Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 224984 раз)

Anvil Cat, Плотник, bwbob, VOHA и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Вспомнил про Аркану Протекшен, только она дает всего лишь +20% к резисту против отрицательных эффектов и 30% против кансела. Негусто, честно говоря. Тогда еще пара вопросов: какой шанс прохождения у вортекса, и кладутся ли вортекс и суррендер вместе? Если кладутся, и каждый уменьшает резист на 30% к данной стихии, то формула расчета конечной атаки будет выглядеть так: 1/0.7*0.7=2.04, где 1 - исходная атака без всяких дебафов, 0.7 - минус 30% от вортекса, и 0.7 - минус 30% от суррендера. Получается, что исходная атака умножается на 2.04, и в итоге получаем атаку в два раза выше по цели - это если ворт и сур кладутся вместе. Поправьте меня, если неправ.
Я думаю, никто толком не задумывался, насколько именно увеличивается урон.
Тут жеж размышления какие: если дамаг возрастет после сура/вортекса, то чего бы не наложить? Ради прироста в 10% и то накладывали бы.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Timin1974

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вспомнил про Аркану Протекшен, только она дает всего лишь +20% к резисту против отрицательных эффектов и 30% против кансела. Негусто, честно говоря. Тогда еще пара вопросов: какой шанс прохождения у вортекса, и кладутся ли вортекс и суррендер вместе? Если кладутся, и каждый уменьшает резист на 30% к данной стихии, то формула расчета конечной атаки будет выглядеть так: 1/0.7*0.7=2.04, где 1 - исходная атака без всяких дебафов, 0.7 - минус 30% от вортекса, и 0.7 - минус 30% от суррендера. Получается, что исходная атака умножается на 2.04, и в итоге получаем атаку в два раза выше по цели - это если ворт и сур кладутся вместе. Поправьте меня, если неправ.
Есть базовая формула урона на которую влияет использование сосок
формула имеет такой вид: урон = 91 * "мощность скила" * sqrt (м.атк)(*4для блес сосок и на 2 для обычных) / м.деф
например: 1к м.атк и 1к м.деф
91*1000*4/1000=364
c вортексом и суррендером снижается м.деф
1000 м.деф *0,7*0,7=490
урон 91*1000*4/490=742
ответ 2,04 - ты прав

Оффлайн Chiropteran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Почему в начальных деревнях манор работает не на всех мобах? Некоторые норм, а на некоторых выдает "Неправильная цель"?

Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Есть базовая формула урона на которую влияет использование сосок
формула имеет такой вид: урон = 91 * "мощность скила" * sqrt (м.атк)(*4для блес сосок и на 2 для обычных) / м.деф
например: 1к м.атк и 1к м.деф
91*1000*4/1000=364
c вортексом и суррендером снижается м.деф
1000 м.деф *0,7*0,7=490
урон 91*1000*4/490=742
ответ 2,04 - ты прав
Это я вот к чему. Хочу выяснить, каковы шансы у любого из трех саммонеров против любого мага на Интерлюде в ПвП под фулл бафом у обоих. Может ли, например, Аркана Лорд противостоять ММу? Против святой атаки на ИЛ самый слабый резист, только два бафа - Холи и Дивайн, даже нет никаких сд на резист. То есть резист против света 60%, но если маг кидает ворт и сур на саммона, и они оба проходят, то эти 60% нивелируются, как я понимаю, к тому же ворт кладет дополнительный дебаф в 30%, и саммон получает полноценный урон. В общем, для саммонера складывается не самая радостная картина. Вот мне и интересно, можно ли что-то противопоставить магу или нет.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Почему в начальных деревнях манор работает не на всех мобах? Некоторые норм, а на некоторых выдает "Неправильная цель"?
Потому что ты пересекаешь границу между землями замков. А манор только в своем замке работает.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Chiropteran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Почему в начальных деревнях манор работает не на всех мобах? Некоторые норм, а на некоторых выдает "Неправильная цель"?
Потому что ты пересекаешь границу между землями замков. А манор только в своем замке работает.
Внезапно да, побегал, потыкался в мобов, нашел линию, с одной стороны мобы манорятся, с другой эти же самые уже нет. Правда совершенно непонятно почему и куда там еще может относиться территория кроме Шуты. Хотя ведь если будут семена не той территории, то будет надпись "Эти семена нельзя тут сеять". Получается на той территории он вообще отключен?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Правда совершенно непонятно почему и куда там еще может относиться территория кроме Шуты.
Если ты про гнумов - то там граница с Ореном, вроде, где-то проходит.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Drakk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Правда совершенно непонятно почему и куда там еще может относиться территория кроме Шуты. Хотя ведь если будут семена не той территории, то будет надпись "Эти семена нельзя тут сеять".
команда /loc покажет, на чьей ты территории

Оффлайн SeaFarer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Давно не играл в л2, да играл то в ц4 и потом на астериосе в грацию и решил ИЛ здесь попробывать.

Оффлайн SeaFarer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
 Кароч вопрос -у сырков здесь же есть Рэпид файр? и как он, норм бафает? для олимпа тут их качают или не очень катируется в сравнении с другими профами?
 Да и онлайн правда ~3700?

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Кароч вопрос -у сырков здесь же есть Рэпид файр? и как он, норм бафает? для олимпа тут их качают или не очень катируется в сравнении с другими профами?
 Да и онлайн правда ~3700?
По поводу олика то тут он заливной, а онлайн правда ~3700 но с учётом офлайн трейдеров и оконных баферов и т.п.

Оффлайн SeaFarer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
А ну да, это норма с оликом. А окна можно я думаю?) и сколько? а также использовать мультитвин, чтоб не тормозили можно?

Оффлайн SeaFarer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
А неважно на какой сервак из 5 я зашел? смотрю персы то сохраняются, значит и по сути 1 серв, просто кому какой серв лучше по пингу. На немецком 40 мс у меня. И с народом так же быстро буду взаимодействовать в пати или в пвп, если они на другой зашли?

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Мультитвин незнаю что это, но кажется что какая то запрещённая какашка ;D
Сервер тут 1, просто разные входы или прокси, заходит где лучше работает, другим игрокам в пати это вредить не будет)))
А количество окон только от твоего желания зависит, безлимит)))

Оффлайн SeaFarer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Мультитвин незнаю что это, но кажется что какая то запрещённая какашка ;D
Сервер тут 1, просто разные входы или прокси, заходит где лучше работает, другим игрокам в пати это вредить не будет)))
А количество окон только от твоего желания зависит, безлимит)))
Мультитвин только увеличивает приоритет окон, что они типа активны всегда даже если ты мышкой нажал на другой, остальные светятся ярко так же и там все двигается быстро без тормозов, офк нагружает побольше комп, но у меня не пылесос