Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 225018 раз)

Anvil Cat и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
говорят, что если отрицать очевидные вещи, то можно привлечь к себе намного больше внимания..
ну да, из разяряда что земля плоская, есть же такие кто отрицает что она шарообразная)
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
ну да, из разяряда что земля плоская, есть же такие кто отрицает что она шарообразная)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Когда повелителя огня атакуют
повелитель наносит ответный удар  8)

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
очернение сервера
Меня не волнуют межклановые разборки и взаимный троллинг, это нормально. Но если человек гадит на сервер, то он мешает тому что делаю я, то есть - пропаганде сервера. В таком случае я за перманентный бан к чёртовой матери, я пытаюсь по крупицам людей по сети собирать, а тут какой-то идиот занимается обратным.
хорошее дело делаешь.
а товарищу да, пермобан.

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Надо нам как то проголосовать что бы его забанили вместе с его твинами

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Надо нам как то проголосовать что бы его забанили вместе с его твинами

На сервере нет демократии. Надо просто предметно доказать админам, лучше в личке, факты вредительства. Старк и Форби себе не враги.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Максим, жизнь - боль. Онлайн стабильный, те же 300 и бегают, +-. После ПвП будет тяжко, если куда-то спешишь. Если не спешишь - ищешь академ, общаешься с людьми, учишся манорить и постепенно растёшь над собой. Сервер старый, никто не торопится, закладываться надо на месяцы игры как минимум.
Забыл упомянуть про софтодрочеров из алкоголик хероев. Хочешь воевать с софтом - велком. Я с такими "топ донат, не кривой" навоевался еще на руофе в 2009-2011. Удивился, увидев их тут в прошлом году - но они видимо неистребимы.

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Интересно а до каких лет данная ММОРГП 2007 г.в будет вообще привлекать людей ;D Сколько вообще может максимум прожить сервак, ведь когда нибудь то "старики" наиграются и навсегда уйдут, а "новичкам" просто сама игра уже не интересна, я про поколение сегодняшних "майнкрафтовых" школьников.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Andrey
Да мы сами удивляемся, что проект до сих пор жив  :-[

Коментарии с топа от этого товарища мы удалили. Все его аккаунты на форуме в бане. На моей памяти это второй такой неугомонный человек играющий здесь.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Andrey
Да мы сами удивляемся, что проект до сих пор жив  :-[

Коментарии с топа от этого товарища мы удалили. Все его аккаунты на форуме в бане. На моей памяти это второй такой неугомонный человек играющий здесь.
пока есть олдфаги сервер будет жить. Может еще что то придумаете, в будущем откроете еще сервер какойнибудь на ваше усмотрение, чтобы был не просто сервер а комплекс. Ну, в общем новое не всегда плохо, я не про сами хроники а про общие изменения в сервере. А так конечно респект вам за стабильный сервер  :)
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
пока есть олдфаги сервер будет жить. Может еще что то придумаете, в будущем откроете еще сервер какойнибудь на ваше усмотрение, чтобы был не просто сервер а комплекс. Ну, в общем новое не всегда плохо, я не про сами хроники а про общие изменения в сервере. А так конечно респект вам за стабильный сервер  :)
У тебя аватарка напомнила Zero Tolerance на сеге =)

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Других проектов линейки открывать точно не будем, как и делать комплекс. Поскольку это всегда приводит к одному - деление онлайна, и хорошо если пополам.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Andrey
Да мы сами удивляемся, что проект до сих пор жив  :-[

Надеюсь, вас ещё ждут сюрпризы.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
пока есть олдфаги сервер будет жить. Может еще что то придумаете, в будущем откроете еще сервер какойнибудь на ваше усмотрение, чтобы был не просто сервер а комплекс. Ну, в общем новое не всегда плохо, я не про сами хроники а про общие изменения в сервере. А так конечно респект вам за стабильный сервер  :)
У тебя аватарка напомнила Zero Tolerance на сеге =)
Ага, она и есть :). Я люблю не только современные игры, но ретро консоли, на ПК все эмуляторы стоят и геймпад от PS3 подключен через USB. Норм так играть в ретро игры на сеге с геймпадом от PS3.
Других проектов линейки открывать точно не будем, как и делать комплекс. Поскольку это всегда приводит к одному - деление онлайна, и хорошо если пополам.
Может и правы. Ну тогда может чего нибудь допилите в серваке, там какеие нибудь плюшки удобные введете, как например клик в чате на ник чтобы вручную не вбивать(особенно когда пишет несколько человек в чат) или шифт предмета в чат..ну мелочи удобные от которых точно уж никому хуже не станет а многие одобрят.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Может и правы. Ну тогда может чего нибудь допилите в серваке, там какеие нибудь плюшки удобные введете, как например клик в чате на ник чтобы вручную не вбивать(особенно когда пишет несколько человек в чат) или шифт предмета в чат..ну мелочи удобные от которых точно уж никому хуже не станет а многие одобрят.
эти функции удобны, но и без них хорошо. к тому же с их добавлением ла2 стала спускаться в унитаз, и оттого к этим функциям отношусь как к свистоперделкам :pardon: