Автор
Тема: Да, они еще существуют.И все так же не читают правила  (Прочитано 5231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vailt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Karma: 3
  • No one expects spanish inquisition!(c)
    • Просмотр профиля
Я думал они все вымерли еще 10 лет назад :)

Причина появления сала в большинстве случаев вульгарна: жрёшь — много, двигаешься — мало. Способ борьбы с этим простой: жри — меньше, двигайся — больше.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Я думал они все вымерли еще 10 лет назад :)



Мда.  :facepalm1:
Простите бедного новичка, думаю, он не со зла. )

Данный игрок проходил академию у нас, качал я его на РБ. Человек довольно своеобразный.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
На Радикале одна реклама, не могу посмотреть скрин

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
да он там мелкий какой-то.


Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Vailt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Karma: 3
  • No one expects spanish inquisition!(c)
    • Просмотр профиля
Это как предостережение для других новичков, нежели из желания покарать :)

Берегите свои хомки, граждане. И читайте правила :DD
Причина появления сала в большинстве случаев вульгарна: жрёшь — много, двигаешься — мало. Способ борьбы с этим простой: жри — меньше, двигайся — больше.

Оффлайн Vegas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Karma: -13
  • At One Blow
    • Просмотр профиля
 :D :facepalm1:
Отмороженный Динозавр  :o

Оффлайн Montana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Поиск лохов правилами никогда и нигде запрещен не был =)

Оффлайн Vailt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Karma: 3
  • No one expects spanish inquisition!(c)
    • Просмотр профиля
Поиск лохов правилами никогда и нигде запрещен не был =)

Так на ностальгию пробивает, когда такое вновь встречаешь. Вспоминается линейка 10 лет назад :)
Причина появления сала в большинстве случаев вульгарна: жрёшь — много, двигаешься — мало. Способ борьбы с этим простой: жри — меньше, двигайся — больше.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Поиск лохов правилами никогда и нигде запрещен не был =)

Так на ностальгию пробивает, когда такое вновь встречаешь. Вспоминается линейка 10 лет назад :)

Ага. Согласен.   :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Я думал они все вымерли еще 10 лет назад :)



С данным игроком проведена разъяснительная беседа. Тщетно, человек не хочет принимать ошибочность своих действий.
Данный поступок не первый на его счету. Замечания в его адрес периодически звучали ещё когда он был в академе. Сначала со стороны клана, потом со стороны других игроков (Блондин клянчил в Гиране).
Впрочем, недавно он вышел из нашего клана. Где он сейчас и с кем - мне неизвестно.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Поиск лохов правилами никогда и нигде запрещен не был =)

Смотри как бы самого "лохом" не сделали.  ;)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Я думал они все вымерли еще 10 лет назад :)


;D ;D ;D
у блондина  развод не вышел потому что не предложил хому булками к брусчатке прижать  :facepalm1:

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Поиск лохов правилами никогда и нигде запрещен не был =)
6.1. Запрещены любые мошеннические действия, проводимые с целью получение денег или имущества другого игрока.

Но при этом
1.18. Администрация не несет никакой ответственности за вещи потерянные в результате развода.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
не могу не отметить возвращения Повелителя огня.
Как говорил Гул Дан в одноименной игре ...дайте боги вспомнить... "взываю к сила огня и ветра"
"медицинское вмешательство" пошло ли на пользу? Как самочувствие после курса уколов? жалобы? предложения?  ;)

Оффлайн Airborne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
не могу не отметить возвращения Повелителя огня.
Как говорил Гул Дан в одноименной игре ...дайте боги вспомнить... "взываю к сила огня и ветра"
"медицинское вмешательство" пошло ли на пользу? Как самочувствие после курса уколов? жалобы? предложения?  ;)
Где ты его видел ?
in game: Mawashi, Shuravi
Destiny