Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 224906 раз)

Olegarh1a и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LinDafe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
как запустить в окне на вин10? альт+ввод не срабатывает,тупо снова разворачивает на весь экран

Оффлайн Евгений Хромых

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Начал играть на данном сервере, поэтому имеется несколько вопросов? Насколько сильно испорчена временем экономика? Крафтят ли чтонибудь? Какой средний экпив игроков? Насколько ущербом я буду чувствовать себя ? Многие старые сервера скатываются в миллиардные цены, где большая часть игроков бегает в переточенном Ы, и я такой новичек пришел в Б грейде какомнибудь) Очень люблю когда 80% сервера бомжи, и новички не сильно уступают уже играющим игрокам. Отсюда главный вопрос, есть ли смсл продолждать играть? Не хотелось бы играть на сервере где у всех все есть и никакого отличия от пвпх1000мильонов.

Оффлайн DedPerded

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Начал играть на данном сервере, поэтому имеется несколько вопросов? Насколько сильно испорчена временем экономика? Крафтят ли чтонибудь? Какой средний экпив игроков? Насколько ущербом я буду чувствовать себя ? Многие старые сервера скатываются в миллиардные цены, где большая часть игроков бегает в переточенном Ы, и я такой новичек пришел в Б грейде какомнибудь) Очень люблю когда 80% сервера бомжи, и новички не сильно уступают уже играющим игрокам. Отсюда главный вопрос, есть ли смсл продолждать играть? Не хотелось бы играть на сервере где у всех все есть и никакого отличия от пвпх1000мильонов.
у меня ни чего нету. так что ты не будешь чувствовать себя ущербным)
Воруй, убивай

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Практически все члены активных кланов одеты минимум в А. У людей есть свои окна - бафф, антаг дестры и другие.
У некоторой части старых игроков есть сеты +6. Оружие точенное у них же +8 +12. Выше редко. Ущербным чувствовать себя не будешь, т.к. главное богатство сервера и кланов это количество живых игроков. Цены могут отпугнуть вначале, но всё найдётся со временем или с усилиями.
Миллиард стоит например тифон, драк сет (1.2ккк может даже), фришка -1.3-1.5ккк, ИК низ 1.3ккк.
Ы випка стоит 350кк и выше.

Оффлайн DedPerded

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
драк сет (1.2ккк может даже)
если еще продадут) я вот запарился уже искать
Воруй, убивай

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Много зависит от онлайна и стиля игры. Если онлайн хороший - то иди в топ-клан, все будет.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Много зависит от онлайна и стиля игры. Если онлайн хороший - то иди в топ-клан, все будет.
Мне вон, в клане когда-то фринту с закеном дали. Правда, фринту потом обратно отобрали, когда вышел...  А закена оставили. ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн nano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Жаль тебя разочаровывать, но это явно не твой серв,ищи дальше. Прежде чем создавать тему,почитай форум,на 99,9% своих вопросов найдёшь ответ.И да,тут все переточенные,экономика давно рухнула, 80%бомжей тут явно не найдёшь (как ты любишь). Ты с трудом на Б нашкрябал,а все вокруг тебя в переточеном Ы будут бегать). Непорядок)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
тут все переточенные,экономика давно рухнула,
Чёрт, почему все? Почему не я?  :D И откуда я деньги беру, если экономика рухнула? И почему манор на хай-лвл не сдать, если экономика рухнула?  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Начал играть на данном сервере, поэтому имеется несколько вопросов? Насколько сильно испорчена временем экономика? Крафтят ли чтонибудь? Какой средний экпив игроков? Насколько ущербом я буду чувствовать себя ? Многие старые сервера скатываются в миллиардные цены, где большая часть игроков бегает в переточенном Ы, и я такой новичек пришел в Б грейде какомнибудь) Очень люблю когда 80% сервера бомжи, и новички не сильно уступают уже играющим игрокам. Отсюда главный вопрос, есть ли смсл продолждать играть? Не хотелось бы играть на сервере где у всех все есть и никакого отличия от пвпх1000мильонов.
Играй начинай себе спокойно, не смотри на других. Есди будешь играть, придет время они уйдут\забьют и ты можешь занять их место, т.к сервак неубиваемый и кстати онлайн прибавился. Цены вот только завышены: к примеру на S веапон точка за 300кк это уже клиника имхо :) Есть идиоты в гиране у которых EWC по 9кк, когда норм цена 5-6, сидят месяцами, не обращай внимания на таких, просто играй.Удачи :)
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Если игрок пряморукий и у него есть хотябы 2-4 часа на игру в день то такой оденется за месяц спокойно в А-Ы тут всё зависит в какую компанию попадёшь и как себя поставишь...  8)
 
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Начал играть на данном сервере, поэтому имеется несколько вопросов? Насколько сильно испорчена временем экономика? Крафтят ли чтонибудь? Какой средний экпив игроков? Насколько ущербом я буду чувствовать себя ? Многие старые сервера скатываются в миллиардные цены, где большая часть игроков бегает в переточенном Ы, и я такой новичек пришел в Б грейде какомнибудь) Очень люблю когда 80% сервера бомжи, и новички не сильно уступают уже играющим игрокам. Отсюда главный вопрос, есть ли смсл продолждать играть? Не хотелось бы играть на сервере где у всех все есть и никакого отличия от пвпх1000мильонов.
Сервер не новый, естественно Б грейд тут не ценность...
Но чтобы составить конкуренцию достаточно 2-3 месяца плотной игры и не будешь чувствовать себя ущербом)
Ну а чтобы выйти в топ придётся очень сильно потеть)))
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Zeiram

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Тема для новичков, другой не нашел, поэтому.. вот) Как убить мелким персом мелкого же рб? Попалось в сети несколько упоминаний о каче на низкоуровневых рб, и даже ролики на ютубе. Попробовал - не получилось. Гном в бриге, с топ-Д пикой неточеной. Убить меня не могут, даже банок толком не нужно под вампириком - но и я ковыряю еле-еле. Причем дамаг почти тот же, что и в ролике, а толку ноль. Мб тут так рб настроены? Или чтото упускаю?

Оффлайн OldBoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Тема для новичков, другой не нашел, поэтому.. вот) Как убить мелким персом мелкого же рб? Попалось в сети несколько упоминаний о каче на низкоуровневых рб, и даже ролики на ютубе. Попробовал - не получилось. Гном в бриге, с топ-Д пикой неточеной. Убить меня не могут, даже банок толком не нужно под вампириком - но и я ковыряю еле-еле. Причем дамаг почти тот же, что и в ролике, а толку ноль. Мб тут так рб настроены? Или чтото упускаю?
То, что ты упускаешь, выделил жирным шрифтом.
Может, я и неправ, но по моему опыту - на 20-40  РБ вполне достаточно хэви-брони НЕточеной. Но пушка обязательно должна быть заточена. Я точил бест-Д пику на +6, мне хватало впритык.
Лучше, конечно, же, заточить посильнее.
Моб, убитый без спойла - напрасно замученная зверушка:)

Оффлайн AnatoliyST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Karma: 74
    • Просмотр профиля
Zeiram, возможно, проблема в баффе. Нужен Бд, причём  достаточно 58, свс - 49, по возможности 55.

 И всё же желательно бить дестром, френзи учится на 32 уровне, а даёт +100% физ атаки.

В случае проблем с баферами, собирай группу новичков. Как-то практически без баффов в 6-7 человек фармили)

Если нравится фарм РБ, а это довольно интересное, да и полезное занятие, качай понемногу фулл баф. БД, СВС, кота, варка, ПП. И дестра на фарм)