Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 225215 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Кто вкурсе за сколько(примерно) был куплен на аукционе КХ, админ тогда в  игре что кх освободился. ~ПРИМЕРНО~
Еще не куплен, но чтобы гарантированно купить КХ, надо зарегаться первым и предложить сумму  1ккк - 1 аден
Уверен что, первый зарегавшийся именно такую сумму и поставил.Если нет, то из 8 зарегавшихся кланов, кто то обязатеьно предложит эту сумму

Да ну топовый кх в годдарте 1ккк? бред там минимум 8ккк. Мне кл один сообщил, что купил кх в глудио за 2ккк + шмотка какая то
:facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн xBelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Читать устанешь все странницы, что-то онлайн ниже 4к не опускается, согласно форуму, но вчера в час ночи очень мала было кого в онлайне..фиг кого спросишь, что за серв))) Сколько тут в реальности онлайн? и где происходят замесы? не фул эпик конечно же чаров а там простых смертов?) Помню лихие времена пк в катах за споты, цеметри, ФГ, варка полюбе...
И вот так и не нашел кем тут лучше играть, опять же из за настроек сервера? На скок помню по хроникам тут гладов подняли не плохо.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Онлайн в основном вечерний, примерно с 20 до 24 час. Вчера были осады, народ устал, да и новая рабочая неделя начиналась. Живых, я думаю, около 1000-1500 чел. Замесы в основном на топ спотах, на мелких лвл споты свободны (кроме кат)
Лихие времена прошли, остались только воспоминания.
Востребованы дестры, луки , маги и весь саппорт. Кач в основном соло, соответственно саппорт на окнах.

Оффлайн dsion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Я начал играть только вчера и пока сервер вижу как-то так:

  • Нормальные цены на любые товары: экономика не сдохла.
  • Из двух людей, с которыми я поболтал, всего один нахамил мне, а второй оказался очень даже ничего и даже помог с тестом. Внушает надежду.
  • [-] Склонная к обману администрация: счетчик онлайна и близко не отражает реальную цифру; к клиенту и серверу применены сомнительные патчи (типа бесплатных топ-нг вещей), что идет вразрез с заявлением "максимальное соответствие официальному Lineage II Interlude".

    [-] Если вышеотписавшийся чел прав и "кач в основном соло с саппортом на окнах", то лично я вряд ли тут задержусь. Для меня фишкой L2 всегда было общение и игра в группе. А для соло прокачки, честно говоря, есть игры и получше. То же gw2.

    В общем, поглядим... Если наткнусь на интересных людей, с которыми можно будет вместе качаться, то недостатки сервера - ерунда. А не найду - свалю тихонько.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
И опять, в 100500ый раз стоит заметить, что сервер не молодой! Большинство игроков уже достигли много чего и нафармились по всем окнам.
Следовательно, качаются, фармятся они на топовых спотах и чаще всего соло.
Фишкой линейки является не только "общение и флиртигра в группе", но и стопятьсот окон паровоза/саппорта. И да, я считаю, что линейка-социальная игра. Хотя мне игра соло приносит большее удовольствие :D

Вывод такой:
-на сервере есть новички-это факт!
-основной онлайн вечером/выходные дни (эпикбоссы, осады в расчет не берем)
-пати найти сложно, но можно (есть форум, плюс можно договариваться с людьми о совместном каче/фарме в определенное время..)
-есть кланы с академиями "без обязательств" и с определенными требованиями, в котрых хватает "мелких" персонажей.

Кто хочет играть-тот играет. Кто не хочет играть-ищет любой повод, чтобы понытьписать на форуме всякие глупости :friends:

Оффлайн dsion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Если кто-то еще захочет отписаться и назвать мои мысли глупостью, то уточняйте, в чем именно я не прав. Если, конечно, можете, а не просто похамить охота.


Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Тебе написали такой большой пост,а ты отреагировал только последнюю строчку. Потому я решил не распинаться.....Так что: ты во всем прав! удачи покачаться в гв2,счастливо :D

Оффлайн dsion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Я пока никуда не ухожу. Сказал же, что посмотрю, как дальше пойдет. (ой, до этого же никто не дочитал, да?)
Мы с волком уже 30 уровня  :P  Подготовили хому+4 и кармиан сет. Интересно, успею ли авадон собрать до 40 уровня...

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Волк на интрелюде - декоративный пет, так что можешь выкинуть. :)
OhReally? AHuli!

Оффлайн dsion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
2DieAlone, да? :(
Эх, жаль, что не могу поверить. Конечно, скорее всего, ты опытный шарящий игрок, который прокачал много саппортов без "окон". Так же, почти наверняка, ты и волка докачивал хоть до 60 уровня, непредвзято оценивал его помощь в убиении не-нежити и точно знаешь, что говоришь...
Я бы и рад послушать совета... Но (только тсс...) ты же знаешь, как люди обожают поучить других людей и покомандовать другими людьми! Как они боятся фразы "не знаю" и что порой готовы придумать что-угодно лишь бы не признаваться, что не знают ответа на вопрос. Ну или чтоб кого-то поучить. Я слишком часто такое вижу :(
Так что ты не злись. 95% что ты не такой и дело говоришь. Но ради оставшися 5% я все-таки попробую. Без обид?

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
На этом Серве игра начинается с 80 лвл Флу эпик, +6 сета и +10 пухи... Если у тебя нет хотяб дестро пака (дестр пп варк БД свс) то ты это не нафармишь... А до этого всего на этом Серве ты будешь не больше чем драйвер... Если нравиться ковыряться на 60+ лвле в соло , то оставайся...

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
dsion
Народ тут вполне адекватный и помогают с удовольствием. Конечно "в семье не без урода", вот тебе он и попался :)
Со счетчиком все в порядке, он считает всех находящихся в игре, как то: живых, их окна, персов на торге, персов на оффлайн трейде и тд.
Насчет отхода от официального сервера есть кое что. Что касается бесплатного шмота - то это временная акция, для привлечения народа. Все же стартовать на таких рейтах - дело сложное.
Линейка - она уже нынче совсем не та, что давеча. Но найти пати можно. Нужно пару условий, чтобы членов пати "жаба не душила", что весьма сложно. Ведь РБ вполне можно соло фармить и весь дроп только себе, любимому :) За кач я уж не говорю...
Ну и на прощание: прежде чем писать сообщения - надо почитать правила.
А там написано: 10. Реклама и обсуждение других серверов, кроме официальных, запрещена.

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
На этом Серве игра начинается с 80 лвл Флу эпик, +6 сета и +10 пухи... Если у тебя нет хотяб дестро пака (дестр пп варк БД свс) то ты это не нафармишь... А до этого всего на этом Серве ты будешь не больше чем драйвер... Если нравиться ковыряться на 60+ лвле в соло , то оставайся...
Великих волков и фенриров ввели в более поздних хрониках. Я в л2 с 2004-го, знаю, о чём говорю. Но ты продолжай, потом расскажешь, каково оно - разочарование, о котором тебя предупреждали.  :)
OhReally? AHuli!

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Ппц тут цитирование неудобное. Не то сообщение заквотил. Отвечал человеку, который волка качает. :)
OhReally? AHuli!

Оффлайн TrafalgarLaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Всем доброго утра!
Создал перса, неудачный был никнейм, поставил на удаление. Создал еще одного перса. Начал играть. 8 ур. хочу получить баф на бег. НПС ругается просит 25 ур...... и еще что то. Сдаю квест на соски. а он мне соски не дает. Почему для 2-го перса такие ограничения? Можно ли как то снять эти ограничения, перса на удаление ведь поставил