Голосование

В какой из топ кланов теоретически Вы бы хотели вступить?

FullHouse
Empire
SkyScream
TheDestiny
Pechalki

Автор
Тема: Интересно узнать клан наиболее симпатизирующий игрокам на сервере  (Прочитано 25656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Развели грязи то=)
Особенно улыбнули сплетни в адрес клана СкайСкрим от Печалек - тех самых, которые в хирочат орали дружно со своим КЛом (на тот момент Ставром) как в 1 пак ложал 2 фулки СС. После которого мазались 2 месяца от показательного боя пати на пати.
Которые полгода играют с дропнутым варом.
Ну и особенно улыбнуло, что на гавно больше всех из Печалек исходит унылый человек, выгнанный с позором из клана, за слив инфы варам в ПМ по пруфам от тех же варов, которые подобное "чудо" с радостью приняли в свои ряды.
P.S: Кстати странно говорить о какой-либо победе вашей оппозиции (о якобы мёртвых Енеми - учитывая, что больше 50% вашего состава это бывшие Енеми =) Просто тупо принимали в оппозицию всех, кто ушел или был выгнан из нашего альянса.) - учитывая, что ваш альянс  постоянно дропал вары и последние полгода не может принять вар всеми кланами =)

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
А что в голосовалке делают два мёртвых клана сс  и империя?
Тебя дурачка потеряли  ;D
Ты так с одноклассниками разговаривал, а у меня спрашивай разрешение ко мне обратиться...

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля

 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

что то не так? тут где то неправда? или мне надо выкладывать скрины как вы фармите тиров?))) ;D ;D ;D

Я? Фармлю Тира? Ээмм... Аж интересно стало. Выкладывай.  :)
Андрюша всем насрать что ты делаешь :pardon:)))

 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Остановите планету, я сойду. )
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
А что в голосовалке делают два мёртвых клана сс  и империя?
Тебя дурачка потеряли  ;D
Ты так с одноклассниками разговаривал, а у меня спрашивай разрешение ко мне обратиться...

Виталь, а ты домашнее задание сделал? Спросят ведь завтра в школе.  ;)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля

Кстати странно говорить о какой-либо победе вашей оппозиции (о якобы мёртвых Енеми - учитывая, что больше 50% вашего состава это бывшие Енеми =) Просто тупо принимали в оппозицию всех, кто ушел или был выгнан из нашего альянса.

Согласен с автором.
За последние полгода альянс алкоголиков превратился в настоящую свалку игроков всех мастей, начиная от того же Малавиты и Ротора и заканчивая Рейдоном и ШутингСтарсом.

Началось всё ещё в ноябре-декабре с приёма Ротора, а потом и церберов в состав алкоальянса.
Сегодня Дестени набирают в свои ряды тех, кого "вчера" в ТС-е именовали "придурками", "клоунами" и просто "тупыми у*бками".
Ну и, наоборот - кто "вчера" был другом и "братюней", сегодня - ****, ну вы поняли.  :)

Отношение к игрокам строится исключительно по принципу "выгоден - не выгоден".
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
...кого "вчера" в ТС-е именовали "придурками", "клоунами" и просто "тупыми у*бками".
Где пруфы, Билли? Или "твоя правда" априори правда?  :facepalm1: У нас даже ПашуПК так не называют, хотя есть за что. Например когда ему мешают на тире и он выплескивает свою желчь в шаут .
Про варов вообще плохого слова не слышал никогда, в чем смысл их оскорблять, тем более когда они этого не слышат? Это такие же игроки, которые приносят игре интерес и фан.
Пусть цветут и пахнут. :)

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Развели грязи то=)
Особенно улыбнули сплетни в адрес клана СкайСкрим от Печалек - тех самых, которые в хирочат орали дружно со своим КЛом (на тот момент Ставром) как в 1 пак ложал 2 фулки СС. После которого мазались 2 месяца от показательного боя пати на пати.
Которые полгода играют с дропнутым варом.
Ну и особенно улыбнуло, что на гавно больше всех из Печалек исходит унылый человек, выгнанный с позором из клана, за слив инфы варам в ПМ по пруфам от тех же варов, которые подобное "чудо" с радостью приняли в свои ряды.
P.S: Кстати странно говорить о какой-либо победе вашей оппозиции (о якобы мёртвых Енеми - учитывая, что больше 50% вашего состава это бывшие Енеми =) Просто тупо принимали в оппозицию всех, кто ушел или был выгнан из нашего альянса.) - учитывая, что ваш альянс  постоянно дропал вары и последние полгода не может принять вар всеми кланами =)
А этот шут как всегда, в каком-то-то своём измерении.
Видишь в игре, знаешь, участвуешь в каких-то событиях, а прочитаешь твою писанину и не понимаешь - о каком сервере всё это  :facepalm1:
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Развели грязи то=)
Особенно улыбнули сплетни в адрес клана СкайСкрим от Печалек - тех самых, которые в хирочат орали дружно со своим КЛом (на тот момент Ставром) как в 1 пак ложал 2 фулки СС. После которого мазались 2 месяца от показательного боя пати на пати.
Которые полгода играют с дропнутым варом.
Ну и особенно улыбнуло, что на гавно больше всех из Печалек исходит унылый человек, выгнанный с позором из клана, за слив инфы варам в ПМ по пруфам от тех же варов, которые подобное "чудо" с радостью приняли в свои ряды.
P.S: Кстати странно говорить о какой-либо победе вашей оппозиции (о якобы мёртвых Енеми - учитывая, что больше 50% вашего состава это бывшие Енеми =) Просто тупо принимали в оппозицию всех, кто ушел или был выгнан из нашего альянса.) - учитывая, что ваш альянс  постоянно дропал вары и последние полгода не может принять вар всеми кланами =)
судя по твоим словам и названии темы *Интересно узнать клан наиболее симпатизирующий игрокам на сервере* в лидерах по голосованию должен быть  явно не ваш клан такчто завидуйте молча  ;D ;D ;D

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
А на щот победы нашего альянса тут и спору не должно быть на даный момент на даный момент наша али превосходит вашу по всему  так что собирайтесь и начинайте хоть как то противоостоять а не сидеть по городах и росказывать кто куда перешол и почему больше не топ али

Оффлайн Airborne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Цитировать
Согласен с автором.
in game: Mawashi, Shuravi
Destiny

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Развели грязи то=)
Особенно улыбнули сплетни в адрес клана СкайСкрим от Печалек - тех самых, которые в хирочат орали дружно со своим КЛом (на тот момент Ставром) как в 1 пак ложал 2 фулки СС. После которого мазались 2 месяца от показательного боя пати на пати.
Которые полгода играют с дропнутым варом.
Ну и особенно улыбнуло, что на гавно больше всех из Печалек исходит унылый человек, выгнанный с позором из клана, за слив инфы варам в ПМ по пруфам от тех же варов, которые подобное "чудо" с радостью приняли в свои ряды.
P.S: Кстати странно говорить о какой-либо победе вашей оппозиции (о якобы мёртвых Енеми - учитывая, что больше 50% вашего состава это бывшие Енеми =) Просто тупо принимали в оппозицию всех, кто ушел или был выгнан из нашего альянса.) - учитывая, что ваш альянс  постоянно дропал вары и последние полгода не может принять вар всеми кланами =)
Меня тоже улыбают подобные высказывания от человека, у которого своих только 4 окна, особенно ты улыбнул, когда в хиро чат себя в грудь бил, что выйдешь драться в классы на своей ее, а в итоге летаешь на ЧУЖОЙ ее, и когда все улетят на олимп, крутишь в крысу классы ее, регая свое окно последним) если ты забыл, то бой пати на пати мы устраивали, где вы приходили в 2 пачки, а потом так же отмазывался , что что-то у вас не получилось, насчет вара, ваш клан дропнул вар, мы его отменили, зачем нам вар с теми, кому сейчас выгодно вар, а завтра нет, и не надо ссылаться на дестини. посмотри на империю, мы с ними вар не отменяли и они не отменяли, это только у вас такая проблема. артидонс ты БАЛАБОЛ ;D)))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
P.S: Кстати странно говорить о какой-либо победе вашей оппозиции (о якобы мёртвых Енеми - учитывая, что больше 50% вашего состава это бывшие Енеми =) Просто тупо принимали в оппозицию всех, кто ушел или был выгнан из нашего альянса.) - учитывая, что ваш альянс  постоянно дропал вары и последние полгода не может принять вар всеми кланами =)
артидонс, у нас не оппозиция) у нас нет 50% бывших енеми, последние пол года наш альянс ни с кем вара не дропнул, факт в том, что ваш альянс слился и не ходит на эпики, как сказал ваш Загибок: - " если вы нас будите убивать на эпиках, мы уйдем с сервера"  ;D это у вас поток " промиков" и "фнов" , ты вас с нами не путай - ФАНТАЗЕР  :D
P.S Если ты все таки не балабол, давай полетаем на олик сегодня 31.03.2018, каждый на своих ее, Я на фуге, Игорь на хорригейне, ротор на даромдамке, промик на асае или еще кто и ты на своей( твоя ее не шмакодявка). даю 100000% ты как обычно сольешься, потому что ты балабол
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля

Кстати странно говорить о какой-либо победе вашей оппозиции (о якобы мёртвых Енеми - учитывая, что больше 50% вашего состава это бывшие Енеми =) Просто тупо принимали в оппозицию всех, кто ушел или был выгнан из нашего альянса.

Согласен с автором.
За последние полгода альянс алкоголиков превратился в настоящую свалку игроков всех мастей, начиная от того же Малавиты и Ротора и заканчивая Рейдоном и ШутингСтарсом.

Началось всё ещё в ноябре-декабре с приёма Ротора, а потом и церберов в состав алкоальянса.
Сегодня Дестени набирают в свои ряды тех, кого "вчера" в ТС-е именовали "придурками", "клоунами" и просто "тупыми у*бками".
Ну и, наоборот - кто "вчера" был другом и "братюней", сегодня - ****, ну вы поняли.  :)

Отношение к игрокам строится исключительно по принципу "выгоден - не выгоден".
Андрюша тебя артидонс покусал?) сказки придумываешь) лично я играю в этом альянсе с самого его основания, церберов кинули в вашем али, Улыбашка вернулся обратно в Печальки со своей кп, причем он в печальки никого не звал, и они сейчас играют всей кп в другую игру, к тебе отношение было нормальное, тебя ни к чему никто не принуждал, только ты весь альянс за***вал со своим заричем, который на***й никому не нужен  ;D ;D ;D. идет осада, или эпик или какое движение, заходит хунтик, ему насрать что говорит пл, что делать пачке, он спрашивает за зарич, за это тебя кикали из канала печалек неоднократно и на канал пароль ставили, чтобы ты никого не тревожил за***вал со своим заричем)))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Как по мне нехватает варианта "свой вариант", я думаю, у многих нет желания находиться ни в одном из приведенных ТОП кланов в данном опросе...
#@)S?$0

Оффлайн BigFriend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Как по мне нехватает варианта "свой вариант", я думаю, у многих нет желания находиться ни в одном из приведенных ТОП кланов в данном опросе...
Ага, все хотят к вам в дебилиум  ;D
Вас уже дважды выперли из энеми. Мы уже ставим ставки-будет третий раз или да  :pardon: ;D