), вставляете скопированное на форуме. Получается примерно так:
"Создаешь 7 окон (дестр и баф). Сдаешь всеми академку. Это уже 175 кк. Адену почти не тратишь, качаешься до 61 в композит теле и ШД Б оружием. К 61 уровню ты уже собрал на таллум тяж тело, боты, хелберд пику. С этим можно спокойно гнать вплоть до хай лвл кат, моса, или фога. Параллельно собирая на таллум перчи и шлем. Это 100% стратегия. Через месяц - два ты будешь фармить топ локации наравне со старыми игроками. Но не попади на клан без оплаты академии. И жлобы будут тебе рассказывать о настоящем пути воина с нуля, но на самом деле академические копейки - Это неотъемлемая часть игрового старта на хрониках interlude.

Оффлайн min1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 58
  • McKay, min1, max1
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #42 : 14 Октябрь 2023, 20:36:33 »
Я пока читал это сообщение в слух, появился дьявол и спросил зачем вызвал  :pardon:
Да всё он толково расписал, я и без переводчика понял. Хорошо хоть не транслитом  :D Тогда бы пришлось голову поломать.
А что касаемо манора - всё прекрасно сдаётся, нужно немного терпения и ловкости рук.

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -232
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #43 : 14 Октябрь 2023, 20:50:09 »
Писать на русском форуме на иностранном языке - это неуважение к форумчанам. Сейчас 100500 переводчиков, причем перевод довольно точно выражает мысль иностранца. Впрочем полагаю в данном случае украинец специально пишет на своем языке. Цель вполне понятна.

так вот оно чё Михалыч)

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -105
    • Просмотр профиля
Re: Как сервер? Нужна инфа ребят.
« Ответ #44 : 14 Октябрь 2023, 21:11:36 »
Какое у Вас здесь началось интересное обсуждение......

Писать на русском форуме на иностранном языке - это неуважение к форумчанам. Сейчас 100500 переводчиков, причем перевод довольно точно выражает мысль иностранца. Впрочем полагаю в данном случае украинец специально пишет на своем языке. Цель вполне понятна.

Стесняюсь, спросить, но все же спрошу - и какова его цель?  Я, к примеру, не вижу никакой скрытой цели.  Допускаю, что Вы очень хорошо знаете данного человека и для Вас  понятны все его мотивы и цели.   :)
Делай, что должен и будь, что будет!