Голосование

Поддерживаете ли вы данные изменения олимпиады?

Да, я хочу драться и получать удовольствие!
22 (53.7%)
Нет, я заливная мышка, и хочу чтобы все осталось как есть!
19 (46.3%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: 14 Январь 2019, 11:45:15

Автор
Тема: Реализация не заливного Олимпа!!!  (Прочитано 62502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #120 : 31 Январь 2019, 00:45:26 »
В ближайшее время, после обновления защиты, будет введено ограничение при регистрации на Олимпиаде - 1 персонаж с 1 компьютера. Кроме того будет заблокирован запуск клиента в средах виртуализации. Вносить какие-либо изменения в саму Олимпиаду мы не будем.
а почему бы еще не сократить количество дней олимпа? ведь кому надо попросят товарищей и толку от этого ограничения в 1 окно на олимп. например 3 дня, тогда драки точно не избежать.

Здравый смысл в этом есть, но 3 дня в месяце - крайне мало и слишком жестко, на мой взгляд,  и несправедливо по отношению ко многим игрокам - у людей кроме игры есть ещё такие вещи, как личная жизнь, планы, непредвиденные обстоятельства. Далеко не у всех могут оказаться свободными 3 дня месяца.
Чтобы поднять интерес к Олимпу и дать прочувствовать игрокам поднятие этого интереса - нужен, как минимум, эксперимент на месяц с уменьшением количества боевых дней, например, до пятницы, субботы и воскресения и с классическим временем Олимпиады (в Interlude - это с 18 до полуночи). Хотите такой эксперимент ?
Завтра ещё обсудим этот вопрос с Forbidden'ом.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #121 : 31 Январь 2019, 01:22:40 »
Здравый смысл в этом есть, но 3 дня в месяце - крайне мало и слишком жестко, на мой взгляд,  и несправедливо по отношению ко многим игрокам - у людей кроме игры есть ещё такие вещи, как личная жизнь, планы, непредвиденные обстоятельства. Далеко не у всех могут оказаться свободными 3 дня месяца.
Чтобы поднять интерес к Олимпу и дать прочувствовать игрокам поднятие этого интереса - нужен, как минимум, эксперимент на месяц с уменьшением количества боевых дней, например, до пятницы, субботы и воскресения и с классическим временем Олимпиады (в Interlude - это с 18 до полуночи). Хотите такой эксперимент ?
Завтра ещё обсудим этот вопрос с Forbidden'ом.
разумеется не 3 дня , пускай будет 5 или 7, или лучше по выходным, с пятницы по воскресенье,когда больше всего народа. согласитесь, что 120 часов в месяц для олимпа крайне много, что легко можно использовать для спокойного залива персонажей.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #122 : 31 Январь 2019, 01:41:33 »
В ближайшее время, после обновления защиты, будет введено ограничение при регистрации на Олимпиаде - 1 персонаж с 1 компьютера. Кроме того будет заблокирован запуск клиента в средах виртуализации. Вносить какие-либо изменения в саму Олимпиаду мы не будем.

Ой сколько не гатива то будет сейчас, от плакс.....
особенно порадует это людей из спарты ))
Это всех каснется))))
Просто не все ещё поняли на что они плакались
наплакался Виталька, RIP олик ))))))))
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #123 : 31 Январь 2019, 02:37:14 »
1 чар - 1 комп на олимпе отличная идея. Уменьшать дни залива  ничего не даст. Просто будет форсированный залив.

Оффлайн Lifeman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #124 : 31 Январь 2019, 05:33:01 »
В ближайшее время, после обновления защиты, будет введено ограничение при регистрации на Олимпиаде - 1 персонаж с 1 компьютера. Кроме того будет заблокирован запуск клиента в средах виртуализации. Вносить какие-либо изменения в саму Олимпиаду мы не будем.

+

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #125 : 31 Январь 2019, 09:20:29 »
В ближайшее время, после обновления защиты, будет введено ограничение при регистрации на Олимпиаде - 1 персонаж с 1 компьютера. Кроме того будет заблокирован запуск клиента в средах виртуализации. Вносить какие-либо изменения в саму Олимпиаду мы не будем.
Спасибо за грамотное решение!

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #126 : 31 Январь 2019, 09:54:31 »
1 чар - 1 комп на олимпе отличная идея. Уменьшать дни залива  ничего не даст. Просто будет форсированный залив.
ничего отличного... я не вижу иного способа контролировать этот момент как отслеживать IP, HWID - однако что мешает мне подменить эти вещи на определенных процессах?
В итоге что мы получим? А получим мы следующее - те товарищи, кто имеет представление о данных вещах, как лились, так и будут литься.... Те кто плакали, так и будут плакать... аяй яй.. как так он льется, а я не могу...
+ у человека может быть больше одного компа в расспоряжении.
Ну и попытка отследить софтину по подмене этих вещей - подсудное дело, так как это будет приравниваться:
Цитировать
ст. 138.1 УК РФ предполагает уголовную ответственность за незаконный оборот средств для негласного получения информации в виде ограничения свободы на срок до четырех лет, штрафа или принудительных работ.
 
Т.е. что мы получим? А получим мы следующее - вася заюзает софт для подмены IP HWID на ряд процессов, петя начнет нанывать, что вася юзает софт - что-бы его забанить - нужны доказательства, что-бы получить доказательства - нужно отманиторить запущенные процессы на компе васи - а это
Цитировать
негласное и не законное  получение информации, что карается законом
Отсюда делаем вывод - васю банят за софт, у него появляется логичный вопрос - откуда такая инфа? Где доказательства? А наличие доказательств - хороший повод админам искать адвоката.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #127 : 31 Январь 2019, 10:03:58 »
В ближайшее время, после обновления защиты, будет введено ограничение при регистрации на Олимпиаде - 1 персонаж с 1 компьютера. Кроме того будет заблокирован запуск клиента в средах виртуализации. Вносить какие-либо изменения в саму Олимпиаду мы не будем.
Старк, это приведет к большим проблемам... Выше описал.
Я не противник данного, на оборот, однако стоит учитывать подводные камни...
Может не спешить пока и подумать как такое можно реализовать средствами сервера (внутри игровой логикой)...
Есть некоторые мысли, готов поделиться. Если интересно чиркани в ПМ

Оффлайн vandalpro12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #128 : 31 Январь 2019, 10:44:13 »
Это все ерунда.опять админы ведутся На чьето нытье.не у всех будет получаться. Кто-то работает по графику.кто-то ток может в выходные.третий ток побудням.а если хотят интерес заряжайтесь и фармите олик.нечего менять и так хорошую систему.и ещё вопрос админа.а где долгожданная информация про скилы с ЛСов.что вы поменяли и обещали выкинуть на форум?!лучше этим займитесь.

Оффлайн vandalpro12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #129 : 31 Январь 2019, 10:48:10 »
Надо и мне поныть.мб и я что-то выбью у админов :D

Оффлайн vandalpro12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #130 : 31 Январь 2019, 10:53:04 »
Когда админы "сунут свой нос" в налаженную игру.ток все портят.поменяли ловлю скилов с ЛСов.старым игрокам "подосрали".а кто админам ныл.ток оказался в +.ныли новые игроки.и ща хотят "подосрать".

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #131 : 31 Январь 2019, 11:02:48 »
Прочти что ты написал :facepalm1:

Это все ерунда.опять админы ведутся На чьето нытье.не у всех будет получаться. Кто-то работает по графику.кто-то ток может в выходные.третий ток побудням.а если хотят интерес заряжайтесь и фармите олик.нечего менять и так хорошую систему.и ещё вопрос админа.а где долгожданная информация про скилы с ЛСов.что вы поменяли и обещали выкинуть на форум?!лучше этим займитесь.
Такое ощущение что ты встал за обе стороны)

Старк, это приведет к большим проблемам... Выше описал.
Я не противник данного, на оборот, однако стоит учитывать подводные камни...
Может не спешить пока и подумать как такое можно реализовать средствами сервера (внутри игровой логикой)...
Есть некоторые мысли, готов поделиться. Если интересно чиркани в ПМ

Уже есть большие проблемы. Те кто топит за статус-кво в этом и виновны. Вот вчера(!) зашёл один из чархеро. Вчера. Конец месяца. И зачем такие "герои"?! Если минимизировать шанс беспредельного залива, это вдохнёт новую жизнь в процесс игры, очень сильно сомневаюсь что разрабы именно такой смысл вкладывали в "Олимпиаду" где победители должны по праву считаться достойными такого статуса как "герой олимпа". 
Так или иначе все процессы взаимосвязаны, и если баланс нарушается будет картина какую мы сейчас и наблюдаем. Олимп.Эпик.Осады.Экономика.Фан.Онлайн.

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #132 : 31 Январь 2019, 11:06:48 »
Когда админы "сунут свой нос" в налаженную игру.ток все портят.поменяли ловлю скилов с ЛСов.старым игрокам "подосрали".а кто админам ныл.ток оказался в +.ныли новые игроки.и ща хотят "подосрать".
Если я правильно понимаю под "Ловлей" ты подразумеваешь шанс поймать скилл с обычных,мидов и топов, только разница шансе? Если да- "то сувание носов" это скорей фикс недоработки. Об этой фишке(про ЛСы) я знал ещё тогда когда деревья были высокие. Кстати несколько лет назад указывал на это.

Оффлайн vandalpro12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #133 : 31 Январь 2019, 11:16:38 »
Видеть ты много лет назад указывал.и ноль результата.а кто-то казал и сразу все сделали.тоже самое с олимпиадай.кто то ноет и админы сразу хотят все поменять

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #134 : 31 Январь 2019, 11:17:17 »
вот бы респ эпиков сделали строго в вечернее время кроме лоу эпиков ,я думаю тогда б старички все подятнулись  :popcornmodeon: