Автор
Тема: Фестиваль тьмы  (Прочитано 12837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль тьмы
« Ответ #15 : 16 Май 2011, 08:42:43 »
И фестиваль пройдет в 4 чела с 2 окнами тоже нормуль)) Вот нам бы так. А мы то дураки фулкой лезем и не получается.

о боже , откуда вы такие берётесь сразу видно что нет знаний в стратегических точка на фестивале

ок , дам маленькую подсказку раз самим в голову не приходит , если вы даже фулкой не справились xD

что бы сыграть в любой категории фестиваля и выиграть с минимальным количеством очков и минимальным количеством человек , достаточно занять 1 из углов 2го внешнего периметра и тупо фармить 1-2 мобов и получать при этом очки

а ваша тактика походу называлась что в лоб что полбу xD головой думать не приходилось , не ?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль тьмы
« Ответ #16 : 16 Май 2011, 08:50:19 »
убивая появляющихся монстров усиливающихся с каждым новым раундом.

1. уровень сложности повышается по желанию пати лидером для повышения максимально результата очков

2. мобы не когда не усиливались , с повышение уровня сложности увеличивается скорость их респа , а не их статы


Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль тьмы
« Ответ #17 : 16 Май 2011, 09:46:09 »
Jei молорик, хорошо все растолковал.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Sarbos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль тьмы
« Ответ #18 : 16 Май 2011, 11:04:09 »
Jei молорик, хорошо все растолковал.
Вот мы полные нубы бестолковые и без головы(( ПРишли туда и встали посредине комнаты - бейте нас мобы мы стоим и ждем вас.
Чтобы тебе известно там мобы все агры может кинуть в большую а может и в маленькую. Мобы ВСЕ агры. И про угол не надо мне говорить. И без умняков это итак известно. В маленькой комнате ты хоть в стену слезь стоит одному заагриться все там будут лупить. Причем именно в маленьких комнатах лукари чаще всего. А по поводу усиления.. Прежде чем лепить знающий вид и учить всех тут на форуме, как играть почитай правила Фестиваля хотя бы. bogdani их кстати там заскринил. Учишь играть на Фестивале, а сам не знаешь минимальное количество участников))
Когда хочу - не могу,
Когда могу - не хочу.

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль тьмы
« Ответ #19 : 16 Май 2011, 11:12:00 »
Обзор

Группы игроков от 5 до 9 человек могут участвовать в Фестивале за одну из сторон. Команда, набравшая больше очков в своей категории может принести очки одной из сторон конфликта. Фестиваль разделён на категории в зависимости от уровня участников.

How to participate

Игроки могут принять участие в соревновании только на этапе борьбы. Участники должны заплатить определённое количество камней Guide of the Festival in the Oracle. Монах из деревни перенесёт бесплатно в зону боёв. Плата за участие зависит от уровня и вносится лидером группы. Группа должна состоять минимум из 5 членов, причём все должны быть записаны на Семь Печатей и принадлежать одной стороне. Персонажи, обладающие навыками большего уровня, чем заявили (делевел) не будут допущены к участию. Участвовать можно неограниченное число раз, но засчитан будет лучший результат стороны.

Festival of Darkness

В рамках соревнования при смерти потеря опыта снижена вчетверо (как на осаде). При падении сервера вас автоматически телепортируют в ближайшую деревню. В центральном зале мана регенерируется существенно быстрее. По первой просьбе игроки телепортируются в ту деревню, откуда прилетели. После смерти персонажи появляются в центральном зале. Воскрешение запрещено. Монстры с луками стараются уничтожить лекарей.

Разделение соревнующихся

Соревнования проводятся в 5 категориях: до 32 уровня, до 43, до 54, до 65 и без ограничений. Уровень    синий камень печати    зеленый камень печати    красный камень печати
менее 32    900    540    270
менее 43    1500    900    450
менее 54    3000    1800    900
менее 65    4500    2700    1350
без ограничений    6000    3600    1800



Бой

Телепорт в боевую зону возможен только 2 минуты с момента начала Фестиваля, объявляемого криком (Shout, !), сразу после оплаты игроки получают квест Festival of Darkness и телепортируются к Оракулу. Фестиваль продолжается 18 минут, в течение которых из убиваемых монстров будут выпадать квестовые предметы "Кровь Жертвы" ("Blood of the Sacrificed"), сдача которых Оракулу и приносит очки. Шанс выпадения не зависит от того, кто добивает монстра, предметы попадают к лидеру группы.Если вы посчитаете, что монстры недостаточно сильные - обратитесь к Шаману в центре зала, после убийства 4 появившихся Offering of Festival монстры станут сильнее и дадут больше предметов при смерти. Шаман также примет просьбу прекратить фестиваль и перенесёт в центральный зал. Использование петов не запрещено, но значительно уменьшает количество очков.

Регистрация результата

По окончанию фестиваля игроки переносятся обратно в центральную комнату. Лидер должен в течении 40 минут зарегистрировать результат, иначе предметы исчезнут. Результат меньше уже существующего не записывается, т.к. значение имеет только лучший результат в каждом классе.

Награда

По окончанию Этапа Борьбы и победы своей стороны, члены группы, набравшей больше всего баллов могут получить у Guide of the Festival награду древней аденой (Ancient Adena) в сумме всех камней, собранных за участие. Если ваша сторона не выиграла, то и награда не будет выдана. Не забранные до конца недели призы "сгорают". (c)

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн bogdani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
  • Азъ есмь
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль тьмы
« Ответ #20 : 16 Май 2011, 14:51:04 »
Администратор может компетентно прокомментировать вышеизложенное?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль тьмы
« Ответ #21 : 16 Май 2011, 15:39:59 »
Sabros и bogdani, я бы на вашем месте по пунктам и без воды расписал вопросы к администрации, которые вас интересуют. Ато по прочтении темы, я например, так и не понял что вас конкретно беспокоит а искать эти вопросы среди этого сумбурного обсуждения.. думаю займет много вермени ;) Лично мне кажется, что вам ответили на ваши вопросы.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль тьмы
« Ответ #22 : 16 Май 2011, 15:40:38 »
Jei молорик, хорошо все растолковал.
Чтобы тебе известно там мобы все агры может кинуть в большую а может и в маленькую. Мобы ВСЕ агры. И про угол не надо мне говорить.

о боже , там 2 типа мобов

и нужно знать каких бить и не бить тех которые ТПшат

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль тьмы
« Ответ #23 : 16 Май 2011, 17:49:55 »

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль тьмы
« Ответ #24 : 16 Май 2011, 17:51:40 »
вот  нубасы, багоюзеры и читеры, которые выиграли фест)Еверлосты, вы уж простите)

Оффлайн Brandy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль тьмы
« Ответ #25 : 24 Май 2011, 00:17:14 »
Возможно я ошибаюсь, но речь идет о том, что в фестивале участвуют ОТ 5 человек... В одной из фестивалей, уже не помню в каком, количество победителей было 4 человека.

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль тьмы
« Ответ #26 : 24 Май 2011, 06:29:25 »
Возможно я ошибаюсь, но речь идет о том, что в фестивале участвуют ОТ 5 человек... В одной из фестивалей, уже не помню в каком, количество победителей было 4 человека.
я комментировал уже почему было в списке всего 4 человека читай выше.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль тьмы
« Ответ #27 : 05 Июнь 2011, 00:00:33 »
Автор темы не сильно силен в познаниях фарма феста)
1) Зайти может группа только в кол-ве 5ти персонажей, это не может быть персонаж выше уровнем или персонаж на сабе.
2)Во время фарма запросто может вылететь кто угодно из этой группы или выйти специально, при заходе он уже не будет в комнате, но пати из-за этого не выкинет никогда, о чем нам тут наврал автор темы.
(кто желает поумничать,покажите мне хоть в 1м достоверном источнике пунктик о том,что пати должно выкинуть, если кто-то вылетает это нигде не прописано;  сами регулярно ходим на фест и регулярно на всех серваках юзаем для захода твикох,которых после захода удачно выводили из игры)
3) Что касается "ЭТО НЕРЕАЛЬНО ПРОЙТИ 4твинками ТАКИМ СОСТАВОМ"    все лвлы ,включая ноу лимит, проходятся запросто на селфах парочкою твикарей (если не требуется перебить чьи либо очки,а просто сделать минималку).
При порте достаточно резко уйти парочке дд в угол,убить пару мобов и спокойно простоять до конца,убивая редко сагрившися мобов рядом с углом (для удачного похода достаточно чтобы хотябы пл остался в живых) - опять же все проверенно практикой)))

Кто не верит,спросите "старичков" или игроков ,которые играли на старой незабудке (их на вашем сервере хватает) Как 1на кп под конец недели с помошью феста и 10 твикарей зафармила по минемалке весь фест (все лвлы) этим самым обеспечив победу темным).

Кста для захода в какой либо фест нельзя заводить персонажей выше уровнем,но ниже можно, поэтому до ноу лимита нам хватало иметь по 1м дд соответствующего (чтобы смог убить пару мобов) фесту и 4 твинка 21+........ ну а собственно сам ноу лит уже фармился мейнами.

Оффлайн Lighter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 0
  • Да будет свет!
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль тьмы
« Ответ #28 : 09 Сентябрь 2011, 13:20:28 »
Сарбос тут путал Фестиваль Тьмы с походом в рифт, на Фесте нет маленьких или больших комнат :)
И как верно заметил Джей, сорк (тобеж я) и сх просто сделали минималку, которой нам хватило что бы перебить ваши камни :) что ж... старательнее фармите каты, либо учитесь фестивалить :D

И не надо впредь голословить, называя меня или кого то из клана OldSchool багоюзером и обманщиком.
Остановите планету, я сойду...