Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 224995 раз)

Anvil Cat, bwbob и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Ну, на случай чего 1 зареганый перс-то есть...  :-[
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн drop1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Всем привет  :), хочу подробней узнать о сервере, а именно:

- рейты - EXP/SP/Adena/Drop x3, Spoil x2-x3, Quest x1/RB drop x1

1) Что значит спойл х2-х3 ?
2) Дроп Seal Stones ?
3) Рейты манора, сколько плодов дают ?

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Всем привет  :), хочу подробней узнать о сервере, а именно:

- рейты - EXP/SP/Adena/Drop x3, Spoil x2-x3, Quest x1/RB drop x1

1) Что значит спойл х2-х3 ?
2) Дроп Seal Stones ?
3) Рейты манора, сколько плодов дают ?

Одной темы было мало?

http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=7157.msg98317#msg98317
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн drop1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
зачем вы указали мне ссылку на эту тему? пролистал страницы, ответа не нашёл  :-[

Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Всем привет  :), хочу подробней узнать о сервере, а именно:

- рейты - EXP/SP/Adena/Drop x3, Spoil x2-x3, Quest x1/RB drop x1

1) Что значит спойл х2-х3 ?
2) Дроп Seal Stones ?
3) Рейты манора, сколько плодов дают ?
Рейты на Exp/SP х3; дроп на шанс всего (кроме целых предметов экипировки и оружия) х2, дроп на шанс целых предметов экипировки и оружия х1, дроп на количество (адена, Камни 7 Печатей, стрелы) х3; спойл х3 (х2 не встречал). Про манор не знаю, не манорю.

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
...дроп на шанс всего (кроме целых предметов экипировки и оружия) х2, дроп на шанс целых предметов экипировки и оружия х1...
Это с каких пор?
Точки, топы относятся к этому?

HotSwag

  • Гость
...дроп на шанс всего (кроме целых предметов экипировки и оружия) х2, дроп на шанс целых предметов экипировки и оружия х1...
Это с каких пор?
Точки, топы относятся к этому?
Ты случайно не друг одного субъекта, Nuke'a, который задает вопросы на посты, ответы на которые были даны в этих же постах? :facepalm1:

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
...дроп на шанс всего (кроме целых предметов экипировки и оружия) х2, дроп на шанс целых предметов экипировки и оружия х1...
Это с каких пор?
Точки, топы относятся к этому?
Ты случайно не друг одного субъекта, Nuke'a, который задает вопросы на посты, ответы на которые были даны в этих же постах? :facepalm1:

Всё очень просто. В инфе о сервере сказано:

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.


И тут кто-то говорит, совершенно другое. В таких случаях люди могут сомневаться и просить уточнения и подтверждения слов. Потому, как, админами написано что дроп х3. А тут выясняется, что дроп делится на разные "виды". Может точки и ЛСы не относятся ко всему остальному, а к целым предметам, а точки к рецептам, которые вдруг окажутся ещё где-нибудь.

Точности много не бывает.

П.С. Расслабься, ты чего такой раздражённый?

HotSwag

  • Гость

Всё очень просто. В инфе о сервере сказано:

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.


И тут кто-то говорит, совершенно другое. В таких случаях люди могут сомневаться и просить уточнения и подтверждения слов. Потому, как, админами написано что дроп х3. А тут выясняется, что дроп делится на разные "виды". Может точки и ЛСы не относятся ко всему остальному, а к целым предметам, а точки к рецептам, которые вдруг окажутся ещё где-нибудь.
Точности много не бывает.
Все очень просто, как ты говоришь, но в двух соснах заплутал? А теперь могу тебе по буквам переписать то, что ты не в состоянии, видимо, прочитать одним словом. ЦЕЛЫХ предметов ЭКИПИРОВКИ И ОРУЖИЯ. ЭКИПИРОВКИ И ОРУЖИЯ. ЭКИПИРОВКИ И ОРУЖИЯ. Объяснялось неоднократно, что игроками, что самими админами на форуме миллион и сто тысяч раз. Даже я это знаю, находясь на сервере один месяц. Каким образом лсы и точки это теперь целые предметы экипировки - инфа засекреченная. И здесь речь не о точности, а что кто-то читать букавки не умеет. При этом, находясь на сервере и не умея при этом читать форум и искать информацию, можно было самому уже это проверить миллион раз, элементарно сравнив значения с х1 параметрами. Если не согласен - ищешь инфу, проверяешь, предоставляешь админам, они фиксят. Какие еще могут быть вопросы по темам, которые 200 раз разжевали - непонятно. Есть еще инфа, что существует такая кнопочка как поиск по форуму, где можно найти информацию, которую, уже когда-то обсуждали, может стоит ею пользоваться хоть иногда?
П.С. Расслабься, ты чего такой раздражённый?
Аллергия на тупость, с детства непереносимость.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Не нужно напрасно ругаться и спорить. Рейты на сервере у нас согласно описанию на сайте.
Шанс дропа всех вещей с мобов - x3, с РБ - x1. Никаких других разделений рейтов, кроме разделения на мобов и РБ, нет. Не нужно вводить игроков в заблуждение.

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Уважаемый Stark, вопрос к вам как к админу сервера. Можно ли пофиксить тупой AI в Интерлюде? Я думаю многие сталкиваются с тем что когда ведешь окна они периодически "отцепляются" или на повороте тупо упираются в стену\угол и тп, это мелочь но напрягает изрядно, особенно когда в катах ведешь за собой несколько окон. Например в хрониках выше это исправлено, можно ли это убрать на нашем замечательном серваке?
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Так чтобы окна не упирались в препятствия а оббегали их как по нормальному. Редакта темы не нашел :facepalm1:
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Когда сделают автоматический возврат офф трейдеров после рестартов и падений сервера? Это вообще возможно?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Когда сделают автоматический возврат офф трейдеров после рестартов и падений сервера? Это вообще возможно?

Возможность реализации подобного на ПТС стремится к недосягаемости.

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Аллергия на тупость, с детства непереносимость.

Попробуй, может поможет: