Автор
Тема: Вернусь пожалуй к Осадам  (Прочитано 6378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Вернусь пожалуй к Осадам
« : 08 Октябрь 2011, 21:06:20 »
Всё таки меня мучают сомнения, что всё как надо :)

Время респов гвардов с стоящими кристалами , и время респа гвардов с убитыми кристалами (3 штуки) должно значительно различатся. Если кто то обладает информацией с достоверных источников - давайте в студию сюда...

Я лишь пока на память могу сказать. Инфу пока не нашол. в поисках

с кристалами время респа гвардов - 2 минут
без кристалов - 8 минут

Сегодня на осаде время респа гвардов было 2 минуты. Хотя Кри я сам лично убивал :)

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Вернусь пожалуй к Осадам
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2011, 21:17:49 »
Везде встречаюсь при поиске с этим тезисом

"Уничтожение каждого из этих кристаллов увеличивает время повторного появления охраны замка. С уничтожением каждого кристалла респаун становится медленнее, а если уничтожить все кристаллы, то фактически можно будет безнаказанно захватить замок."

Видел форум написано 2 с тремя кристалами 4 с двумя 6 с одним и 8 - без кристалов.... ** 8 минут без кристалов *** вопро актуален :) помогите найти инфу

Оффлайн Lighter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 0
  • Да будет свет!
    • Просмотр профиля
Re: Вернусь пожалуй к Осадам
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2011, 21:49:01 »
Грин, не надо обвинять мой клан читерами или ... кем то ещё (а так оно и есть, исходя из смысла твоих постов) только лишь из - за того, что ваш клан НЕ СПОСОБЕН взять замок :)
Остановите планету, я сойду...

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Вернусь пожалуй к Осадам
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2011, 21:57:46 »
Вобщето я сегодня ходил помогать вашим соалли на осаде. Судя по твоим словам сейчас камень кинул в свой же огород. На осаде вашей я был - если ты помнишь. Видел как брали. Никого читерами я не выставляю. И делать довады из постов - дело твоё. Лично у меня цель другая.

Продолжаю искать инфу о респе гвардов без кри и с кри...

Оффлайн Lighter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 0
  • Да будет свет!
    • Просмотр профиля
Re: Вернусь пожалуй к Осадам
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2011, 22:15:12 »
К моему большому сожалению, я сейчас и могу только то, что делать выводы из постов :)
Мб моё мнение не правильно, но всё же твоя тема про что? Как я понял, она про сложность взятия замков. Но если Олдскул уже взял замок, с етим спорить не станет никто, то почему не могут взять остальные, включая наших соали, нас (я думаю что они помогали нашим соали) и плюс ваш клан в общем (либо ты в частности, этого я не знаю)... т.е. это возможно.
Остановите планету, я сойду...

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Вернусь пожалуй к Осадам
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2011, 00:15:30 »
Везде встречаюсь при поиске с этим тезисом

"Уничтожение каждого из этих кристаллов увеличивает время повторного появления охраны замка. С уничтожением каждого кристалла респаун становится медленнее, а если уничтожить все кристаллы, то фактически можно будет безнаказанно захватить замок."

Видел форум написано 2 с тремя кристалами 4 с двумя 6 с одним и 8 - без кристалов.... ** 8 минут без кристалов *** вопро актуален :) помогите найти инфу
Эти "повторные охраны" - как ниесть живые игроки - за убитые кри ув. время ожидания в отстойнике...
Это я к тмоу,что речь возможно идет об этом. Что касается самих гвардов - ради интереса искал инфу на офф  источниках о их времение респа - пока ничего не нашел.

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вернусь пожалуй к Осадам
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2011, 08:40:44 »
К моему большому сожалению, я сейчас и могу только то, что делать выводы из постов :)
Мб моё мнение не правильно, но всё же твоя тема про что? Как я понял, она про сложность взятия замков. Но если Олдскул уже взял замок, с етим спорить не станет никто, то почему не могут взять остальные, включая наших соали, нас (я думаю что они помогали нашим соали) и плюс ваш клан в общем (либо ты в частности, этого я не знаю)... т.е. это возможно.
Лайтер ты пост грина хоть прочитал внимательно ? хоть слово про олдскул было ,очки купи



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн Lighter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 0
  • Да будет свет!
    • Просмотр профиля
Re: Вернусь пожалуй к Осадам
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2011, 12:28:17 »
Олдскул я привёл в пример о том, что взятие замка возможно :)
Остановите планету, я сойду...

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Вернусь пожалуй к Осадам
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2011, 13:34:02 »
Взятие замка возможно - никто не отрицает. Тот факт, что сегодня мы его взяли в 1 пати - то же это доказывает. Но тот факт, что на Орене было и то что было сегодня на осаде - 2 разных типа осад. У нас гварды не так часто появлялись и мы успевали в 2 дестра их убивать. На Орене нас было как минимум 4-5 дестров не считая магов и т.д.

Остается по прежнему тема открыта. Ищу информацию о респе гвардов до и после убийства кристалов...

Оффлайн Lighter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 0
  • Да будет свет!
    • Просмотр профиля
Re: Вернусь пожалуй к Осадам
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2011, 20:46:38 »
Гц Даганг с замком, наконец то Грин получил статус Лорда, особенно Гц :)
Остановите планету, я сойду...

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Вернусь пожалуй к Осадам
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2011, 23:52:53 »
хочу добавить что замки типа ( Глудио , Дион , Гиран , Орен , Хейн ) не все кристаллы выносятся

к примеру на осаде Гирана , кристалл который находился за решеткой , решётку сломали но сам кристалл атаковать было не возможно , он стоял с фулл НР в отличии от других

на грядущих осада постараюсь проверить.

Оффлайн Lighter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 0
  • Да будет свет!
    • Просмотр профиля
Re: Вернусь пожалуй к Осадам
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2011, 01:42:02 »
хочу добавить что замки типа ( Глудио , Дион , Гиран , Орен , Хейн ) не все кристаллы выносятся

к примеру на осаде Гирана , кристалл который находился за решеткой , решётку сломали но сам кристалл атаковать было не возможно , он стоял с фулл НР в отличии от других

на грядущих осада постараюсь проверить.

на осаде глудио, (когда брали нам, помогали Страты и мешали Даганги) я лично смог уничтожить только один кристалл.

2 Джей - грядущие осады будут, как я вернусь. Надеюсь что ждать долгое время вам не придётся :)
Остановите планету, я сойду...

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Вернусь пожалуй к Осадам
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2011, 02:46:34 »
го го Маг пачку сделаете с Тулипкой )

Оффлайн Lighter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 0
  • Да будет свет!
    • Просмотр профиля
Re: Вернусь пожалуй к Осадам
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2011, 05:00:30 »
го го Маг пачку сделаете с Тулипкой )

НЕ СТАНУ ГОВОРИТЬ ЭТО ЗДЕСЬ, и не в курсе кто такой(ая) Тулипка :)
а насчёт пачек будет договорённость тогда, как я приду :) :) :)
Остановите планету, я сойду...

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Вернусь пожалуй к Осадам
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2011, 05:26:04 »
Тулипка она такая , так и хочется шлёпнуть xD