Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 224941 раз)

kraftDOLL, VOHA и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Я по сути, даже сказал бы НОЛЬ в ЛА2) , когда то там играл на ОФФе немного на неОФФЕ, но никогда сильно не разбирался в игре, а хотелось) Вот как тут таких- принимают игроков? И какой класс на этом сервере востребованный? Саппорт, танк?
Принимают тут всяких. Но не всегда. Если человек хороший - проблем нет. Не умеешь - научим. Главное - надо закладываться на ДОЛГУЮ игру, месяцы, годы. Не пытаться сразу всё поиметь. Терпение, труд, железная попа и общение.

 По классам: танки сразу минус. Рулят дестры на фарме, луки, маги-ДД. В кланах очень любят живой саппорт. Как всегда играбельны спойлы, ножи, саммоны (ну разве что ФС соло совсем).

 Предупреждаю, одно окно не рулит. Минимальный саппорт, но надо иметь свой, хотя бы варка или пару ПП+ШЕ.

 Как-то так. Для начала советую раздел академий.

 Больше общайся на форуме, в чате, но по делу.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток! Вот знаете сказано в начале темы, что раздел для новичков, а вот у меня вопрос возник. Для каких новичков?))) Для тех кто на сервер только пришел или же для новичков в ЛА2) Я по сути, даже сказал бы НОЛЬ в ЛА2) , когда то там играл на ОФФе немного на неОФФЕ, но никогда сильно не разбирался в игре, а хотелось) Вот как тут таких- принимают игроков? И какой класс на этом сервере востребованный? Саппорт, танк?
Нам любой новичек в радость :)

Играй кем хочется!
Выбор большой :D
Я когда начинал - хотелось поиграть всеми! Сначала одним поиграл, потом другим)
По своему опыту скажу так: главное начать!
А дальше пойдет "как по маслу", затянет :D

Выше уже отвечали на подобный вопрос "кем начать" и кто "востребованней".

Спрашивай, не стесняйся! Помогать тут люююбят!
 :friends: :party:


Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток! Вот знаете сказано в начале темы, что раздел для новичков, а вот у меня вопрос возник. Для каких новичков?))) Для тех кто на сервер только пришел или же для новичков в ЛА2) Я по сути, даже сказал бы НОЛЬ в ЛА2) , когда то там играл на ОФФе немного на неОФФЕ, но никогда сильно не разбирался в игре, а хотелось) Вот как тут таких- принимают игроков? И какой класс на этом сервере востребованный? Саппорт, танк?
Для всех новичков. Даже если человек играл раньше, то все равно каждый сервер имеет свои особенности. Вот в этой теме и можно спросить что к чему. Выше тебе ответили. Я бы добавил, что на сервере любят новичков :) Запросто могут отсыпать аденки, помочь советом. Но лучше сразу искать академку.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Народ! Всем привет! Сервер живой??? Играл тут когда открывался он. Потом тишина была. Щас как??? :o :)
Живой... И как говорят: не дождетесь!

Оффлайн Anabioz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Ребята, спасибо за ответы=) Прям еще больше добавили желание играть=)
Адену выпрашивать не собираюсь, для слабых это=)

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Ребята, спасибо за ответы=) Прям еще больше добавили желание играть=)
Адену выпрашивать не собираюсь, для слабых это=)
Но бафом точно поможем)
На мдт всегда кто-то есть. Попросишь - забафают :) Или в гире на лестнице тоже саппорты часто тусуются.

Есть кстати легенда, что иногда, очень-очень редко, в "синем" геройском чате можно увидеть сообщения от таинственного игрока такого типа:
"Забафаю на халяву!"
"Поляна лута новичкам!"
и еще что-то в таком же роде..

Но это только легенда :D

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Ребята, спасибо за ответы=) Прям еще больше добавили желание играть=)
Адену выпрашивать не собираюсь, для слабых это=)
Ну кто как... Попадались такие новички которые категорически отказывались от всякой помощи (кроме информационной) Попадались и такие, кто клянчил адену. Таких тут посылает в Бабруйск и все лесом :)

Оффлайн borisarxont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
команда остановки опыта есть тут или нет?

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
команда остановки опыта есть тут или нет?
нет. обычный вариант с импом, или дополнительный с чаром в пати, который на 20+ лвл выше

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -41
    • Просмотр профиля
Кто вкурсе за сколько(примерно) был куплен на аукционе КХ, админ тогда в  игре что кх освободился. ~ПРИМЕРНО~
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Кто вкурсе за сколько(примерно) был куплен на аукционе КХ, админ тогда в  игре что кх освободился. ~ПРИМЕРНО~
Еще не куплен, но чтобы гарантированно купить КХ, надо зарегаться первым и предложить сумму  1ккк - 1 аден
Уверен что, первый зарегавшийся именно такую сумму и поставил.Если нет, то из 8 зарегавшихся кланов, кто то обязатеьно предложит эту сумму

Оффлайн 9mburg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля

Есть кстати легенда, что иногда, очень-очень редко, в "синем" геройском чате можно увидеть сообщения от таинственного игрока такого типа:
"Забафаю на халяву!"
"Поляна лута новичкам!"
и еще что-то в таком же роде..

Но это только легенда :D

Напомнило "Лабиринт отражений":
    Господин дайвер, вы слышали о Заблудившемся Пойнте? Или о Боссе–Невидимке?
    Вот чего не ожидал — так это древних баек. Поднимаю голову.
    – Пойнт — это старое название низового пользователя компьютерной сети?
    – Да. Сети «Фидонет»... была такая.
    – Кажется, слышал. Это про паренька, которого убило током в момент пребывания в виртуальности? И его сознание каким–то образом осталось жить в сети? ...

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -41
    • Просмотр профиля
Кто вкурсе за сколько(примерно) был куплен на аукционе КХ, админ тогда в  игре что кх освободился. ~ПРИМЕРНО~
Еще не куплен, но чтобы гарантированно купить КХ, надо зарегаться первым и предложить сумму  1ккк - 1 аден
Уверен что, первый зарегавшийся именно такую сумму и поставил.Если нет, то из 8 зарегавшихся кланов, кто то обязатеьно предложит эту сумму

Да ну топовый кх в годдарте 1ккк? бред там минимум 8ккк. Мне кл один сообщил, что купил кх в глудио за 2ккк + шмотка какая то
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля

Да ну топовый кх в годдарте 1ккк? бред там минимум 8ккк. Мне кл один сообщил, что купил кх в глудио за 2ккк + шмотка какая то
Речь о максимальных ставках на аукционе. Понятно, когда продажа идёт по договору - там цены любые могут быть.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Насколько я знаю, проданный КХ сначала отошел к НПС (вероятно КЛ не заходил в игру более трех месяцев или кончилась адена для оплаты), о чем было сообщение в системном чате. Затем, после рестарта, КХ  выставили на продажу по стандартной цене (500кк или 50кк, лень было считать нули)