Автор
Тема: Онлайн и перспектива  (Прочитано 117707 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #120 : 03 Январь 2013, 21:43:21 »
WmopM
Ну в принципе Вы повторили своими словами тоже самое, что и написано выше.
С одним только но... "папки" не хотят смиряться, они уходят. Ну по Вашему "черное" раз ушли, хотя достигли они гораздо большего чем Вы, "белое" :)

Конкретный сервер, конкретный пример. Чего достигли 5 человек уйдя на 50-60 лвл и человек, который имеет работу, детей, и отдыхая тут, а не ноя, качнул 70 лвл, а будучи в клане добрался до сабов и тому подобное...
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн WmopM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #121 : 04 Январь 2013, 02:35:16 »
WmopM
Ну в принципе Вы повторили своими словами тоже самое, что и написано выше.
С одним только но... "папки" не хотят смиряться, они уходят. Ну по Вашему "черное" раз ушли, хотя достигли они гораздо большего чем Вы, "белое" :)
Свято место пусто не бывает. Ушли одни придут другие- белое, достигли больше моего-черное. Хотя и времени у них было побольше так что не такое уж и черное. Я до этого сервера играл исключительно на х10 рейтах, было пару заходов на х5 но для меня это были так сказать пробы сил. Сколько я раз видел когда топ клан, а иногда и целые али валили за "большим фаном" с воплями "нам скучно", " этот сервер изжил себя", "да вы тут без нас все потеряете, айда с нами" и подобными вариациями. И о чудо на место сваливших тут же вставали новые кланы формировались альянсы и жизнь входило в привычное русло к ближайшему респу эпик босов, осадам. Так что раз ушли 1 "папки" значит им пора уступать место новым. Как то так.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #122 : 04 Январь 2013, 08:41:56 »
******** открылся , онлайн 3к+  :o

пойду заценю

Оффлайн Joshua

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
  • Брламаджага :о)
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #123 : 04 Январь 2013, 10:10:22 »
************* открылся , онлайн 3к+  :o

пойду заценю
Ага зацени
рун подкупи
бан за рекламу получи
кто ко мне с чем и зачем
тот от того и того

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #124 : 04 Январь 2013, 14:17:52 »
zBIGz
Вы про что? Про тех 50-х лвл что ушли? Тогда почему цитата про "папок"? Папки прокачались до 79-80, обвешались эпиками и пр. Они что то достигли, за что им почет и уважение. То что ушли можно оценивать по разному, больше даже не почему ушли (хотя тоже интересно) а как ушли.

WmopM
А я с Вами и не спорю. Но по мне, так лучше бы они остались. Со Стражем так неплохо на осаде пофанились. А на эту осаду никто даже не зарегался :(

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #125 : 05 Январь 2013, 11:09:21 »
***********************************************

давайте тоже открывать х1  ;)
Джей, ну ты как маленький. Вспомни что было когда открывали луну на евро, когда окрывали 11, 12, 13 серваки на руоффе. Сколько на арию было потраченно денег для рекламы+сколько народа пошло с других фришек+сколько народа пошло с клаба людей, кототорые заовнились там (ну как обычно и на оффах бывало). Да и не очень похоже на онлайн 5-7к :) При старте кадмуса был онлайн 5к (физ кап их серверов) и народа было гораздо больше.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #126 : 05 Январь 2013, 13:18:43 »
http://********************************feature=player_embedded

давайте тоже открывать х1  ;)
Джей, ну ты как маленький. Вспомни что было когда открывали луну на евро, когда окрывали 11, 12, 13 серваки на руоффе. Сколько на арию было потраченно денег для рекламы+сколько народа пошло с других фришек+сколько народа пошло с клаба людей, кототорые заовнились там (ну как обычно и на оффах бывало). Да и не очень похоже на онлайн 5-7к :) При старте кадмуса был онлайн 5к (физ кап их серверов) и народа было гораздо больше.

не играл на Луне , я свалил с оффа с HellBuond когда перешли на Грацию

6к-7к на кадмусе не когда не было , на старте Кадмуса и когда онлайн достиг 5030 , сервер тупо упал , более он не тянул

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #127 : 05 Январь 2013, 13:22:08 »
вот кстати забавная темка  ;D

***************************************8

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Онлайн и перспектива
« Ответ #128 : 05 Январь 2013, 14:23:51 »
Jei РО на 3 дня.
пункт 10 правил форума
http://forum.l2arcana.ru/agreement.russian.html

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #129 : 06 Январь 2013, 00:52:55 »
Не прочитал всю цепочку постов на 9ти страницах, так как лень  :pardon: Но по изначальной сути выскажусь, сервер очень нравиться по стабильности по качеству да и по уровню отношения со стороны администрации. Да, онлайн хромает, но за время моего прибывания тут наблюдал как падение онлайна так и рост. По моему сугубо субъективному мнению сейчас идет медленный но уверенный рост количества игроков, что так же видно из оживляемости рынка. Похоже скоро в Гиране будет мало места для торговли. Надеюсь АРКАНА будет жить долго и стабильно!  :) Всем приятно игры)
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #130 : 06 Январь 2013, 17:01:47 »
а может быть проблема в том, что ПА помимо прочего дает увеличение дропа адены?

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #131 : 07 Январь 2013, 18:13:34 »
а может быть проблема в том, что ПА помимо прочего дает увеличение дропа адены?
Не думаю. Играл на серверах х10, адена тоже х10, но таких диких цен не было. На руоффе одно время адена падала х6,5, но такого не было. Ну мб онлайн подрастет цены упадут?

Оффлайн Elizir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #132 : 07 Январь 2013, 18:39:57 »
Играл на x4, цены поползли вверх, когда основное население сервера были старожилы, а онлайн упал до 1к (без оффтрейда и с меньшим количеством окон, потому что обладатели ПА бафались у ГК, больше ПА ничего не давало).
Здесь же с учетом ПА, средний рейт по игрокам где-то x5, нового населения при этом тоже меньше, чем старых игроков, онлайн без оффтрейда и окон едва ли наберет эту тысячу, так что удивляться нечему, в принципе.

И хотелось бы кое-что сказать по поводу п.10 правил форума. С рекламой все понятно, но никогда мне не было понятно, почему администрация некоторых серверов запрещает обсуждать сторонние проекты и как администрация в этом случае воспринимает своих игроков? Если на игроков смотреть как на партнеров, которые могут помочь развивать сервер, то это нонсенс. Вы работаете в фирме, говорите, что вот есть у нас конкурент, у них так и так, это и это организовано лучше, давайте обсудим. Начальство вас выгоняет/делает выговор и пр. Разумеется, это бред.
Второй вариант, игроки - клиенты. Еще более вопиюще, потому что компания, которая сходу шлет клиента на основании его заявлений о конкурентах, на рынке не проживет. Вообще никак.
Вот и напрашивается... Не понимаю, чего бояться-то? Что игроки уйдут? Так желающие уйдут и так, у нас не железный занавес. А темы для обсуждений могут быть, лично мне с какой-то стороны жаль, что у вышеназванного сервера не вы являетесь партнерами, ибо бренд тот еще, в рекламе не нуждается. :)

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #133 : 07 Январь 2013, 22:36:20 »
Сегодня норм было, на некроспоте 10+ раз упали NewAge, потом, собрал фулку луков, смогли убить А грейд пати луков  :D

Оффлайн Llevella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #134 : 08 Январь 2013, 07:17:45 »
Сегодня норм было, на некроспоте 10+ раз упали NewAge, потом, собрал фулку луков, смогли убить А грейд пати луков  :D
Ты нуб и собака твоя нуб! во первых я был 1 против фулки твоих луков. во вторых 2 лука это не фулка ( sunset, magazin) бп ее и дестр, против твоих луков бп кота тх и дестра! И если мы падали так молчали, а тебя слили и ты как девка в тс забежал и начал ныть! понты гнилые свои оставляй при себе.